Нет войне в Украине!
information contribute

·

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА АНОМАЛИСТИЧЕСКИЙ ФОРУМ


  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Форум УФОДОС » Аномалистический форум клуба УФОДОС сайта "Украина аномальная" » Парапсихологический форум » Сны (Делимся удивительными (необычными) снами)
Сны
Fucker666
Дата: Среда, 14.03.2012, 09:07 | Сообщение # 1
Offline
Полковник
Проверенные

Постов: 171
Награды: 0
На форуме с 24.03.2009


Сегодня сон приснился. Пересказываю...

В Украине изобрели чип, который встраивается в головной мозг и передает мозговые волны на спутник. Специально запущенный спутник в автоматическом режиме анализирует принятые сигналы и определяет, чьи волны он принял: человека или инопланетянина. Алгоритм распознавания заложен в бортовой компьютер спутника. Сам спутник работает в полностью автономном режиме полностью исключая вмешательство с Земли. Но самое главное в другом. Оказывается все это было создано для того, чтобы вживить эти чипы шестью украинцам, которые принимают самые ответственные решения. Если принятые сигналы не соответствуют человеческим, спутник посылает ответный сигнал и этим подрывает маленький заряд в чипе, человек погибает. Причем эти люди пошли на операцию по собственной воле и вполне осознанно, полностью осознавая степень опасности,которая будет грозить человечеству, в случае отказа от данной операции. Весь мир в шоке...


Сообщение отредактировал Fucker666 - Среда, 14.03.2012, 10:19
gholst
Дата: Среда, 14.03.2012, 14:58 | Сообщение # 2
Offline
Полковник
Проверенные
Днепропетровск
Постов: 162
Награды: 0
На форуме с 17.12.2010


Наконец-то Вы,подполковник,появились.Удивительный сон.Если только Вы не начитались тут "нашего" Олегича,а то у вас как-то пересекаются параллельные прямые... по поводу чипов. А впрочем в данном конкретном случае все может быть,чем черт СБУшный и медицина не шутят.Может,Вы что-то такое читали,или кино какое, или говорили с кем на тему? Либо сон открытым текстом говорит,о чем мы все-равно не узнаем. Либо вашими ассоциациями,тогда лучше,чем Вы никто его не объяснит.

gholst
Vic
Дата: Среда, 14.03.2012, 17:58 | Сообщение # 3
Offline
Генерал-лейтенант
Проверенные
Железная Долина
Постов: 637
Награды: 2
На форуме с 24.10.2008


Блин, ну и наделал переполоху один участник с "имплантантом" в голове! Неужели вы, господа, такие впечатлительные?
А вот мне когда-то приснилось кое-что покруче. Это произошло перед поступлением в ЗНУ на физический факультет. Снится мне по всем признакам Крым. Небольшой город. Вечер. Набережная. На ней - маленькое уютное кафе. Мужчина лет 30, одетый в костюм разговаривает по мобильнику с женой, говоря, что он уже возвращается домой с деловой встречи, которая у него была в этом кафе. Я, наблюдая за этим разговором, и чувствуя себя при этом бесплотным духом, вдруг как-то сразу перемещаюсь домой к этому мужчине, где находится в это время его жена. Она велит своему маленькому сыну (лет четырёх-пяти) идти спать. Тот капризничает. Она как-то странно реагирует на это репликой: "Сейчас я буду плакать". Сама в это время сидит возле журнального столика и рассматривает фотографии. Их много, но на всех них - море и корабли. На одной из них - старая дизельная подводная лодка. Только я увидела это фото, как тут же в него "вошла". Почувствовала себя под водой. Вижу - у лодки двое в аквалангах, но лица хорошо видны под масками. Один постарше, другой помоложе. Вдруг они замечают меня и сильно пугаются, начинают жестикулировать. А мне в лицо бьёт очень яркий луч света и я начинаю тонуть. Проснулась с ощущением вкуса солёной морской воды. Долго рефлекторно кашляла.
Но это было только начало. Самое интересное началось уже наяву. Я поступила в универ, пошла на пары. Началась у нас механика. Вёл её профессор Гиржон В.В. Как только я его увидела, так едва не обомлела. Человек в акваланге, тот, что был постарше, оказался точной копией профессора. Чуть попозже я рассказала ему свой сон. Он совершенно спокойно среагировал, видимо решил, что я где-то об этом читала. Сказал, что действительно, знает он эту подводную лодку, был он на ней, работал и там у него был молодой напарник. Больше ничего не пояснил. Потом я попала в научно-технический Центр панорамных акустических систем. У нас этот НТЦ объявление у деканата повесил, что им выпускники нашего фак-та нужны на работу. Я, конечно, только на втором курсе, ещё страшно зелёная, но решила попытать счастья. Дело это с треском обломалось, так как я завалила аттестацию, что и не удивительно. Но зато я выяснила вот что. Наш декан (в то время Осипов) и упомянутый выше профессор считаются внештатными сотрудниками Центра.Центр когда-то имел вот такую, как во сне старую дизельную подводную лодку, которая сейчас где-то в Крыму ни то в музей отдана, ни то из неё самой музей сделали. Но какое-то время она служила научно-исследовательским судном. И на ней действительно работал наш профессор!
Более всего люблю инфо, которая подтверждается. Кстати, этот случай далеко не единственный в моей жизни.




