Нет войне в Украине!
information contribute

·

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА АНОМАЛИСТИЧЕСКИЙ ФОРУМ


Форум УФОДОС » Аномалистический форум клуба УФОДОС сайта "Украина аномальная" » Уфологический форум » Контакты седьмого рода (Похищают ли нас инопланетяне во время сна?)
Контакты седьмого рода
Олорин
Дата: Пятница, 26.08.2011, 00:16 | Сообщение # 61
Offline
Сержант
Пользователи

Постов: 15
Награды: 0
На форуме с 19.08.2011


Quote (valcan555)
Представляете??? Тут уж точно недокопаешься.

Вообщем, седьмой вид контакта:

7) Ротационное похищение душ из снов.
***********************************************
А теперь просьба высказываться.


Одобрям! Одобрям !
А почему именно ротационное ? а однократное- что, не случается ?
Только фигня это все.

Можно ввести седьмой вид контакта, можно 77-й.
Но это дела не меняет.

Реальных контактов, как и визитов УФО, только 2 вида:

а) с оставлением материальных следов ( в том числе изменение состояния испытуемого , которое нельзя свести к психотравмам -болезни всякие, имплантанты...)

б) воздействие, которое можно свести чисто к психическому
( индуцированному трансу)- когда следов, кроме воспоминаний, не остается.

Группа а) очень перспективна. Посмотрите, например, на огромный успех LAH.ru, которые заняты поиском проявлением инопланетных технологий. А почему это перспективно ?

Все это можно пощупать... и понятно даже обывателю- например, упал луч на человека и он умер от непонятной болезни.
Свидетелей+ справочку в студию = шок обеспечен.

А все эти виртуальные абдукции ( даже если будут исчисляться миллионами) так же невразумительны, как и обычные ночные кошмары.

Поэтому в случае Хак-Снов предлагаю исследовать только те "сновидения" с контактами N-ного рода, после которых остаются
( или появляются впоследствии новых контактов) зримые материальные следы - например, у человека обострились пси-способности ( хотя бы), начали происходить паранормальные явления ( со свидетелями оных !) и т.п.
lifes
Дата: Пятница, 26.08.2011, 22:26 | Сообщение # 62
Offline
Рядовой
Пользователи
Херсон
Постов: 4
Награды: 0
На форуме с 26.08.2011


Со мной очень часто через сон вступают внеземные цивилизации. Каждый из нас тут, что то подобное видел. Я прошу помощи разобратся в моих контактах. Я тут новенький и поэтому создал новую тему. Уже давно наблюдаю за этим сайтом. Я был на борту огромного космического корабля который находился на орбите земли. Со мной стоял незнакомый пришелец роста под метр худощавого тела сложения. Он показывал мне землю со стороны космоса. Она очень красивая. Я больше ничего не видел. Единственное что он мне сказал это то что их корабль засекреченый покрыт невидимым щитом.Другие контакты это когда рядом с моим домом видели тарелки и что то исследовали. А после этого я заметил что у меня в горле был не понятный ком он сильно болел но потом прошло. Я думаю что это был радио жучек. Вообще такие подобного рода сны случаются очень часто.

И еще второй вопрос кто знает об агенстве информации? Это похожий проект мажестик 12 С уважением Сергей
obuvatel
Дата: Пятница, 26.08.2011, 23:15 | Сообщение # 63
Offline
Полковник
Проверенные

Постов: 193
Награды: 0
На форуме с 12.05.2011


Quote (lifes)
Со мной очень часто через сон вступают внеземные цивилизации. Каждый из нас тут, что то подобное видел. Я прошу помощи разобратся в моих контактах.


Не поймите неправильно lifes, но боюсь, что с Вашими инопланетянами, да ещё в снах, Вам придётся разбираться самостоятельно. Здесь производятся разборки касательно контактов иного рода и вида. Более, так сказать, привычные.
Fucker666
Дата: Суббота, 27.08.2011, 20:27 | Сообщение # 64
Offline
Полковник
Проверенные

Постов: 171
Награды: 0
На форуме с 24.03.2009


lifes попробуйте найти ответ вот здесь

valcan555
Дата: Суббота, 27.08.2011, 21:58 | Сообщение # 65
Offline
Генерал-лейтенант
Проверенные
Одесса
Постов: 610
Награды: 0
На форуме с 30.09.2009


Quote (lifes)
Со мной очень часто через сон вступают внеземные цивилизации. Каждый из нас тут, что то подобное видел. Я прошу помощи разобратся в моих контактах. Я тут новенький и поэтому создал новую тему. Уже давно наблюдаю за этим сайтом. Я был на борту огромного космического корабля который находился на орбите земли. Со мной стоял незнакомый пришелец роста под метр худощавого тела сложения. Он показывал мне землю со стороны космоса. Она очень красивая.

