Нет войне в Украине!
information contribute

·

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА АНОМАЛИСТИЧЕСКИЙ ФОРУМ


  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум УФОДОС » Аномалистический форум клуба УФОДОС сайта "Украина аномальная" » Уфологический форум » "Обережно: НЛО" - украинский фильм (Обсуждаем документальный уфологический фильм)
"Обережно: НЛО" - украинский фильм
voronezhskij
Дата: Воскресенье, 29.07.2012, 08:59 | Сообщение # 71
Offline
Лейтенант
Проверенные
Дубно
Постов: 25
Награды: 0
На форуме с 20.06.2012


Привет,соучастники форума! Кто мне доверяет, с вчерашнего дня имеет перед скептиками ещё одно доказательство, что я об этой истории не врал.Вчера были съёмки в Киеве передачи "Говорить Україна" на канале ТРК " Украина", в которой я был главным героем. Следите за рекламой, через пару недель выйдет в эфир. Перед передачей больше двух часов меня опрашивали на полиграфе по американскому и российскому методах . Комментарии оператора полиграфа, вкратце: некоторые моменты этой истории частично выдуманы. Обоснование частичной выдумки - прошло много лет, психологическое давление со стороны, недостающие моменты для полноты картины, которые сознание само дорисовывает плюс то, что я сейчас активно изучаю тему НЛО по интернету, что накладывает свой отпечаток. Но ни разу не произнесено, что я обманывал.

Владимир Воронежский

Сообщение отредактировал voronezhskij - Воскресенье, 29.07.2012, 09:00
Vic
Дата: Четверг, 16.08.2012, 14:47 | Сообщение # 72
Offline
Генерал-лейтенант
Проверенные
Железная Долина
Постов: 637
Награды: 2
На форуме с 24.10.2008


Quote (ufodog)
П...да? Cколько там букв???

Это всё, что увидел наш собакин? Ну, кто на что учился! Слышь, тебе, как мастеру - чёрный пояс по этому делу, виднее, сколько букв! :$ По поводу публики. Ты не замечаешь, с кем я разговариваю? Нет? Чё лезешь? Пшёл вон! Скажи хозяину, чтобы из тебя блох вычесал для начала, ато позвоню в санстанцию.
voronezhskij, мы к саморекламе привыкли. Вот, напимер, что недавно наш коллега Антон Александрович Анфалов про нашего любимого героя Канюку прислал:
Quote
Уважаемая Виктория!
Думаю, Вам будет интересно.
Очередной ПОЗОР, или Кумовья-"Президенты" - Крымские коллеги Канюки -
см. здесь, интересно почитать (пока НЕ удалили мои посты ВНИЗУ текста) -

http://onapos.com/view_post.php?id=14

Кто и как РАЗВАЛИЛ и продолжает разваливать серьёзные исследования НЛО в Крыму -
http://onapos.com/view_post.php?id=13

http://onapos.com/view_post.php?id=12

Фото от фальсификатора Канюки, и как ОНАПОС присваивает себе чужие материалы и достижения -
http://onapos.com/view_post.php?id=19

А также здесь -
http://onapos.com/subscribe.php

С уважением -
к.э.н., доцент Анфалов А.А.

В начале был снежный чел на Хортяге, теперь - гуманоид в Синельниково. Я единственную аномалию в той местности знаю. Это когда электричка на полчаса застревает где-то на станции Иларионово. Более ничего не припоминаю.
Да, вот что ещё интересно! В начале здесь обсуждали какой-то фильм. А потом толпу конкретно понесло. Товарищи, давайте с оффтопом заканчивать, ато прийдётся форум нафиг ломать (очень злая шютка с намёком B) )


ZloyFluder
Дата: Воскресенье, 19.08.2012, 17:24 | Сообщение # 73
Offline
Майор
Проверенные
Москва
Постов: 72
Награды: 1
На форуме с 08.12.2007


Quote
Привет,соучастники форума! Кто мне доверяет, с вчерашнего дня имеет перед скептиками ещё одно доказательство, что я об этой истории не врал.Вчера были съёмки в Киеве передачи "Говорить Україна" на канале ТРК " Украина", в которой я был главным героем. Следите за рекламой, через пару недель выйдет в эфир. Перед передачей больше двух часов меня опрашивали на полиграфе по американскому и российскому методах . Комментарии оператора полиграфа, вкратце: некоторые моменты этой истории частично выдуманы. Обоснование частичной выдумки - прошло много лет, психологическое давление со стороны, недостающие моменты для полноты картины, которые сознание само дорисовывает плюс то, что я сейчас активно изучаю тему НЛО по интернету, что накладывает свой отпечаток. Но ни разу не произнесено, что я обманывал.

Возвращаясь собственно к теме.
Сам факт прохождения теста на полиграфе не может служить доказательством чего бы то ни было. Научиться обманывать полиграф очень даже можно. Главное понять как он работает!
В открытых источниках (в интернете, например) полно советов как это делается: выпить кофе, алкоголя, кнопку в обувь и т.д. Вам смешно, но потренировавшись можно обмануть какой угодно полиграф.

