Нет войне в Украине!
information contribute

·

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА АНОМАЛИСТИЧЕСКИЙ ФОРУМ


Форум УФОДОС » Аномалистический форум клуба УФОДОС сайта "Украина аномальная" » Уфологический форум » Контакты седьмого рода (Похищают ли нас инопланетяне во время сна?)
Контакты седьмого рода
valcan555
Дата: Понедельник, 27.06.2011, 16:36 | Сообщение # 41
Offline
Генерал-лейтенант
Проверенные
Одесса
Постов: 610
Награды: 0
На форуме с 30.09.2009


Quote (gholst)
Интересная дискуссия у нас тут...Не могу пройти мимо.Мне тоже интересно,что значит умыкнуть душу. Надолго ли? как я понимаю,то человек без души-все-равно что стол,или стул.Тело есть,может даже и дышит,но без сознания.А может вообще-труп?! Помните-душа выходит,и чел умирает.Я просто однажды была в археолог.экспедиции.
Так вот днем ,после работы на кургане,решила поспать.На сене,рядом с лагерем.только глаза закрыла-в жизни не забуду-душа моя из меня,чувствую,выходит.Я понимаю,что не сплю,глаза пытаюсь открыть-не могу.Я была в дикой панике,но когда решила,что надо бороться с такой сверхнаглостью-вытягивать МОЮ душу без моего согласия,я смогла открыть глаза. Рассказала нач.экспедиции,а мне говорят,что в это время одна из наших археологов во сне видела над своей палаткой корабль пришельцев.Видела или нет,это дело десятое.Но то, что из меня,крещенной,без спросу хотели забрать душу,это факт.Я после этого от страха не спала 2 суток.

gholst, я тут скопировал один Ваш пост с другой темы, ради сбора инфы. Надеюсь, что Вы не против!?
Если не хотите, то я сотру его...


Сообщение отредактировал valcan555 - Понедельник, 27.06.2011, 16:37
ufodos
Дата: Понедельник, 27.06.2011, 16:49 | Сообщение # 42
Offline
Мыслитель
Администраторы

Постов: 346
Награды: 8
На форуме с 05.12.2007


К автору темы на форуме "Контакты седьмого рода". Уже были попытки что-то впихнуть в это определение. Вот что говорится в Википедии:

Quote
Проект Энциклопедия Чёрного хранилища (Black Vault Encyclopedia Project) вводит понятие близкого контакта седьмого рода. Оно описывается как спаривание между человеком и пришельцем, результатом которого является появление гибрида, часто называемого «Звёздным ребёнком»[Close encounter - The Black Vault Encyclopedia Project]. Эта концепция похожа на идеи, пропагандируемые сторонниками теории древних астронавтов, в той части, что пришельцы контактировали, возможно скрещивались и существенно влияли на древнего человека в прошлом[Von Däniken Erich Chariots of the Gods. — Berkley Pub Group, 1984. — ISBN 0-4250-7481-1].

Однако, понятие близкого контакта 7-го рода расходится с оригинальными концепциями Хайнека. В описании близкого контакта 3-го рода Хайнек специально избегал описания существ, управляющих НЛО, как «пришельцы» или «инопланетяне», утверждая, что отсутствуют достаточно доказательств для определения есть ли у существ, связанных с НЛО объективная физическая реальность, не говоря уже о подтверждении их происхождения или мотивов.


Конечно, это никем не признанная классификация седьмого рода, я лишь веду к тому, что попытки внедрения "контактов седьмого рода" в общепризнанную классификацию А.Хайнека проводились ранее.
valcan555
Дата: Понедельник, 27.06.2011, 17:12 | Сообщение # 43
Offline
Генерал-лейтенант
Проверенные
Одесса
Постов: 610
Награды: 0
На форуме с 30.09.2009


Quote (ufodos)

Конечно, это никем не признанная классификация седьмого рода, я лишь веду к тому, что попытки внедрения "контактов седьмого рода" в общепризнанную классификацию А.Хайнека проводились ранее.

