Нет войне в Украине!
information contribute

·

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА АНОМАЛИСТИЧЕСКИЙ ФОРУМ


Форум УФОДОС » Аномалистический форум клуба УФОДОС сайта "Украина аномальная" » Парапсихологический форум » Сны (Делимся удивительными (необычными) снами)
Сны
Fucker666
Дата: Понедельник, 08.09.2014, 20:08 | Сообщение # 31
Offline
Полковник
Проверенные

Постов: 171
Награды: 0
На форуме с 24.03.2009


Цитата ZloyFluder ()
А кто нибудь из форумчан сталкивался с пророческим сном? Но с таким сном, последствия которого не могли возникнуть сами по себе.
Было дело. Ничего интересного. Чтобы увидеть будущее, совершенно не обязательно спать.
gholst
Дата: Среда, 10.09.2014, 22:01 | Сообщение # 32
Offline
Полковник
Проверенные
Днепропетровск
Постов: 162
Награды: 0
На форуме с 17.12.2010


Ну это понятно. Но мы- то здесь говорим о снах. То бишь- сновидениях. Ну, например. За три года до знакомства с неким мужчиной я знала, кто он будет по знаку зодиака, знала, что будем вместе жить и знала точно, что он умрет  в течении недолгого времени после нашего знакомства. прожили мы 4 года. За год до его смерти я уже знала, что это будет через год. И от электрического тока. Ему я . естественно, вообще даже не намекала хотя бы потому, что для меня такое развитие событий было неприемлемо. Я отметила про себя, записала и решила не вспоминать. А за неделю до его смерти- снова сновидение. Но поскольку в то же время была больна его мать, то мы вдвоем решили, что сновидение к ее кончине. Ан нет.  умер он.а я ему даже сон рассказала. так что вот так тоже бывает. Целая эпопея сновидений к одной странице из моей жизни.

gholst
valcan555
Дата: Четверг, 16.10.2014, 01:28 | Сообщение # 33
Offline
Генерал-лейтенант
Проверенные
Одесса
Постов: 610
Награды: 0
На форуме с 30.09.2009


Цитата gholst ()
говорим о снах. То бишь- сновидениях. Ну, например. За три года до знакомства с неким мужчиной я знала, кто он будет по знаку зодиака, знала, что будем вместе жить и знала точно, что он умрет в течении недолгого времени после нашего знакомства.
 Такие вещие сны показывают немногим людям. Эти сны отличаются от других вещих снов тем, что тем или иным образом относятся к самим этим людям.
В чём их отличия от остальных далеко не всегда понятно. Одно из предположений - в продвинутости по сравнению с каким-то пороговым уровнем по космическим понятиям.


Сообщение отредактировал valcan555 - Четверг, 16.10.2014, 01:31
gholst
Дата: Четверг, 11.12.2014, 22:17 | Сообщение # 34
Offline
Полковник
Проверенные
Днепропетровск
Постов: 162
Награды: 0
На форуме с 17.12.2010


Ну не знаю. наверное. готова поговорить о том, что все-таки есть и другие пророческие сновидения, кои никоим образом меня не касались и даром мне не были нужны Вот к примеру, снится мне(давно, правда), что у моего соседа дом наклонился странно. И я подумала. что под домом плывун.А сосед бегает что-то там. руками машет. Все. Я с соседом на тот момент была в отношениях"здрасьте-до свидания" . Потому и ничего не рассказала. Не помню. то ли на след. день, то ли через день-два у него в погребе дома прорвало трубу, заливало. наверное. здорово. потому что приезжали из водоканала откачивать воду. Это по вопросу о сновидениях, которые не касаются тех , кому они снятся. Ну там еще могу привести некоторые случаи. Но в одном, конечно. вы.valcan555, правы. В любом случае я знала этого человека. И в тех."некоторых" случаях. люди тоже были либо родственниками, либо подруги.

Добавлено (16.10.2014, 23:41)
---------------------------------------------
А вот первый осознанный сон моего внука. совсем недавно. Мальчику 5 с половиной.До сна мой зять катал малыша на стульчике. Бегал с ним по комнатам, изображая машину с водителем. Утром дочка будит ребенка. а он с таким удивлением. открыв глазки, восклицает: мама, меня только что какой-то дядя катал в корзинке. так было весело! А потом нажал на домофоне кнопочки 41 (номер квартиры) , и я дома. А что. это сон был? Или нет?                                                                                       Вот. настолько . наверное. было ярким это сновидение. И даже возврат в тело души или ментальной оболочки(тут я не знаю. что "гуляет"по мирам) было. как ребенку знакомо- номер квартиры.

Добавлено (16.10.2014, 23:43)
---------------------------------------------
А вот имя "дяди" дитя либо не знало. либо не запомнило.

