Нет войне в Украине!
information contribute

·

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА АНОМАЛИСТИЧЕСКИЙ ФОРУМ


Форум УФОДОС » Аномалистический форум клуба УФОДОС сайта "Украина аномальная" » Уфологический форум » Контакты седьмого рода (Похищают ли нас инопланетяне во время сна?)
Контакты седьмого рода
Alekc
Дата: Пятница, 23.03.2012, 22:31 | Сообщение # 101
Offline
эксперт авиации
Проверенные
Днепропетровск
Постов: 753
Награды: 2
На форуме с 01.11.2010


Вы что на самом деле верите в контакты 7-го (8,9,10........) рода???
Если это так серьезно, то почему известно не всем? Подключиться к всемирному телевидению, интернету нет проблем, притом ВЫСШЕМУ РАЗУМУ.
А слышат - избранные? И кем избранные и почему ОНИ избранные????


Я Вас люблю со дня рождения!!!
Не помню со своего или с твоего....?
valcan555
Дата: Суббота, 24.03.2012, 23:45 | Сообщение # 102
Offline
Генерал-лейтенант
Проверенные
Одесса
Постов: 610
Награды: 0
На форуме с 30.09.2009


Quote (Alekc)
Вы что на самом деле верите в контакты 7-го (8,9,10........) рода???
Если это так серьезно, то почему известно не всем? Подключиться к всемирному телевидению, интернету нет проблем, притом ВЫСШЕМУ РАЗУМУ.
А слышат - избранные? И кем избранные и почему ОНИ избранные????

Я не то чтобы верю в эти "встречи". Просто знаю, что они есть. А всем такое и не может быть известно (есть и помельче вещи, военные секреты, например, которые тоже далеко не всем известны).
А на счёт того кто выбирает, и как выбирает - на основании каких критериев - я не знаю. Я много лет (лет 20) пытаюсь понять критерии отбора (почему у одних есть определённые метафизические свойства, а у других нет), но это какая-то не наша (не человеческая) логика. Если так можно сказать.
Как только я уже думаю, что понял ответ, происходит нечто, что убеждает меня в прямопротивоположном.
Но всё же я выработал небольшой ответ, который не противоречит, даже прямопротивоположному. Но и этот ответ не отвечает: кто и как, а только почему.
Если верить некоторым эзотерическим источникам, то нас "на небе" - это тех, кто ждёт очереди на Землю - около 50 миллиардов. Но у нлонавтов нет туда доступа (поэтому они всё же не боги). Поэтому они и тырают себе здесь "ходячие готовые компы". С какой целью - не знаю. НО МЫ СЛИШКОМ ЦЕННЫЕ, И НАС ОЧЕНЬ ДОЛГО (МНОГО ТЫСЯЧЕЛЕТИЙ) ВЫРАЩИВАТЬ.
ps: кто же в такое поверит?. :-)


Сообщение отредактировал valcan555 - Суббота, 24.03.2012, 23:47
Alekc
Дата: Воскресенье, 25.03.2012, 14:56 | Сообщение # 103
Offline
эксперт авиации
Проверенные
Днепропетровск
Постов: 753
Награды: 2
На форуме с 01.11.2010


Quote (valcan555)
. С какой целью - не знаю. НО МЫ СЛИШКОМ ЦЕННЫЕ, И НАС ОЧЕНЬ ДОЛГО (МНОГО ТЫСЯЧЕЛЕТИЙ) ВЫРАЩИВАТЬ.
ps: кто же в такое поверит?. :-)

Давно я это слышал, что нас выращивают как рабов. Верней выполнять черную работу за других.
А может быть использовать, как удобрение для земли.


Я Вас люблю со дня рождения!!!
Не помню со своего или с твоего....?
gholst
Дата: Воскресенье, 25.03.2012, 19:13 | Сообщение # 104
Offline
Полковник
Проверенные
Днепропетровск
Постов: 162
Награды: 0
На форуме с 17.12.2010


Ну,мальчики,вы совсем уж одичали в своих исследованиях.Если бы нас кто-то выращивал,как рабов, то лет в 20 каждый житель Земли пропадал бы.И,учитывая инстинкт выживания,мы бы уже давно попрятались бы так,что фиг нас кто нашел бы. Это первое.
Какую это мы черную,за других,работу выполняем?
А удобрение для Земли,так вообще !!!!!!!!!!!!!!! Мы ее так закакали мусором,что и удобрение никакое не поможет. Внимательнее делайте выводы.

