Нет войне в Украине!
information contribute

·

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА АНОМАЛИСТИЧЕСКИЙ ФОРУМ


Форум УФОДОС » Аномалистический форум клуба УФОДОС сайта "Украина аномальная" » Уфологический форум » КОНТАКТЕРЫ: Украинский аспект! (Контактеры с инопланетянами - кто они?)
КОНТАКТЕРЫ: Украинский аспект!
Гость
Дата: Пятница, 11.12.2009, 01:35 | Сообщение # 61
Гости

На форуме с


Я думаю о том, когда звезда Солнце сбросит свои верхние слои и потускнеет.
Что тогда будет с нами?
Если понаблюдать за климатом и солнечной активностью, то возникает вопрос-когда?
Может быть отмеренное нам время прошло?-А мы, все ли поняли, какие уроки из этого извлекли?
Боюсь, что случится, так как с "Хромой лошадью", а при большем сознании общество и организации такого бы не было!
-Отделались, лишь бы, легким испугом.Надеюсь, люди здесь разумные и понимают смысл и роль сознания всего общества в целом.Или, нет?
Может быть сначала петух должен клюнуть в одно место, тогда и придет понимание происходящего вокруг нас явления.
-Мы живем в уникальный период нашего земного существования и более не будет того, что мы имеем сейчас.

Добавлено (11.12.2009, 01:35)
---------------------------------------------
Две заповеди, которые записаны на каждой иконке-нарушаются!
Возлюбите друг друга, как самого себя.
Затем.Возлюби Бога своего.
-Это написано для нашего с вами счастливого существования.
И не важно, верит ли кто-то в Бога, или в инопланетные силы, которые существуют миллионы лет.
Вы, например, любите себя, или нет?Если нет, то оскорбляйте друг друга и лейте всякие гадости-
эти гадости падут прежде на ваши головы и пройдут внутрь вас и это сначала изменит вашу психику.Вы начнете замечать за собой
беспричинные вспышки гнева, потом почувствуете неудовлетворенность жизнью.Вы начнете болеть.
Болезни эти будут внутренними, потом внешними!
-Исход с печальным концом.
Другой путь-быть светлой личностью и избавиться от внутренней грязи.вы начнете много открывать для себя нового-то что было ранее закрыто от вас.
У вас начался новый период в вашей жизни.нет зла, нет болезней.Полное счастье и созидание.

Гость
Дата: Пятница, 11.12.2009, 16:24 | Сообщение # 62
Гости

На форуме с


Нет, чтобы человек понял что такое хорошо и что такое плохо;
Потом не делал другим людям плохо, он должен пережить эту катастрофу, поэтому никто никому помогать не будет!
Если человекам и потом будет не понятно, то пусть они все сгинут.-Я так думаю(ИМХО).Не стоит бессмысленных усилий заради человечества делать.
Оно неблагодарное и должно за свои злодеяния поплатиться!все.
Vic
Дата: Пятница, 11.12.2009, 17:56 | Сообщение # 63
Offline
Генерал-лейтенант
Проверенные
Железная Долина
Постов: 637
Награды: 2
На форуме с 24.10.2008


Quote
Vic!
'nj jgznm z c vn/
Rfr ds levftnt? vj;tn gjvjxm fvthbrfywfv d jcdjtybb fynbuhfdbnfwbb&
Я считаю с этим много работы, даже мне-или еще рано.
Россия, на жаль, много зла может принести сейчас.
Тем более-я имею информацию в зашифрованном виде.
Конечно, хотелось бы, чтобы все жили долго и счастливо!
Но как этого достичь?

Во-первых, информация, коль она содержит сведения, новые для нашей науки, нам не повредят так как человек уже полез в атомную структуру вещества и понял, что если неконтролируемо полезет дальше, то уже не вылезет. Нет сейчас людей, которые бы снова захотели играться в вундерваффе. Нет самоубийц. Есть только халявщики. А это уже зло, излечимое исключительно естественным отбором, коли на то будет воля господня и народная. cool Тут инопланетяне нам не могут ни вреда причинить, ни добра ибо это - часть нашего глобального менталитета.
Что до возможной подлинности информации, то существует мнение авторитетных уфологов, что вообще уфологическим явлением, то есть тем, которое приемлемо для изучения в области науки уфологии, является только такое, которое имело место при наблюдени или любом другом непосредственном участии в деле НЛО. Если оно даже рядом не пролетало, то это - не уфологическое явление. А информация очень часто вызывает большое сомнение в её именно инопланетной природе. Откуда у вас уверенность? При каких обстоятельствах вы получили свою информацию? Опишите, пожалуйста, как можно подробнее.

