Нет войне в Украине!
information contribute

·

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА АНОМАЛИСТИЧЕСКИЙ ФОРУМ


  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум УФОДОС » Аномалистический форум клуба УФОДОС сайта "Украина аномальная" » Уфологический форум » "Обережно: НЛО" - украинский фильм (Обсуждаем документальный уфологический фильм)
"Обережно: НЛО" - украинский фильм
voronezhskij
Дата: Среда, 18.07.2012, 23:49 | Сообщение # 61
Offline
Лейтенант
Проверенные
Дубно
Постов: 25
Награды: 0
На форуме с 20.06.2012


Мысли в ответ на письмо Vic.
Во-первых, не попы, а священники возникли для того, чтобы доносить людям Слово Божье, так как люди были безграмотны, а книги, в частности Библия, огромнейшим дефицитом. Это сейчас все грамотные и Библию можно купить на каждом шагу. По поводу баптистов и других СОВРЕМЕННЫХ ПРОТЕСТАНТОВ, моё мнение, что это чистой воды бизнес, а значит сатанизм. Я знаком с некоторыми, и, кроме ощущуния, что они тебя психологически давят , никакого позитива. А послушаешь православного батюшку, пусть даже мало научно-образованного, на душе становится сразу как-то спокойно, мысли упорядочиваются, задумываешься о своих ошибках и хочется что-то сделать полезное людям, хотя бы помолиться за чьё-то здоровье, просто так. безвоздмездно.
А что касается веры, то развелось очень много демагогий и знатоков-очкариков. Я слушаю радио, но волн не вижу, хотя верю, что они есть. Я что, неуч? А те, кто верят, что Бога нет, какими доказательствами аппелируют?
И насчёт жизни человека: не просто пожрать, поспать и размножиться - это всего лишь процесс жизнеобеспечения биологического тела, которое нужно человеку, как антенна для декодирования окружающего пространства, чтоб человек смог усовершенствовать себя как личность и был допущен к настоящему познанию Бога. Согласен, что многое церковь не воспринимает - это и биополя, и нестандартные возможности человека, но это и понятно, ключевой идеей христианства есть победа личного Я над животным Я через любовь ко всему окружающему и обретения истинного мира, спокойствия, наслаждение каждым мнгновением жизни, а не растрачиванием её на достижение доминантности над себе подобными, находясь в постоянном напряжении. чтобы перед смертью подумать : " А на хрена оно мне всё надо было?", жизнь в полной мере не увидев в борьбе за доминирование.
Мне как-то довелось почувствовать какая огроменная ценность просто жить на Земле, и всё то , что я считал важным, оказалось таким ничтожным, и сейчас на многих смотрю, и меня карёжит - неужели я тоже был таким глупцом, тратя бесценную жизнь на ничто? вместо того, чтобы наслаждаться ею.
Люди, очнитесь! Неужели не видно, что все нападки на православие, духовность, нашу культуру, которая тесно связана с верой,традициями наших дедов-прадедов это всё дело рук добрых американцев: сначала хотят уничтожить почву под ногами нации(национальность не имеется ввиду), сделать всех мартышками в руках американских дрессировщиков, устроить небольшой терракт, а потом мочить всех нас миллионами, охраняя главного террориста, чтоб подольше продлить экстаз военно- промышленного комплекса США и ржать с наших детей, которые забудут о своих корнях и будут киллограммами жрать гамбургеры, запивая кока-колой и становясь толстее, тупее, злее, больнее, деградируя в животное,обеспечивая всей своей жизнью интересы амеиканского бизнеса, а точнее тех, кто им владеет.


Владимир Воронежский

Сообщение отредактировал voronezhskij - Четверг, 19.07.2012, 08:23
Vic
Дата: Пятница, 20.07.2012, 14:09 | Сообщение # 62
Offline
Генерал-лейтенант
Проверенные
Железная Долина
Постов: 637
Награды: 2
На форуме с 24.10.2008


