Нет войне в Украине!
information contribute

·

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА АНОМАЛИСТИЧЕСКИЙ ФОРУМ


Форум УФОДОС » Аномалистический форум клуба УФОДОС сайта "Украина аномальная" » Уфологический форум » Контакты седьмого рода (Похищают ли нас инопланетяне во время сна?)
Контакты седьмого рода
valcan555
Дата: Суббота, 04.02.2012, 00:01 | Сообщение # 91
Offline
Генерал-лейтенант
Проверенные
Одесса
Постов: 610
Награды: 0
На форуме с 30.09.2009


Quote (Vic)
А память вообще ни у кого не стирают. Она сама пропадает в отдельных случаях.

Нет. Он хотел стереть. Я точно это знаю.
Информация слишком фантастична даже для уфологии.


Сообщение отредактировал valcan555 - Суббота, 04.02.2012, 00:03
Vic
Дата: Понедельник, 06.02.2012, 17:49 | Сообщение # 92
Offline
Генерал-лейтенант
Проверенные
Железная Долина
Постов: 637
Награды: 2
На форуме с 24.10.2008


Quote (valcan555)
Нет. Он хотел стереть. Я точно это знаю.
Информация слишком фантастична даже для уфологии.

Если бы хотел - стёр бы. Точнее, она не стирается, а блокируется. Стереть никакую информацию нельзя из мозга - это не магнитофонная плёнка. Необходимо создать условие, при котором разрушаются возникшие связи между нейронами, а это чревато повреждением мозга. Потому, когда нам кажется в таких случаях, что мы забыли, на самом деле информация просто блокирована либо внутренними физиологическими механизмами, либо же мы подверглись действию очень сильного гипноза, что вряд ли.
Quote (obuvatel)
Теперь представьте себе, что будет если мы подмешаем в цепь одного или нескольких из датчиков сторонний сигнал - картинка окружаемой вас реальности изменится вплоть до того, что можно будет проходить сквозь стены. А если изменить алгоритм информации обрабатываемый мозгом в нужном нам русле, то и получим реальные встречи людей с пришельцами и даже их путешествия в другие миры.

Ну, сквозь стены человеку, у которого при помощи психотропного средства изменено ощущение реальности, пройти вряд ли когда удавалось. Меняется только восприятие, но из-за этого сама реальность не претерпевает никакого изменения. Очень часты в практике психиатрии такие расстройства, когда человек ощущает и себя не такием, как он есть, и окружающий мир совершенно искажённо. Это можно наблюдать при некоторых инфекционных заболеваниях, когда сильно повышается температура. У меня в детстве, помню, когда во время простуды температура поднималась до сорока, были иллюзии восприятия комнаты, где я лежу, и предметов, находящихся в ней. Они мне все казались стоящими или лежащими не так, как есть, а в положениях, противоречащих закону всемирного тяготения. Но это вовсе не означало, что в комнате воцарилась невесомость.
Quote (obuvatel)
Кстати, новорожденные младенцы начинают видеть, слышать,ощущать окружающий их мир только к 3-4 месяцу своей жизни...

Не правда. Ощущает окружающий мир младенец ещё в утробе матери. От эмоционального состояния матери, кстати, сильно зависит и настроение её будущего ребёнка. Врачи рекомендуют обязательно общаться с ребёнком во время беременности. Это сильно влияет на формирование его психоэмоциональной сферы.
Касательно же феноменов, таких, как упомянуто выше, то они не могут быть объяснены с помощью этих рассуждений. Мы имеем дело с малоисследованным психофизическим явлением, которое проявляет себя в норме, у людей, не имеющих никаких психических отклонений. Но часто в подобных случаях на себя обращает внимание массовость. Даже если до определённого времени человек не интересовался аномальщиной, во время пика увлечения народом ею у него тоже может начаться нечто подобное. Так было, например, у меня. Татьяна Фаминская высказала мнение о том, что в этом непосредственно замешан геомагнетизм. То есть, у планеты есть некое энергоинформационное поле, способное накапливать информацию, а при взаимодействии с ним людей, выдавать некое подобие материальных образов. Всё зависит от внутренней предрасположенности отдельного индивида или группы.


obuvatel
Дата: Вторник, 07.02.2012, 10:46 | Сообщение # 93
Offline
Полковник
Проверенные

Постов: 193
Награды: 0
На форуме с 12.05.2011


Quote (Vic)
Ну, сквозь стены человеку, у которого при помощи психотропного средства изменено ощущение реальности, пройти вряд ли когда удавалось.