Добавлено (25.03.2012, 19:13)
---------------------------------------------
А от эзотериков я слышала про "очередь" на Землю. И ладно бы в мирное время. А Бухенвальд? Освенцим? Вряд-ли кто согласился бы прийти сюда,чтобы в общем итоге быть сожженным заживо.Так что зыбкая версия,как мне кажется.Ну а то,что мы все-равно ничего не узнаем,пока "туда" не попадем,так я в этом почти уверена.


gholst
Vic
Дата: Четверг, 29.03.2012, 16:33 | Сообщение # 105
Offline
Генерал-лейтенант
Проверенные
Железная Долина
Постов: 637
Награды: 2
На форуме с 24.10.2008


Объясняю. Когда-то началась холодная война между СССР и США. Все прекрасно понимали, что нажимать на кнопку - дело антиреальное. Тем не менее, выпендрёж по ядерке продолжался. Да не просто продолжался, а с выходом из-за печки. Америкосы долго думали, чем бы совков напугать, чтобы те сами отвалили. А заодно и весь мир - чтобы поняли, кто в доме хозяин. И ничего лучше не придумали, как пустить утку о том, что у них имеются инопланетные технологии. Приплели в начале липовый сюжет о якобы разбившейся тарелке близ Росуэлла. Потом эффектно проэксплуатировали случай с супругами Хиллами. Далее постарались киношники и журналисты. И вот мы имеем очень правдоподобную легенду о всемогуществе США, которые даже умудрились, имея какое-то своё тайное правительство, заключить договор с пришельцами. Но те, подлые, начали людишек таскать на эксперименты. Но правительство и военные США всё равно имеют теперь технологии, правда, не совсем такие, как хотелось бы, но очень расчитывают на то, что в СССР это всё правильно поймут, как тонкий намёк, и начнут сотрудничать во благо США и под его чутким руководством дабы предотвратить угрозу нападения инопланетян на США. При всём этом полагалось учитывать, что НАСА с Пентагоном уже давно запустили на орбиту страшненькие лазерные пушки и воплотили в жизнь проекты Николы Теслы, способные вырубать глобально всю электронику на Шарике.
И всё бы это было классно, учитывая Перестройку и прочие радости жизни, если бы не оказалось, что в России тоже умеют сочинять легенды ещё покруче вот этих. Например, Ажажа публично выступал в телевизоре (однажды даже прервав программу Время), заявляя, что на Луне зелёные человечки благополучно клизмят американских граждан. Так что, не верим мы, что сможем им помочь, самим бы в таком же положении не оказаться. А учитывая нынешнее "китайское чудо", есть большое подозрение, что за явлением зелёных человечков стоит подписание договора о сотрудничестве с до безобразия (для США) коммунистическим Китаем, в процессе которого делегаты угощались продукцией фирмы "Мегаполис". Мирового скандала (результатом которого могло быть ещё и не такое положение украинцев не только на Луне) не состоялось по причине невероятной смекалки китайских друзей, кои из этой прескорбной генетической мутации смогли извлечь выгоду и теперь им не надо на Луне пользоваться дорогостоящими скафандрами. Потому-то мы и видим то, что видим - дружественных нам коммунистически настроенных китайских комридов на Луне в чём мать родила с красивым изумрудным лунным загаром и увеличенными глазами дабы проклятого буржуина в условиях лунного освещения везде узрить. . А голова большая потому, что мозгов много. Так что, всё у нас нормально, товарищи! Вперёд, к победе мировой революции и диктатуре пролетариата! Ура! v31


Online
Поддержка
конторакука
Дата: Вторник, 17.04.2012, 01:00 | Сообщение # 106
Offline
Подполковник
Проверенные
киев
Постов: 113
Награды: 0
На форуме с 06.09.2011


olegfch, если контакт постоянный, на протяжении нескольких лет, и интеллект у него приблизительно такой, как у нас, то вы общаетесь с гипнотизером. иначе можно назвать посвященным. проблема, как я думаю, в том, что при активизации третьего глаза происходит искусственный ядерный распад, и в этот момент попались вы. не знаю, сделано это было умышленно или не благоприятные стечения обстоятельств. может
вспомните, что ктото пристально смотрел вам в глаза, и после этого всё началось? но это не проделки спец.служб. таких посвященных куча. а если они говорят что из спец.служб, это "лапша" . но так как никакой ядерный распад нельзя обратить вспять, то надежды объединиться от гипнотизера нет. но всё-таки у меня есть идеи.

Добавлено (17.04.2012, 01:00)
---------------------------------------------
пардон. пишу на смартфоне. поэтому случайно вставила не то слово из словаря. вместо "объединиться" читайте "отсоединиться".