Quote (voronezhskij)
Во-первых, не попы, а священники возникли для того, чтобы доносить людям Слово Божье, так как люди были безграмотны, а книги, в частности Библия, огромнейшим дефицитом.
У вас с историей проблемы. Давайте вспомним самое тёмное Средневековье, зарю христианства, когда народу просто не позволительно было иметь в доме Библию под страхом смерти дабы народ не дай Бог не начал её самостоятельно читать и толковать так, как сам понимает! Мыслительный процесс вообще считался сам по себе ересью. За вольнодумие не один светлый ум сгорел на костре!Из Библии по соображению попов (поп - папа, англ. "pope")во время Вселенского собора решено было выкинуть солидную часть, которая теперь относится к апокрифам. По каким это, интересно, принципам её сочли неправильной? Сейчас меня пытаются убедить, что, мол, те, кто это сделал, имели то ли видение, то ли другой знак свыше. В таком случае любой колдун-спирит из нынешних ченнелеров, например, может то же самое заявить! Ан нет! Тогда были иные времена и люди боролись за власть и приоритеты, делили Землю. Религия была просто необходима как инструмент зомбирования. Её необходимо было подогнать под личные цели, сделать так, чтобы нигде, ни в каком месте её не было ни одного противоречия с идеей тех, кто возжелал мирового господства. Инструмент работал, подкрепляясь суевериями и страхом малограмотных людей, к тому же, давайте сразу вспомним, что общество в то время было далеко до демократичного. Казни и пытки никто из гуманных соображений не отменял. А это тоже хороший способ запугивания, особенно когда казнь устраивается публично. Напомню также историю Крестовых походов. Эти проходимцы вообще были далеки от веры! Ну, а про разврат, который имел место в церквях и монастырях, можно и не говорить. Дворцы отдыхали! И, кстати, действительно, грамоте учились, в основном, именно церковники и... простые люди! Дворяне же считали для себя это дело необязательным. В итоге получалось, что простой народ, особенно городские ремесленники и торговцы, были куда грамотнее знати! А то и денег зарабатывали больше! Ну и как вы думаете, долго можно было бы обманывать этот народ? Иначе бы не случилось ни одной революции и ни одной церковной реформы. Не возникла бы, в конце концов, общепризнанная наука. С победой буржуазии всё сильно изменилось, а вы нас что, в Средние века снова толкаете? Вы что же, нас необразованными настолько считаете, чтобы и сегодня эту чушь втирать? Оскорбляете, уважаемый!!! :D
Quote (voronezhskij)
По поводу баптистов и других СОВРЕМЕННЫХ ПРОТЕСТАНТОВ, моё мнение, что это чистой воды бизнес, а значит сатанизм

Упс! Ещё один прикол, расчитанный на дураков! Я недавно шла мимо церквушки, что в нашем районе, и наблюдала просто смехотворнейшую картину заговаривания новой тачки от порчи, наверное. Поп читал заклинания и брызгал своей заговорённой водицей на шикарное авто одного крутого. У тачки были при этом открыты все двери и багажник. Вот это шаманство! Я так понимаю, если ты веруешь в Бога и предан ему на все 100%, то что вообще может с тобой случиться? И с твоими вещами? На фиг их ещё заговаривать? Бог и так будет вести преданного себе человека по такому пути, где его не ждёт никакая опасность и убережёт от несчастий. То есть, мы имеем верование не в Бога, а в колдовство, в магию, в ритуалы, в обереги и прочую ЯЗЫЧЕСКУЮ хрень!!! На храме возле Малого рынка (места же они себе выбирают!) даже объява висит, от которой я просто офигела вконец: "Церковные услуги" и далее перечень. Прейскурант только забыли вывесить! Я так же часто вижу, как к церквям подъезжают крутые в огромных и очень дорогих машинах. На всех быках - золото и дорогая одежда. Стоят братки часами, о чём-то с батюшками базарят. И пришло мне в голову вполне логическое умозаключение, а не отмываются ли в церквях бандитские деньги? А если учесть, какое у нас нынче правительство... Вы - наивняк святой, либо же нас за дебилов держите! Протестанты, конечно, тоже не детки и не ангелы, но до этого узаконенного вудуизма им далеко, как до Луны!!!

Quote (voronezhskij)
Я слушаю радио, но волн не вижу, хотя верю, что они есть.

А если бы вы знали малость побольше, вы бы не верили, а имели крепкое, научно обоснованное доказательство.
Нет, милейший, я вижу ваш уровень образованности. Я уже писала, что НЕ БУДУ ЧИТАТЬ ОТДЕЛЬНО КУРСЫ НИ ПО КАКОЙ ДИСЦИПЛИНЕ. Если вы сами не потрудились, чтобы получить хорошее образование, то это - ваши проблемы. Я не буду с вами более ни о чём спорить, пока вы хоть что-то грамотное не напишете.


voronezhskij
Дата: Суббота, 21.07.2012, 07:57 | Сообщение # 63
Offline
Лейтенант
Проверенные
Дубно
Постов: 25
Награды: 0
На форуме с 20.06.2012


Ответ Vic.