Вот это тоже есть контакт седьмого рода.
То, что корабль "покрыт невидимым полем", конечно, не несёт никакой новой инфы (есть даже фотка студенки из Лондона - НЛО над их знаменитым мостом. Фотку он делала с мобилы, правда не опубликовали с какой. Возможно, что мобилки как у неё могут фотографировать то, что не видим мы.). Гораздо важнее то, что Вы не помните.
И не понятно (из-за того, что все опрошенные мной (их вообщем-то довольно не много) ничего конкретного не помнят.
Думаю, что смысл таких контактов 7-го рода - невозможность выуживания инфы даже посредством регрессивного гипноза. Получается нечто вроде наложения 3-го или 4-го слоя при "программировании" гипнозом (или n-го слоя).
Если смысл таких похищений в оставлении глубоко в подсознании какой-то инфы, которая должна всплыть в нужный момент (нечто вроде условной фразы по телеку и т.п.), то тогда понятен сам смысл таких "замысловатых" контактов.
Остаётся только непонятным - зачем они это всё делают. (хоть и есть некоторые предположения).
Online
Поддержка
lifes
Дата: Воскресенье, 28.08.2011, 08:40 | Сообщение # 66
Offline
Рядовой
Пользователи
Херсон
Постов: 4
Награды: 0
На форуме с 26.08.2011


Quote (valcan555)


Я свои сны помню только на половину возможно они дают мне часточку информации лишь для того, чтобы утаить что они там со мной делали или еще что не будь. Но в основном это мирные сны и не разу я не видел, чтоб на до мной экспериментировали. В основном они всегда просто были рядом.
valcan555
Дата: Воскресенье, 28.08.2011, 11:39 | Сообщение # 67
Offline
Генерал-лейтенант
Проверенные
Одесса
Постов: 610
Награды: 0
На форуме с 30.09.2009


Quote (lifes)
Я свои сны помню только на половину возможно они дают мне часточку информации лишь для того, чтобы утаить что они там со мной делали или еще что не будь. Но в основном это мирные сны и не разу я не видел, чтоб на до мной экспериментировали. В основном они всегда просто были рядом.

Скажите, а они каждый раз разные, те же (тот же) или меняются? Имеется ввиду сами образы (личности) инопланетян.
Vic
Дата: Среда, 31.08.2011, 15:57 | Сообщение # 68
Offline
Генерал-лейтенант
Проверенные
Железная Долина
Постов: 637
Награды: 2
На форуме с 24.10.2008


Quote (obuvatel)
Какая истина уважаемая мадам. Мне как-то один знакомый инопланетянин выдал следующий пассаж:

- Вы люди, интересные и удивительные существа. Вы считаете себя разумными но живёте в мире
мифов которые сами и создаёте. Вы выдумали бога которого никто никогда не видел, но свято верите, что он существует. И эта вера зиждется только на том, что когда происходят нелинейные события по нашему, а по вашему чудо, вы моментально списываете всё это на действия вашего бога даже не пытаясь найти ответы почему так происходит хотя бы в пределах собственной точки отсчёта.

Чтобы не быть, как вы говорите крайним, и уйти от ответственности за совершённые вами
неблаговидные поступки по отношению к другим людям, вы придумали антипода вашего бога - люцифера, сатану и списываете на него всё то нехорошее, за что вам кажется он ответственен.

Вы люди, создали миф о душе, которую якобы имеет любой человек и которую нужно всё время
спасать и беречь, чтобы ненароком не отдать её тому же люциферу. Вам в голову даже не приходит мысль разобраться с этим вопросом достаточно досконально раз он вам так важен. Но вы свято верите своим культовым проводникам, что этот вопрос не подлежит дальнейшим изысканиям ввиду его высокого приоритета и безоговорочно соглашаетесь с этим.

