Нет войне в Украине!
information contribute

·

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА АНОМАЛИСТИЧЕСКИЙ ФОРУМ


Форум УФОДОС » Аномалистический форум клуба УФОДОС сайта "Украина аномальная" » Уфологический форум » Контакты седьмого рода (Похищают ли нас инопланетяне во время сна?)
Контакты седьмого рода
h2o
Дата: Суббота, 20.11.2010, 04:02 | Сообщение # 11
Offline
Генерал-полковник
Проверенные

Постов: 834
Награды: 0
На форуме с 05.07.2008


Quote (valcan555)
Вообщем - это не то что Вы видите каждый день в зеркале. Вы внутри. Человек (без тела и оболочек) - это шар.

Человеческая жизнь взаимосвязана с биологическими процессами в (оболочке )и все что произойдет с табой ,зависит от психосоматического состояния организма в целом .
valcan555
Дата: Суббота, 20.11.2010, 07:35 | Сообщение # 12
Offline
Генерал-лейтенант
Проверенные
Одесса
Постов: 610
Награды: 0
На форуме с 30.09.2009


Quote (h2o)
Человеческая жизнь взаимосвязана с биологическими процессами в (оболочке )и все что произойдет с табой ,зависит от психосоматического состояния организма в целом .

А смерть тоже зависит от "психосоматического состояния организма", при окоченелости тела?
Vic
Дата: Понедельник, 22.11.2010, 17:15 | Сообщение # 13
Offline
Генерал-лейтенант
Проверенные
Железная Долина
Постов: 637
Награды: 2
На форуме с 24.10.2008


Quote (h2o)
Во сне нас перепрограммируют. Но это наши догадки .
......................................................................................................................................... ............................Вероятней всего не всех.

Кому нравится программироваться - те программируются. Те, кому не нравится, например, я, - предпочитают показанное глубоко анализировать. :)

Quote (Fucker666)
Примитивно? Хм. Примитивно менять мысли постороннего человека?

Удафф-гипнотизёр! :$
Quote (valcan555)
Да. Примитивно в том смыле, что Вы это делаете постоянно.

Вы - жертва психологического садиста!!! ;)
Quote (valcan555)
А смерть тоже зависит от "психосоматического состояния организма", при окоченелости тела?

Ээээ... Тоесть, сначала тело окоченело, потом возникло психосоматическое состояние и в следствие него - смерть? Эта... Вы, когда напиваетесь, не шляйтесь зимой голый по ночам по улицам! Ато и впрямь что-то подобное психосоматическое приведёт к летальному исходу!




Сообщение отредактировал Vic - Понедельник, 22.11.2010, 17:16
valcan555
Дата: Вторник, 23.11.2010, 08:25 | Сообщение # 14
Offline
Генерал-лейтенант
Проверенные
Одесса
Постов: 610
Награды: 0
На форуме с 30.09.2009


Quote (Vic)
Тоесть, сначала тело окоченело, потом возникло психосоматическое состояние и в следствие него - смерть? Эта... Вы, когда напиваетесь, не шляйтесь зимой голый по ночам по улицам! Ато и впрямь что-то подобное психосоматическое приведёт к летальному исходу!

Давайте не будем друг другу грубить. Please. :D
Vic
Дата: Вторник, 23.11.2010, 16:42 | Сообщение # 15
Offline
Генерал-лейтенант
Проверенные
Железная Долина
Постов: 637
Награды: 2
На форуме с 24.10.2008


Quote (valcan555)
Давайте не будем друг другу грубить. Please.

А что тут грубого? Наоборот - очень испугалась за ваше самочувствие! Искренне желаю вам нигде случайно не закоченеть! Ато не дай бог что - я ж себе не прощу, совесть на смерть замучит! Вот и получится пример того, как психосоматическое состояние является причиной смерти! :)


Online
Поддержка
valcan555
Дата: Вторник, 23.11.2010, 23:52 | Сообщение # 16
Offline
Генерал-лейтенант
Проверенные
Одесса
Постов: 610
Награды: 0
На форуме с 30.09.2009


Quote (Vic)
А что тут грубого? Наоборот - очень испугалась за ваше самочувствие! Искренне желаю вам нигде случайно не закоченеть! Ато не дай бог что - я ж себе не прощу, совесть на смерть замучит! Вот и получится пример того, как психосоматическое состояние является причиной смерти!

