Нет войне в Украине!
information contribute

·

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА АНОМАЛИСТИЧЕСКИЙ ФОРУМ


  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Форум УФОДОС » Аномалистический форум клуба УФОДОС сайта "Украина аномальная" » Уфологический форум » "Обережно: НЛО" - украинский фильм (Обсуждаем документальный уфологический фильм)
"Обережно: НЛО" - украинский фильм
voronezhskij
Дата: Пятница, 22.06.2012, 22:42 | Сообщение # 21
Offline
Лейтенант
Проверенные
Дубно
Постов: 25
Награды: 0
На форуме с 20.06.2012


Ваши выводы не лишены логики, но абсолютно бездоказательны. К заряженной воде ВРТ не имеет никакого отношения. ВРТ - это диагностика, а заряженная вода структурирует воду нашего организма, улучшая самочувствие, сон, физический тонус. А если кто-то потерял совесть и зарабатывает на здоровье людей бешенные деньги, почти ничего не вкладывая, то Бог ему судья.

Владимир Воронежский
voronezhskij
Дата: Пятница, 22.06.2012, 23:04 | Сообщение # 22
Offline
Лейтенант
Проверенные
Дубно
Постов: 25
Награды: 0
На форуме с 20.06.2012


Возможно и так. У меня информация из телепередачи, где японец мысленно воздействовал на воду, от чего она меняла свою структуру.

Владимир Воронежский
phantom199
Дата: Пятница, 22.06.2012, 23:31 | Сообщение # 23
Offline
Спец по контактерам
Проверенные
Ровно
Постов: 108
Награды: 1
На форуме с 22.06.2008


olegfch - перечитайте, мои сообщение, еще раз, видимо Вы очень не внимательны.... Или возможно Вам стоит пройти психоаналитический тест "НС" на определение уровня адекватности на данный момент.


"В действительности всё совершенно иначе, чем на самом деле" (А.Сент-Экзюпери)
phantom199
Дата: Пятница, 22.06.2012, 23:48 | Сообщение # 24
Offline
Спец по контактерам
Проверенные
Ровно
Постов: 108
Награды: 1
На форуме с 22.06.2008


Quote
Извините, но я устал от нашей беседы.

Это Ваш выбор. Ваше желание останется с Вами.
Вы случайно с Сазыкиным И. не знакомы? - видимо у Вас много общего. :)



"В действительности всё совершенно иначе, чем на самом деле" (А.Сент-Экзюпери)
конторакука
Дата: Суббота, 23.06.2012, 10:13 | Сообщение # 25
Offline
Подполковник
Проверенные
киев
Постов: 113
Награды: 0
На форуме с 06.09.2011


чтобы держать людей под контролем и общаться с ними, никакой имплантант не нужен. у каждого из вас есть он. это ваш генетический код. при контакте с вами инопланетяне могут его скопировать с помощью определенного вида поля к себе в информационную картотеку. а потом по надобности через него с вами связываться. а можно вообще ничего не копировать. у вас в памяти есть информация про встречу с нло, и посредством этой информации как они могут к вам подключиться, так и вы можете к ним.

12345вышелзайчикпогулять
Online
Поддержка
voronezhskij
Дата: Суббота, 23.06.2012, 12:12 | Сообщение # 26
Offline
Лейтенант
Проверенные
Дубно
Постов: 25
Награды: 0
На форуме с 20.06.2012


Спасибо, не знал.Но мне что-то такое помнится или может быть это приснилось, утверждать не буду. Когда я отказывался , чтобы мне их поставили, аргументируя, что я православный верующий, он сказал, что это не имеет отношения к духовному, это для того, чтобы они могли в нужный момент изменять ход моих мыслей. Не пойму до сих пор - для чего я им сдался - ничего особенного во мне нет, ни особого образования, власти, влияния, денег.

Добавлено (23.06.2012, 12:12)
---------------------------------------------
И ещё, на мой вопрос:" Может быть их удалить?", - Вадим Чернобров сказал ни в коем случае этого не делать.Может быть такое, что со временем они сами рассосутся. Значит они не металлические.


Владимир Воронежский
конторакука
Дата: Воскресенье, 24.06.2012, 00:01 | Сообщение # 27
Offline
Подполковник
Проверенные
киев
Постов: 113
Награды: 0
На форуме с 06.09.2011


владимир, прошу, когда инопланетяне подключатся к вашему мозгу,(а вы это почувствуете и поймете),задайте им вопрос"они материальные субъекты или полевые?" то есть у них не тело, а энерго-копия тела, поле. и послушайте ответ. кроме того оцените, они сказали правду, или обманули. вы это почувствуете. это спрашивать не надо. то,что вы чувствуете от них очень важно. важнее, чем то, что они говорят. впрочем, одно дополняет другое. мы, люди ведь не знаем, на сколько они честны с нами.

Добавлено (24.06.2012, 00:01)
---------------------------------------------
владимир, прошу, когда инопланетяне подключатся к вашему мозгу,(а вы это почувствуете и поймете),задайте им вопрос"они материальные субъекты или полевые?" то есть у них не тело, а энерго-копия тела, поле. и послушайте ответ. кроме того оцените, они сказали правду, или обманули. вы это почувствуете. это спрашивать не надо. то,что вы чувствуете от них очень важно. важнее, чем то, что они говорят. впрочем, одно дополняет другое. мы, люди ведь не знаем, на сколько они честны с нами.