Можно ещё много приводить различных примеров, но складывается такое впечатление, что вы люди, не используете данную вам создателями возможность мыслить образно-интуитивно, а используете только простейшие логические построения-цепочки. К тому же данный способ
мышления завязан исключительно на чувственную сферу. Чувства управляют разумом как в сфере
выживания так и в сфере самоутверждения среди себе подобных...

Расфилософствовались ваши, однако! Мне, помню, какие-то ребята когда-то давно во сне являлись - это не секрет. Так там при разговорах было всё слишком ясно и понятно. Никто никаким образом людей-"удивительных существ" ничему поучать не планирует, откуда все наши внутренние "проблемы" - это и без рассуждений понятно, но оно их не волнует. Так, живут всякие разновидности двуногих, у них существует некая экологическая ниша, в которой они себя реализуют как биологический вид. В процессе эволюции у них сформировались специфические особенности методов борьбы за существование и жизненное пространство, кои они в удобной для программирования массового сознания форме представляют в виде определённой подборки символов. От своего животного предка отошли крайне недалеко. Цивилизация развивается своим естественным путём и в итоге может расчитывать на любой из возможных для такой модели развития вариантов исхода событий.
Логика железная! Я им завидую! Я так и не поняла, кто они были на самом деле и почему "контакт" пришёлся на период конца 80-х - начала 90-х. Подозрительное совпадение. Потому возникла версия земного происхождения. Да и сами ребята внешне уж больно напоминают... Кстати, много народа, оказывается в мире, которых пугает именно вид формы и её цвет! А меня не напугал! Я выросла в семье своего деда-офицера и военных уважаю. Но от этого земная версия только убедительнее выглядит. Кто что думает? Может в эти года как раз у них там проводилось глобальное испытание какой-то психотронной хрени? А мы, легковерные, схавали легенду о пришельцах!

Добавлено (31.08.2011, 15:57)
---------------------------------------------
Хотя, есть ещё более "приземлённая" версия. Поскольку на дворе царила настоящая истерия вокруг "рассекреченной" темы об НЛО, я просто могла попасть под влияние и, находясь под сильным впечатлением, "подключилась" к общему "потоку". А там, на информационном уровне, чего только не было. Всё это я усваивала на уровне подсознания, поэтому в результате видела только сны. Естественно, тема НЛО очень многим выгодна. Что скрывать - она и денежки зарабатывать помогает. Потому вряд ли можно ожидать в ближайшем будущем истинную заинтересованность в том, чтобы раскрыть истинные причины подобных явлений.




Сообщение отредактировал Vic - Среда, 31.08.2011, 15:03
lifes
Дата: Четверг, 01.09.2011, 23:50 | Сообщение # 69
Offline
Рядовой
Пользователи
Херсон
Постов: 4
Награды: 0
На форуме с 26.08.2011


Мне однажды был сон который касался немного другой темы машины времени я видел как ученые экспериментировали над белыми дырами земли и заставляли людей из нашего времени перебератся в их. Подробно напишу поже. А во сне я видел только одного инопланетянена метра два роста и серого худощавого телосложения он стоял со мной и мы смотрели на землю с космоса. На его корабле. А потом за мной стали наблюдать дисковые НЛО во сне.
Fucker666
Дата: Суббота, 03.09.2011, 15:08 | Сообщение # 70
Offline
Полковник
Проверенные

Постов: 171
Награды: 0
На форуме с 24.03.2009


Давно пора на уфологических, магических, мистических сайтах ставить в уголке пометку "для сумасшедших"... :)

Форум УФОДОС » Аномалистический форум клуба УФОДОС сайта "Украина аномальная" » Уфологический форум » Контакты седьмого рода (Похищают ли нас инопланетяне во время сна?)
Поиск:

· Доска почета
h2o
Репутация:3
Постов: 834
Alekc
Репутация:2
Постов: 753
Vic
Репутация:5
Постов: 637
valcan555
Репутация:2
Постов: 610
ufodos
Репутация:8
Постов: 346
kipr-1
Репутация:-1
Постов: 305
obuvatel
Репутация:0
Постов: 193
Fucker666
Репутация:2
Постов: 171
gurza-g
Репутация:1
Постов: 166
gholst
Репутация:0
Постов: 162