Добавлено (11.12.2009, 17:56)
---------------------------------------------

Quote (Гость)
Я думаю о том, когда звезда Солнце сбросит свои верхние слои и потускнеет. Что тогда будет с нами? Если понаблюдать за климатом и солнечной активностью, то возникает вопрос-когда? Может быть отмеренное нам время прошло?-А мы, все ли поняли, какие уроки из этого извлекли? Боюсь, что случится, так как с "Хромой лошадью", а при большем сознании общество и организации такого бы не было! -Отделались, лишь бы, легким испугом.Надеюсь, люди здесь разумные и понимают смысл и роль сознания всего общества в целом.Или, нет? Может быть сначала петух должен клюнуть в одно место, тогда и придет понимание происходящего вокруг нас явления. -Мы живем в уникальный период нашего земного существования и более не будет того, что мы имеем сейчас.

Пугать концом света банально... sleep




Сообщение отредактировал Vic - Пятница, 11.12.2009, 17:54
Гость
Дата: Пятница, 11.12.2009, 20:11 | Сообщение # 64
Гости

На форуме с


Интересный факт.
Когда я задумал сделать, то что я писал выше, началась солнечная активность.
Что-то много фактов слагается вместе.Скорее всего наши мысли читают наши боги.
Я задумал это в понедельник, в четверг собирался осуществить, в пятницу отказался, но не окончательно.
Что это?Кстати, это заметил давно. сравнивая свои эксперименты с активностью светила.
Кто мне объяснит механику этого процесса?или над нами действительно существует контроль с неба.
Кто еще проводит подобные эксперименты?
благодарен за ответ.
Гость
Дата: Пятница, 11.12.2009, 20:49 | Сообщение # 65
Гости

На форуме с


Vic!
Вы говорили о естественном отборе и о том, что инопланетяне не используют силу по отношению к нам.
Почему такая уверенность?Они же спокойно ее использовали при провокации конфликта в хай_джамп.
они таким образом продемонстрировали свое превосходство перед нами.Поэтому у меня есть дикое желание
схрестить с ними меч но только на их уровне.Во первых они не владеют мистическими силами, как люди-это их минус.
Люди в своем ДНК имеют код богов и в этом наше преимущество, и давно этих уродов нужно наказать.
Воспользовавшись силой и малым количеством сил представителей богов на земле, они вынудили богов оставить землю.
Мне Лично хотелось бы, при заинтересованности россиян и американцев. нанести им сокрушительный удар, даже в
составе этого флота на должности обычного офицера.Наносить удар нужно под водой силами глубоководного подводного флота.
Парадокс, но их оружие под водой не работает!А наши торпеды работают, при определенной защите!
Сначала нужно изрядно потрепать неприятеля, потом выгнать из глубин океанов, а на поверхности их будут ждать совсем другие силы-боги.
Так можно освободить землю от этого зла, и тогда не будут пропадать корабли и самолеты в бермудском треугольнике.
Что касается естественного отбора, то это процесс длительный, думаю его нужно ускорить.
Кто не хочет развивать свою личность, ищет пути порабощения других себе подобных и постоянно деградирует на этом пути-
пусть лучше удобряет эту грешную землю.
-Это мое мнение.Для людей просветленных совсем другой путь!
Online
Поддержка
Гость
Дата: Суббота, 12.12.2009, 09:11 | Сообщение # 66
Гости

На форуме с


Здравствуйте!
Это опять я.Вопрос к ученым.
Во время боя несколько НЛО, большое НЛО(вероятно транспорник) было подбито и оно рассыпалось на несколько больших кусков и много маленьких.
Один человек был очевидцем этой бойни и собрал несколько образцов.
Состав оказался церий-лантан-самариевый сплав с добавкой некоторых распространенных на земле металлов.
Вопрос следующий: зачем такой состав и его функции, как вы думаете?
Мои объяснения.Думаю, прежде всего они используют электретный способ работы двигателей, для этого нужен материал с прекрасной эмиссией, вот этот сплав и имеет соответствующие свойства.Может быть этот материал имеет двойную или тройную функцию.На такой факт я много раз наталкивался-их конструкции носят очень рациональный или универсальный вариант и есть завершены в технологическом плане.Поэтому я и выбрал эту концепцию на свое вооружение-универсальность и запас форм для изменения.Ваши ответы.
Vic
Дата: Четверг, 17.12.2009, 16:50 | Сообщение # 67
Offline
Генерал-лейтенант
Проверенные
Железная Долина
Постов: 637
Награды: 2
На форуме с 24.10.2008


Quote (Гость)
Вы говорили о естественном отборе и о том, что инопланетяне не используют силу по отношению к нам.
Почему такая уверенность?Они же спокойно ее использовали при провокации конфликта в хай_джамп.
они таким образом продемонстрировали свое превосходство перед нами.Поэтому у меня есть дикое желание
схрестить с ними меч но только на их уровне.Во первых они не владеют мистическими силами, как люди-это их минус.