Вы во всём абсолютно правы, я не выложил то, что имел ввиду.
1) Говоря о грамотности, я имел ввиду не Европу средних веков, а русское православие;
2)насчёт "бычков", я таких лично знаю( вечером бьют за долги морды, а утром едут в Почаевский монастырь грехи замаливать), но кто сказал, что Иисус приходил к святым? Сам таким занимался в середине 90-х;
3)То, что святой водой брызгают на машину, это нормально, просто люди боятся её разбить (слишком дорогая) и сами пострадать, а так как являются верующими, то делают это по своей вере. Это и с научной точки зрения правильно:
а) водитель будет психически более спокоен после освящения машины и риск ДТП уменьшится;
б)Святая вода структурирована и снимает с авто негативную энергию ( зависть, злость, желание недоброго).
А насчёт образования, которое сегодня правильное, а завтра нет, то я выбираю быть необразованным человеком, чем образованным животным. Выбираю меньше знать - полнее жить, больше любить - меньше бить, больше радоваться жизни меньше искать противников, больше думать - и не обращать в истину чужие мысли. Меня мало интересует будущее и абсолютно безразлично прошлое, для меня важно настоящее. Мерилом всего для меня есть моё эмоциональное состояние, если душа радуется, значит я всё делаю правильно, если есть какой-то дисбаланс, ищу причину и избавляюсь от неё, всё остальное не иммет значения. Жизнь стала полной, а раньше, когда старался быть и жить "лучше кого-то", не было ни полноценной жизни и всегда был кто-то лучше меня, я так себе думал, и сплошная нервотрёпка.
А то, что Бога нет, меня сможет переубедить только дьявол, но опять же, если он появится, то своим появлением только утвердит меня в вере.
По поводу написать что-то грамотное, то объясните что в Вашем понимании грамотность, возможно, что это для меня глупость, и тогда мне будет очень интересно разобраться с ходом Ваших мыслей и мировозрением,это меня сделает умнее.
Спасибо.

Добавлено (21.07.2012, 07:57)
---------------------------------------------
Хочу, не претендуя ни на что, порекомендовать Вам относиться ко всему, высматривая позитив во всём, не осуждая, а пытаясь понять почему.
Неразумно поступала инквизиция, но они же не знали, что делают плохо, тогда действительно было много мастеров магий ( чёрной-белой - это одно и то же "дьяволизм"). которые вредили людям, выкачивая энергию. Многие невинные попадали под раздачу.
Думая, как Вы, нужно осудить, к примеру, всех, у кого есть автомобиль; они убивают ни в чём не повинных людей, животных и т.д., загрязняют атмосферу, убивая медленно и при этом, тратя деньги на бензин, обеспечивают существование крупнейших нефтевиков, а это значит финансируют войны, терракты и всю остальную гадость, которую нам навязывают,что намного более плохо. И, покупая другое нефтесодержащее, мы делаем тоже самое. И я не призываю к возврату, наоборот, ищя во всём позитив, каждый человек изменится сам, а в массе, сами того не понимая, выйдем на другой разумный уровень жизни и поведения. А то плохое, что нас сейчас окружает, будет замечательным уроком для наших детей, внуков, правнуков и т.д., ради которых большинство из нас живут. И это правда,потому что, если станет перед выбором моя жизнь или жизнь моего ребёнка, я выберу, чтобы мой ребёнок остался жив. Так что лучше нам сейчас самим пострадать, чтобы наши дети не повторяли наших ошибок. В этом главный позитив сегодняшней ситуации на планете.


Владимир Воронежский
h2o
Дата: Воскресенье, 22.07.2012, 16:07 | Сообщение # 64
Offline
Генерал-полковник
Проверенные

Постов: 834
Награды: 0
На форуме с 05.07.2008


Quote (voronezhskij)
А то, что Бога нет, меня сможет переубедить только дьявол

В опасные игры Вы играете! Тот о ком Вы говорите ,что проявление той сущности которая по Вашим словам укрепит в Вас веру в Творца, по библейской истории предвестник армагиддона и совсем не из той глины сделан что человек. Шанс противостоять этой сущности сводиться к налью.
voronezhskij
Дата: Воскресенье, 22.07.2012, 21:41 | Сообщение # 65
Offline
Лейтенант
Проверенные
Дубно
Постов: 25
Награды: 0
На форуме с 20.06.2012


[quote Шанс противостоять этой сущности сводиться к налью.]

