Нет войне в Украине!
information contribute

·

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА АНОМАЛИСТИЧЕСКИЙ ФОРУМ


  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум УФОДОС » Аномалистический форум клуба УФОДОС сайта "Украина аномальная" » Парапсихологический форум » Сны (Делимся удивительными (необычными) снами)
Сны
bodybob
Дата: Четверг, 11.05.2017, 21:47 | Сообщение # 51
Offline
Лейтенант
Проверенные

Постов: 25
Награды: 0
На форуме с 11.05.2017


Я на этот сайт попал по ссылке, http://ufodos.org.ua/news/po_zhizni_s_serymi/2016-08-29-1229
 и тоже хотел попросить помощи, чтобы вспомнить кое что, вот только здесь наверное нет такой темы где могли бы подсказать способ как это сделать, да и вопрос  у меня деликатный. Это к снам не относится, скорее к памяти, но ДО РОЖДЕНИЯ, если все правда то у меня задание, а время уходит. Может тут есть с кем побеседовать не привлекая внимания никаких служб, не хочу стать подопытным кроликом.


ПРИВЕТ, ЗЕМЛЯНЕ!
gholst
Дата: Четверг, 11.05.2017, 21:48 | Сообщение # 52
Offline
Полковник
Проверенные
Днепропетровск
Постов: 162
Награды: 0
На форуме с 17.12.2010


С админом

gholst
bodybob
Дата: Четверг, 11.05.2017, 21:50 | Сообщение # 53
Offline
Лейтенант
Проверенные

Постов: 25
Награды: 0
На форуме с 11.05.2017


как?

ПРИВЕТ, ЗЕМЛЯНЕ!
gholst
Дата: Четверг, 11.05.2017, 21:59 | Сообщение # 54
Offline
Полковник
Проверенные
Днепропетровск
Постов: 162
Награды: 0
На форуме с 17.12.2010


А его здесь много в сообщениях. Написано красным- администратор. Вот там внизу на общей странице форума написано, где "другое". Там есть сообщение администратора.

gholst
bodybob
Дата: Среда, 17.05.2017, 18:43 | Сообщение # 55
Offline
Лейтенант
Проверенные