да нет, просто я нигде в таком состоянии не гуляю (да и в таком состоянии никогда не был - разве только чуть чуть). :-)
Alekc
Дата: Среда, 24.11.2010, 21:04 | Сообщение # 17
Offline
эксперт авиации
Проверенные
Днепропетровск
Постов: 753
Награды: 2
На форуме с 01.11.2010


valcan555,
Здравствуйте.
На счет окоченения конечностей. Я, серьезно.
г.Дальнегоррск, (на горе) высота 611. Поднималась экспедиция натренированных людей, испытали окоченение конечностей, головокружение и поднятие давления.
На этой горе на глазах жителей Дальнегорска произошло столкновение шара (размер 50 метров.) "34-й Канал".


Я Вас люблю со дня рождения!!!
Не помню со своего или с твоего....?
valcan555
Дата: Среда, 24.11.2010, 23:13 | Сообщение # 18
Offline
Генерал-лейтенант
Проверенные
Одесса
Постов: 610
Награды: 0
На форуме с 30.09.2009


Quote (Alekc)
valcan555,
Здравствуйте.
На счет окоченения конечностей. Я, серьезно.
г.Дальнегоррск, (на горе) высота 611. Поднималась экспедиция натренированных людей, испытали окоченение конечностей, головокружение и поднятие давления.
На этой горе на глазах жителей Дальнегорска произошло столкновение шара (размер 50 метров.) "34-й Канал".

я говорил о другом - когда меня вернули в тело, то тело пролежало на земле достаточное время для начальной стадии окоченения. Понимаете? Без души тело коченеет.
Alekc
Дата: Четверг, 25.11.2010, 00:56 | Сообщение # 19
Offline
эксперт авиации
Проверенные
Днепропетровск
Постов: 753
Награды: 2
На форуме с 01.11.2010


valcan555,
Вы знаете мне хочется Вам верить, точнее - я верю вам.
Хотя и понимаю - Не прожил, не прочувствовал, о чем можно говорить. И Вы правы. Все познается в сравнении. А мы люди так устроенны! Невежды.
То, что я написал исходило от другого. У меня есть мнение. Может ошибочное. Если происходит часто, не важно где, не важно когда! Но, если это повторяется - значит это есть! Значит имеет право на существование!
Я, уверен. Все, что происходит, в конечном итоге от от одного.
Но от чего????


Я Вас люблю со дня рождения!!!
Не помню со своего или с твоего....?
valcan555
Дата: Четверг, 25.11.2010, 01:05 | Сообщение # 20
Offline
Генерал-лейтенант
Проверенные
Одесса
Постов: 610
Награды: 0
На форуме с 30.09.2009


Quote (Alekc)
Я, уверен. Все, что происходит, в конечном итоге от от одного.
Но от чего????

от предназначения - я ТАК думаю! :-) ("мимино")
**************************************************************************
Форум УФОДОС » Аномалистический форум клуба УФОДОС сайта "Украина аномальная" » Уфологический форум » Контакты седьмого рода (Похищают ли нас инопланетяне во время сна?)
Поиск:

· Доска почета
h2o
Репутация:3
Постов: 834
Alekc
Репутация:2
Постов: 753
Vic
Репутация:5
Постов: 637
valcan555
Репутация:2
Постов: 610
ufodos
Репутация:8
Постов: 346
kipr-1
Репутация:-1
Постов: 305
obuvatel
Репутация:0
Постов: 193
Fucker666
Репутация:2
Постов: 171
gurza-g
Репутация:1
Постов: 166
gholst
Репутация:0
Постов: 162