У меня - да. Но мой Господь Иисус Христос сильнее его. Когда я был на "тарелочке", и меня не хотели возвращать домой, я использовал Его Имя, требуя меня вернуть, сказав: "Только Он имеет надо мной власть, а не вы." И так называемые инопланетяне или кто они там, точно не скажу не посмели пойти против моей веры и Господа,вынуждены были возвратить домой. Поэтому Иисус и принял мученическую смерть, победил её, чтобы каждый верующий в Него смог спастись и иметь защиту от дьявола по благодати Божьей, а не по каким-то заслугам.Дьявол силён только перед боящимися его. А у кого есть страх Божий не может одновременно бояться и дьявола.


Владимир Воронежский
Online
Поддержка
ufodog
Дата: Среда, 25.07.2012, 21:44 | Сообщение # 66
Offline
Лейтенант
Пользователи

Постов: 22
Награды: 0
На форуме с 25.01.2012


Quote (Vic)
Я не буду с вами более ни о чём спорить, пока вы хоть что-то грамотное не напишете.

Как обидно! А мы здесь уже так обрадовались что бесплатную клоунессу нашли так легко!!! :$ :$ :$
gholst
Дата: Четверг, 26.07.2012, 02:11 | Сообщение # 67
Offline
Полковник
Проверенные
Днепропетровск
Постов: 162
Награды: 0
На форуме с 17.12.2010


Ребятки,поищите себе развлечения на других сайтах. А сюда люди приходят для других целей. Жаль,не я админ- давно бы удалила всех злобных неудачников-клоунов отсюда. Разве что voronezhskij нормальный. До вашего появления все общались, и не было злобы ни между кем. А теперь заходить противно, читать ваши посты тошно. Не понимаю,почему Вика вообще с вами,людьми с повадками гиен, разговаривает. Стыдно вам должно быть. Ведь сами кричите тут,что верите в Бога, или того пуще, а готовы сожрать себе подобного . Боголюбцы хреновы!
p.s.
Можете мне не писать- я с такими не общаюсь.


gholst
ufodog
Дата: Четверг, 26.07.2012, 06:51 | Сообщение # 68
Offline
Лейтенант
Пользователи

Постов: 22
Награды: 0
На форуме с 25.01.2012


Дурдом! И тут - явление gholst народу!
Здрассссьте!
Как эта gholst всем надоела, если бы кто знал! Даже самым сумасшедшим, в смысле, совсем помешанным на уфологии. Пишет чушь собачью (дико извиняюсь перед собаками), а потом ещё и недовольна.
Нормальный человек критику воспринимает спокойно потому, что она - стимул для развития. Но Вика ж у нас уже развитая такая, что аж критиковать низзя! Вы шо! Щас сожрёт и не подавится!
p.s.
Писать надо нормально и на людей не гадить самой!
Vic
Дата: Четверг, 26.07.2012, 16:31 | Сообщение # 69
Offline
Генерал-лейтенант
Проверенные
Железная Долина
Постов: 637
Награды: 2
На форуме с 24.10.2008


Quote (voronezhskij)
1) Говоря о грамотности, я имел ввиду не Европу средних веков, а русское православие;

Грамотность в Российской империи появилась с реформами Петра. И что самое интересное, при Екатерине, если не ошибаюсь, иезуиты занимались просветительской деятельностью! Хотя и при православных монастырях существовали т.н. бурсы - богословские школы. В университетах тоже большой акцент всегда делался на изучение Слова Божьего. Но это были иные времена! В Европе давно правила буржуазия, а Ньютон был признан великим учёным. При Петре в Академии работали немцы. Леонард Эйлер хотя бы! Грех не помнить! Очень была популярной философская школа Лейбница. Да сам Пётр хорошо распоряжался относительно "чудес" в церквях! Если верить легенде, в ответ на новость, что в какой-то церкви иконы плачут кровавыми слезами в связи с каким-то его решением, он сказал, что завтра у попов зады кровавыми слезами заплачут. Иконы сразу плакать и перестали. Так что... Трудно тут судить однозначно!
Quote (voronezhskij)
но кто сказал, что Иисус приходил к святым?

Да, но у Иисуса, почему-то, даже блудница искренне покаялась! А тут... Чувствуете разницу?