Я не веду к тому, что все абдукторы вруны. Я веду к тому, что сам полиграф ничего не может доказывать.


BAMBOOOCHA!!!!!!

Сообщение отредактировал ZloyFluder - Воскресенье, 19.08.2012, 17:24
конторакука
Дата: Воскресенье, 26.08.2012, 00:47 | Сообщение # 74
Offline
Подполковник
Проверенные
киев
Постов: 113
Награды: 0
На форуме с 06.09.2011


не пойму у Воронежского на счёт "страха Божьего".
Quote
Я себя считаю нормальным, адекватно воспринимающим реальность, человеком.Лично я боюсь только придурков, маньяков, преступников, убийц. Неужели Господь Бог относится к этой категории? Неужели его действительно надо бояться?

Кто-то из вас добрых, мудрых, заботливых боится? Или я чего-то не "догоняю" в жизни?


12345вышелзайчикпогулять
Vic
Дата: Суббота, 29.12.2012, 01:29 | Сообщение # 75
Offline
Генерал-лейтенант
Проверенные
Железная Долина
Постов: 637
Награды: 2
На форуме с 24.10.2008


Возвращаясь к напечатанному, то есть, к изначальной теме этого топика, хочу спросить у тех, кто ещё помнит, про что тут было написано в начале. У КОГО ПОЛУЧИЛОСЬ СКАЧАТЬ ЭТОТ ФИЛЬМ? Поделитесь секретом. У меня, после того, как я перехожу по ссылке на страницу для скачивания, высвечивается, что, мол, такой файл не существует. Может просто лимит времени истёк и надо бы ссылки обновлять? Или другая причина?

Добавлено (29.12.2012, 00:12)
---------------------------------------------

Цитата (Academic)
А по поводу имплантов и био-резонансного тестирования.

Цитата (voronezhskij)
Если бы , к примеру, в 1967 кто-то Вам сказал, что в 2012 у Вас будет такая електрическая печатная машинка, на которой всё, что Вы напечатаете, смогут прочитать люди

Прикол хотите? Сорри, что с небольшим опозданием. Мне сессия была дороже! Так вот, в ЗНУ на биоФАКе, куда я так в начале рвалась поступать, сильно выпендривается кафедра биохимии своим якобы супер-пупер ноу-хау. Это - по большому счёту обыкновенная диагностика лейкоформулы по окрашенному мазку крови, но с таким прибабахом, что, мол нейтрофилы при различных заболеваниях имеют специфический вид. Это они открытием считают. В нашем колледже все ржут. А лично я недавно нашла отличную подборку статей об истории развития космической медицины. Оказывается, ещё в 60-х был получен способ делать биохимический анализ по высушенной капле крови - специально разработанная методика, дающая возможность привозить в земную лабораторию с орбиты биоматериал космонавтов и там его исследовать. Метод давал исключительно точные результаты. А вы всё это время где были???

Добавлено (29.12.2012, 01:29)
---------------------------------------------

Цитата (ZloyFluder)
Я веду к тому, что сам полиграф ничего не может доказывать.

Где-то тут уже писали, что прибор этот слишком шаблонно и грубо реагирует на эмоции. Ведь волнение и замешательство вовсе не означают ещё, что человек врёт. И наоборот. Есть способ, разработанный шпионами, дабы обмануть полиграф. Это своего рода актёрское мастерство перевоплощения, когда человек на время вживается в свой образ и в воспоминаниях переживает все мнимые события из своей легенды так, словно они были реальными.


Online
Поддержка
administrator
Дата: Суббота, 29.12.2012, 14:17 | Сообщение # 76
Offline
Смотрящий
Администраторы
Киев
Постов: 17
Награды: 0
На форуме с 28.02.2012


Цитата
Возвращаясь к напечатанному, то есть, к изначальной теме этого топика, хочу спросить у тех, кто ещё помнит, про что тут было написано в начале. У КОГО ПОЛУЧИЛОСЬ СКАЧАТЬ ЭТОТ ФИЛЬМ? Поделитесь секретом. У меня, после того, как я перехожу по ссылке на страницу для скачивания, высвечивается, что, мол, такой файл не существует. Может просто лимит времени истёк и надо бы ссылки обновлять? Или другая причина?


"Обережно: НЛО" - файл обновлен для скачивания 8.12.2012
http://ufodos.org.ua/load/ufo_video/7-1-0-61


Соблюдайте правила сетевого этикета!!!
Alekc
Дата: Суббота, 29.12.2012, 15:20 | Сообщение # 77
Offline
эксперт авиации
Проверенные
Днепропетровск
Постов: 753
Награды: 2
На форуме с 01.11.2010


Очень интересный и содержательный фильм. С подборкой более правдивых сюжетов с выводами и характеристиками правдоподобности и мистификации.
Единственно, что насторожило это слишком одностороннее понятие к агрессивности НЛО. Как было сказано - "95% встреч кончаются с плохим исходом и всего 5% с положительным".
Еще, было сказано, что каждый год забираю 8000 людей, на Украине. Если подсчитать сколько забирают со всего Земного шарика, каждый год..! Это же сколько?!
Возникает вопрос, А почему у нас проблемы с перенаселенностью планеты, как утверждают ученые и прочие сомнительные организации.???


