Нет войне в Украине!
information contribute

·

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА АНОМАЛИСТИЧЕСКИЙ ФОРУМ


Форум УФОДОС » Аномалистический форум клуба УФОДОС сайта "Украина аномальная" » Уфологический форум » "Обережно: НЛО" - украинский фильм (Обсуждаем документальный уфологический фильм)
"Обережно: НЛО" - украинский фильм
конторакука
Дата: Воскресенье, 01.07.2012, 18:16 | Сообщение # 41
Offline
Подполковник
Проверенные
киев
Постов: 113
Награды: 0
На форуме с 06.09.2011


владимир, могли бы вы сказать, говорили ли вам инопланетяне цели посещения земли?
или, может, что-то интересное о себе и о своей планете?
(простите, что не использую заглавных букв. пишу постоянно на смартфоне, поэтому не удобно.)


12345вышелзайчикпогулять
voronezhskij
Дата: Понедельник, 02.07.2012, 08:31 | Сообщение # 42
Offline
Лейтенант
Проверенные
Дубно
Постов: 25
Награды: 0
На форуме с 20.06.2012


Вы знаете, конторакука, когда я буду уверен, что то, что я знаю настоящая, а не внедрённая в сознание ложная информация по поводу цивилизаций, тогда я смогу рассказать об этом на этом сайте. Просто боюсь случайно обмануть много людей, или могу написать вам на е-мейл.

Добавлено (02.07.2012, 08:31)
---------------------------------------------
Информация для конторакука и кому интересно.
Достоверно могу Вам сказать, что цивилизации биологической формы существования очень мало отличаются от нас. Те же голова, руки, ноги.

1) голова нужна, чтобы поместить туда интеллект. Органы - контакт с окружающим миром.
2) руки нужны для исполнения команд интеллекта, чтобы мастерить,нажимать на те же кнопки компьютера.
3)Две ноги(прямохождение) - обязательное условие для развития. Прямохождение - самый наименее эффективный и наиболее энергозатратный способ перемещения. Не догнать, не убежать, плюс постоянное удержание равновесия. Это есть стимулом для интеллекта искать альтернативные способы перемещений.
Поэтому наши далёкие предки начали использовать животных, придумав колесо, запрягать их в тележки. И сейчас мы видим машины, корабли, самолёты, то ли ещё будет.
И ещё одно. На Земле существует немало пространственно-временных порталов, и на ней, как на перевалочной базе, бывают различные формы интеллекта с разной частотой вибрации энергии. Но они даже не догадываются, что мы разумные и главные. Возможно, для них тараканы являются лидирующей формой жизни на планете.


Владимир Воронежский
конторакука
Дата: Понедельник, 02.07.2012, 22:55 | Сообщение # 43
Offline
Подполковник
Проверенные
киев
Постов: 113
Награды: 0
На форуме с 06.09.2011


Ну, на счёт тараканов - Вы "загнули". А пространственно-временных порталов нет. Всё гораздо проще. Просто у инопланетян есть такой вид поля, который и обеспечивает им их возможности.

12345вышелзайчикпогулять
voronezhskij
Дата: Понедельник, 02.07.2012, 23:25 | Сообщение # 44
Offline
Лейтенант
Проверенные
Дубно
Постов: 25
Награды: 0
На форуме с 20.06.2012


Я же сказал - возможно. А насчёт полей, то у каких именно инопланетян.? Их же по теории вероятности должно быть очень и очень много. В одной нашей галактике около тысячи видов. Но всё равно спасибо за поправку.

Владимир Воронежский
voronezhskij
Дата: Вторник, 03.07.2012, 07:38 | Сообщение # 45
Offline
Лейтенант
Проверенные
Дубно
Постов: 25
Награды: 0
На форуме с 20.06.2012


Уважаемый,olegfch!
Это сказано о том, что ВОЗМОЖНОдля большинства цивилизаций, понятие разумности существования отличаются от наших.Подозреваю,что мы для них глупцы, которым было дано природой, Богом, назовите как хотите всё: отличное здоровье, долголетие, по нашим меркам сверхспособности, возможность общаться с Космосом, левитировать, ходит по воде, телепатически общаться между собой на больших расстояниях и многое другое. А мы всё целенаправленно уничтожаем, и себя и окружающую нас природу. То разумны ли мы?!
Не помню, кто сказал, но я абсолютно с ним солидарен: "Придумать атомную бомбу - это очень умно, но разумно ли?"


Владимир Воронежский

Сообщение отредактировал voronezhskij - Вторник, 03.07.2012, 08:02
Online
Поддержка
Олорин
Дата: Вторник, 03.07.2012, 12:34 | Сообщение # 46
Offline
Сержант
Пользователи

Постов: 15
Награды: 0
На форуме с 19.08.2011


Quote (voronezhskij)
о мне что-то такое помнится или может быть это приснилось, утверждать не буду. Когда я отказывался , чтобы мне их поставили, аргументируя, что я православный верующий, он сказал, что это не имеет отношения к духовному, это для того, чтобы они могли в нужный момент изменять ход моих мыслей.