Добавлено (11.12.2014, 22:17)
---------------------------------------------
Тишина. Сновидения к вам не приходят, что ли?))))))))))) Ну ладно. Следующее- совсем недавно. Мне. 9 декабря. А чтобы сразу было ясно, почему я на это сновидение обратила внимание, поясню- оно пришло именно в те минуты, когда я сначала проснулась, а потом "доспала" еще минут 10. Вот о таких сновидениях и говорят, что они вещие. Они особенно я ркие и запоминающиеся.                                                                                     Итак. Я еду где-то в поезде. Вдоль вагонов спокойно так летит (по направлению движения поезда) баллистическая ракета (я такие на параде видела, длинные,зеленые). А вот за ней летит гражданский самолет. Но так низко, что я понимаю- врежется ведь, пилот контроль явно потерял. И самолет-таки врезался. Столбы дыма черного,огонь сквозь дым. Поезд остановился. Люди(некоторые) пошли узнать, что там. Уже когда поезд поехал, кто-то сказал-"врезался. в управление. Так им и надо. А то достали уже.". Я услышала и была в шоке- как так можно говорить, ведь люди были и в самолете, и в этом "управлении".  Добавлю: в конце сна я знала, что это произошло в Израиле.  (с Израилем меня связывает только брат, который уехал туда с женой и детьми на пмж год назад)


gholst
valcan555
Дата: Четверг, 25.12.2014, 17:40 | Сообщение # 35
Offline
Генерал-лейтенант
Проверенные
Одесса
Постов: 610
Награды: 0
На форуме с 30.09.2009


***Сновидения к вам не приходят, что ли?))))))))))***

Та приходят. )))
И если я их правильно понимаю, то скоро все только ухудшидся - в течение трех недель. И не в Израиле... ))))
Online
Поддержка
gholst
Дата: Пятница, 26.12.2014, 21:31 | Сообщение # 36
Offline
Полковник
Проверенные
Днепропетровск
Постов: 162
Награды: 0
На форуме с 17.12.2010


Краткий Вы какой! А хоть в личку можно? Ну поделиться же надо)))))))))))

gholst
ZloyFluder
Дата: Среда, 31.12.2014, 14:53 | Сообщение # 37
Offline
Майор
Проверенные
Москва
Постов: 72
Награды: 1
На форуме с 08.12.2007


Цитата
valcan5555941 Та приходят. ))) И если я их правильно понимаю, то скоро все только ухудшидся - в течение трех недель. И не в Израиле... ))))


Хоть бы задокументировать сны (а вдруг они потом сбудутся?). Потом ведь сложно доказать, что "я это видел во сне!"


BAMBOOOCHA!!!!!!

Сообщение отредактировал ZloyFluder - Среда, 31.12.2014, 14:54
gholst
Дата: Среда, 31.12.2014, 15:45 | Сообщение # 38
Offline
Полковник
Проверенные
Днепропетровск
Постов: 162
Награды: 0
На форуме с 17.12.2010


Во-во. И я о том же. Здесь не выложишь- хоть в тетрадку дома записывай- не поможет. Разве что в блог- комп не обманешь, он дату выставляет.))))))))))

gholst
h2o
Дата: Четверг, 01.01.2015, 13:37 | Сообщение # 39
Offline
Генерал-полковник
Проверенные

Постов: 834
Награды: 0
На форуме с 05.07.2008


Цитата ZloyFluder ()
Хоть бы задокументировать сны
 Ох и не простое это дело поверите ?
valcan555
Дата: Вторник, 06.01.2015, 20:26 | Сообщение # 40
Offline
Генерал-лейтенант
Проверенные
Одесса
Постов: 610
Награды: 0
На форуме с 30.09.2009


Так уже часть снов сбылась (в Одессе).
Остальное не понятно где. Особо документировать нечего.
(вообщето похоже на полный коллапс европы. только может ли такое быть? хотя географический центр европы на украине. )
Да и толку то от документирования. Предотвратить то по такому "фильму" ничего нельзя. Это как констатация факта.
Форум УФОДОС » Аномалистический форум клуба УФОДОС сайта "Украина аномальная" » Парапсихологический форум » Сны (Делимся удивительными (необычными) снами)
Поиск:

· Доска почета
h2o
Репутация:3
Постов: 834
Alekc
Репутация:2
Постов: 753
Vic
Репутация:5
Постов: 637
valcan555
Репутация:2
Постов: 610
ufodos
Репутация:8
Постов: 346
kipr-1
Репутация:-1
Постов: 305
obuvatel
Репутация:0
Постов: 193
Fucker666
Репутация:2
Постов: 171
gurza-g
Репутация:1
Постов: 166
gholst
Репутация:0
Постов: 162