Нет войне в Украине!
information contribute

·

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА АНОМАЛИСТИЧЕСКИЙ ФОРУМ


  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Форум УФОДОС » Аномалистический форум клуба УФОДОС сайта "Украина аномальная" » Парапсихологический форум » Сны (Делимся удивительными (необычными) снами)
Сны
valcan555
Дата: Суббота, 24.03.2012, 22:51 | Сообщение # 11
Offline
Генерал-лейтенант
Проверенные
Одесса
Постов: 610
Награды: 0
На форуме с 30.09.2009


Quote (Alekc)
Когда мой сынок был маленький и был в детском саде, вдруг заплакал и начал говорить воспитательнице, что мой папа погиб. (т.е я) К вечеру мая жена пришла за сыном и воспитательница начала говорить о соболезнование, мол сочувствуют, мол горе и т.д. Мая жена была удивлена!? Мол ничего такого не было, бред и т.д. А на самом деле в этот день, я летал и действительно по мне пустили несколько ракет в воздухе. Но мне удалось , как это говорят - "уйти" от них.

Есть вопросик.
Скажите, а в это время "ухода" от ракет всё было замедленно (как в кино) или обычно. Т.е. сделали ли Вы очень много действий за это время - столько действий, сколько при обычном режиме сделать невозможно. Вспомните детально, пожалуйста.
Alekc
Дата: Воскресенье, 25.03.2012, 15:28 | Сообщение # 12
Offline
эксперт авиации
Проверенные
Днепропетровск
Постов: 753
Награды: 2
На форуме с 01.11.2010


Quote (valcan555)
Есть вопросик.
Скажите, а в это время "ухода" от ракет всё было замедленно (как в кино) или обычно. Т.е. сделали ли Вы очень много действий за это время - столько действий, сколько при обычном режиме сделать невозможно. Вспомните детально, пожалуйста.

Да нет. Наоборот был удивительно спокоен, ни каких замедлении, помутнения и т.д. Просто выполнял свою работу и все. Единственно , я поступил, как считал нужным. Ну как бы сказать, против правил. Я не знаю как объяснить Вам, при пуске тепловых ракет нужно избегать максимальных режимов работы двигателя, а я применил "максимал".
Но ни это главное. Обошлось и обошлось. Я говорил о сыне, который в это время находился в Украине, а я в районе Кольского полуострова.
Вот, что важно....

Добавлено (25.03.2012, 15:28)
---------------------------------------------

Quote (gholst)
А сынок Ваш,думаю,очень по Вам скучал. А в такие минуты даже у взрослых проявляются сверхъестественные чувства. А у деток и подавно.А здесь малыш на время стал ясно видеть( ясновидящий)то , что в те часы или минуты происходило с его папой.А поскольку ребенок маленький,то "увидев" ракеты и Ваш самолет(я верно поняла?),он решил,что "папа погиб". Вот так все "просто".

Что видел сын мне не известно. Мы были далеко друг от друга. Но то что передала воспитательница дет.сада, что играл и вдруг резко заплакал ну и наговорил, что мол папа погиб. Вот и все.....


Я Вас люблю со дня рождения!!!
Не помню со своего или с твоего....?


Сообщение отредактировал Alekc - Воскресенье, 25.03.2012, 15:21
Vic
Дата: Понедельник, 26.03.2012, 17:39 | Сообщение # 13
Offline
Генерал-лейтенант
Проверенные
Железная Долина
Постов: 637
Награды: 2
На форуме с 24.10.2008


