Нет войне в Украине!
information contribute

·

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА АНОМАЛИСТИЧЕСКИЙ ФОРУМ


Форум УФОДОС » Аномалистический форум клуба УФОДОС сайта "Украина аномальная" » Уфологический форум » Контакты седьмого рода (Похищают ли нас инопланетяне во время сна?)
Контакты седьмого рода
valcan555
Дата: Суббота, 24.09.2011, 08:08 | Сообщение # 71
Offline
Генерал-лейтенант
Проверенные
Одесса
Постов: 610
Награды: 0
На форуме с 30.09.2009


Quote (lifes)
Мне однажды был сон который касался немного другой темы машины времени я видел как ученые экспериментировали над белыми дырами земли и заставляли людей из нашего времени перебератся в их. Подробно напишу поже. А во сне я видел только одного инопланетянена метра два роста и серого худощавого телосложения он стоял со мной и мы смотрели на землю с космоса. На его корабле. А потом за мной стали наблюдать дисковые НЛО во сне.

Иногда действительно складывается такое впечатление, что они приходят как бы на свиданку в больницу или тюрьму.
Может книга "межгалактическая тюрьма" (Рыбачук) вымысел только отчасти? Тем более, что это совпадает с буддистскими версиями.
obuvatel
Дата: Суббота, 24.09.2011, 10:10 | Сообщение # 72
Offline
Полковник
Проверенные

Постов: 193
Награды: 0
На форуме с 12.05.2011


У вас какое-то извращённое мышление господа.

Больница, тюрьма... Нет чтобы сказать в - гости к родственникам, проведать знакомых, проверить как оболтус сын или дочь учится или работает или ещё чего нибудь. Но нет, тюрьма, больница, карма...

Тут хошь или не хошь с факером согласишся.
gholst
Дата: Воскресенье, 25.09.2011, 12:31 | Сообщение # 73
Offline
Полковник
Проверенные
Днепропетровск
Постов: 162
Награды: 0
На форуме с 17.12.2010


Во-во! самое оно.Очень мне ответ Ваш нравится,obuvatel.Не смогла мимо пройти.
Да что же это такое! Ну-набрала уже ваших 120,или я должна целое письмо добавлять к двум строчкам!


gholst
Vic
Дата: Четверг, 29.09.2011, 15:34 | Сообщение # 74
Offline
Генерал-лейтенант
Проверенные
Железная Долина
Постов: 637
Награды: 2
На форуме с 24.10.2008


Quote (Fucker666)
Давно пора на уфологических, магических, мистических сайтах ставить в уголке пометку "для сумасшедших"...

Не помню кому конкретно из юмористов принадлежит это выражение: "Здоровых людей нет - есть необследованные" :D
Quote (valcan555)
Иногда действительно складывается такое впечатление, что они приходят как бы на свиданку в больницу или тюрьму.
Может книга "межгалактическая тюрьма" (Рыбачук) вымысел только отчасти? Тем более, что это совпадает с буддистскими версиями.

Начитаетесь всякого, потом мерещится! Я вот тоже начиталась "Руководства к практическим занятиям по технике лабораторных работ", так мне всю ночь кошки с ободранной шкурой снились! %)


h2o
Дата: Вторник, 18.10.2011, 23:25 | Сообщение # 75
Offline
Генерал-полковник
Проверенные

Постов: 834
Награды: 0
На форуме с 05.07.2008


Выношу на общее рассмотрение, выдержку по вот таким последствиям контакта с НЛО.
Вот история, ставшая достоянием общественности совсем недавно. Свои откровения опубликовали астронавт Гордон Купер (о них в последней части книги), а по его примеру выступил доктор Лир, всемирно известный хирург. Вещи, рассказанные хирургом Лиром, потрясают.

«Я старый человек, мне немного осталось, и я не хочу уносить в могилу то, что знаю», — говорит доктор.

И приводит рассказ о том, как несколько лет назад уфологи ЦРУ предложили ему обследовать женщину. Ее похищали инопланетяне и «вмонтировали» ей в правую стопу некий имплантант. По предъявленному сотрудниками ЦРУ рентгеновскому снимку доктор убедился, что действительно какой-то мелкий предмет прикреплен к кости правой ноги пациентки. По словам потерпевшей, ничего «земного» с ее ногой не происходило: она ее не ломала, не переносила операций…

И Лир сделал ей операцию! Она проходила очень необычно: в момент, когда хирург сделал надрез, больная вышла из наркоза, села на операционном столе и душераздирающе закричала от боли. «Я похолодел от ужаса», — признался Лир. Он, интуитивно уже, дал ей больший, чем положено, наркоз, но и его силы оказалось недостаточно.

