Нет войне в Украине!
information contribute

·

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА АНОМАЛИСТИЧЕСКИЙ ФОРУМ


  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Форум УФОДОС » Аномалистический форум клуба УФОДОС сайта "Украина аномальная" » Уфологический форум » Контакты седьмого рода (Похищают ли нас инопланетяне во время сна?)
Контакты седьмого рода
valcan555
Дата: Среда, 10.11.2010, 04:35 | Сообщение # 1
Offline
Генерал-лейтенант
Проверенные
Одесса
Постов: 610
Награды: 0
На форуме с 30.09.2009


(Прошу отнестись очень серьёзно. Я потратил много времени. Информация свежее некуда. :-))

Сначала давайте напомним себе о первых шести (если что-то не точно, то можете поправить. :-)) :
1) Наблюдение за полётом летящего объекта с небольшого расстояния.
2) Наблюдение НЛО на земле, либо низко зависшее.
3) Наблюдение воздействия НЛО на природу или технические средства.
4) Непосредственное общение с пришельцем на близком расстоянии (или телепатический контат).
5) Абдукции.
6) Сексуальный контакт с пришельцем.

А теперь, собственно, по теме.
Я тут недавно "завис" (около года) на форуме Хакеров Сновидений, т.к. надо было разобраться с одним вопросиком. ***Параллельно составил свою сновиденную карту - после составления, которой, обнаружил, что все шесть миллиардов населения во сне гуляют по одной и той же местности - отличия только визуальные, но расположение озер, рек, гор, заводов, школ, моря, города и т.п. - совершенно одинаковые). Я понимаю, что в это трудно поверить, но это так. Но эта инфа не главная - это бонус :-)).***

Я обнаружил совершенно необычное.
**************************************************
(сначала краткий бриф по ХакерамСновидений (ХС):
Люди занимаются Осознанными Сновидениями (ОС) - вы входите в сон и там себя осознаёте, обычные сны называются люцидными (хотя там тоже есть отличия); сталкингом - описанная Карлосом Кастанедой техника выслеживания своих чувств и эмоций с целью постоянного и полного контроля над собой; и ВТО - внетелесный опыт.
Названия основных сущностей во снах - неорганики (надо опасаться), спрайты (другие люди попадающие в сон) и т.п..
**************************************************************
Так вот. Внимательно читая множество описаний снов я обнаружил, что людей частенько кто-то забирает на разные тарелки и "комнаты" для опытов - они их там называют по разному (иногда вообще не знают кто (что) это может быть), но в основном всё слито в одну кучу под названием - неорганики.
Я стал отслеживать сообщения в этом направлении, и заметил, что некоторые сущности, которые они (ХС) называют "неорганиками", на самом деле - изощрённый новый метод наиболее разумных рас инопланетян для похищения людей (душ или сознания непосредственно).
Описывают они всё также как при абдукциях, только думают, что это всё во сне. Почти все стараются смотаться от них, но не у всех получается.
Похищения ротационные - проводят какой-то опыт. Собирают с них данные, возможно, проводят какую-то психо-коррекцию, и возвращают.

Представляете??? Тут уж точно недокопаешься.

Вообщем, седьмой вид контакта:

7) Ротационное похищение душ из снов.
***********************************************
А теперь просьба высказываться.

Сообщение отредактировал valcan555 - Среда, 10.11.2010, 04:48
Vic
Дата: Вторник, 16.11.2010, 17:33 | Сообщение # 2
Offline
Генерал-лейтенант
Проверенные
Железная Долина
Постов: 637
Награды: 2
На форуме с 24.10.2008


Ой, я вас могу с целым кланом астролётчиков познакомить! Между прочим, очень положительные ребята! Практика выходов и осознанных сновидений у них огромная! Уж они точно знают, кто населяет астрал! Или кто туда из нашего мира с не совсем гуманными целями совершает паломничества...
Это где-то здесь:
http://juragrek.narod.ru/
Кстати, а почему никто из уфологов не додумался добавить ещё один пункт к типам контактов - дружеские и взаимополезные отношения с инопланетянами? Неужели о насилии и прочих извратах думается с большим удовольствием, чем о чём-то положительном?




Сообщение отредактировал Vic - Вторник, 16.11.2010, 17:39
valcan555
Дата: Среда, 17.11.2010, 00:46 | Сообщение # 3
Offline
Генерал-лейтенант
Проверенные
Одесса
Постов: 610
Награды: 0
На форуме с 30.09.2009


Quote (Vic)
Кстати, а почему никто из уфологов не додумался добавить ещё один пункт к типам контактов - дружеские и взаимополезные отношения с инопланетянами? Неужели о насилии и прочих извратах думается с большим удовольствием, чем о чём-то положительном?

