Нет войне в Украине!
information contribute

·

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА АНОМАЛИСТИЧЕСКИЙ ФОРУМ


Форум УФОДОС » Аномалистический форум клуба УФОДОС сайта "Украина аномальная" » Парапсихологический форум » Сны (Делимся удивительными (необычными) снами)
Сны
gholst
Дата: Вторник, 06.01.2015, 20:49 | Сообщение # 41
Offline
Полковник
Проверенные
Днепропетровск
Постов: 162
Награды: 0
На форуме с 17.12.2010


Когда говоришь "А", то где-то и "Б" рядом))))))))))))))) А у Вас только начало алфавита. Сам кино посмотрел, а нам только одни намеки.  v15

gholst
h2o
Дата: Вторник, 13.01.2015, 06:03 | Сообщение # 42
Offline
Генерал-полковник
Проверенные

Постов: 834
Награды: 0
На форуме с 05.07.2008


Цитата valcan555 ()
Предотвратить то по такому "фильму" ничего нельзя
В этом ли истина ?
valcan555
Дата: Воскресенье, 08.02.2015, 17:55 | Сообщение # 43
Offline
Генерал-лейтенант
Проверенные
Одесса
Постов: 610
Награды: 0
На форуме с 30.09.2009


Цитата h2o ()
В этом ли истина ?
 Истина может быть где-угодно.
Слишком уже всё далеко зашло, чтобы что-то можно бы было предотвратить.
h2o
Дата: Среда, 11.03.2015, 20:35 | Сообщение # 44
Offline
Генерал-полковник
Проверенные

Постов: 834
Награды: 0
На форуме с 05.07.2008


Цитата valcan555 ()
Истина может быть где-угодно.
если не искать место определение то не только где угодно но и сколько угодно и как это бы далеко бы не зашло .

Добавлено (11.03.2015, 20:35)
---------------------------------------------

Цитата valcan555 ()
Слишком уже всё далеко зашло,
вы верите в бесконечность пространства ?
valcan555
Дата: Четверг, 12.03.2015, 17:57 | Сообщение # 45
Offline
Генерал-лейтенант
Проверенные
Одесса
Постов: 610
Награды: 0
На форуме с 30.09.2009


сны зачастую слегка "аллегоричны"...

ну вот вам один - стоит три небоскреба. Вдруг начинается как легкое вздрагивание земли, вибрация и один из небоскребов полностью разрушается, уходя вниз.
 Голос - Англия ушла под воду. 
Другой голос - Хорошо, что Одесса и Япония осталась.

Здесь понятно где, но не понятно когда. 
Такие сны не приходят по заказу, они сами както решают когда сниться... )
Online
Поддержка
h2o
Дата: Вторник, 17.03.2015, 17:56 | Сообщение # 46
Offline
Генерал-полковник
Проверенные

Постов: 834
Награды: 0
На форуме с 05.07.2008


Так уже часть снов сбылась (в Одессе).
Остальное не понятно где. Особо документировать нечего.
(вообщето похоже на полный коллапс европы. только может ли такое быть? хотя географический центр европы на украине. )
Да и толку то от документирования. Предотвратить то по такому "фильму" ничего нельзя. Это как констатация факта. Вам приснилось одно из вероятных будущих но понятно что выбирать конечно Вам.
bodybob
Дата: Четверг, 11.05.2017, 21:10 | Сообщение # 47
Offline
Лейтенант
Проверенные