Постов: 25
Награды: 0
На форуме с 11.05.2017


Еще раз перечитал тему форума.
Цитата
Взаимодействие участников клуба в оценке и изучении  информации полученной в процессе (пойманных снов ) .
 вот и решил: раз не только я считаю, что информацию полученную во сне, не стоит игнорировать, то поделюсь той, что получил сам.
скажу сразу--сон не относится к осознанным, просто очень яркий, от реальности не отличить. А так как это было уже давно, то половину событий уже не помню, но расскажу основное.
  Вроде я кого-то встретил, кто сказал, что меня ждут и меня туда проведут. С этого и начнем.
  Я не сам, со мной еще три--пять человек, один из них проводник (я просто это знаю), идем где-то в горах, каменистая местность (гор не помню, но кажется рядом были какие-то), идти надо было след в след, иначе промахнешься. Идем как будто через лабиринт, временами поворачивая то в одну то в другую сторону, а местность вокруг меняется, и вот мы уже идем не по пустому склону, а через ухоженные виноградники. Но проводник предупреждает, что, во первых ничего не трогать, особенно виноград, даже к листьям не прикасаться (а виноград такой, что сам просится, спелый, сочный, вкусный даже на вид), а во вторых пробираться крайне осторожно, не шуметь и не спотыкаться о камни, потому что мы находимся на территории отшельников, а их боятся все. И если нас заметят, то может и убежать не успеем, а ихний виноград получается, как система сигнализации, они ее чувствуют. Эта зона отшельников, промежуточная, мимо пройти не получится, только прокрасться незамеченным. Но вот мы наконец-то приближаемся к более открытому промежутку в винограднике, немного ниже по склону виднеется лес, мы ускоряем ход, вплоть до бега, а вдруг все-же заметили нас. Мы спешим в этот лес, забежали, оглянулись, никто не гонится, значит можно расслабиться и успокоиться. Дальше пошли события от которых я даже во сне был в шоке, но опишу все что помню, хоть эта часть может и не важна. Итак мы продвигаемся в лес, он становится все гуще, темнее и выходим на ма-а-ленькую такую полянку, метров пять шириной, а к нам начинают сбегаться животные лесные, да так много и разных, я поначалу даже сдрейфил малёха, а они со мной вдобавок еще и заговорили, и я понимал их, не говорящих среди них не было, и все до единого очень радовались тому, что я снова с ними и называли меня принцем, не по имени. Я хоть и не осознавал, что это сон, но был шокирован немного. Мысли в голове: какой такой принц?, чей тогда сын?, животные говорят!!??. А меня спрашивают как друга, как я живу, навсегда ли я к ним, буду ли я воевать вместе с ними. Я спросил: воевать? Мне ответили что началась война, я оглянулся, рядом были только травоеды, ни волков, ни кошачьих, ни медведей, я еще подумал: это не война, это охота, если это с ними война. Вслух я только сказал, что сейчас не имею права выступать за кого либо, потому, что я человек. Затем в лесу началось какое-то движение, звери начали бежать мимо меня, да и далеко в лесу тоже все бежали, и все в одну сторону, мне было сказано: атакуют. Я не видел кто атакует и сколько их, просто решил покинуть это место и вернуться обратно. Провожатых со мной больше не было, мне просто сказали куда и как надо идти и все. Как и куда я шел, не помню, помню только что вышел я не там где заходил, я вышел почти на самой горе, вокруг рос сад, кажется мандарины. Я стоял на краю ямы, метра три глубиной, естественного происхождения, возможно я из нее вышел, по спирали или по дуге. На краю ямы, прямо на моем пути стояла корзина, она наполовину заполнена лимонами, разрезанными пополам. Я остановился возле нее, подумал еще немного, и начал есть. В тот момент я вроде как сообразил, что это дань тем кто здесь может выйти, я тоже вроде как вышел, но нарушать обычай нельзя: а если выйдет не очень добрый, а обычай забудут, жди беды. Метрах в пяти от меня сидели три грузина, и оживленно беседовали, меня они не видели, я понял что еще не вышел туда, где меня уже можно будет увидеть, поэтому спокойно стоял и ел лимоны, еще удивился что они не такие кислые, скорее вкусные. Дальше я не помню, кажется, я прошел мимо людей и они не очень то и удивились, ну а затем я проснулся.
   С тех пор у меня твердая уверенность, что я знаю кто такие Йетти, это отшельники, можно сказать отдельный вид существ, причем разных существ, они не все одинаковы, и их останков не находят, потому что они живут не в нашем мире а в промежуточном. И к ним лучше не соваться, по крайней мере без проводника (а где такого найдешь), а люди случайно нашедшие вход к ним, уже никогда не возвращаются, кто из них знает, что ничего трогать нельзя, и что это не животные, а вполне разумные существа, которые на своей территории никого не потерпят, на то они и отшельники. Забредая в наш мир они только смотрят на нас, но к ним.....упаси Господи, об ихних способностях ведь ничего не известно, даже наши отшельники становились святыми или колдунами, а те всегда так живут. Но боятся их все.
  Еще один вопрос меня заинтересовал, ведь если сон отголосок реальности, хоть немного, то можно поискать доказательства: обычай оставлять корзину резанных лимонов, как подношение. А вдруг и правда такой обычай есть.


ПРИВЕТ, ЗЕМЛЯНЕ!
Online
Поддержка
gholst
Дата: Четверг, 18.05.2017, 07:43 | Сообщение # 56
Offline
Полковник
Проверенные
Днепропетровск
Постов: 162
Награды: 0
На форуме с 17.12.2010


bodybob, я прочла Ваш сон. Что то не спешат никто отвечать.Ну да ладно)))Сновидения чаще приходят в завуалированном смысле. То есть подсознание сначала ищет ассоциации в Вас, в Ваших знаниях. А потом  подменяет ими все, что есть во сне.Даже если у Вас звонит будильник, то и будильник он подменит чем угодно, даже велосипедным звонком, только не оставит будильник. Это Фрейд, поэтому умничаю не я. Но чаще вот так все и происходит.
Ваш сон может быть и отголоском реальности, и просто прогулкой в "зазеркалье". Но почему Вы сразу про Йети  заговорили? Да о них, и не только о них, уже давно говорят, что где-то они проскакивают в наш мир, а потом к себе уходят. Несси, Кракены- то же. Да те же домовые- они и не живут в нашем мире, но здесь тоже проявляются.))) Нет,  пытливый ум нам для того и дан, чтобы думать, сопоставлять. А ваш сон- лично для Вас был. Если к тому времени Вы интересовались проявлениями иных миров в нашем мире. Потому что вот сразу же поняли, о чем сон. А ставить корзинку с лимонами самому? Или ходить по свету и искать такую корзинку?????


gholst
bodybob
Дата: Понедельник, 22.05.2017, 13:58 | Сообщение # 57
Offline
Лейтенант
Проверенные

Постов: 25
Награды: 0
На форуме с 11.05.2017


gholst, наверно я не совсем точно описал свой сон, корзинку ставили ровно на выходе, то есть там и проход обратно, если есть такой обычай то там и надо искать проход.

Добавлено (18.05.2017, 15:40)
---------------------------------------------


Цитата
А ваш сон- лично для Вас был.