А для верующего разве не важно, как будет изменяться ход его мыслей?
Так Вам приснилось или энти енопланитяны не имеют логического мышления ? Это два варианта. Третий тоже напрашивается....- у Вас логика тоже нетрадиционная.

Quote (voronezhskij)
И ещё, на мой вопрос:" Может быть их удалить?", - Вадим Чернобров сказал ни в коем случае этого не делать.Может быть такое, что со временем они сами рассосутся.

А вот насчет этого, что сказал Чернобров - может и это Вам приснилось ? Ибо это не подходит под стиль мышления Черноброва, насколько я его знаю.

Quote (voronezhskij)
То разумны ли мы?!
Не помню, кто сказал, но я абсолютно с ним солидарен: "Придумать атомную бомбу - это очень умно, но разумно ли?"


Ну раз они наши "пастухи", то ясно что стадо тупое.
Но тут больше доставляет вопросов очевидная бесмысленность того, как проходят "контакты".
( подробнее см. Джон Киль, Жак Валле и т.п.)


Сообщение отредактировал Олорин - Вторник, 03.07.2012, 15:12
voronezhskij
Дата: Вторник, 03.07.2012, 13:02 | Сообщение # 47
Offline
Лейтенант
Проверенные
Дубно
Постов: 25
Награды: 0
На форуме с 20.06.2012


Важно. Но как верующий человек, я прекрасно осознаю, что на человека, утратившего прямое общение с Богом после грехопадения, дьявол имеет прямое влияние, как на мысли, так и на эмоции; при этом чипы ему не нужны.
Насчёт приснилось. Это было наяву, в состоянии полусна и полного непонимания, что происходит. Если когда-нибудь учёные придумают название этому состоянию, тогда отвечу одним словом.
Логика у них своя, отлична от нашей. Троллевская ли у меня логика? Я не знаком с этой гипотезой. Они предупредили, что мне будет тяжело общаться с людьми, и в тяжёлых случаях они помогут.
Насчёт стиля мышления Черноброва. Если Вы его знаете, то перезвоните и переспросите.


Владимир Воронежский
Олорин
Дата: Вторник, 03.07.2012, 15:23 | Сообщение # 48
Offline
Сержант
Пользователи

Постов: 15
Награды: 0
На форуме с 19.08.2011


Quote (voronezhskij)
Важно. Но как верующий человек, я прекрасно осознаю, что на человека, утратившего прямое общение с Богом после грехопадения, дьявол имеет прямое влияние, как на мысли, так и на эмоции; при этом чипы ему не нужны.

Да, только Б-г что-то никак не пытается исправить кризис менеджмента.
А Вам не приходило в голову, что фирма-то одна ?
Вот это например, джинны Соломону построили, как арабы утверждают, или он сам ?
http://www.dopotopa.com/megalit....im.html

Quote (voronezhskij)
Они предупредили, что мне будет тяжело общаться с людьми, и в тяжёлых случаях они помогут.

Ну и как? Помогают ?
Quote (voronezhskij)
Троллевская ли у меня логика?

Извиняюсь, погорячился.

Quote (voronezhskij)
Это было наяву, в состоянии полусна и полного непонимания, что происходит. Если когда-нибудь учёные придумают название этому состоянию, тогда отвечу одним словом.

Термины давно есть. Индуцированный транс. Критические ( т.е. здравомыслящие) уфологи отрезают все, что не оставляет материальных следов как то, что могло быть банально внушено.
Под гипнозом человеку даже человек может внушить что угодно ( см. советский еще фильм "Семь шагов за горизонт" на Ютубе).

Quote (voronezhskij)
Вы знаете, конторакука, когда я буду уверен, что то, что я знаю настоящая, а не внедрённая в сознание ложная информация по поводу цивилизаций, тогда я смогу рассказать об этом на этом сайте.

Гм... Это не имеет значения.
Инуплунетяне,хорошие они или плохие, но уже столько уже дезы нараспространяли, не говоря об очевидной лжи и бреде, что уфологи принадлежащие к подвиду Хомо сапиенс сапиенс, все равно им не верят.
Ясно , что деза льется с некими корыстными целями.

Так что можете рассказать. Послушаем. Может, оне уже нечто новое напридумали. А то фантазия их ( в отличие от технологий) убогая, даже с Лемом не сравнить, что какбэ намекает...что оне токмо служебные особи и реально - тоже не сапиенс.

Quote (voronezhskij)

И поверьте, меня самого уже давно тошнит от этой популярности.

Ну насчет популярности, если кто и популярен в Украине , то он
http://ufodos.org.ua/news....-01-392

Я тут подумал, было бы интерестно рассмотреть Ваш случай в передаче типа "Битвы экстрасенсов".