Постов: 25
Награды: 0
На форуме с 11.05.2017


Привет форумчане.
Я здесь новенький, и мне интересно: актуальна ещё эта тема или уже забыли про неё.
Последнее сообщение было 2015 года.
А я мог бы к вашему опыту добавить еще одну разновидность снов--сон ловушка!
Давно это было, еще когда был семейным человеком, период с 1998 по 2005 год ( просто точно не помню).
Лег спать, как обычно, снилась мне мама, какой-то дом, а перед окнами железная дорога. По ней к дому приближался поезд, а затем пронесся мимо окон. И ритмичный стук и мелькание вагонов за окном, наверно сработало как стробоскопический эффект при гипнозе, не знаю, но я как то попал на странную поляну на не очень крутом склоне. Все было очень реальным, но в то же время и странным-- мелким каким-то. Железная дорога была детской игрушкой, прямо под ногами, и по ней шел паровозик, немного дальше, двое парней играли в настольный теннис, и был еще какой-то человек, на которого я только мельком взглянул и поэтому ничего о нем и не запомнил. А дальше, наверное, сработал какой-то защитный механизм организма-- у меня в реальности ногу судорогой свело, боль жуткая, а я ни шевельнуть чем либо, ни проснуться не могу. Во сне заметил одну странность: все на чем сосредотачиваю свой взгляд увеличивается в размерах, так игрушечный паровозик стал настоящим поездом, отвел взгляд снова паровозик. Присмотрелся к теннисному шарику играющих, он вырос до размеров футбольного мяча, те что играли в теннис остановились и взглянули в мою сторону, будто только увидели и очень возмущены моим поведением. И все это при том,  что меня мучает боль в икре от судороги и я абсолютно точно знаю, что это сон а проснуться я не могу. Я уже был в полном отчаянии от безвыходности, лихорадочно искал способ выбраться из сновидения, а затем вспомнил, что где-то рядом была мама, я её видел ( хоть это тоже был сон), но тогда вспомнить еще что нибудь просто не получилось. Зато я вспомнил о том, что спящие люди иногда кричат во сне, если им снится что нибудь страшное или очень интенсивное, вроде того как кричат если кого-то зовут. Я надеялся, что мама услышит и поможет проснуться. И я стал кричать прилагая все усилия, ведь будет ли кричать тело если я и пошевелить ничем не могу. Кричал минут пять, пока действительно не проснулся. Первым делом нога, очень уж больно, затем вопрос как проснулся если не мог до этого. Оказывается жена рядом отреагировала на мои крики и пнула меня в бок. Я ей был очень благодарен за это.
  Я бы этот сон забыл как и много других, или просто отнес бы к разряду своих странных снов ( а их у меня было не мало), но вот я только успокоился, и начал снова засыпать, как первая же картинка нового сна меня аж подкинула на кровати. Вижу свой город, ночь, знакомый перекресток, чей-то забор, калитку, а напротив калитки стоит старая бабка с корзинкой в руках и что-то бормочет. Я уловил пару слов из ее бормотания и меня подкинуло: ..... тебе на погибель ....
  В то время я читал книжку "Раокриом белая магия" и запомнил как отвечать на магическую атаку, и я ответил.
Уже потом когда я был на этом перекрестке, я видел этот двор, забора уже не было, двор запущен уже давно, узнавал кто там жил. Оказывается там жили две бабки, две сестры, умерли лет за пять до моего сна, двор почему-то никому не нужен, кажется до сих пор никто там не хочет жить, хотя слышал его кто-то выкупил, удачи им.
И что скажете, к чему отнести такой сон?


ПРИВЕТ, ЗЕМЛЯНЕ!
gholst
Дата: Четверг, 11.05.2017, 21:28 | Сообщение # 48
Offline
Полковник
Проверенные
Днепропетровск
Постов: 162
Награды: 0
На форуме с 17.12.2010


Цитата bodybob ()
И что скажете, к чему отнести такой сон?
Похоже, осознанные сновидения Вас посещают. Там можно управлять реальностью, как Вы это делали, увеличивали паровозик. Да и знали точно, что спите.)


gholst
bodybob
Дата: Четверг, 11.05.2017, 21:36 | Сообщение # 49
Offline
Лейтенант
Проверенные

Постов: 25
Награды: 0
На форуме с 11.05.2017


Осознанные сновидения для меня не редкость, вещие тоже были, но их трудно определить как вещий пока не приходит ТОТ момент.
Вообще у меня много снов было СТРАННЫХ, включая и общение с НЛО


ПРИВЕТ, ЗЕМЛЯНЕ!
gholst
Дата: Четверг, 11.05.2017, 21:45 | Сообщение # 50
Offline
Полковник
Проверенные
Днепропетровск
Постов: 162
Награды: 0
На форуме с 17.12.2010


Вещие сновидения очень часто приходят утром. Когда проснулся а потом еще на минутку уснул. Или прямо перед просыпанием. Они очень яркие.Особенно те, что скоро сбудутся.

Добавлено (11.05.2017, 21:45)
---------------------------------------------
Моего папу во время сна на "корабль" забирали. Предлагали остаться в мире другом. Но он не захотел. И от него отстали.


gholst
Форум УФОДОС » Аномалистический форум клуба УФОДОС сайта "Украина аномальная" » Парапсихологический форум » Сны (Делимся удивительными (необычными) снами)
Поиск:

· Доска почета
h2o
Репутация:3
Постов: 834
Alekc
Репутация:2
Постов: 753
Vic
Репутация:5
Постов: 637
valcan555
Репутация:2
Постов: 610
ufodos
Репутация:8
Постов: 346
kipr-1
Репутация:-1
Постов: 305
obuvatel
Репутация:0
Постов: 193
Fucker666
Репутация:2
Постов: 171
gurza-g
Репутация:1
Постов: 166
gholst
Репутация:0
Постов: 162