Quote (voronezhskij)
3)То, что святой водой брызгают на машину, это нормально, просто люди боятся её разбить (слишком дорогая) и сами пострадать, а так как являются верующими, то делают это по своей вере. Это и с научной точки зрения правильно:
а) водитель будет психически более спокоен после освящения машины и риск ДТП уменьшится;
б)Святая вода структурирована и снимает с авто негативную энергию ( зависть, злость, желание недоброго).

С таким же успехом люди ходят к экстрасенсам, к циганкам, бабкам-шептухам и пр. Кто в кого больше верит. И получается тот же результат, как это не странно! И за те же деньги! Я же говорю - какая разница кто и как наколдовал! Просто у всякой культуры своя магия! У евреев вот такая, у циган - не такая, а другая... А у афроамериканцев вообще страх что за магия... И главное, что на тех, кто в неё верит, она ой как действует! Даже не верит, а просто боится! Помните у Толкиена: "Гномы в магию не верят, потому она на них не действует". Вот так и с людьми.
Quote (voronezhskij)
А насчёт образования, которое сегодня правильное, а завтра нет, то я выбираю быть необразованным человеком, чем образованным животным.

Зря вы животных оскорбляете! Я, сколько по долгу службы за ними не наблюдаю, а того, что вижу у людей, ни разу не видела. На то, на что способны психопаты из двуногих, не способно ни одно животное! Образование же призвано изначально растить интеллектуальную элиту государства. Но, поскольку в нашем государстве отсутствует сама идея государственности, то и не для чего эту элиту растить. Смысла нету! Лично меня унижает необходимость работать на упыря, которому плевать на то, развивается ли его страна и процветает ли его народ. Кормить негодяев нет охоты. Мне жаль своего интеллектуального потенциала на такое непотребство! Как по мне, то лучше уж уехать в Америку и жить в диаспоре, принося пользу и украинскому народу и народу всего мира вообще, чем у себя на родине быть ничтожеством. Я лично так вижу истинное достоинство человека и его интеллекта - в том, чтобы приносить пользу всем людям, чтобы способствовать своей работой процветанию человеческой цивилизации. Иначе смысла нет быть человеком.
Quote (voronezhskij)
Думая, как Вы, нужно осудить, к примеру, всех, у кого есть автомобиль;

Я вообще писала не об автомобилях, убивающих природу, а о том, что в том мире, который вы защищаете, существует КУЛЬТ ВЕЩИЗМА. Вы читаете одно, а думаете о каких-то совершенно других, своих внутренних, видимо, проблемах... Между прочим, да будет вам известно, во всём мире ищут альтернативные виды энергии. Народ научился экономить ресурсы потому, что знает, что в этом мире будут жить его потомки. Если человек - хозяин на Земле, а она - его дом, то он просто обязан периодически прибирать за собой. Вы же в своём доме не гадите прямо под себя и не живёте в этом дерьме, видя невероятный позитив!!! Хотя, речь шла вовсе не об этом, но коль уж вы об экологии, то и тут вы не правы.