Та нет, :-), додумался. В прошлом году я на ufolog.ru предлагал ввести 7-м пунктом - "сотрудничество". Но там тогда уже вразумительных ответов (собеседников) было не столько, как 4 года назад. Но потом я сам нашёл ответ, проанализировав ситуацию: Дело в том, что этот пункт может существовать на уровне правительства - но афишировать это правительства не будут, т.к. наверняка было дано согласие на ротационные похищения (больше ничего мы дать им не можем сегодня). Единичные сотрудничества, возможно, где-то и существуют, но тогда тот из "них" кто сотрудничает нарушает какие-то свои правила "о невмешательстве". (если Vril были созданы через медиумов, то всем известно что из этого могло получиться - если бы Гитлер повременил с войной).
А если визит будет официальным, то тогда упразднятся вообще все теперешние пункты полностью.
Поэтому никаких "взаимо полезных" отношений, при теперешнем нашем развитии быть не может - у нас нечем делиться, кроме нас самих.
А вот похищения во время сна - это нечто совершенно новое. Точнее, может и не новое, но недавно мной обнаруженное. Тут уж и подкопаться нельзя. Другое дело, что это могут делать (по счастью) только самые развитые из них.
valcan555
Дата: Четверг, 18.11.2010, 23:42 | Сообщение # 4
Offline
Генерал-лейтенант
Проверенные
Одесса
Постов: 610
Награды: 0
На форуме с 30.09.2009


Quote (Fucker666)
Вы забываете одну старую как мир вещь - это дружба. Настоящие друзья не требуют чего-либо взамен, а помогают совершенно бескорыстно. И существа, которые преодолели все опасности межзвездного перелета, не могут не знать, что такое дружба...

Именно благодаря дружбе мы ещё населяем эту планету - не все же они относятся к нам враждебно.
Но я говорю о тех, кого эта дружба не интересует.
ufodos
Дата: Пятница, 19.11.2010, 09:08 | Сообщение # 5
Offline
Мыслитель
Администраторы

Постов: 346
Награды: 8
На форуме с 05.12.2007


Чта касается темы, а не разветвленных размышлений, то хочу привести здесь письмо от Сергея Игоревича (фамилии пока не будем называть) которое администрация получила через внутреннюю почту (на языке оригинала):



Мене мучило довго таке питання... Якогось разу мені снився сон що я вихожу з будунку на подвір'я(сходити по маленькому), це було в ночі, небо зоряне. Ну тут я проходжусь метрів 7 і бачу як з неба падає якийсь об'єкт(НЛО), цей НЛО підлитів до мене: він був жовтогарячого кольору.



і тут на мить мені показалось що я бачу цей НЛО збоку та своє тіло. Цей НЛО направив якійсь луч на моє тіло, я відчував вібрацію, і відчував настількі, що вранці я проснувся в холодному поту.



Як ви думаєте:
1.Це був простий сон - жах.
2.Це відбувалося насправді - викрадення.
Це питання мене мучить досі.
Online
Поддержка
valcan555
Дата: Пятница, 19.11.2010, 11:13 | Сообщение # 6
Offline
Генерал-лейтенант
Проверенные
Одесса
Постов: 610
Награды: 0
На форуме с 30.09.2009


Quote (ufodos)
Якогось разу мені снився сон що я вихожу з будунку на подвір'я(сходити по маленькому), це було в ночі, небо зоряне. Ну тут я проходжусь метрів 7 і бачу як з неба падає якийсь об'єкт(НЛО), цей НЛО підлитів до мене: він був жовтогарячого кольору.

і тут на мить мені показалось що я бачу цей НЛО збоку та своє тіло. Цей НЛО направив якійсь луч на моє тіло, я відчував вібрацію, і відчував настількі, що вранці я проснувся в холодному поту.

Як ви думаєте:
1.Це був простий сон - жах.
2.Це відбувалося насправді - викрадення.
Це питання мене мучить досі.


Здесь точно была абдукция - в "пользу" этого говорят вибрации его тела - вибрации всегда существуют при ВТО (внетелесный опыт). Их вызывают самостоятельно при выходе из тела. А также то, что параллельно с вибрациями он наблюдал себя со стороны. И, собственно сама "тарелка".
Но НЛОавты нашли способ венешнего воздействия - или способ был уже давно, а всё списывалось на сон (не было, скажем так, глобального общения).
Vic
Дата: Пятница, 19.11.2010, 16:46 | Сообщение # 7
Offline
Генерал-лейтенант
Проверенные
Железная Долина
Постов: 637
Награды: 2
На форуме с 24.10.2008


Quote (valcan555)
Та нет, :-), додумался. В прошлом году я на ufolog.ru предлагал ввести 7-м пунктом - "сотрудничество". Но там тогда уже вразумительных ответов (собеседников) было не столько, как 4 года назад. Но потом я сам нашёл ответ, проанализировав ситуацию: Дело в том, что этот пункт может существовать на уровне правительства - но афишировать это правительства не будут, т.к. наверняка было дано согласие на ротационные похищения (больше ничего мы дать им не можем сегодня). Единичные сотрудничества, возможно, где-то и существуют, но тогда тот из "них" кто сотрудничает нарушает какие-то свои правила "о невмешательстве". (если Vril были созданы через медиумов, то всем известно что из этого могло получиться - если бы Гитлер повременил с войной).