Я не знал об этом. Но то, что они предлагают, является всего лишь "успешным следствием контактов шестого рода".
Здесь же принципиально другой контакт. (просто многие не готовы ещё осознать, что у человека есть душа (как и я раньше не осознавал). Т.е. знают, что есть "там что-то" и всё. Рановато, я видимо, открыл тему. Надо было лет через 10. :-))
gholst
Дата: Суббота, 30.07.2011, 12:13 | Сообщение # 44
Offline
Полковник
Проверенные
Днепропетровск
Постов: 162
Награды: 0
На форуме с 17.12.2010


Нет, valcan 555, все вовремя.Кто знает,что будет лет через 10...Расскажу одну историю.Она произошла с моим папой где -то в средине 90-х.Две ночи подряд к нему прилетала девушка на корабле(НЛО). Первый раз пригласила покататься и слетать с ней и ее спутниками на другую планету. Папа согласился.Замечу,что это было во сне,и папа об этом знал во сне же.Короче,в корабле было все стерильно бело,стульчики типа кресел,стол,экран или окно.Девушка красивая в костюме серебристом,но без шлема.А папа еще тот дамский угодник был,даже в свои те почти 70,когда к нему прилетели.Так что если сказал-девушка,то это было так,как сказал.прилетели они на планету быстро,за несколоко минут. Вышли. Папу провели в какой-то дом,предложили поесть что-то.Он тогда мне сказал,что такого нет на Земле ,и описать не может вкус.А форма- шарик на тарелочке.Потом он вышел на крыльцо,увидел,что вокруг лежит город с невысокими "частными",почти как у нас.домами.И тут ему представили несколько женщин,из которых можно выбрать себе жену и ,соответственно.остаться здесь жить.Папа не дурак был,И хотя увидел там свою давнюю знакомую ,отказался. Спросил,вернее уточнил,что если он согласится,то на Земле найдут его умершим во сне. Пришельцы или кто там они были,подтвердили.что так оно и будет. Я вот сейчас вспомнила.что предлагали ему в жены не молодых девушек,а в рамках его возраста.Значит,либо у "них" такие правила,и против не попрешь,либо плохо знали моего папу.
На следующую ночь его спутница прилетела снова,и спросила.готов ли он лететь на ту планету навсегда,( на ПМЖ ))))) ).Папа сказал.что не полетит больше,останется на земле.
Девушка улетела.
Несколько месяцев папа молчал.Маме не говорил,это понятно-она придумала бы,как посмеяться.Почему мне не сказал-не знаю.И вот сидит он у телевизора,показывают передачу про НЛО,и вдруг мой папа кричит: Вот они,я их знаю!
Оказалось,что показывали какого-то художника,который однажды рисовал себе на полянке пейзажи,а тут прилетел НЛО,из него вышли люди в серебристых костюмах.Дальше не помню,что там было с художником.Но и НЛО,и девушку,и мужчин он нарисовал.А папа увидел именно картину.Узнал девушку.что к нему прилетала.и узнал сам летающий аппарат.
Вот такая история.Про душу,сновидения и НЛО.


gholst
obuvatel
Дата: Суббота, 30.07.2011, 19:22 | Сообщение # 45
Offline
Полковник
Проверенные

Постов: 193
Награды: 0
На форуме с 12.05.2011


Quote (gholst)
Оказалось,что показывали какого-то художника,который однажды рисовал себе на полянке пейзажи,а тут прилетел НЛО,из него вышли люди в серебристых костюмах.Дальше не помню,что там было с художником.


Художника звали Анатолий Малышев. Контакт 1975 года.

Добавлено (30.07.2011, 19:22)
---------------------------------------------

Quote (gholst)
И тут ему представили несколько женщин,из которых можно выбрать себе жену и,соответственно.остаться здесь жить.Папа не дурак был. Спросил,вернее уточнил,что если он согласится,то на Земле найдут его умершим во сне. Пришельцы или кто там они были, подтвердили.что так оно и будет.


Достаточно странная логика. Неужто он рассчитывает здесь жить вечно не умирая.

Quote (gholst)
На следующую ночь его спутница прилетела снова,и спросила.готов ли он лететь на ту планету навсегда,( на ПМЖ ))))) ).Папа сказал.что не полетит больше,останется на земле.