Ещё одно. Без комментариев пока:
http://blogs.mail.ru/mail/lovepower3000/21E2C5BE366B0A4A.html
Quote
Расскажу вчерашний (в смысле, не сегодняшний) сон. С субботы на воскресение тобиш. В начале снилось что-то такое, что я не особенно запомнила, но сюжетная линия в итоге привела в какую-то тусовку, с которой мы вместе несколько дней под открытым небом провели в районе промзоны. Мне даже понравилось и мы с моей бывшей одноклассницей решили ещё раз принять участие в мероприятии. Я захватила с собой из дому баян. У меня, вообще-то, никакого баяна дома нет. Но приснилось, что он есть. Ещё была маленькая гармошка, но я решила взять именно баян. И старую-престарую, раздолбанную гитару. Решила, что от нечего делать буду на баяне играть учиться. А гитара на всякий случай пусть будет - мож песни попоём. Пошли. Пейзажи очень странные, таких в городе нету, но во сне какое-то всё очень узнаваемое. Попадаем в помещение, похожее на зал ожидания на вокзале. У меня в руке наручные часы. Я решила их одеть, чтобы не потерять. А они странные. Вообще непонятно откуда взявшиеся. Я их поэтому и не одевала. На них какие-то изображения и надпись, гласящая, что енто мол не простые часы, а сотонинскиё. Ну, думаю, никто на них смотреть не будет. Потом деньги появятся, куплю себе нормальные. Но такие, чтобы не на браслете, а на ремешочке. Иду с этой мыслью дальше и попадаю в район базара, что по улице Анголенко. Решила зайти и посмотреть, какой есть выбор часов на ремешочках. Иду, слышу, зазывают какие-то продавцы дверей и раздвижных систем, типа "только у нас скидки..." и прочая муть. Шла-шла и попала в ещё одно помещение. Сквозь него мне надо пройти - иначе никак. И тут оказалось, что на мне только нижняя часть одежды. Выше талии ничего нету. И как-то никто на это не реагирует, будто так и надо. Тут выходят какие-то два мужика и начинают меня разглядывать. Я разозлилась. Сложила руки на груди, чтобы не сильно пялились, и решила сделать какую-нибудь пакость. Смотрю, заходит девушка и спускается по какой-то леснице вниз, вроде бы как в подвальное помещение. А рядом ещё одна лесница и я точно знаю, что туда нельзя идти. Вот туда я и пошла. На зло. Спускаюсь и слышу за спиной, как эти мужики бубнят, мол, куда ж ты пошла! Кто не знает, с каким внутренним содержимым он идёт туда, то лучше не ходить вообще, ато потом и будет всё в соответствии с тем, что внутри... "Ну и с чем эдаким внутри я туда могу пойти?", - подумала я. Тут же заметила, что вся моя одежда на месте, никакого "топлесса". А спускаться глубоко. Заглядываю в пролёт и вижу, что интересно сделаны окна на каждой лесничной площадке. Странное дело - вроде бы подвал - а окна есть и сквозь них проходит свет! Так вот, на подоконниках изображена ещё одна лесница, маленькая, но так, что создаётся иллюзия, что это ещё один ход. Вообще, на протяжении всего пути я наблюдала такие особенности интерьера, что казалось, что я попала в картину Сальвадора Дали. Помимо этого кругом были наставлены каменные изваяния гротескно удлинённых человеческих носов. Спустилась я наконец в такое место, где мне открылась комната похожая на кабинет. Посреди неё стоял стол, на столе куча всевозможных предметов в том же стиле. Какие-то карты, огромный торроид с намоткой, почему-то, из изолированной проволоки белого цвета, несколько очков, у которых вместо линз - шарики для пинг-понга. Потом, когда я проснулась, я вспомнила, что читала одну статью, где для того, чтобы якобы усилить телепатические способности, экспериментатор клал на глаза две половинки такого шарика. Перед столом на стене висела нито доска, нито экран для экспозиции слайдов. Вдруг откуда-то слева, как бы из-за угла, где могло быть ещё одно помещение, вышли мужчина средних лет и пожилая женщина. Я поняла, что избежать столкновения с ними не удастся и решила побесседовать - вдруг не будут меня ругать! Прислушавшись к разговорам, поняла, что это помещение - часть музея, а все предметы - экспонаты. Я подошла и спросила: "Это всё - минусы?" Странно, что я употребила слово "минус" совершенно не к стати. Этот сленг, в смысле, "минусовка", конечно, мне знаком, но непонятно, каким образом он мог у меня ассоциироваться с музейными экспонатами! Дама ответила, что "потом они уберут все "минусы"". Произнося слово "минусы" она улыбнулась так, что стало понятно, что переход на мой сленг для неё - только дань толерантности. Я спросила, кто здесь жил, так как догадалась, что это помещение действительно было раньше кабинетом некоей неординарной личности. Дама начала рассказывать, что здесь жил учёный, лауреат Нобелевской премии в области минералогии. Когда-то во время экспедиции он обнаружил вот эти странные образования в форме человеческого носа, начал их изучать и выяснил причины, по которым кристалл приобретает такую замысловатую форму. За это и был награждён. Ещё она сказала, что он из какой-то страны бывшего соцлагеря и даже назвала имя, но я, увы, не запомнила. На этом мой сон закончился. Но я помню, что там, слева, возле того места, откуда вышли эти мужчина и женщина, была ЕЩЁ ОДНА лесница, ведущая ещё ниже! Почему же мне так и не удалось по ней спуститься?


valcan555
Дата: Среда, 10.04.2013, 23:10 | Сообщение # 14
Offline
Генерал-лейтенант
Проверенные
Одесса
Постов: 610
Награды: 0
На форуме с 30.09.2009


Цитата (gholst)
А сынок Ваш,думаю,очень по Вам скучал. А в такие минуты даже у взрослых проявляются сверхъестественные чувства. А у деток и подавно.А здесь малыш на время стал ясно видеть( ясновидящий)то , что в те часы или минуты происходило с его папой.А поскольку ребенок маленький,то "увидев" ракеты и Ваш самолет(я верно поняла?),он решил,что "папа погиб". Вот так все "просто".
 Нет, gholst, думаю, что это папа послал некий импульс (попрощался может уже мысленно со всеми), когда увидел ракеты. А сын просто принял сигнал (возможно, что он о сыне тогда подумал).