Сообщение отредактировал Vic - Среда, 14.03.2012, 18:01
gholst
Дата: Четверг, 15.03.2012, 23:17 | Сообщение # 4
Offline
Полковник
Проверенные
Днепропетровск
Постов: 162
Награды: 0
На форуме с 17.12.2010


Козни разведки :D :D v12 КРАДЕНЫЙ пишется с одним Н.

gholst
Vic
Дата: Суббота, 17.03.2012, 15:04 | Сообщение # 5
Offline
Генерал-лейтенант
Проверенные
Железная Долина
Постов: 637
Награды: 2
На форуме с 24.10.2008


Quote (olegfch)
Для Vic (как для физика)
Как Вы думаете, вещий сон - это искривление пространства-времени или "козни разведки" ?

А у вас шо, шо-то после этого текста искривилось и разведка косяком пошла??? Несите в сервисный центр срочно, пока гарантийный срок не вышел! :D


Online
Поддержка
gholst
Дата: Воскресенье, 18.03.2012, 00:05 | Сообщение # 6
Offline
Полковник
Проверенные
Днепропетровск
Постов: 162
Награды: 0
На форуме с 17.12.2010


Браво,Vic!!!
Жаль,у меня с рождения с юмором туго. Аж жить мешает!


gholst
Vic
Дата: Среда, 21.03.2012, 17:51 | Сообщение # 7
Offline
Генерал-лейтенант
Проверенные
Железная Долина
Постов: 637
Награды: 2
На форуме с 24.10.2008


Ой, ну вы себя так прямо обижаете! А вот меня уже достали товарищи, возомнившие себя, наверное, академиками, а всех остальных - дураками. Появились тут такие с некоторых пор. При этом от их рассуждений отчётливо попахивает какой-то религиозной мутью.
Касательно вот этого экземпляра, у которого разведка в голове, так он как-то очень странно появился именно тогда, когда я связалась письменно со Школой Даля. Я написала им, что у меня неполное высшее. Этого я нигде более не писала. Я просто неправильно высказалась. На самом деле, и все это знают, что у меня образование не неполное, а неоконченное, что я отчислилась на 4-м курсе и поступила в медколледж, что собираюсь продолжить обучаться по другой специальности, а физику, по свободному времени, доучить потом. Она мне просто ничего не дала в плане трудоустройства. Ничего достойного. Только какие-то нищие, загибающиеся НИИ - остатки роскоши от тех времён, когда у нас ещё был какой-то стратегический потенциал. Этот же товарищ обратился ко мне, обозвав "бакалавром". Откуда ему было бы известно, что я "бакалавр", как не из моего письма в Школу? Помимо этой оговорки, он допустил ещё массу, по которым я уже без особого труда вычислила "артиста". То есть, мы имеем дело не с шизофреником, а с "косящим под дурку" человеком из Школы. И про разведку - это он не случайно. Сам на разведку пришёл. Просто уровня интеллекта и культуры не хватает, чтобы цивилизованно вести беседу. Не люблю и не понимаю я за это дело подобных религиозников! У них просто вырублены все функции, отвечающие за коммуникативность. Остались только их нелепые установки. Потому остальной мир им видится исключительно враждебным. Их действительно надо бы лечить у хорошего психоаналитика. Но они не хотят понимать глубины собственных проблем и никогда не признают себя нуждающимися в помощи.