12345вышелзайчикпогулять
Academic
Дата: Понедельник, 25.06.2012, 12:08 | Сообщение # 28
Offline
Рядовой
Проверенные
Kiev
Постов: 8
Награды: 0
На форуме с 12.06.2012


А у меня есть такая штукенция, "Звёздные врата" назывется. Вот.
Через неё можно на другой конец галактики за секунду попасть. Вот.
Только я вам её не покажу. Вот. Потому, что я жадина.

Я ещё у меня есть волшебная палочка и ковёр-самолет. Мне их на день рождения подарили. Вот.
gholst
Дата: Понедельник, 25.06.2012, 13:20 | Сообщение # 29
Offline
Полковник
Проверенные
Днепропетровск
Постов: 162
Награды: 0
На форуме с 17.12.2010


Мои аплодисменты,Академик!А у меня с детства еще- волшебный карандаш.Потрешь по рисунку обратной стороной- и все.Оно твое,бери.Целый чердак "натерла".Теперь смотрю- зачем мне дворец в огороде на 6-ти сотках? Зачем мне столько кукол и велосипедов?
Смешно сейчас- в детстве мысли летали свободно.брат рассказал,что у них в детском саду(!) есть этот карандаш,и еще весы- станешь на них,подумаешь,и туда и попадешь в мгновение ока.В любое место на Земле.Брат уже в 5 лет знал,что в космос без скафандра лучше не лезть.Да.
А теперь- пришельцы,имплантанты.Такая мелочь по сравнению с волшебным карандашом,палочкой, звездными вратами,ковром самолетом, шапкой-невидимкой!


gholst
Academic
Дата: Среда, 27.06.2012, 15:32 | Сообщение # 30
Offline
Рядовой
Проверенные
Kiev
Постов: 8
Награды: 0
На форуме с 12.06.2012


Как человек который любит разбираться в ТЕХНИЧЕСКОЙ фантастике, хочу заметить, что идея копирования сознания (как памяти компьютера) и её дальнейшая ретрасляция средствами радиосвязи далеко не новая в жанре технической фантастики.
Эта идея лежит в основе технологии ТЕЛЕПОРТАЦИИ разума индивидума с одной планеты на другую. Особенно это интересно для работников на шахтах и рудниках на необитаемых планетах и астероидах. Естественно, на этих космических объектах будут использоваться только МЕХАНОИДЫ (механические тела с твердотельным мозгом), которыми и будет управлять разум работника (ТЕЛЕКИНЕЗ). Отработал пол-года (ВАХТА) - и назад на Землю.
Правда, некоторые "гении фантастики" не понимают эту технологию и приписывают ТЕЛЕПОРТАЦИЮ любым предметам, даже неодушевленным и без электроники. В литературе много таких ошибок. Сразу видно: писатель-фантаст не разбирается в фьючерсных технологиях.

А нам остаётся только ждать, лет этак 500, пока появятся эти технологии. Я не помню, когда по "летописи будущего" братьев Стругацких настанет эта эра.
===
А по поводу имплантов и био-резонансного тестирования. Я тоже не знаю эры будущего, когда это наступит. Хотя для некоторых бизнесменов она наступила уже СЕГОДНЯ.
Идея просто замечательная - в нейросеть вашего тела внедрён медицинских компьютер, который полностью диагностирует ваши органы и их жизнедеятельность и настраивает их. Никаких лекарств не нужно - все лекарства синтезируются этим же имплантом (включая антибиотики и интерфероны).

Имплант также применяется в технологии ТЕЛЕКИНЕЗА - удаленного управления индивидумом с помощью радио-сигналов. Символ ТЕЛЕКИНЕЗА в фантастике - четырерукий человек (один человек стоит за другим). Хотя, некоторые фАнтАсты пытаются двигать с помощью ТЕЛЕКИНЕЗА даже камни :$ . Фантастика-фантастикой, но не надо же глупости писать ...

МЕЧТАТЕЛИ ! Когда вы в следующий раз будете проходить био-резонансное тестирование, проверьте, проецирует ли ваш медицинский компьютер на сетчатку ваших глаз чревовещательную голограмму - эмблему(trademark) фирмы-производителя вашего тела. Со словами типа "Scanning your body ... Heart (12 %)".
Иначе этот тест - ПОДДЕЛКА.
Даже если Вы закроете глаза - картинка должна оставаться, ведь она создана изнутри !!!


Космические путешественники! Берегитесь подделок на бескрайних просторах нашей вселенной.


Сообщение отредактировал Academic - Пятница, 29.06.2012, 15:28
Форум УФОДОС » Аномалистический форум клуба УФОДОС сайта "Украина аномальная" » Уфологический форум » "Обережно: НЛО" - украинский фильм (Обсуждаем документальный уфологический фильм)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

· Доска почета
h2o
Репутация:3
Постов: 834
Alekc
Репутация:2
Постов: 753
Vic
Репутация:5
Постов: 637
valcan555
Репутация:2
Постов: 610
ufodos
Репутация:8
Постов: 346
kipr-1
Репутация:-1
Постов: 305
obuvatel
Репутация:0
Постов: 193
Fucker666
Репутация:2
Постов: 171
gurza-g
Репутация:1
Постов: 166
gholst
Репутация:0
Постов: 162