Нет войне в Украине!
information contribute

·

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА АНОМАЛИСТИЧЕСКИЙ ФОРУМ


Форум УФОДОС » Аномалистический форум клуба УФОДОС сайта "Украина аномальная" » Уфологический форум » "Обережно: НЛО" - украинский фильм (Обсуждаем документальный уфологический фильм)
"Обережно: НЛО" - украинский фильм
voronezhskij
Дата: Среда, 27.06.2012, 16:04 | Сообщение # 31
Offline
Лейтенант
Проверенные
Дубно
Постов: 25
Награды: 0
На форуме с 20.06.2012


Здравствуйте, уважаемый Academic. Вы родились в 1947 году. Если бы , к примеру, в 1967 кто-то Вам сказал, что в 2012 у Вас будет такая електрическая печатная машинка, на которой всё, что Вы напечатаете, смогут прочитать люди на всей планете одновременно, и это не научная фантастика, а реальность. А также, у Вас и почти у каждого школьника в кармане будет такая штука, похожая на квадратное карманное зеркало , и по ней, как по телефону, можно будет разговаривать со знакомыми по всей Земле и даже смотреть,как по телевизору,! заседание Политбюро.
Что бы Вы сказали об этом человеке?


Владимир Воронежский
Academic
Дата: Среда, 27.06.2012, 16:17 | Сообщение # 32
Offline
Рядовой
Проверенные
Kiev
Постов: 8
Награды: 0
На форуме с 12.06.2012


Как молодой человек (мне 20 лет), который учится на 3-м курсе технического ВУЗА в 1967, я бы ... назвал бы это телевидением в будущем. Про интернет и мобильный телефон в кармане для каждого человека я бы не догадался.

Увы, бурный 20 век и злоупотребление средствами массовой информации некоторыми политиками (Гитлером, Лениным, ...), вынудил бы меня сказать об опасности предоставления средств массовой информации каждому человеку !


Сообщение отредактировал Academic - Среда, 27.06.2012, 16:44
voronezhskij
Дата: Среда, 27.06.2012, 16:30 | Сообщение # 33
Offline
Лейтенант
Проверенные
Дубно
Постов: 25
Награды: 0
На форуме с 20.06.2012


Уверяю Вас, что сегодня люди также даже не догадываются, что перед ними откроется в ближайшем будущем. И никакая это не выдумка , не фантастика, не сон, не бред. Просто нужно подождать; о времени, когда это случится, мне неизвестно.

Владимир Воронежский
ufodog
Дата: Четверг, 28.06.2012, 01:36 | Сообщение # 34
Offline
Лейтенант
Пользователи

Постов: 22
Награды: 0
На форуме с 25.01.2012


Quote (конторакука)
владимир, прошу, когда инопланетяне подключатся к вашему мозгу,(а вы это почувствуете и поймете),

А на хрена им его мозг? Я так понял, что им нужна его сперма, чтобы делать особых младенцев. Ему на пенис наденут трубку или контейнер и начнут стимуляцию. :$
конторакука
Дата: Четверг, 28.06.2012, 11:29 | Сообщение # 35
Offline
Подполковник
Проверенные
киев
Постов: 113
Награды: 0
На форуме с 06.09.2011


для особо не понимающих. чтобы найти то, что инопланетян интересует, необходимо подключиться к мозгу. мозг выдает координаты местонахождения субъекта, и его органов. и огромную кучу другой информации, которая может заинтересовать инопланетян. кроме того, через мозг идет телепатической воздействие на человека. под воздействием человек может сам прийти куда ему телепатически укажут. и сделать то,что ему телепатически скажут.

12345вышелзайчикпогулять
Online
Поддержка
isnyna
Дата: Пятница, 29.06.2012, 14:25 | Сообщение # 36
Offline
Майор
Проверенные
Kiev
Постов: 73
Награды: 0
На форуме с 13.01.2012


я верю семье Воронежских потому как они описали, как с других цивилизаций общаются с землянами. потому как сам был очевидцем и на себе ощутил
voronezhskij
Дата: Пятница, 29.06.2012, 17:12 | Сообщение # 37
Offline
Лейтенант
Проверенные
Дубно
Постов: 25
Награды: 0
На форуме с 20.06.2012


Мы все немножко отошли от темы, а именно детектора лжи. Дело в том, что во время опрашивания на полиграфе вопросов было больше, по-моему 10. Но в фильм вошли, как Вы видели, моих -6. Ольгиных -7. При этом у меня три "пустышки",пр."гражданин ли я Украины?" и три по теме со знаком "минус". А где остальные 4, и какой у них результат, нам допустим не сообщили. Предполагаю, что у господина Волека с ними номер не прошёл, как с предыдущими. Можно ссылаться на ограниченность фильма во времени, но на то: пьёт ли Ольга воду? - нашлось. И на кой вообще это людям - пьёт ли она воду?. Людей другое интересовало.
Идея была хорошая, но непрофессионально выполнена. Они наверное не думали, что существуют и другие специалисты по полиграфу. Если мне удастся договорится с нашей доблестной милицией, чтобы ещё и у них пройти проверку на полиграфе, вот тогда ребятам-шоуменам придётся поломать себе голову, как ответить на результаты московского и нашего милицейского полиграфа. Всем будет очень интересно.


Владимир Воронежский
конторакука
Дата: Суббота, 30.06.2012, 12:15 | Сообщение # 38
Offline
Подполковник
Проверенные
киев
Постов: 113
Награды: 0
На форуме с 06.09.2011


вообще, не плохо бы этого волыка поставить га своё место. чтоб не подтасовывал факты. если у вас есть время.

12345вышелзайчикпогулять
ufodog
Дата: Суббота, 30.06.2012, 21:41 | Сообщение # 39
Offline
Лейтенант
Пользователи

Постов: 22
Награды: 0
На форуме с 25.01.2012


Quote (конторакука)
вообще, не плохо бы этого волыка поставить га своё место. чтоб не подтасовывал факты. если у вас есть время.

Конторакука, флаг тебе в руки и барабан на шею! Будешь нашим лидером в борьбе против волыка и его команды.
voronezhskij
Дата: Воскресенье, 01.07.2012, 08:39 | Сообщение # 40
Offline
Лейтенант
Проверенные
Дубно
Постов: 25
Награды: 0
На форуме с 20.06.2012


Здравствуйте,ufodog!
То, что Вы прикалываетесь, это очень здорово, разряжает обстановку. Я сам был в Вашем возрасте и очень любил шутить. Но, поверьте, что это серьёзная ситуация. И если Вы будете много иронизировать, с Вами не захотят общаться. Будет жаль, судя по Вашим высказываниям, Вы довольно продвинутый молодой человек, и могли бы этим воспользоваться грамотно.
И разрешите дать Вам дельный совет. Прежде, чем сделать шаг вперёд, подумайте - сможете ли отступить.


Владимир Воронежский
Форум УФОДОС » Аномалистический форум клуба УФОДОС сайта "Украина аномальная" » Уфологический форум » "Обережно: НЛО" - украинский фильм (Обсуждаем документальный уфологический фильм)
Поиск:

· Доска почета
h2o
Репутация:3
Постов: 834
Alekc
Репутация:2
Постов: 753
Vic
Репутация:5
Постов: 637
valcan555
Репутация:2
Постов: 610
ufodos
Репутация:8
Постов: 346
kipr-1
Репутация:-1
Постов: 305
obuvatel
Репутация:0
Постов: 193
Fucker666
Репутация:2
Постов: 171
gurza-g
Репутация:1
Постов: 166
gholst
Репутация:0
Постов: 162