Давайте не будем спешить с выводами. Есть же два независимых наблюдателя. К тому же речь идёт совершенно не об этом.

Quote (Vic)
Не правда. Ощущает окружающий мир младенец ещё в утробе матери. От эмоционального состояния матери, кстати, сильно зависит и настроение её будущего ребёнка. Врачи рекомендуют обязательно общаться с ребёнком во время беременности. Это сильно влияет на формирование его психоэмоциональной сферы.


Правда. Вы просто не с теми врачами общались.К тому-же как вы сами пишите - практика критерий истины. Попробуйте вспомнить себя в то время.

Есть такое заболевание мозга как агнозия и её разновидность акинетопсия.

Агнозия — нарушение различных видов восприятия (зрительного, слухового, тактильного) при сохранении чувствительности и сознания.

Агнозия является патологическим состоянием, возникающим при повреждении коры и ближайших подкорковых структур головного мозга, при асимметричном поражении возможны односторонние (пространственные) агнозии.

Агнозии связаны с поражением вторичных (проекционно-ассоциационных) отделов коры головного мозга, ответственных за анализ и синтез информации, что ведёт к нарушению процесса распознавания комплексов стимулов и, соответственно, узнавания предметов и неадекватной реакции на предъявленные комплексы стимулов.

Акинетопсия – редкое нейропсихологическое нарушение, проявляющееся как агнозия движения, то есть неспособность воспринимать движение. Движущиеся объекты воспринимаются как череда кадров, следующих один за другим и оставляющих после себя размытый след. Слишком быстрые движения вообще не замечаются. Восприятие статичных предметов у больного акинетопсией ничем не отличается от здорового человека.


Благодаря им не то, что стену не узнаешь, самого понятия стены у человека может не быть.

Quote (Vic)
То есть, у планеты есть некое энергоинформационное поле, способное накапливать информацию, а при взаимодействии с ним людей, выдавать некое подобие материальных образов. Всё зависит от внутренней предрасположенности отдельного индивида или группы.


Ну если бы так действительно было, то и на работу ходить не надобно было-бы. Для многих халява настолько желанна, что они спят и видят как на чужом горбу в рай въезжают.


Сообщение отредактировал obuvatel - Вторник, 07.02.2012, 19:43
Vic
Дата: Вторник, 14.02.2012, 17:22 | Сообщение # 94
Offline
Генерал-лейтенант
Проверенные
Железная Долина
Постов: 637
Награды: 2
На форуме с 24.10.2008


Quote (obuvatel)
Давайте не будем спешить с выводами. Есть же два независимых наблюдателя. К тому же речь идёт совершенно не об этом.

Давайте сюда этих нэзалэжных, мы с ними по вопросу отдельно побесседуем. :)
Quote (obuvatel)
Правда. Вы просто не с теми врачами общались.К тому-же как вы сами пишите - практика критерий истины. Попробуйте вспомнить себя в то время.

Как меня радуют эти мужчины! Может у вас и опыта беременности больше? :$

Quote (obuvatel)
Есть такое заболевание мозга как агнозия и её разновидность акинетопсия.

Ага! Ато я патологию от нормы в упор не отличаю! Ещё есть такой синдром, как онейроид. Знакомо? Это своеобразное состояние "сна на яву". Может быть следствием сильного нервного потрясения, но может быть признаком дебюта шизофрении. При этом человек, не впадая буквально в состояние сна, наблюдает фантастические видения, в которых он может побывать и на корабле пришельцев, и в параллельных мирах, и в прошлом-будущем, и т.д. Состояние может продолжаться не один день. Порой бывает очень сложно вывести человека из него. Его особенность заключается в том, что в норме человек всё равно контролирует своё состояние, даже если ему кажется, что идёт какое-то "кино" - он может от него при желании отгородиться. То есть, у нормального человека внуртенний диалог не есть чем-то, что мешает ему нормально жить.
Ещё одно интересное состояние - сомнамбулизм. Присуще людям, страдающим истерией. Его проявления вам известны.
Ну и что дальше? Вы предлагаете всех, у кого в жизни случались странные вещи, записать в психи? А может вы сами не признаётесь, что и у вас тоже что-то было? :D

Добавлено (08.02.2012, 15:32)
---------------------------------------------

Quote (obuvatel)
Ну если бы так действительно было, то и на работу ходить не надобно было-бы. Для многих халява настолько желанна, что они спят и видят как на чужом горбу в рай въезжают.

