Нет войне в Украине!
information contribute

·

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА АНОМАЛИСТИЧЕСКИЙ ФОРУМ


Форум УФОДОС » Аномалистический форум клуба УФОДОС сайта "Украина аномальная" » Уфологический форум » Контакты седьмого рода (Похищают ли нас инопланетяне во время сна?)
Контакты седьмого рода
Vic
Дата: Пятница, 04.11.2011, 16:38 | Сообщение # 81
Offline
Генерал-лейтенант
Проверенные
Железная Долина
Постов: 637
Награды: 2
На форуме с 24.10.2008


Quote (believer)
Агрессия во сне – признак приближающейся болезни. Неспокойный сон вполне может стать предвестником болезни мозга. К такому выводу пришли исследователи. Они изучили взаимосвязь между поведением человека во сне и состоянием его нервной системы, и установили, что от ночной агрессии до болезни Паркинсона или Альцгеймера – один шаг.

Дорогуша! Мы проживём лет эдак ещё пять-десять и посмотрим, у кого раньше из нас это всё начнётся! Можем прямо здесь тест на уровень интеллекта провести, чтобы тебя попустило. Ты для начала разберись, что из себя представляют упомянутые тобой заболевания, каков их механизм, по каким причинам они возникают, а уж потом пиши! Ты меня сильно насмешил, так же, как смешат все подобные тебе "знатоки", которые свои "знания" из интернета только и почерпнули. У тебя вообще какое-нибудь образование есть? Хоть ПТУ какое-нибудь? Тебе не кажется, что всё, что ты тут пишешь и всё, что делаешь по жизни вообще, есть свидетельством другой болезни - ЗАВИСТИ? :$ :$ :$
Добавлено (03.11.2011, 15:32)
---------------------------------------------
Quote (believer)
Чем обусловлена взаимосвязь между ночной агрессией и заболеваниями мозга - специалистам установить не удалось. Но некоторые ученые считают, что все эти болезни вызываются участком мозга, который отвечает за сон.

Вот это, пожалуй, самый смешной момент. Участок мозга, отвечающий за сон и агрессия! Кстати, да будет вам известно, господа, тут один умник, вроде нашего гостя в данной теме, по имени Миротворец, который прославился своими громоздкими статьями в газете "Инопланетянин", предлагал народу ношение некоей чудо-шапочки личного изобретения, которая, по его мнению, обязана защитить народ от... ВРЕДОНОСНОГО ВЛИЯНИЯ ШИШКОВИДНОЙ ЖЕЛЕЗЫ! Автор "проекта" утверждает, что железа эта - ни что иное, как специально вмонтированное врагами человеческими в наш мозг устройство, с помощью которого нами они, враги эти, управляют, превращая в стадо баранов. Напомню, что эпифиз отвечает в первую очередь за процессы в организме, которые протекают циклически. В том числе за чередование сна и бодрствования. Не находите никакой аналогии?

Добавлено (04.11.2011, 16:38)
---------------------------------------------
Кстати, вот я думаю... Не появлялся товарисч очень долго, а после этого поста вдруг рррраз - и всплыл! К чему бы это? Мож замешан как-то? Они там у себя, если верить слухам, тоже какие-то астральные выходы практикуют. Только у нормальных людей это просто так получается, а у ВОТ ЭТИХ - благодаря некоему "волшебному" зелью... Может забоялся, что начнём мы тут практиковать во всю и ему от нас достанется? Хи-хи... Да напрашивается же человек сам на опыты! Как вы думаете, коллеги-астролётчики, можно ли рекомого believer-а использовать в качестве астрального тренажёра? Ну хочет человек! Очень хочет! Давайте поможем! :)




Сообщение отредактировал Vic - Пятница, 04.11.2011, 16:39
lifes
Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 14:42 | Сообщение # 82
Offline
Рядовой
Пользователи
Херсон
Постов: 4
Награды: 0
На форуме с 26.08.2011


