Нет войне в Украине!
information contribute

·

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА АНОМАЛИСТИЧЕСКИЙ ФОРУМ


  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Форум УФОДОС » Аномалистический форум клуба УФОДОС сайта "Украина аномальная" » Уфологический форум » "Обережно: НЛО" - украинский фильм (Обсуждаем документальный уфологический фильм)
"Обережно: НЛО" - украинский фильм
01011979
Дата: Четверг, 21.06.2012, 15:29 | Сообщение # 11
Offline
Рядовой
Пользователи
Дубно
Постов: 1
Награды: 0
На форуме с 21.06.2012


Я, Воронежская Ольга, хотела бы дополнить своего мужа и разобрать один из своих вопросов.
-Ви коли-небудь фізично доторкалися до інопланетянина-гуманоїда з іншої планети?
Во-первых, я к ним не прикасалась, а они ко мне. Я до сих пор , как и муж, не знаю точно, кто это, только догадываюсь, что это инопланетяне. Слишком уж много различных теорий, а они мне конкретно не говорили, кто они. Я также, как и муж, не могла сказать: "Нет" на вопрос полиграфолога, потому, что контакт был, но и мой ответ: "Да" идёт в разрез с поставленным вопросом. Прикасалась ли я к ним - нет - , они ко мне - да.


Ольга Воронежская
ufodog
Дата: Пятница, 22.06.2012, 06:52 | Сообщение # 12
Offline
Лейтенант
Пользователи

Постов: 22
Награды: 0
На форуме с 25.01.2012


Сочувствую Вам! Сам был в подобной ситуации. Попал однажды под НЛО. Сначала затащили неизвестно куда, потом рассматривали, как на выставке, облапали всего, а потом еще выпороли и отымели в задницу, заставив заниматься онанизмом. А теперь я сижу на форуме, как собака, и что самое интересное мне это НРАВИТСЯ!
конторакука
Дата: Пятница, 22.06.2012, 11:59 | Сообщение # 13
Offline
Подполковник
Проверенные
киев
Постов: 113
Награды: 0
На форуме с 06.09.2011


простите за любопытство, ufodog, что именно нравится?

Добавлено (22.06.2012, 11:59)
---------------------------------------------
после похищения людей инопланетянам, психика, нервы,тело могут вести себя не стандартно. всё таки необычное потрясение. и если хотя бы несколько вопросов про контакт с инопланетянами дал на полиграфе положительные результаты, то как можно сомневаться в истинности происшедшего?
и какой резон соглашаться воронежским проходить тесты на полиграфе? если бы они врали, они бы отказались проходить эти тесты, ссылаясь на недоверие к аппарату, к волыку, на нехватку времени, на секретность полученной информации. и. т. п.


12345вышелзайчикпогулять
voronezhskij
Дата: Пятница, 22.06.2012, 12:22 | Сообщение # 14
Offline
Лейтенант
Проверенные
Дубно
Постов: 25
Награды: 0
На форуме с 20.06.2012


Для тех, кому интересно, вот программа за 10.02.2012 года, где я прохожу проверку на полиграфе в Москве:



Владимир Воронежский
phantom199
Дата: Пятница, 22.06.2012, 14:54 | Сообщение # 15
Offline
Спец по контактерам
Проверенные
Ровно
Постов: 108
Награды: 1
На форуме с 22.06.2008