Она стала биться в конвульсиях. Мне и моим ассистентам пришлось силой привязать ее к операционному столу и вколоть еще несколько сильных доз анестезии. Когда я извлек «предмет» из стопы, больная перестала дрожать и успокоилась. Придя в себя, она сказала, что чувствует облегчение, будто я ее «отключил от генератора», высасывавшего из нее все силы и эмоции.

Мой скептицизм держался до тех пор, пока я тщательно не осмотрел «предмет». Как он был помещен в стопу? Неизвестно. На коже не было ни малейшего следа. «Штучка» оказалась впаянной в кость, имела форму буквы Т и была покрыта «ворсом» многочисленных тончайших усиков, ювелирно подсоединенных к нервным окончаниям. Вот почему пациентка вдруг вышла из наркоза — «предмет» сделал ее сверхчувствительной, он как бы оголил все ее нервы.

Предмет был из неизвестного металла, он не гнулся, его невозможно было надрезать даже самой твердой пилой. Его больно было щупать, так как он оказался электропроводником (вероятно, имеется в виду, что предмет был наэлектризован. — Авт.). Описать его я не могу. Под разным углом зрения он принимал разные формы. Тончайшие щупальца-провода шли от корпуса в разные стороны, как приемные антенны. Как они были прикреплены — тоже загадка. Даже под микроскопом спаек видно не было.

Коллеги-ученые пришли к выводу, что у нас на Земле изготовить такое невозможно. Нельзя даже понять, для чего он, для каких целей, как его используют .

После этого события Лир обследовал и других пострадавших от воздействия на организм, схожего с тем, что перенесла прооперированная женщина. Ему доставили около двухсот папок личных дел!..

Я прооперировал их всех, извлекая из ног, рук, плеч странные предметы самых причудливых форм. Все пациенты признавались, что после операции они стали чувствовать себя так, будто я освободил их от психологического гнета, словно их «отключили» от какого-то мощного источника энергии. Здоровье их наладилось, нервы успокоились. Кстати, никто из них никогда не жаловался на боли в том месте, откуда был извлечен имплантированньш предмет…

Зачем, как и кто это сделал? Все мои пациенты, без исключения, рассказывали схожие истории о похищении их некими пришельцами или всасывающих в себя «световых облаках»…

Я решился на откровенное признание потому, что убежден: инопланетяне постепенно колонизируют нас — маркируют, классифицируют и заносят в свои каталоги. Они ставят датчики слежения, чтобы мы всегда были у них «на поводке».

Я полностью согласен с Гордоном Купером: мы все имеем право знать истину .

Доктор Лир признался, что все материалы, касающиеся пациентов, с которыми он имел дело по этой программе, ЦРУ у него конфисковало вплоть до записей о послеоперационном состоянии больного.

Не иллюзия вживленные в тело человека «штучки», о которых говорил доктор Лир.

Один из его пациентов даже припомнил, когда и при каких обстоятельствах произошло «вживление». Это тоже агрессия, но все же несколько иная, почти открытая.

«Один мужчина… вспомнил, что в далеком детстве его разбудил оглушительный свист. Звук доносился с улицы. В одной пижаме он вышел во двор. Над крышей дома висела странная туча, состоявшая из ярких лучей. Вдруг раздался „взрыв“, и руку мальчика словно пронзил раскаленный „штопор“. Он потерял сознание, лишь на рассвете его нашли родители. Два дня он пролежал в лихорадке, затем все прошло. Именно той ночью, считает он, ему и было имплантировано в запястье инородное тело».

Конечно, можно — или с помощью подобных имплантантов, или другим путем — записать в нашу память факт встречи с НЛО и посещения их центров обследования и т.д. А потом, при выуживании информации методом регрессивного гипноза, она оказывается более достоверной, чем если бы человек направо и налево рассказывал о своем посещении летающей «тарелки». Вера и ученых, и заинтересованных специалистов (да и самого испытуемого) в этом случае удесятеряется. Но Федор Перфилов, например, говорит о том, что, зная наше пристрастие к регрессивному гипнозу, они как раз и закладывают в нас информацию, которую мы сможем «прочесть» лишь таким образом.