Стоунхендж - космический генератор сигналов
Вчера просматривая устройство различных генераторов, я не вольно взглянул на картинку Стоунхенджа, и меня поразила одна интересная мысль. А, что если Стоунхендж может являться неким генератором космической связи для общения с Богами или инопланетянами?! Это не вымысел а реальность которая существовала раньше когда боги общались с людьми. Стоунхенж может являться неким электромагнитом и неким конденсатом для сбора мощной энергии. Есть мое предположение, что Стоунхендж мог получать большую энергию с ионосферы и направлял "заряжал" ею пирамиды которые расположенные по всему миру. А пирамида уже могла передать сигнал в космос. Ведь как известно и для радиотелескопа тоже нужна зарядка колоссальной энергии. А если в Стоунхендж поставить ферритовый стержень то можно увидеть некий электромагнит или его аналог. Если предположить факт, что мегалиты расположенные во круг земли а пирамиды в центре них то данная теория может подтвердится.
gholst
Дата: Понедельник, 14.11.2011, 14:57 | Сообщение # 83
Offline
Полковник
Проверенные
Днепропетровск
Постов: 162
Награды: 0
На форуме с 17.12.2010


Quote (Vic)
Агрессия во сне – признак приближающейся болезни. Неспокойный сон вполне может стать предвестником болезни мозга. К такому выводу пришли исследователи. Они изучили взаимосвязь между поведением человека во сне и состоянием его нервной системы, и установили, что от ночной агрессии до болезни Паркинсона или Альцгеймера – один шаг. В исследовании, проводимом на протяжении пяти лет, приняли участие 93 пациента, которые во сне имели манеру «драться» руками и ногами. За этот период у 26 из них было найдено какое-либо психическое заболевание: 14 заболели болезнью Паркинсона, четверо - болезнью Альцгеймера, у семерых развилось слабоумие, у одного пациента была диагностирована болезнь Паркинсона и слабоумие. При этом средний возраст добровольцев составил 65 лет. Чем обусловлена взаимосвязь между ночной агрессией и заболеваниями мозга - специалистам установить не удалось. Но некоторые ученые считают, что все эти болезни вызываются участком мозга, который отвечает за сон.
Офигеть,сколько умников развелось! Хорошо хоть рядом по жизни их мало. Зато на сайте родном- до и больше. Только это не ум,дорогие! Лень и агрессия,граничащие с тупостью
Заранее предупреждаю-захожу на сайт редко, и отвечать на явный бред не буду.


gholst
Vic
Дата: Понедельник, 14.11.2011, 15:31 | Сообщение # 84
Offline
Генерал-лейтенант
Проверенные
Железная Долина
Постов: 637
Награды: 2
На форуме с 24.10.2008


Quote (gholst)
Офигеть,сколько умников развелось!

Я ж говорю - добровольный подопытный кролик! Хочет все прелести астролёта на себе испытать? Пожалте! Мне, кстати, недавно удалось восстановить осознанность в сновидении. И это не смотря на то, что из-за большой усталости и хронического недосыпа (скоро сессия) я сплю очень крепко. Я вышла в сновидение, дав себе установку на то, что я его осознаю, и у меня получилось. На меня на этот раз тоже кто-то нападал, но я его славно отделала! :D Я думаю, это были мои "союзники". Ну, те, что по Кастанеде. Они меня учат, видимо.


Alekc
Дата: Воскресенье, 20.11.2011, 14:27 | Сообщение # 85
Offline
эксперт авиации
Проверенные
Днепропетровск
Постов: 753
Награды: 2
На форуме с 01.11.2010


Quote (lifes)
Стоунхендж - космический генератор сигналов
Вчера просматривая устройство различных генераторов, я не вольно взглянул на картинку Стоунхенджа, и меня поразила одна интересная мысль. А, что если Стоунхендж может являться неким генератором космической связи для общения с Богами или инопланетянами?! Это не вымысел а реальность которая существовала раньше когда боги общались с людьми

Это хорошо, что есть свое мнение. В этом и есть наше различие.
Ну как и каким образом они строили "генераторы" более сложных энергий, живя при лучине и без электроэнергии....
И почему раньше с нами общались (боги, инопланетяне), а теперь не хотят общаться с нами....