И неужто не было времени спросить, по какому поводу он удостоился такой чести?
Online
Поддержка
gholst
Дата: Суббота, 30.07.2011, 21:06 | Сообщение # 46
Offline
Полковник
Проверенные
Днепропетровск
Постов: 162
Награды: 0
На форуме с 17.12.2010


Вы молоды,поэтому логика человека 70 лет Вам неведома.Могу добавить еще,что у папы на те годы было 3 детей,хоть и больших.И жена.И друзья.И жизнь,которую он знал.И война за плечами.А впрочем,лучше не будем перечислять достоинства жизни земной,и желания моего отца- неэтично. А за художника-огромное спасибо,Вы многознающий молодой человек.

gholst
valcan555
Дата: Суббота, 30.07.2011, 23:58 | Сообщение # 47
Offline
Генерал-лейтенант
Проверенные
Одесса
Постов: 610
Награды: 0
На форуме с 30.09.2009


Quote (gholst)
НЛО,и девушку,и мужчин он нарисовал.А папа увидел именно картину.Узнал девушку.что к нему прилетала.и узнал сам летающий аппарат.

Интереснейшая история.
Эта история показывает, что то, что нам снится - не всегда только снится.
Т.е. то что мы называем сон - может быть и не сон вовсе, а настоящая реальность.
(просто знаний у нас об этом совершенно мало.)
Спасибо gholst.
obuvatel
Дата: Воскресенье, 31.07.2011, 10:41 | Сообщение # 48
Offline
Полковник
Проверенные

Постов: 193
Награды: 0
На форуме с 12.05.2011


Quote
«Бритва Оккама» (Закон достаточного основания) – методологический принцип, получивший название по имени английского монаха-францисканца, философа-номиналиста Уильяма Оккама (Ockham, Ockam, Occam; ок. 1285 – 1349), в упрощенном виде гласящий: «Не следует множить сущее без необходимости» (либо «Не следует привлекать новые сущности без самой крайней на то необходимости»). Этот принцип формирует базис методологического редукционизма, также называемый принципом бережливости, или законом экономии.

Оккам придерживался мнения, что «простейшие объяснения – самые лучшие». Упрощенно смысл «бритвы Оккама» иногда объясняют так: во всякой теории (гипотезе, рассуждении) следует избегать создания новых понятий, терминов, определений и т.п. сущностей, если без них можно обойтись. Почему бритва? Потому что срезает лишнее.


Если пришельцы уже и в наши сны добрались, то может дело не в пришельцах, а в нас самих.
gholst
Дата: Воскресенье, 31.07.2011, 23:21 | Сообщение # 49
Offline
Полковник
Проверенные
Днепропетровск
Постов: 162
Награды: 0
На форуме с 17.12.2010


Позвольте,OBUVATEL,я попытаюсь кое-что рассказать о сновидениях.Я занималась их исследованием где-то с 1992 года и до сих пор.так что могу с большой долей уверенности сказать,что дело и в нас, и в пришельцах.потому что если ОНИ находят нас,когда мы спим,значит что-то во время сна становится им доступно.Вернее,в каком-то пространстве мы пересекаемся.Думаю,те,кто занимается ОС,это знают.(осознанными сновидениями). А впрочем,нам хватает пришельцев и без снов.

gholst
Vic
Дата: Вторник, 02.08.2011, 14:49 | Сообщение # 50
Offline
Генерал-лейтенант
Проверенные
Железная Долина
Постов: 637
Награды: 2
На форуме с 24.10.2008


Quote (obuvatel)
Если пришельцы уже и в наши сны добрались, то может дело не в пришельцах, а в нас самих.

Хорошо сказано!А ещё есть много народу из рода людского, которые любят пришельцев изображать...


Форум УФОДОС » Аномалистический форум клуба УФОДОС сайта "Украина аномальная" » Уфологический форум » Контакты седьмого рода (Похищают ли нас инопланетяне во время сна?)
Поиск:

· Доска почета
h2o
Репутация:3
Постов: 834
Alekc
Репутация:2
Постов: 753
Vic
Репутация:5
Постов: 637
valcan555
Репутация:2
Постов: 610
ufodos
Репутация:8
Постов: 346
kipr-1
Репутация:-1
Постов: 305
obuvatel
Репутация:0
Постов: 193
Fucker666
Репутация:2
Постов: 171
gurza-g
Репутация:1
Постов: 166
gholst
Репутация:0
Постов: 162