Сообщение отредактировал Олорин - Вторник, 03.07.2012, 15:35
voronezhskij
Дата: Среда, 04.07.2012, 12:24 | Сообщение # 49
Offline
Лейтенант
Проверенные
Дубно
Постов: 25
Награды: 0
На форуме с 20.06.2012


Хотелось бы добавить ко всему выше сказанному, что существование внеземных цивилизаций является одним из доказательств того, что Бог-Творец один, а всё остальное - это творение. И сама Библия доказывает существование инопланетян, иначе зачем в ней акцентировалось бы на том, что Бог один, внимание .Этим подтверждается, что люди молились и поклонялись существам внеземного происхождения, ошибочно принимая их за богов.А то, что люди в некоторых народах изображали богов в виде животных или нереальных существ объясняется элементарно просто. Под действием галлюциногенов всякое привидится. Если бы боги показывались в настоящем своём обличии, то из-зи большого сходства с нами их бы не признали, как богов.
Мне тоже сватали существо, которого ни в одном фильме ужасов не видел, потом оказалось, что это вполне приемлимая особа. Это было тоже под действием ДОВ ( галлюциноген), влиянию которого подвергли нашу семью, что подтвердилось Вегето-резонансным тестом.
Библию нужно не просто читать , а внимательно изучая её сопоставлять с тем, что имеем в действительности, закрыв глаза на "верю-не верю" , и что сказал главный в той или иной религии. Возможно он завтра передумает, в чём люди уже убеждались. Это и Джордано Бруно, и заявление Ватикана в 2008 году о возможности существования внеземных цивилизаций.


Владимир Воронежский
Олорин
Дата: Среда, 04.07.2012, 15:51 | Сообщение # 50
Offline
Сержант
Пользователи

Постов: 15
Награды: 0
На форуме с 19.08.2011


Quote (voronezhskij)
Мне тоже сватали существо, которого ни в одном фильме ужасов не видел, потом оказалось, что это вполне приемлимая особа.

Во-первых, не такие они тупые чтобы реально что-то сватать...
"Потом оказалось" ..., "вполне приемлемая особа" - была ли ВООБЩЕ особа или всё чисто внушенное ? Вы уже определились ?

Quote (voronezhskij)
Это было тоже под действием ДОВ ( галлюциноген), влиянию которого подвергли нашу семью, что подтвердилось Вегето-резонансным тестом.


Что такое ДОВ, поиском не находится ? Во-вторых, тест нужно делать химический.
Такое впечатление, что Вы, как и многие абдукционисты, до сих пор под влиянием наших зеленых друзей.Имплицитный перманентный телепатический контакт, так сказать. Точнее, руководство.

Например, Вы не проводите никаких логических цепочек, рассуждение идет по типу ассоциаций.
Или допустим ,эта Ваша тема:


А вот:
Quote (voronezhskij)
Хотелось бы добавить ко всему выше сказанному, что существование внеземных цивилизаций является одним из доказательств того, что Бог-Творец один, а всё остальное - это творение.


Какие доказательства, если Вселенная имеет 15 млрд. световых лет в диаметре, какое же существо ее сотворило ?

Ага, вот какое:
Quote (voronezhskij)
Если бы боги показывались в настоящем своём обличии, то из-зи большого сходства с нами их бы не признали


То есть они сходны с нами, которые в масштабе Вселенной меньше чем ДНК в сравнении с нами ( если сопоставить масштабы).
Все эти миллиарды галактик, а в каждой миллиарды звезд, породили наши зеленые братЫ-гуманойДЫ. Ага.

П.С. Единственный и достаточный тест для абдуктанта -это несколько сеансов регрессивного гипноза, причем желательно у разных, достаточно сильных и известных специалистов по гипнозу. Всё.
Деятельность наших зеленых друзей все равно не поддается анализу нашей наукой, ее попросту недостаточно ( да еще и массовая деза с их стороны...) - в общем,только логика и здравый смысл. А они подсказывают, что гипноз эффективнее детектора лжи.


Сообщение отредактировал Олорин - Среда, 04.07.2012, 16:21
Форум УФОДОС » Аномалистический форум клуба УФОДОС сайта "Украина аномальная" » Уфологический форум » "Обережно: НЛО" - украинский фильм (Обсуждаем документальный уфологический фильм)
Поиск:

· Доска почета
h2o
Репутация:3
Постов: 834
Alekc
Репутация:2
Постов: 753
Vic
Репутация:5
Постов: 637
valcan555
Репутация:2
Постов: 610
ufodos
Репутация:8
Постов: 346
kipr-1
Репутация:-1
Постов: 305
obuvatel
Репутация:0
Постов: 193
Fucker666
Репутация:2
Постов: 171
gurza-g
Репутация:1
Постов: 166
gholst
Репутация:0
Постов: 162