Ознакомьтесь для начала с материалами Татьяны Фаминской и её коллег, а уж потом делайте выводы.

Добавлено (13.02.2012, 15:59)
---------------------------------------------
По поводу снов (и ближе к теме). Сегодня снились интересные сны один за другим. Первый, как только я уснула, вообще начинался с того, что я знаю, что уже уснула, но чувствую себя всё ещё лежащей в постели и у меня перед глазами идёт "кино". Я как бы чувствую присутствие одного из тех существ, которые являлись тогда, в прошлом. Я знаю, что этого быть не может, что, скорее всего, просто кто-то из людей об этом думает. Но про себя рассуждаю буквально: "Эх, жаль, так хотелось с тобой поближе тогда познакомиться, но увы, теперь уже не судьба!". В ответ слышу: "Ну почему же?". Хотя чувствую, что это всё равно что-то другое, не то... Перед глазами тем временем вижу большую книгу, её словно ветер слегка треплет, странички переворачиваются сами. Вижу выдачу библиотеки нашего колледжа. Потом вдруг у меня в руках оказываются три большие книги. Вижу обложку одной из них. Она синяя, с сильно потёртыми буквами. Спрашиваю, что это за язык, похож на немецкий. В голове голос, что книга - начала прошлого века. А язык голландский. Тут-то я понимаю, что это точно не пришельцы думают, а люди. Ведь язык оказался датским! Книги действительно - первые труды зачинателей Новой физики начала двадцатого века. Я их могу найти и в английском, и в русском переводах. Немцы среди них тоже были. Это - эмигрировавший в Америку от гитлеровского режима Шрёдингер. А датчанин, естественно - Нильс Бор, кто же ещё? Хотя, Голландия в своё время дала миру тоже множество великих учёных и изобретений. Я только перед сном читала "Цитологию" и, естественно, не могла там не найти упоминание об изобретателе микроскопа Левенгуке. Думаю про обложку синей книги, что её пора реставрировать. А ещё про то, что "синяя" - это книга, содержащая описания случаев встречи с НЛО, истинность которых не оставляет сомнений. Собеседник мой замялся. Тут я почувствовала, что человек этот немолодой. Потом что-то было ещё и я проснулась. Второй сон. Я в ванной чищу зубы и ощущаю, что в комнате кто-то есть, много людей. Потом вижу тень в корридоре. Кто-то с подозрительно знакомым силуэтом вот-вот выйдет в корридор и я его увижу. Опять какой-то человек пытался воспроизводить моих инопланетян! Я думаю, что человек. Я уже научилась по своему внутреннему эмоциональному состоянию ориентироваться. Не путаю "авторов"! Видимо, люди видели мои рисунки.

Добавлено (14.02.2012, 17:22)
---------------------------------------------
Ой, пардон, малость облажалась с Левенгуком. На самом деле, микроскоп существовал гораздо раньше и невозможно, наверное, точно сказать, кто его создатель. Но Антони ван Левенгук впервые использовал увеличение в 270 раз, что позволило увидеть жизнь в капле воды. Тоесть, он изобрёл не микроскоп, а микроскопию - способ изучения с помощью микроскопа микроскопических организмов.


gholst
Дата: Среда, 22.02.2012, 00:54 | Сообщение # 95
Offline
Полковник
Проверенные
Днепропетровск
Постов: 162
Награды: 0
На форуме с 17.12.2010


Ну да,очень прикольно. Особенно если подумать о том,как страшно наша Вика мешает нашей или не нашей разведке работать. Вот и грузят бедную спецснами. Неужто разведке больше нечем заняться? Ну не спорю,сайт СБУ читает временами.И кому мы интересны в плане помехи правительству? Ради Бога,чел, в СБУ не такие идиоты сидят,как Вы тут себе и нам напредставляли.И в ФСБ, и в ФБР...
Quote (olegfch)
Я не верю, что это дело рук инопланетян. Если бы я когда-то прибыл бы на Землю, то занял бы незаселенный материк типа Австралии, а когда человечество достигло бы уровня 18-19 века, оно просто столкнулось бы с фактом, что у него существует высокоразвитый сосед на отдельном материке ! Ведь сегодня это реальность - современные high-tech мегаполисы существуют одновременно с первобытными племенами в некоторых уголках Земли. И ЭТО НЕ ВЫЗЫВАЕТ КАТАСТРОФЫ. Проблемы есть, но КАТАСТРОФЫ НЕТ.
А вот это мне нравится. Пожалуй,Вы правы. И исжодя из этого я бы предположила лишний раз,что большая часть НЛО- это наши,земные. Только цивилизации по разным причинам ушли под землю и под воду....