Да все бы ничего, если бы не фотографии, видеозаписи, которых еще, к примеру, десять лет назад не было ни одной. Если бы не следы на экранах локаторов…
Сокращеная версия стати. ссылка -http://www.nlo-inform.ru/b.tainy-nlo/edinstvo-v-mnogoobrazii/implantanty-i-implantatory.html
Online
Поддержка
Vic
Дата: Среда, 19.10.2011, 17:42 | Сообщение # 76
Offline
Генерал-лейтенант
Проверенные
Железная Долина
Постов: 637
Награды: 2
На форуме с 24.10.2008


Quote
Мой скептицизм держался до тех пор, пока я тщательно не осмотрел «предмет». Как он был помещен в стопу? Неизвестно. На коже не было ни малейшего следа. «Штучка» оказалась впаянной в кость, имела форму буквы Т и была покрыта «ворсом» многочисленных тончайших усиков, ювелирно подсоединенных к нервным окончаниям. Вот почему пациентка вдруг вышла из наркоза — «предмет» сделал ее сверхчувствительной, он как бы оголил все ее нервы.

Действие общего наркоза заключается в глубоком торможении центров ГМ, отвечающих за любые ощущения. И не только ощущения, но и многие рефлексы, включая такие жизненноважные, как дыхательный. Потому пациентам, подвергающимся длительным операциям под общим наркозом, проводят интубацию с подключением к аппарату искусственного дыхания. Вплоть до полного выхода из наркоза за больным следят врачи в реанимационной палате. Не шуточное это дело - наркоз, а тем более его дозировка! Врёт этот ваш хирург! Если отключён центр, то и окончание ничего само по себе без анализатора "почувствовать" не в состоянии!!! А тройная доза наркоза только убила бы его пациентку.




Сообщение отредактировал Vic - Среда, 19.10.2011, 17:43
gholst
Дата: Суббота, 22.10.2011, 11:52 | Сообщение # 77
Offline
Полковник
Проверенные
Днепропетровск
Постов: 162
Награды: 0
На форуме с 17.12.2010


VIC, спасибо за урок по наркозу.Читаю пост h2o и понимаю,что где-то в наркозе фигня какая-то.Ну конечно,в его дозе! Это ж надо,сколько раз тетке наркоз давали! Лошадь не выдержала бы, а ее даже болевой шок не уложил, когда пятку разрезали! Лишний раз убеждаюсь-верить надо только тому,что видел и знаешь сам.Остальное- теоремы.

gholst
xrundel
Дата: Среда, 26.10.2011, 11:30 | Сообщение # 78
Offline
Рядовой
Пользователи
Vasilkov
Постов: 1
Награды: 0
На форуме с 26.10.2011


Это напоминает сюжеты из фильма"Матрица". Когда во сне мы не принадлежим себе.Но я, честно говоря не считаю. что во сне человек кем-то конролируем.Скорее всего, подсознание во время сна расскрывается на все 100% и человек способен видеть и слышать, то , чего не может воспринять в активном физическом состоянии. В такие моменты можно увидеть и НЛО. так.как НЛО, как феномен не вместителен для обычной обыденной логики, а в свою очередь является уникальным сверхприродным явлением.

Stalker k-510
Vic
Дата: Среда, 26.10.2011, 15:13 | Сообщение # 79
Offline
Генерал-лейтенант
Проверенные
Железная Долина
Постов: 637
Награды: 2
На форуме с 24.10.2008


Совсем недавно приснился такой сон. Ко мне на балкон прямо с улицы влезают какие-то типы, а потом - к моим соседям. Причём, эти мои соседи когда-то в реальной жизни обворовали несколько квартир, включая мою, залезая через балконы. Во сне будто бы эти мои соседи соорудили какое-то нагромождение вещей, которое помогло залезть на мой балкон, а после перебраться к ним тем самым типам. Я увидела это сооружение, стала сильно возмущаться, взяла железную штуковину, поломала это сооружение, но тут ко мне подскочил один из типов. Я стала его бить железной штуковиной, но вдруг подумала, что если нанесу ему телесное повреждение, он сам на меня заявит и меня чего доброго обвинят в превышении норм самообороны. Я перестала его бить. А он тогда сам на меня накинулся. Я начала угрожать, что вызову милицию и если он мне что-то сделает, то ему хуже будет. Орала громко. Тип этот не стал меня бить, что-то как бы в шутку сказал и исчез. А я начала думать, как бы поскорей пригласить к себе милицию. Когда я проснулась, я с ужасом подумала, что, в случае натурального астролёта и встречи с другими астролётчиками, я могла сильно пострадать только из-за того, что не поняла, что мне всё это снится. Я думала, что всё происходит на самом деле, вот и вспомнила про статью о превышении. А те, кто на меня нападал, могли, в отличие от меня, помнить, что они спят, тоесть, у них сновидение было осознанным. И тогда бы им было наплевать на все статьи. Они бы понимали, что во сне им всё дозволено. Потому, я решила, что больше так расслабляться нельзя - вредно для здоровья. Раньше я практиковала ОС довольно успешно. Но последнее время просто стало некогда. Теперь буду возобновлять! :)

Добавлено (26.10.2011, 15:13)
---------------------------------------------
Quote (gholst)
VIC, спасибо за урок по наркозу.Читаю пост h2o и понимаю,что где-то в наркозе фигня какая-то.Ну конечно,в его дозе! Это ж надо,сколько раз тетке наркоз давали! Лошадь не выдержала бы, а ее даже болевой шок не уложил, когда пятку разрезали! Лишний раз убеждаюсь-верить надо только тому,что видел и знаешь сам.Остальное- теоремы.