12345вышелзайчикпогулять
Vic
Дата: Вторник, 24.04.2012, 17:27 | Сообщение # 107
Offline
Генерал-лейтенант
Проверенные
Железная Долина
Постов: 637
Награды: 2
На форуме с 24.10.2008


конторакука, да ни с кем он не общается. Вы его читайте внимательнее. Грузит он народ целенаправленно. По поводу своих контактов, скорее всего, врёт. Если же что-то и есть, то это - коллективное поле какой-то секты. Про спецслужбы он всё придумал. Про имплантант тоже. Его писанина мне напоминает, как я уже говорила, выдумки нашего земляка Владислава Канюки про то, что у него в кистях рук имплантанты. И про то, что у него есть обломок летающей тарелки. И про то, как он на Хортице снежного человека видел. Брехня эта - с целью прославиться. А уж зачем этот товарищ olegfch брешет - ему одному виднее.

valcan555
Дата: Пятница, 17.08.2012, 04:20 | Сообщение # 108
Offline
Генерал-лейтенант
Проверенные
Одесса
Постов: 610
Награды: 0
На форуме с 30.09.2009


Quote (gholst)
Ну,мальчики,вы совсем уж одичали в своих исследованиях.Если бы нас кто-то выращивал,как рабов, то лет в 20 каждый житель Земли пропадал бы.И,учитывая инстинкт выживания,мы бы уже давно попрятались бы так,что фиг нас кто нашел бы

Нам, собственно, некуда прятаться от тех, кто на верху. Только разве что от таких же как мы.
Тут смысл вот в чем (воспользуемся математическим изложением):
Будем считать доказанным одновременное существование нескольких инопланетных цивилизаций на Земле, то можно обозначить (приблизительно) их цели, на основании простого окультного правила - что вверху, то и внизу:
- кураторские (наблюдение, охрана, обучение);
- исследовательские (включая ротационные абдукции);
- воровские (абдукции).
Первые - это те, кто официально нас куда-то (куда?) ведёт, т.е. развивает, подсказывает, и т.п..
Вторые и третьи - тоже понятно.
Но получается, что если вторые с первыми ещё могут договориться, то третьи с первыми - нет. Другими словами, для третьих - мы как овощи на грядке, и как только первые (сторожа) зазеваются, третьи делают своё дело. Просто некоторые (из третьих) нашли способ делать это из снов.
И если даже при наших теперешних технологиях возможно психотронное оружие, вызывающее от головной боли до галюцинаций, то почему при их технологии не возможно общение, или даже похищение.
Просто, некоторые рассказы, на некоторых форумах, говорят сами за себя.
Вот, собственно и цель этой темы - выяснить случаи таких контактов, или хотя бы обратить на них внимание, т.е. что это не сон. (Знать бы ещё, что такое сон.)
Quote (Vic)
А уж зачем этот товарищ olegfch брешет - ему одному виднее.

Единственный большой его минус в том, что он находится почти в истерическом состоянии, с некоторой идеей фикс.
ZloyFluder
Дата: Воскресенье, 19.08.2012, 17:30 | Сообщение # 109
Offline
Майор
Проверенные
Москва
Постов: 72
Награды: 1
На форуме с 08.12.2007


Quote
Единственный большой его минус в том, что он находится почти в истерическом состоянии, с некоторой идеей фикс.

Как поговаривал Вольтер, "Торжество разума заключается в том, чтобы жить в мире с теми, кто разума не имеет."


BAMBOOOCHA!!!!!!
valcan555
Дата: Четверг, 30.08.2012, 11:56 | Сообщение # 110
Offline
Генерал-лейтенант
Проверенные
Одесса
Постов: 610
Награды: 0
На форуме с 30.09.2009


Сегодня потелеку показали человека, который до месяца периодически впадает в летаргисеский сон. При этом во всех случаях он на время улетает с инопланетянами.
Форум УФОДОС » Аномалистический форум клуба УФОДОС сайта "Украина аномальная" » Уфологический форум » Контакты седьмого рода (Похищают ли нас инопланетяне во время сна?)
Поиск:

· Доска почета
h2o
Репутация:3
Постов: 834
Alekc
Репутация:2
Постов: 753
Vic
Репутация:5
Постов: 637
valcan555
Репутация:2
Постов: 610
ufodos
Репутация:8
Постов: 346
kipr-1
Репутация:-1
Постов: 305
obuvatel
Репутация:0
Постов: 193
Fucker666
Репутация:2
Постов: 171
gurza-g
Репутация:1
Постов: 166
gholst
Репутация:0
Постов: 162