gholst
Online
Поддержка
Vic
Дата: Среда, 22.02.2012, 15:35 | Сообщение # 96
Offline
Генерал-лейтенант
Проверенные
Железная Долина
Постов: 637
Награды: 2
На форуме с 24.10.2008


olegfch, а почему вы дублируете сообщение?
Quote (gholst)
Ну да,очень прикольно. Особенно если подумать о том,как страшно наша Вика мешает нашей или не нашей разведке работать. Вот и грузят бедную спецснами.

А чё я им мешаю? По утверждению одной "звезды" я даже сама на ФСБ работаю! Во! Это я сама тут всех грузить обязана! Вы вообще, народ, читайте топик. Там про астролёт написано, а не про какие-то спец и прочую муть. Я сама могу на спор всех этих спецов во сне замочить, если захочу. Не верите? Давайте эксперимент поставим! :$

Добавлено (22.02.2012, 15:20)
---------------------------------------------
Quote (olegfch)
Ваши сны - это попытка разведки повлиять на Ваш психо-политический вектор развития. Очевидно, они хотят чтобы Вы больше времени уделяли техническим наукам. И они Вам посоветовали классические технические книги которые буквально "взорвали" человечество в начале 20-го века. Однако читать их, особенно на иностранном языке, я Вам не советую. Это книги для достаточно "накачанных наукой" студентов-бакалавров физических факультетов.

Щас как ффсе на меня повлияют! Вы уже повлияли, чесслово! А классические технические (ой, даже в рифму!) книги - это, по-вашему, какие? Про квантовую механику? Ойойойойойо!!! Дык они ж теоретические, блин! Не знаю, чё они там мне могли посоветовать, если мы по всему этому уже давно все экзамены поздавали. А вы сами знаете, например, чём отличается соотношение неопределённостей от лукового супа? И особенно мне нравится ваше мнение по поводу моего политического там... чегой-то... термин-то какой замороченный! Надо для истории и потомков увековечить! Вообще-то, мне на политику и особенно на политиков всегда было глубоко наплевать, да будет вам известно. Не настолько я идиотка, чтобы на этот бред пьяных прЫшельцОв свою драгоценную энергию тратить. :$ :$ :$
И ещё вот что. Как только я написала об этом сне ТУТ, на форуме, как подобные сны резко прекратились. Уж не вы ли это мне в моск лезли? А давайте я вас в следующий раз монтировочкой по чём здря? :D Я на самом деле ОЧЕНЬ ДОБРАЯ ДЕФФОЧКА. Просто люблю эксперименты ставить. Я ж лаборант-убийца морских свинок!

Добавлено (22.02.2012, 15:35)
---------------------------------------------

Quote (olegfch)
Каждый иисус-политик развертывает свою тайную шпионскую биосеть и объявляет что он СПРАВИЛСЯ С ПРЕСТУПНОСТЬЮ, отправляя
преступников под гипнозом в тюрьму или (если это дорого) превращает его в ИДИОТА и отправляет "молится БОГУ" в партию
бесплатного народного мужика политика-энтузиаста иисуса (церковь). Которая быстро их усмиряет массовыми дешевыми слабыми
наркотиками и проповедями.

Ой, Иисус стал политиком! Эт, народ, у нас вообще-то ентот товарищ всегдой был под девизом "Царствие моё не от мира сего" потому, что князь мира сего - сатана, как мы все помним. Чего-то вы, любезнейший, заговариваетесь!
Ещё интересно. Если есть бесплатный мужик, то обязан быть платный. Мамочка... Не, я дальше рассуждать аж боюсь, шо ж это за... :(
Quote (olegfch)
По поводу похищений во время сна.
По моим наблюдениям они этого не делают.

Потому, что это на самом деле я прихожу к ним во сне, вставляю им в аорту канюлю, промываю сосудики физраствором и заливаю формалином. Классный прижизненно зафиксированный препаратик получается! Гы! :D




Сообщение отредактировал Vic - Среда, 22.02.2012, 15:29
Vic
Дата: Четверг, 23.02.2012, 17:41 | Сообщение # 97
Offline
Генерал-лейтенант
Проверенные
Железная Долина
Постов: 637
Награды: 2
На форуме с 24.10.2008


Quote (olegfch)
Если, Вы Vic связаны с медициной, то не могли бы подсказать сколько стоит нейро-хирургическая операция по извлечению импланта из мозга ?