Я Вас люблю со дня рождения!!!
Не помню со своего или с твоего....?


Сообщение отредактировал Alekc - Суббота, 29.12.2012, 15:21
Vic
Дата: Суббота, 29.12.2012, 22:20 | Сообщение # 78
Offline
Генерал-лейтенант
Проверенные
Железная Долина
Постов: 637
Награды: 2
На форуме с 24.10.2008


Да всё совпадает, просто бывают разные инопланетяне. Подавляющее большинство из них - в белых халатах.


Alekc
Дата: Воскресенье, 30.12.2012, 23:41 | Сообщение # 79
Offline
эксперт авиации
Проверенные
Днепропетровск
Постов: 753
Награды: 2
На форуме с 01.11.2010


В принципе данный форум повторяет форум - "НЛО агрессия, возможно или нет" ну и так далее. Давайте не распыляться....
Ведь есть ответы по данным темам и скажем участники очень хороше излагают суть форума.
Не вижу смысла.


Я Вас люблю со дня рождения!!!
Не помню со своего или с твоего....?
Vic
Дата: Вторник, 01.01.2013, 01:17 | Сообщение # 80
Offline
Генерал-лейтенант
Проверенные
Железная Долина
Постов: 637
Награды: 2
На форуме с 24.10.2008


Пардон, а что тут не по теме и при чём тут агрессия пришельцев? В фильме был достаточно внятный сюжет про палату №6.
Н-дя... Чем ближе новый год, тем больше народу, не понимающего по людски, а только по инопланетянски... B)

Добавлено (01.01.2013, 01:17)
---------------------------------------------
Ещё кое-что об экспериментах, проводимых якобы пришельцами на людях. В особенности на женщинах. Помните, я писала на теме про контакты 7-го рода (предпоследний пост), что мне брали кровь из вены катетером? При этом парень говорил, что они щазз будут мне брать кровь аж из самого сердца! Страхыття! Хотя, даже тогда я не особенно испугалась. Теперь я понимаю смысл прикола. Именно прикола в прямом смысле. Дело в том, что кровь из сердца берут у трупов и у морских свинок. Про кровь из сердца что-то писал Орис, но его фантазии тут вообще не котируются, особенно если учесть, что его невероятно "плеядеанское" имя с латыни переводится как родительный падеж слова os, то есть рот (в одном из смыслов, в другом - кость, но там по другому р.п. образуется). Так вот, в моём случае это была самая обыкновенная шутка, смысл которой я понимаю только теперь. Шутка чисто медицинская, с соответствующей долей цинизма. Но, как по мне, то совершенно не обидная. То же самое можно сказать и о случае с Бетти Хилл, которой якобы делали "тест на беременность". Они-то даже не в пупок иглу втыкали! Какая-то тётка в каком-то фильме рассказывала, что, якобы это всегда так инопланетяне с людьми делают. Что они, мол, цитирую буквально, в ПУПОЧНУЮ ВЕНУ чего-то втыкают и оттуда кровь берут. Это та самая вена, которая актуальна для зародыша? И только для него??? Теперь я понимаю смысл жёсткого медицинского стёба "ребят" с наших тёток. Они ж просто ухохатываются, глядя на реакцию!!! Да стебонул пацан и Бетти тоже! А втыкали не в пупок, а в брюшную полость! Реально можно брать на генетический анализ околоплодную жидкость на реальном сроке. Но только для того, чтобы узнать, не зачали ли дауна или ещё кого. Тест на беременность на совсем раннтих сроках, когда ещё никакой околоплодной жидкости нету, куда проще делать с помощю УЗИ. Про беременность, вообще про всякие дамские страсти-мордасти, они просто прикалываться любят. И делают это чисто по земному, как ни странно! Словно хорошо знают все наши тонкости, словно среди нас живут много времени. Не похожи они этим на "чужих" - вот что подозрительно! А наши, очухиваясь, просто рассказывают страшилки из собственного подсознания. Страху им дополнительно своими приколами "ребята" нагонят - и привет, нате вам очередную кассовую сенсацию. Кому-то именно такой расклад пришёлся по душе, точнее, по карману. Вот и культивируют теперь эту дребедень в мировых масштабах.




Сообщение отредактировал Vic - Вторник, 01.01.2013, 01:19
Форум УФОДОС » Аномалистический форум клуба УФОДОС сайта "Украина аномальная" » Уфологический форум » "Обережно: НЛО" - украинский фильм (Обсуждаем документальный уфологический фильм)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

· Доска почета
h2o
Репутация:3
Постов: 834
Alekc
Репутация:2
Постов: 753
Vic
Репутация:5
Постов: 637
valcan555
Репутация:2
Постов: 610
ufodos
Репутация:8
Постов: 346
kipr-1
Репутация:-1
Постов: 305
obuvatel
Репутация:0
Постов: 193
Fucker666
Репутация:2
Постов: 171
gurza-g
Репутация:1
Постов: 166
gholst
Репутация:0
Постов: 162