Я Вас люблю со дня рождения!!!
Не помню со своего или с твоего....?
Online
Поддержка
Vic
Дата: Понедельник, 21.11.2011, 16:02 | Сообщение # 86
Offline
Генерал-лейтенант
Проверенные
Железная Долина
Постов: 637
Награды: 2
На форуме с 24.10.2008


Какая именно картинка? Та, на которой остатки сооружения? Или реконструкция? Само сооружение имело форму круга. Таких и подобных ему по всему земному шарику - масса. Люди придавали значение такой форме, видимо, не случайно. Она каким-то образом ассоциировалась с "коловоротом" - солнечным циклом, с которым вообще было связано любое представление о природной цикличности. В том числе с рождением и смертью. В какой-то мере это сооружение действительно космическое, так как религия предусматривала почитание космических сил, движущих этими процессами.

valcan555
Дата: Суббота, 28.01.2012, 04:44 | Сообщение # 87
Offline
Генерал-лейтенант
Проверенные
Одесса
Постов: 610
Награды: 0
На форуме с 30.09.2009


Quote (Vic)
Начитаетесь всякого, потом мерещится! Я вот тоже начиталась "Руководства к практическим занятиям по технике лабораторных работ", так мне всю ночь кошки с ободранной шкурой снились! %)

Нет Vic. Я уже давно ничего на такие темы не читаю и мне, Слава Богу, ничего никогда не мерещилось.

ps: я попробовал в одной переписке рассказать кое-что (возможно, что Вы даже знаете кому), но мне вроде бы не поверили.
И должен сказать, что правильно сделали, т.к. я бы тоже никогда в такое не поверил (если бы не столкнулся). Но события 2004 года, которые я частично рассказал (в 2011), произошли именно после того, как накануне вечером (2004) я рассказал своё понимание устройства этой планеты - там было и про пирамиды, и про эти камни, и про подземные ходы и ещё кое-что.
Vic
Дата: Вторник, 31.01.2012, 12:56 | Сообщение # 88
Offline
Генерал-лейтенант
Проверенные
Железная Долина
Постов: 637
Награды: 2
На форуме с 24.10.2008


Quote (valcan555)
Нет Vic. Я уже давно ничего на такие темы не читаю и мне, Слава Богу, ничего никогда не мерещилось.

И правильно. В мире ввели строгое ограничение на использование животных в лабораторных целях. Из соображений гуманности. Хотя, некоторые утверждают, что гуманность - это только красивые разговоры. На самом деле просто появились гораздоболее дешёвые и эффективные технологии.
Quote (valcan555)
Но события 2004 года, которые я частично рассказал (в 2011), произошли именно после того, как накануне вечером (2004) я рассказал своё понимание устройства этой планеты - там было и про пирамиды, и про эти камни, и про подземные ходы и ещё кое-что.

Я не то чтобы не верю. Просто из собственного опыта понимаю, как легко обмануться. Я в своё время общалась с контактёрами из группы Синёва (это те самые контактёры, чью информацию в папочке мне Владимир Викторович передал, а некто вам известный эту папочку так и не получил ибо вешчь чужая, и потому сильно теперь психует :$ ). Я брала у них книги по ченнелингу, я пыталась доказать самой себе, что всё это - не лажа. Я даже с американскими ченнелерами общалась... В итоге пришла к пониманию того, что это всё работает только до тех пор, пока общаешься со всеми этими людьми и их эгрегором. Ничего больше. Увы.


valcan555
Дата: Среда, 01.02.2012, 07:22 | Сообщение # 89
Offline
Генерал-лейтенант
Проверенные
Одесса
Постов: 610
Награды: 0
На форуме с 30.09.2009


Quote (Vic)
Я даже с американскими ченнелерами общалась... В итоге пришла к пониманию того, что это всё работает только до тех пор, пока общаешься со всеми этими людьми и их эгрегором. Ничего больше. Увы.