Добавлено (26.07.2012, 16:19)
---------------------------------------------
Мы сильно отошли от темы. Но коль мы уже захотели выяснить, кто же есть истинный Бог, то я вам скажу, что ни одна религия на этот вопрос не ответит, так как во всех них Бог ограничен только личным восприятием самих людей, сочинивших эту религию. Например, я недавно читала в журнале "Вера и жизнь", как один из киевских пасторов, назвавший себя доктором физ.-мат. наук и членом НАН Украины, пытался истолковать место в Библии, где говорится о том, как были созданы растения. Он цитирует ну уж явно тот самый щекотливый момент, который дал повод неоплатоникам видеть в Библии свою правоту. На костёр за эту "ересь" в своё время пошли многие! Но ведь истинно - описан платоновский мир эйдосов! То самое непроявленное духовное начало, которое обозначено в Каббале числом 1. Бог говорит: "Я есть альфа и омега". Так вот, тут он - альфа. Термины "эволюция", "инволюция" и многие другие заимствованы натурфилософией именно из Каббалы! Библия без неё - жалкий огрызок, извините за прямоту! Эволюцией в Каббале называется движение материи от косного состояния к высшему духовному. А инволюцией - наоборот, от духовного (из мира эйдосов) к плотному. Эти оба процесса идут постоянно, взаимосвязаны между собой и геометрически могут быть представлены в виде замкнутой спирали. Об этом мы можем узнать и в дзен-буддизме, кстати. Так вот, именно эти прекрасные сады имелись в виду, а не реальные растения на Земле, которая почему-то оказалась ранее созданной, чем Солнце. Пастор утверждает, что на Земле не было воды. Чудовищное заблуждение! На Земле не было суши! Я согласна с тем, что свет был создан раньше, чем светила. Но давайте выясним, что же это за свет! Пастор говорит, цитируя, что он исходил от Агнца. И этого света, оказывается, достаточно, чтобы произрастали растения! Это тот самый свет, который имел место после Большого Взрыва? Да уж! Мы что-то такое в очень скромном варианте наблюдали на примере Хиросимы и Нагасаки! Там от людей оставались тени на асфальте. Здесь же не осталось бы и тени! Мы же договорились, что "духовное состояние материи" - это квантовый переход её к высшим вибрациям, как нас пугают ньюэйджеры! Да, они правы, только мы туда переходить совсем не хотим! А того Агнца, что так рассветился, я бы предлагала не игнорировать. Ато знаете народную легенду? Был себе Бог, звали его Х... И была Богиня, звали её П...да. И родился у них сын, назвали его П...ц. Так вот, тот самый П...ц - это он и есть, а он шутить не любит. Тут кто угодно уверует!!! Аллилуйа!!!
Ну а если серьёзно, то сами подумайте, насколько это сложно - представить себе Бога на вот таком нереально огромном Вселенском уровне! Всю его подлинную огромную силу, которая единожды привела в движение и связала в единую неразрывную систему все космические энергии, создала для них незыблемые законы, которые мы и на долю процента не постигли до сих пор! Разве его можно так примитивно показывать? За такую вот ересь сгорел Джордано Бруно... А Ньютон не сгорел - он родился в нужное время. И именно ему принадлежит идея, что божественная энергия, пронизывающая всё Мироздание - это сила тяготения, гравитация. Поговаривают, что он был франкомасоном. А они Каббалу изучали точно!
ufodog, ты у нас собака, так заткнись и не гавкай. Тебя чё, хозяин команде "фу" не учил? :$

Добавлено (26.07.2012, 16:31)
---------------------------------------------

Quote (gholst)
Ребятки,поищите себе развлечения на других сайтах. А сюда люди приходят для других целей. Жаль,не я админ- давно бы удалила всех злобных неудачников-клоунов отсюда. Разве что voronezhskij нормальный. До вашего появления все общались, и не было злобы ни между кем. А теперь заходить противно, читать ваши посты тошно. Не понимаю,почему Вика вообще с вами,людьми с повадками гиен, разговаривает. Стыдно вам должно быть. Ведь сами кричите тут,что верите в Бога, или того пуще, а готовы сожрать себе подобного . Боголюбцы хреновы!
p.s.
Можете мне не писать- я с такими не общаюсь.

Не надо, ещё раз говорю, оскорблять животных! Гиена, между прочим, - уникальное создание, у неё многому можно и человеку поучиться. Например, заботе о потомстве. Покажите мне хотя бы одну гиену, которая своего щенка выкинула в мусорник! А на всякое быдло я последнее время просто внимания не обращаю. Чего и вам желаю. Посмотрите, какая у нас хорошая, хоть и дисскутивная, беседа получается!




Сообщение отредактировал Vic - Четверг, 26.07.2012, 16:21
ufodog
Дата: Пятница, 27.07.2012, 06:57 | Сообщение # 70
Offline
Лейтенант
Пользователи

Постов: 22
Награды: 0
На форуме с 25.01.2012


Quote (Vic)
Был себе Бог, звали его Х... И была Богиня, звали её П...да.

П...да? Cколько там букв??? Так вот, это снова наша Vic, ей нужна публика, а она на неё нуль внимания ибо есть личности поинтереснее и позначимее... Вот у девочки крыша и поехала. :$
Форум УФОДОС » Аномалистический форум клуба УФОДОС сайта "Украина аномальная" » Уфологический форум » "Обережно: НЛО" - украинский фильм (Обсуждаем документальный уфологический фильм)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

· Доска почета
h2o
Репутация:3
Постов: 834
Alekc
Репутация:2
Постов: 753
Vic
Репутация:5
Постов: 637
valcan555
Репутация:2
Постов: 610
ufodos
Репутация:8
Постов: 346
kipr-1
Репутация:-1
Постов: 305
obuvatel
Репутация:0
Постов: 193
Fucker666
Репутация:2
Постов: 171
gurza-g
Репутация:1
Постов: 166
gholst
Репутация:0
Постов: 162