И кто ж у вас обнаружил этот имплантант? Вы проходили обследование? На УЗИ, на томографе? У вас есть медицинское заключение? Нету? Так в начале обследуйтесь, а потом уже пишите. Иначе мне ничего не отстанется, как дать вам адресок несколько иного лечебного учреждения, чем нейрохирургия. Хи-хи... Представляете! Я иду к Тяглому и задаю вопрос: "Тут чувак хочет, чтобы ему из мозгов имплантант вытянули!" Просто так - решил, что у него имплантант!
Quote (olegfch)
Кстати, как мед.специалист, можете ли Вы сказать насколько далеко от мозга может находится имплант, чтобы он имел возможность вести обмен данными с нейронами мозга ?

То есть чего, базарить с мозгами о своём, о женском?


valcan555
Дата: Пятница, 24.02.2012, 02:34 | Сообщение # 98
Offline
Генерал-лейтенант
Проверенные
Одесса
Постов: 610
Награды: 0
На форуме с 30.09.2009


Quote (olegfch)
Я считаю, что общение с "потусторонним миром" - зто не дело рук инопланетян, а просто ВОПИЮЩЕЕ ЗЛОУПОТРЕБЛЕНИЕ
ОБЫКНОВЕННОЙ РАЗВЕДКИ своими технологиями прямого воздействия на нервную систему человека с помощью биоимплантов
разных моделей (телепатия): от психотропных ретро-вирусов и эмбрионов до многоклеточных червей - имплантов.

У Вас интересная точка зрения, но она не нова - уже біли дискуссии на єту тему, которая плавно перетекла от психотропніх в психотронніе войні.
Можете пообщаться с Дарьей Еланиной на форумах о психотронике (по крайней мере).
valcan555
Дата: Суббота, 25.02.2012, 22:43 | Сообщение # 99
Offline
Генерал-лейтенант
Проверенные
Одесса
Постов: 610
Награды: 0
На форуме с 30.09.2009


Quote (olegfch)
Целью моего обращения на этот форум - попытка узнать у общества как и где лучше бороться с проблемой телепатии.

Как же Вы можете бороться с тем, что Вам дано от Природы ещё за пять-шесть месяцев до выхода в свет?
Vic
Дата: Четверг, 01.03.2012, 17:13 | Сообщение # 100
Offline
Генерал-лейтенант
Проверенные
Железная Долина
Постов: 637
Награды: 2
На форуме с 24.10.2008


Quote (olegfch)
Я бы к психиатору пошёл бы. Только это дорого.

Не, это бесплатно. И лечат они эту категорию ургентно. Не лучше ли вам разобраться с тем, что на самом деле творится у вас в голове? То, что вы написали - ерунда редчайшая. Для начала у меня к вам вот такой вопросец. Как долго это состояние у вас наблюдается? И когда началось, при каких обстоятельствах? Не можете ли вы начало с чем-либо примечательным связать? Не совпадает ли оно с увеличением времени, проведённым в интернете или появлением мобильного телефона?
Quote (olegfch)
Целью моего обращения на этот форум - попытка узнать у общества как и где лучше бороться с проблемой телепатии.
Что же это получается - каждый бандит нам будет в голову имплант совать - а мы должны будем его за свой счёт вытаскивать ???

Найти и дать по зубам. :$

Quote (olegfch)
А ещё нам 30-40 лет назад говорили что коммунизм - это навсегда.

И что от него избавится никак нельзя !

Дык они и так есть! Вон Симоненко какую мордяку разъел! Народный наш!


Форум УФОДОС » Аномалистический форум клуба УФОДОС сайта "Украина аномальная" » Уфологический форум » Контакты седьмого рода (Похищают ли нас инопланетяне во время сна?)
Поиск:

· Доска почета
h2o
Репутация:3
Постов: 834
Alekc
Репутация:2
Постов: 753
Vic
Репутация:5
Постов: 637
valcan555
Репутация:2
Постов: 610
ufodos
Репутация:8
Постов: 346
kipr-1
Репутация:-1
Постов: 305
obuvatel
Репутация:0
Постов: 193
Fucker666
Репутация:2
Постов: 171
gurza-g
Репутация:1
Постов: 166
gholst
Репутация:0
Постов: 162