:-)

И знаешь ещё что?
Я тут один фильм (тут на сайте вроде есть) посмотрел: там что-то про полярных сов, которые видели на подоконниках вечерами, а потом это что-то оказывалось чем-то ужасным.
Вообщем, я мысленно "сложил крылья и нос" тому кого я видел и онемел (это когда фильм смотрел) - он действительно будет похож на полярную сову, но чуть крупнее её. Наш мозг услужливо подберёт именно этот образ.
Но всё же тот "мой" - это инсект.
Т.к. он вправил позвоночник, то здесь невозможно ничего перепутать, т.к. остался результат.
ps: а вообще-то, мне приятно, что я о них уже кое-что знаю лично, а большинство не знает ничего.
Хотя, может рано ещё вам психологически их видеть. Я понял теперь почему он не стёр мне память (кроме того, что я его попросил) - не стирают память тем, у кого сильнее психика.


Сообщение отредактировал valcan555 - Среда, 01.02.2012, 07:26
Vic
Дата: Пятница, 03.02.2012, 16:43 | Сообщение # 90
Offline
Генерал-лейтенант
Проверенные
Железная Долина
Постов: 637
Награды: 2
На форуме с 24.10.2008


Quote (valcan555)
Но всё же тот "мой" - это инсект.

Если похож на полярную сову, то уже не инсект. Если вот такое же глазастое и пушистое, то это - домовушка. Они любят так выглядеть. Хотя могут и менять образы. А где видели и при каких обстоятельствах? Оцепенение было? Звуки оно издавало, на вас запрыгивало? Это я не в шутку. Просто есть отличительные черты поведения этой всей нежити. Она, собственно, тоже является некоей наработкой человеческой, но очень древней и потому она такая устойчивая и практически живёт самостоятельной жизнью. Инопланетяне тут точно ни при чём.
Quote (valcan555)
Я понял теперь почему он не стёр мне память (кроме того, что я его попросил) - не стирают память тем, у кого сильнее психика.

А память вообще ни у кого не стирают. Она сама пропадает в отдельных случаях.

Добавлено (03.02.2012, 16:43)
---------------------------------------------
Кстати, насчёт того, что была передана информация про планету, пирамиды и всё такое. Многое человек может начать видеть или слышать только потому, что у него раньше в долговременной памяти оставался какой-то след, какие-то впечатления, а теперь они снова вышли по действией определённых обстоятельств, например, сильного волнения. Если человек был в состоянии ступора, то ему могло померещиться всё, что угодно. Ещё не известно до конца, каким образом подключается сознание ко всяким энергоинформационным наработкам и каков "пусковой механизм", но известно, что для этого необходимо стечение нескольких обстоятельств. Каждый случай это - строгая индивидуальность. В вашем случае сущность появилась тоже не просто так и не сама по себе. Чем-то вы её притянули. А потом её появление потянуло за собой и всё остальное. Вы можете использовать её образ и воспроизведение условий контакта для того, чтобы вытащить из памяти дополнительную информацию. Возможно, там ещё что-то есть. А вы не могли бы эту информацию здесь, на форуме, показать? Что было вам, как вы считаете, передано? Проанализировав её, мы смогли бы узнать о её истинном источнике.




Сообщение отредактировал Vic - Пятница, 03.02.2012, 16:45
Форум УФОДОС » Аномалистический форум клуба УФОДОС сайта "Украина аномальная" » Уфологический форум » Контакты седьмого рода (Похищают ли нас инопланетяне во время сна?)
Поиск:

· Доска почета
h2o
Репутация:3
Постов: 834
Alekc
Репутация:2
Постов: 753
Vic
Репутация:5
Постов: 637
valcan555
Репутация:2
Постов: 610
ufodos
Репутация:8
Постов: 346
kipr-1
Репутация:-1
Постов: 305
obuvatel
Репутация:0
Постов: 193
Fucker666
Репутация:2
Постов: 171
gurza-g
Репутация:1
Постов: 166
gholst
Репутация:0
Постов: 162