Во первых что такое полиграф?Полиграф - это некое техническое средство для регистрации параметров дыхания, сердечно-сосудистой активности, электрического сопротивления кожи.
Что регистрирует полиграф?Полиграф - регистрирует эмоции. А эмоции это: стрес, возбуждение, волнение, страх и т.д.
То есть если Вот пришел какой-то дядька с "чудо устройством" под названием полиграф, натыкал на меня индикаторов и задает вопросы...
А если пришла девушка? Привлекательной внешности, с короткой юбкой, с этим "чудо устройством", то что бы она меня не прашивала, даже на вопрос "Человек ли ты?" - я ответил да, и полиграф показал бы ложь.
Почему? да потому что я испытую эмоции, и если это привлекательная девушка в короткой юбке - у меня в данном случае эмоция возбуждение.
Вопрос - так что такое полиграф? - Это устройство что регистрирует эмоции
Вопрос - может ли полиграф регистрировать ложь? - А что такое ложь? - это во первых некое утверждение, что не соответсвует истине, верно? Какая бывает ложь? - это мистификация, фальсификация, симуляция, самозванство, плагиат, подмена понятий, манипуляция, демагогия, сказки, лесть, сучувствие, блеф, клевета, подшучивание, подстасовка фактов, преувеличение, самообман и т.д.
То есть Все мы по не воле лжем окружающим и самим себе.
Другой вопрос - что такое лжесвидетельство? - это как-бы индивид придумал вот "меня выкрали инопланетяне, что-то со мною там делали.. возьму ка я инфу немного от известных мне контактов, и сам немного дофантазирую". Это уже лжесвидетельство+плагиат.
Опять таки может ли полиграф - регистрировать ложь? - с одной стороны может, с другой не может. Почему? - по тому что он регистрирует всё подряд, даже если это не было ложью.
Но ведь полиграф - это штука научная? - Вовсе нет, полиграф не то что мы о нем знаем. В случае возможной ошибки в измерениях или интерпретации данных может быть нанесён значительный моральный или материальный ущерб. Полиграф представляет из себя слишком упрощённую, механическую схему интерпретации реакций человеческого организма на внешние раздражители, кроме того во время экспертизы могут быть не учтены различные факторы, влияющие на основные показатели. В Германии, США, Польше - полиграф, не рассматриваются судами в качестве доказательств. Иными словами - это псевдонаучная забавка - которой в основном пользуются журналисты и психоаналитически не сведомые люди.
А вот если индивид что-то придумал и поверил в это - это уже вопрос адекватности.
Что хотят журналисты показать социауму о контактерах? - журналистам нужны интриги, полемика, дискуссии, обливание "друг друга гразью", в общем всё то что можно назвать "Хлеб и Зрелища".
Прояснит ли это ситуацию - если я наример "контактер" и выйду на телевиденье и скажу что я мол контактер, и меня забирали? - естественно нет, да еще ухудшит и так социальную напряженность по этому вопросу, которая не вписывается в навеянную субъективную модель общества.
Как тогда? - Чисто мое мнение, что Вам Ольга и Владимир, надо было обратиться к компетентным специалистам - к психоаналитикам.
Зря Вы не послушали совета Билыка, когда летели с ним в самолете в Москву. Вы помните что он говорил Вам? Он ведь просил - рассказать как было, сказать "мы не знаем что это, пожалуйста помогите нам в этом разобраться". Но что Вы сделали там в Москве? - в очередной раз, "Хлеб и зрелища". Журналюги - довольны, и подсчитывают денежки. Стало ли Вам после этого лучше?
Теперь еще попали в субъективную фрикобазу контактерства от Розалеса.

Теперь контактеры, боятся вообще светиться в СМИ, их сразу же по методу аналогии могут принять за неадекватных.
В Ровно, теперь людей которые немножко отстают в развитии или поводят себя не правильно - назвают "Человек НЛО".
Чья эта заслуга такого нового регионального мемплекса?
Естественно журналистов, аномальных сайтов и тех же контактеров которые вышли и начали рассказвать то что их попросили рассказать журналисты.

Уже давно в работе директива RAND - о том что надо сводить всё данные о феноменах к слухам и окуультизму. А реальные ценные исследования - глушить большим входящим потоком субъективизма, веры и фальсификаций.
Вот так и сейчас - имеет наибольшую популярность то что наиболее лживое. А общество от этого только деградирует. Тупыми - легче управлять ведь? Почему молчат СМИ? - о том что количество реально верующих в то что "Солнце супутник Земли" выросло с 28% до 32% (ВЦИОМ 2007и2001). А уровень научных открытий стремительно падает ("Entering a dark age of innovation", Robert Adler, New Scientist)

Что такое СМИ? - это конторы которые передает инфоромацию, причем не просто так передают, а получет за это денежки, от кого она получает денежки? от клиентов и закажчиков, и кто такие заказчики? - заказчики, это спонсоры, которые платят СМИ за то он гиоворят социуму, то, что выгодно спонсорам. Иными словами СМИ - это такие мегапопулярные конторы по промыванию мозгов.



"В действительности всё совершенно иначе, чем на самом деле" (А.Сент-Экзюпери)
Online
Поддержка
voronezhskij
Дата: Пятница, 22.06.2012, 19:02 | Сообщение # 16
Offline
Лейтенант
Проверенные
Дубно
Постов: 25
Награды: 0
На форуме с 20.06.2012


Полиграф-полиграфом, но как объяснить результаты вегето-резонансного теста, который "видит" человека на молекулярном уровне и глубже.
Вот некоторые.
То, что я видел затемнённое Солнце из Космоса, я чётко помню, резонанс с космической энергией это подтвердил. Но, чтобы мы с женой и детьми когда-нибудь были в районе Витимска, точке падения так называемого Тунгусского метеорита, с которым находимся в резонансе, не помню, также как момент моего рождения, и семья тоже, благодаря стиранию памяти, которое подтвердил тот же вегето-резонансный тест. Замечу, что тестирование проводилось два раза с интервалом приблизительно в шесть месяцев учёным с мировым именем, врачём. который неоднократно проводил диагностику космонавтов и тестировал, диагностировал нас не для шоу, а для себя лично, как учёного. Объяснений этому он не имеет, также как и другие учёные, с которыми я сталкивался на телестудиях, что , заметьте, вежливо не пустили в эфир.
А теперь информация для тех,кто считает, что мы были "обкуренные" или ещё чего-то там, то мы были скурпулёзно диагностированы на все виды наркотиков, зависимости от алкоголя, всевозможных психических заболеваний, результат - отрицателен, кроме давно опостывшего мне курения обычных сигарет.

Добавлено (22.06.2012, 16:12)
---------------------------------------------
А что касается СМИ, то в нашей скажем так непростой материально-финансовой обстановке, будет и глупо, и даже можно сказать преступлением перед детьми, отказываться от их предложений приехать в студию. Гонорары хоть и небольшие, как возможно кто-то думает, но всё равно являются хорошим подспорьем с нашим ежемесячным доходом в среднем 300 долларов на 5 человек. И поверьте, меня самого уже давно тошнит от этой популярности.