Самое странное, что первое упоминание о подобном случае, которое мне довелось читать, было у Ажажи. Причём В.В. писал, что подобный случай при извлечении имплантанта якобы произошёл у них! После того, как я некоторое время проработала санитаркой в нейрохирургическом отделении Областной больницы, и тем более сейчас, когда сама начала получать медицинское образование, я поняла, как нас дурили всё это время! Людям делают операции на жизненно важных нервах и мозге, а тут - какой-то вшивый имплантант! Касательно наркоза. Однажды у меня на дому была прооперирована одна из моих кошек на предмет стерилизации. Она очень долго выходила из наркоза и я сильно забеспокоилась, особенно когда, прослушав сердце, обнаружила чёткую аритмию. Слава Богу обошлось! Но любой врач вам скажет, что частое применение общего наркоза ни к чему хорошему не приводит так как наркоз оказывает негативное воздействие на сердце. По одной из версий, ранняя смерть Майкла Джексона наступила именно из-за его злоупотребления пластическими операциями, выполняемыми под общим наркозом.




Сообщение отредактировал Vic - Среда, 26.10.2011, 15:13
believer
Дата: Пятница, 28.10.2011, 22:21 | Сообщение # 80
Offline
Майор
Проверенные

Постов: 66
Награды: 0
На форуме с 08.03.2011


Quote (Vic)
Совсем недавно приснился такой сон. Ко мне на балкон прямо с улицы влезают какие-то типы, а потом - к моим соседям. Причём, эти мои соседи когда-то в реальной жизни обворовали несколько квартир, включая мою, залезая через балконы. Во сне будто бы эти мои соседи соорудили какое-то нагромождение вещей, которое помогло залезть на мой балкон, а после перебраться к ним тем самым типам. Я увидела это сооружение, стала сильно возмущаться, взяла железную штуковину, поломала это сооружение, но тут ко мне подскочил один из типов. Я стала его бить железной штуковиной, но вдруг подумала, что если нанесу ему телесное повреждение, он сам на меня заявит и меня чего доброго обвинят в превышении норм самообороны. Я перестала его бить. А он тогда сам на меня накинулся. Я начала угрожать, что вызову милицию и если он мне что-то сделает, то ему хуже будет. Орала громко.

Агрессия во сне – признак приближающейся болезни. Неспокойный сон вполне может стать предвестником болезни мозга. К такому выводу пришли исследователи. Они изучили взаимосвязь между поведением человека во сне и состоянием его нервной системы, и установили, что от ночной агрессии до болезни Паркинсона или Альцгеймера – один шаг.
В исследовании, проводимом на протяжении пяти лет, приняли участие 93 пациента, которые во сне имели манеру «драться» руками и ногами. За этот период у 26 из них было найдено какое-либо психическое заболевание: 14 заболели болезнью Паркинсона, четверо - болезнью Альцгеймера, у семерых развилось слабоумие, у одного пациента была диагностирована болезнь Паркинсона и слабоумие. При этом средний возраст добровольцев составил 65 лет.
Чем обусловлена взаимосвязь между ночной агрессией и заболеваниями мозга - специалистам установить не удалось. Но некоторые ученые считают, что все эти болезни вызываются участком мозга, который отвечает за сон.
Форум УФОДОС » Аномалистический форум клуба УФОДОС сайта "Украина аномальная" » Уфологический форум » Контакты седьмого рода (Похищают ли нас инопланетяне во время сна?)
Поиск:

· Доска почета
h2o
Репутация:3
Постов: 834
Alekc
Репутация:2
Постов: 753
Vic
Репутация:5
Постов: 637
valcan555
Репутация:2
Постов: 610
ufodos
Репутация:8
Постов: 346
kipr-1
Репутация:-1
Постов: 305
obuvatel
Репутация:0
Постов: 193
Fucker666
Репутация:2
Постов: 171
gurza-g
Репутация:1
Постов: 166
gholst
Репутация:0
Постов: 162