Какая же это, к чёрту, дружба? Вообще, где-нибудь в политике вы видели хоть раз настоящие дружеские отношения? А тем более, когда своих же соотечественников подставляют, здают, как товар, на опыты пачками? Понимаете, в чём тут фишка... Опыты на людях со стороны своих же родимых сильных мира сего (не инопланетян!) - нормальное явление из покон веков. Например, испытание в СССР ядерного оружия. Я не так давно, в прошлом году читала в солидном, а не в каком-то жёлтом, журнале "Надзвичайна ситуація" Министерства чрезвычайных ситуаций Украины о том, что в какие-то (не помню точно) далёкие советские времена в глухих местах России натурально взрывали бомбы. При этом в заражённых деревнях, которые были поблизости, и о жителях которых, естественно, заботиться никому и в голову не пришло (напротив - потребовали у всех свидетелей подписки о неразглашении, даже собственная лучевая болезнь обязана была храниться в тайне понятно, под угрозой чего...), до сих пор рождаются дети-уроды. Во время самого испытания в расход ушла, как бычки на бойню, целая армия солдат и офицеров, ни о чём не догадывающихся... Разве этого не достаточно? И после этого мы хотим видеть каких-то гуманных пришельцев у себя на Земле? Если это правда, что кое-кто из оных экспериментирует на людях, то и не стоит удивляться - мы видим только отражение самих себя! Мы даём сами повод негодяям, подобным себе, делать тут всё, что им заблагорассудится, без стыда и совести! Вы хоть раз видели совесть у тех, в чьих руках сосредоточена власть? Более того - возможности распространить свои полномочия на весь мир? Бредящим манией величия политикам сие состояние души не ведомо. Как говорил Гитлер: "Совесть - это химера, которую придумали евреи. Убивайте евреев, славян и прочую нечисть" Вот вам и вся мораль.
Касательно сна. Мне тоже такие снились. Но это были сны. Никто не заметил, чтобы я исчезала из квартиры. Но, возможно, во сне нам передают информацию, или провоцируют астральный выход и проделывают опыт с нашим астральным телом.




Сообщение отредактировал Vic - Пятница, 19.11.2010, 16:50
h2o
Дата: Пятница, 19.11.2010, 20:09 | Сообщение # 8
Offline
Генерал-полковник
Проверенные

Постов: 834
Награды: 0
На форуме с 05.07.2008


Во сне нас перепрограммируют. Но это наши догадки .
......................................................................................................................................... ............................Вероятней всего не всех.
valcan555
Дата: Пятница, 19.11.2010, 21:28 | Сообщение # 9
Offline
Генерал-лейтенант
Проверенные
Одесса
Постов: 610
Награды: 0
На форуме с 30.09.2009


Quote (Fucker666)
Они могут менять мысли прямо на лету, т.е. меняют еще не сформировавшуюся мысль. И могут это делать в состоянии бодрствования. Зачем им это делать во время сна? Для более глобальной "зачистки"?

Менять мысли - это слишком примитивно - это может делать (и делает) любой человек.
Понимаете, чтобы объяснить то что Вы спрашиваете, я бы хотел чтобы Вы поняли кто любой человек есть на самом деле. Вообщем - это не то что Вы видите каждый день в зеркале. Вы внутри. Человек (без тела и оболочек) - это шар.
valcan555
Дата: Пятница, 19.11.2010, 22:56 | Сообщение # 10
Offline
Генерал-лейтенант
Проверенные
Одесса
Постов: 610
Награды: 0
На форуме с 30.09.2009


Quote (Fucker666)
Примитивно менять мысли постороннего человека?

Да. Примитивно в том смыле, что Вы это делаете постоянно. Просто Вы, возможно, никогда не задумывались. Так же точно как и Вам кто-то (друзья, например) посылают мысли, которые Вы принимаете за свои.
Форум УФОДОС » Аномалистический форум клуба УФОДОС сайта "Украина аномальная" » Уфологический форум » Контакты седьмого рода (Похищают ли нас инопланетяне во время сна?)
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск:

· Доска почета
h2o
Репутация:3
Постов: 834
Alekc
Репутация:2
Постов: 753
Vic
Репутация:5
Постов: 637
valcan555
Репутация:2
Постов: 610
ufodos
Репутация:8
Постов: 346
kipr-1
Репутация:-1
Постов: 305
obuvatel
Репутация:0
Постов: 193
Fucker666
Репутация:2
Постов: 171
gurza-g
Репутация:1
Постов: 166
gholst
Репутация:0
Постов: 162