Сообщение отредактировал Vic - Среда, 21.03.2012, 18:01
Alekc
Дата: Пятница, 23.03.2012, 21:01 | Сообщение # 8
Offline
эксперт авиации
Проверенные
Днепропетровск
Постов: 753
Награды: 2
На форуме с 01.11.2010


Хочу задать вопрос. Если можно ответе.
Что такое СОН?
Как его воспринимать? Это то, что набежало за сутки, с суетой, скандалами и прочей суетой, или это что то значит?
Как то сонниками не занимался. Мне не понять этого.
Хотя в моей жизни был случай, очень интересный. Говорю честно и откровенно.
Когда мой сынок был маленький и был в детском саде, вдруг заплакал и начал говорить воспитательнице, что мой папа погиб. (т.е я) К вечеру мая жена пришла за сыном и воспитательница начала говорить о соболезнование, мол сочувствуют, мол горе и т.д. Мая жена была удивлена!? Мол ничего такого не было, бред и т.д. А на самом деле в этот день, я летал и действительно по мне пустили несколько ракет в воздухе. Но мне удалось , как это говорят - "уйти" от них.
Как это увязать??? Как это понять? Для меня по сей день - ВОПРОС.
Да. Это было не во сне, а в дневное время суток! Ребенок игрался и вдруг заплакал и стал говорить все это воспитательнице....


Я Вас люблю со дня рождения!!!
Не помню со своего или с твоего....?


Сообщение отредактировал Alekc - Пятница, 23.03.2012, 21:04
gholst
Дата: Суббота, 24.03.2012, 00:44 | Сообщение # 9
Offline
Полковник
Проверенные
Днепропетровск
Постов: 162
Награды: 0
На форуме с 17.12.2010


Quote (Alekc)
Что такое СОН?

Ох,Алекс,а попроще нет вопросика? Я вот сновидения изучаю с 1992года.Так проще его растолковать,чем сказать,откуда ОН(сон) пришел.На этот счет у Фрейда та же теория,что и у Вас
Quote (Alekc)
то, что набежало за сутки, с суетой, скандалами и прочей суетой,

Ну и плюс всякие заморочки с сексуальными желаниями. Отмечу- это у Фрейда. Я сначала предполагала,что какая-то часть человека(душа или поле какое-нить) прошлась по будущему,вернулась и "рассказала" хозяину,чего видела.А уже подсознание доносит увиденное нам во сне,но только (и это-аксиома)этому сновидящему знакомыми ассоциациями. Это если говорить о вещих снах. А так-всякие сны бывают. Бывает,человек болен,но не знает об этом.Организм сам дает сновидение о болезни.Было- чел болен,и представляет о своей болячке всякие ужасы.А ему сновидение с ответом,типа,не переживай,у тебя всего лишь воспаление легких.А чел себе уже туб. надумал.Короче, не давайте мне садиться "на своего конька",а то тут не хватит места-я о сновидениях книгу написала.
А сынок Ваш,думаю,очень по Вам скучал. А в такие минуты даже у взрослых проявляются сверхъестественные чувства. А у деток и подавно.А здесь малыш на время стал ясно видеть( ясновидящий)то , что в те часы или минуты происходило с его папой.А поскольку ребенок маленький,то "увидев" ракеты и Ваш самолет(я верно поняла?),он решил,что "папа погиб". Вот так все "просто".


gholst
Fucker666
Дата: Суббота, 24.03.2012, 13:06 | Сообщение # 10
Offline
Полковник
Проверенные

Постов: 171
Награды: 0
На форуме с 24.03.2009


В этот мир встроена система видео контроля. Что-то типа интернета, который позволяет видеть события в любой точке земного шара. Скорее всего эта система была создана вместе с этим миром. Но это уже не важно, а важно то, что некоторые люди могут подключаться к ней и видеть происходящие события. Типа глюк в системах авторизации доступа... Обычная техника, только очень сложная и работающая на неизвестных земной науке принципах. Ну и что из этого? Почти никто не знает, как работает компьютер, но все пользуются... И сын Alekcа просто подключился к этой системе...
Форум УФОДОС » Аномалистический форум клуба УФОДОС сайта "Украина аномальная" » Парапсихологический форум » Сны (Делимся удивительными (необычными) снами)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

· Доска почета
h2o
Репутация:3
Постов: 834
Alekc
Репутация:2
Постов: 753
Vic
Репутация:5
Постов: 637
valcan555
Репутация:2
Постов: 610
ufodos
Репутация:8
Постов: 346
kipr-1
Репутация:-1
Постов: 305
obuvatel
Репутация:0
Постов: 193
Fucker666
Репутация:2
Постов: 171
gurza-g
Репутация:1
Постов: 166
gholst
Репутация:0
Постов: 162