Добавлено (10.04.2013, 23:10)
---------------------------------------------

Цитата (Alekc)
Да нет. Наоборот был удивительно спокоен, ни каких замедлении, помутнения и т.д. Просто выполнял свою работу и все. Единственно , я поступил, как считал нужным. Ну как бы сказать, против правил. Я не знаю как объяснить Вам, при пуске тепловых ракет нужно избегать максимальных режимов работы двигателя, а я применил "максимал".

 Я понял (сразу всё не прочитал).
h2o
Дата: Четверг, 18.04.2013, 17:57 | Сообщение # 15
Offline
Генерал-полковник
Проверенные

Постов: 834
Награды: 0
На форуме с 05.07.2008


Страшный сон!



Прикрепления: 0453647.jpeg (98.6 Kb)
Online
Поддержка
gholst
Дата: Воскресенье, 28.04.2013, 11:50 | Сообщение # 16
Offline
Полковник
Проверенные
Днепропетровск
Постов: 162
Награды: 0
На форуме с 17.12.2010


Цитата Fucker666В этот мир встроена система видео контроля. Что-то типа интернета, который позволяет видеть события в любой точке земного шара. Скорее всего эта система была создана вместе с этим миром. Но это уже не важно, а важно то, что некоторые люди могут подключаться к ней и видеть происходящие события. Типа глюк в системах авторизации доступа... Обычная техника, только очень сложная и работающая на неизвестных земной науке принципах. Ну и что из этого? Почти никто не знает, как работает компьютер, но все пользуются..Пусть так,очень интересное "знание".Хотя и лично Ваше. А чем тогда можно объяснить вещие сны? А ведь они есть,и от этого никуда не деться? Думаю,ответы на эти  и другие вопросы находятся где-то в теории о том,что прошлое,настоящее и будущее лежат в "одном ведре". А времени как такового нет. По крайней мере у нашего Создателя.

gholst
h2o
Дата: Понедельник, 30.09.2013, 09:42 | Сообщение # 17
Offline
Генерал-полковник
Проверенные

Постов: 834
Награды: 0
На форуме с 05.07.2008


Предлагаю создать закрытый клуб ( Ловцов снов) ?
                                                                                                                                  
   

                                                                                                                                                                                            

                                                                                                                                                                                        

gholst
Дата: Понедельник, 30.09.2013, 22:10 | Сообщение # 18
Offline
Полковник
Проверенные
Днепропетровск
Постов: 162
Награды: 0
На форуме с 17.12.2010


А почему нет? А цель какова?

gholst
h2o
Дата: Вторник, 01.10.2013, 09:13 | Сообщение # 19
Offline
Генерал-полковник
Проверенные

Постов: 834
Награды: 0
На форуме с 05.07.2008


Цитата (gholst)
А цель какова?
                                                                                                                                 
   Взаимодействие участников клуба в оценке и изучении  информации полученной в процессе (пойманных снов ) . 
                                                                                                                                                                                                             
                                                                                                                                                                                                    

                                                                                                                                                                                            

                                                                                                                                                                                        

gholst
Дата: Вторник, 01.10.2013, 14:02 | Сообщение # 20
Offline
Полковник
Проверенные
Днепропетровск
Постов: 162
Награды: 0
На форуме с 17.12.2010


тогда заранее надо определяться с информацией, которую мы (те, кто будут участвовать) захотят знать. Верно?Очень конструктивная работа получилась бы. Особенно для участников. Мне, к примеру, не раз снились сны о соседях по улице. Хотя, честно говоря, мне они и даром не упали. Ну зачем мне было знать, к примеру, что у соседа умрет мать? я Бы ему все-равно об этом не сказала- меня бы по судам затаскали. Или зачем мне знать, что у другой соседки какая-то прибыль, которую они ну никак не могут получить. Так что я и говорю, что все возможно. И даже нужное дело, только  все дело в сплоченности. Тогда все получится. Но, опять же, если, например, на желание получить знания или инфу о каком =либо мире, или там еще о чем-то ТАКОМ., всем приснится один и тот же сон. К примеру. Все -равно его нельзя будет рассматривать, как непреложный факт  и к нему апеллировать. А тогда?

gholst
Форум УФОДОС » Аномалистический форум клуба УФОДОС сайта "Украина аномальная" » Парапсихологический форум » Сны (Делимся удивительными (необычными) снами)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

· Доска почета
h2o
Репутация:3
Постов: 834
Alekc
Репутация:2
Постов: 753
Vic
Репутация:5
Постов: 637
valcan555
Репутация:2
Постов: 610
ufodos
Репутация:8
Постов: 346
kipr-1
Репутация:-1
Постов: 305
obuvatel
Репутация:0
Постов: 193
Fucker666
Репутация:2
Постов: 171
gurza-g
Репутация:1
Постов: 166
gholst
Репутация:0
Постов: 162