Добавлено (22.06.2012, 19:02)
---------------------------------------------
А насчёт того, что в Ровно кого-то называют "человек-НЛО" и смеются при этом, то на них нельзя обижаться, также как и на собак,неразумных животных, которые тявкают и при этом скалят зубы, защищая свою территорию. Уровень интеллекта этих людей не позволяет осознанно подойти к данной теме, и мозг автоматически будет себя защищать.Это нормально, в этом нет ничего плохого.


Владимир Воронежский

Сообщение отредактировал voronezhskij - Пятница, 22.06.2012, 15:54
phantom199
Дата: Пятница, 22.06.2012, 19:35 | Сообщение # 17
Offline
Спец по контактерам
Проверенные
Ровно
Постов: 108
Награды: 1
На форуме с 22.06.2008


Предоставьте копию "результатов вегето-резонансного теста"
нам в электронном виде, а мы посмотрим.

Дело не в "обкуренности" - это тоже мем навеяный Вам кем-то.
Дело в адекватности и в истинности показаний. Если показания путаются - уровень доверия падает.

И какая фамили ученого из мировым именем?



"В действительности всё совершенно иначе, чем на самом деле" (А.Сент-Экзюпери)
voronezhskij
Дата: Пятница, 22.06.2012, 20:24 | Сообщение # 18
Offline
Лейтенант
Проверенные
Дубно
Постов: 25
Награды: 0
На форуме с 20.06.2012


Координаты: Дыкун Николай Васильевич (г.Дубно,ул.Скарбовая.6 Лечебно-диагностический Центр " Пирамида", тел.(03656)4 12 70. Копию смогу сделать и отправить только завтра, скажите - куда?

Владимир Воронежский
voronezhskij
Дата: Пятница, 22.06.2012, 21:57 | Сообщение # 19
Offline
Лейтенант
Проверенные
Дубно
Постов: 25
Награды: 0
На форуме с 20.06.2012


Я не специалист по ВРТ. Об этом Вы можете узнать подробнее на сайте http://imedis.ru/. А что касается имплантов, то это необязательно. Если Вы не были, к примеру, в Почаевском монастыре, то он никогда не покажет, что Вы там были, а если были, то покажет обязательно. Он показывает даже наследственные болезни, которые ещё не проявились, но могут проявиться в будущем.
По поводу клонов, то клоны мы вряд ли. А вот насчёт имплантов, то Вадим Чернобров в Москве обнаружил у меня два, а у жены один. Вполне возможно, что он ошибся. Времени было мало, мы спешили на поезд.


Владимир Воронежский
phantom199
Дата: Пятница, 22.06.2012, 22:21 | Сообщение # 20
Offline
Спец по контактерам
Проверенные
Ровно
Постов: 108
Награды: 1
На форуме с 22.06.2008


Спасибо Владимир. Мой электронный адрес kontaktkoordinator@bigmir.net
Там и продолжим разговор.

Кстати в соседнем районе (Остроге) тоже идет ВРТ-промысел, большие деньги зашибают, "заряжая воду" и "чистя организм", и делая "диагностику кармы"... <_< Тоже "тысячи" клиентов. И цена по 200грн за бутылку 0,5л с водой, завернутую в отражающий полиэтилен. :)

Добавлено (22.06.2012, 22:21)
---------------------------------------------
olegfch - откуда такие "выводы" (домыслы)?

Откуда вообще идея что импланты могут быть инопланетные?

На сколько мне известно из отчетов Лира (1,2,3) и Кольберна (4), импланты вообще из себя представляют промышленную сталь - которая естественно чуждая организму. Подобно стали Мамайсур (5,6)

Другой вопрос как эта сталь попадает или образуется в организме?

литература:
1.Leir R. Inductivity Coupled Plasma - Mass Spectrometry No 110609
2.Leir R. Ron Noel - Implant Report 2011
3.Leir R. Discovery channel Latest surgery
4.Colbern S. Analysis of Object Taken from Patient John Smith 2009
5.Личные фотографии имплантов Мамайсур (4шт)
6.Сканы записи "истории" Мамайсур



"В действительности всё совершенно иначе, чем на самом деле" (А.Сент-Экзюпери)
Форум УФОДОС » Аномалистический форум клуба УФОДОС сайта "Украина аномальная" » Уфологический форум » "Обережно: НЛО" - украинский фильм (Обсуждаем документальный уфологический фильм)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

· Доска почета
h2o
Репутация:3
Постов: 834
Alekc
Репутация:2
Постов: 753
Vic
Репутация:5
Постов: 637
valcan555
Репутация:2
Постов: 610
ufodos
Репутация:8
Постов: 346
kipr-1
Репутация:-1
Постов: 305
obuvatel
Репутация:0
Постов: 193
Fucker666
Репутация:2
Постов: 171
gurza-g
Репутация:1
Постов: 166
gholst
Репутация:0
Постов: 162