Согласен на 100% 
Цитата
Если к тому времени Вы интересовались проявлениями иных миров в нашем мире. Потому что вот сразу же поняли, о чем сон.
Не согласен. Может я и думал когда-то о таком, но не в то время. А на осмысление сна ушло очень много времени, неделю я только и думал: какой из меня ПРИНЦ, а насчет йетти дошло только когда снова о них напомнили новости, может даже через пол-года. Не всё Фрейд!!! Может насчет обычных снов он и прав, но с такими, он очень ошибался. Вещие сны под Фрейда не подсунешь, по крайней мере мои. Ой, я ни в коей мере не хотел сказать, что описанный сон был вещим.
  Кажется я только что видел НЛО, или что оно там было. Отпишусь в нужной ветке, может и правда такие есть.

Добавлено (22.05.2017, 13:58)
---------------------------------------------
Заинтересовался вопросом: а понимает ли спящий человек, на каком языке он разговаривает во сне? Долго размышлял на эту тему, и пришел к выводу, что если человек думает на том же языке, что и говорит, то не поймет что говорит на другом языке. Вот у меня уже дважды было, что я просыпаясь понимал, что говорил во сне, на незнакомом мне языке. Хотя во сне я все прекрасно понимал, говорил и меня понимали, но мог ли я говорить на другом языке и не понимать этого. Или я придумываю новые слова? Это обычно последние слова из сна когда просыпаешься, первый раз это было слово настолько простое, что я самонадеянно вообразил, что легко его запомню, но не случилось. Слово начиналось на букву К (первую букву всегда легко запоминал), состояло из двух слогов, типа кипа, кола, каша, вот только оно означало "должник жизненной энергии". Вроде я кому-то, на вопрос "а кто это был", ответил "это мой ....." и тут же проснулся. Последние слова еще звучали в голове, и ввели меня в ступор, таких слов нету! А второй раз это было неделю назад, и слово я записал, чтоб не забыть. Помнил последнюю фразу, как проснулся, мне сказали: "побудешь моим САЙЗЕ", именно так: побудешь. А смысл "сайзе"-- должник (опять должник!?), пробовал в инете поискать, в каком языке может быть такое слово, у меня не получилось. А очень хотелось бы узнать: может я действительно еще какой-то язык знаю?? Может кто из лингвистов поможет разобраться? Буду очень признателен.


ПРИВЕТ, ЗЕМЛЯНЕ!
ufodos
Дата: Понедельник, 22.05.2017, 22:00 | Сообщение # 58
Offline
Мыслитель
Администраторы

Постов: 346
Награды: 8
На форуме с 05.12.2007


Хорошо вам. Я сны вообще не помню, либо не снятся (хотя, по идее, так не бывает).
valcan555
Дата: Понедельник, 22.05.2017, 23:10 | Сообщение # 59
Offline
Генерал-лейтенант
Проверенные
Одесса
Постов: 610
Награды: 0
На форуме с 30.09.2009


Цитата bodybob ()
А очень хотелось бы узнать: может я действительно еще какой-то язык знаю??
 Вспомнил анекдот:
На экзамене по английскому языку учитель пытается вытянуть студента хоть на три с минусом:
- Ну Вы хоть что-нибудь знаете по английски??
Лицо студента начало отражать работу мысли, и вдруг студент выдаёт:
- Шпрехен зи дойч?
Учитель в шоке:
- Так это же немецкий...
Студент, подняв указательный палец вверх:
- О!!! Так я ещё и немецкий знаю!...

:)


Сообщение отредактировал valcan555 - Понедельник, 22.05.2017, 23:15
bodybob
Дата: Среда, 24.05.2017, 20:14 | Сообщение # 60
Offline
Лейтенант
Проверенные

Постов: 25
Награды: 0
На форуме с 11.05.2017


Цитата
- Так это же немецкий...
Студент, подняв указательный палец вверх:
- О!!! Так я ещё и немецкий знаю!...
Ой это я был))


ПРИВЕТ, ЗЕМЛЯНЕ!
Форум УФОДОС » Аномалистический форум клуба УФОДОС сайта "Украина аномальная" » Парапсихологический форум » Сны (Делимся удивительными (необычными) снами)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

· Доска почета
h2o
Репутация:3
Постов: 834
Alekc
Репутация:2
Постов: 753
Vic
Репутация:5
Постов: 637
valcan555
Репутация:2
Постов: 610
ufodos
Репутация:8
Постов: 346
kipr-1
Репутация:-1
Постов: 305
obuvatel
Репутация:0
Постов: 193
Fucker666
Репутация:2
Постов: 171
gurza-g
Репутация:1
Постов: 166
gholst
Репутация:0
Постов: 162