Проще всего обвинять во всех своих проблемах тех, кто очень далеко или существует лишь гипотетически. Мы мол боги, подпорченные подлыми инопланетянами, так что, спрашивайте с них, мы не виноватые. cool Опять халява! Ну не позорьте моего брата-студента! Такое даже ему не снилось!!!
Вообще, это у вас от товарисча Шемшука. Этот жуткий украинофоб... Я бы сказала - ксенофоб вообще, признающий принципиально только русскую культуру, славящий русский шовинизм и геноцид иных народов, не поддающихся русификации. Он вам симпатичен? Вот даже как! Вы лучше почитайте его как можно внимтельнее. Там не только инопланетяне виноваты... Он заявляет о себе, как о физике и биологе. Тем не менее, в его работах такая ахинея, что кажется, что дядя даже ПТУ-то в своё время не осилил по указываемым предметам! Мне лично всё ясно - все подонки-фашистюги это просто дебилы, хотящие славы.

Добавлено (17.12.2009, 16:47)
---------------------------------------------

Quote (Гость)
Здравствуйте!
Это опять я.Вопрос к ученым.
Во время боя несколько НЛО, большое НЛО(вероятно транспорник) было подбито и оно рассыпалось на несколько больших кусков и много маленьких.
Один человек был очевидцем этой бойни и собрал несколько образцов.
Состав оказался церий-лантан-самариевый сплав с добавкой некоторых распространенных на земле металлов.
Вопрос следующий: зачем такой состав и его функции, как вы думаете?
Мои объяснения.Думаю, прежде всего они используют электретный способ работы двигателей, для этого нужен материал с прекрасной эмиссией, вот этот сплав и имеет соответствующие свойства.Может быть этот материал имеет двойную или тройную функцию.На такой факт я много раз наталкивался-их конструкции носят очень рациональный или универсальный вариант и есть завершены в технологическом плане.Поэтому я и выбрал эту концепцию на свое вооружение-универсальность и запас форм для изменения.Ваши ответы.

У меня образец в руках не бывал. Про то, откуда он взялся, - версия уж больно экзотическая. Не для людей - для инопланетян. Не слишком очеловечено? Короче, запомните раз и на всегда. Если хотите получить ответ на вопрос о каком-то определённом химическом веществе или образце материала, тащите его сюда, мы проведём детальную экспертизу в лаборатории кафедры физики металлов в нашем университете и только тогда дадим ответ. Вот такой подход я называю НАУЧНЫМ.

Добавлено (17.12.2009, 16:50)
---------------------------------------------

Quote (Гость)
Интересный факт.
Когда я задумал сделать, то что я писал выше, началась солнечная активность.
Что-то много фактов слагается вместе.Скорее всего наши мысли читают наши боги.
Я задумал это в понедельник, в четверг собирался осуществить, в пятницу отказался, но не окончательно.
Что это?Кстати, это заметил давно. сравнивая свои эксперименты с активностью светила.
Кто мне объяснит механику этого процесса?или над нами действительно существует контроль с неба.
Кто еще проводит подобные эксперименты?
благодарен за ответ.

Вы очень чувствительны к изменению показателей, связанных с магнитными полями Земли. Можете попытаться развивать свои способности. Пока у вас это только в зачаточном состоянии, на уровне интуиции. Не боги прочли ваши мысли, а вы подсознательно что-то ощутили и у вас появились соответствующие мысли. У меня тоже в ответ на изменение магнитного поля портится настроение и я могу на ком-то оторваться. Солнечная активность сильно меняет картину на нашей планете. Так же, как и Луна, Солнце может изменять состояние нашей нервной системы. Одни люди более чувствительны, ощущают эти изменения буквально как погоду, а другие вообще ничерта не чувствуют.




Сообщение отредактировал Vic - Четверг, 17.12.2009, 16:55
Гость
Дата: Четверг, 17.12.2009, 19:04 | Сообщение # 68
Гости

На форуме с


Здравствуйте!
Vic! я никого не пугаю концом света, но хочу вразумить.А если действительно, это конец.Что вы будете делать?
Поэтому цитата из астрофизики, дабы не говорили, что я выдумываю:
"После выгорания водорода в центральной зоне у 3везд образуется гелиевое
ядро. Водородные термоядерные реакции продолжают протекать, но лишь
в тонком слое близ поверхности этого ядра. Структура 3везды на этой стадии описывается моделями со слоевым источником энергии. Выгоревшее ядро начинает сжиматься, а внеш. оболочка — расширяться. Для 3везд с массой —приблиз.Солнечной это происходит, когда масса гелиевого ядра достигает 0,4 масс Солнца. На границе между ядром и оболочкой возникает скачок плотности, т. е. 3везда принимает гетерогенную структуру. Оболочка разбухает до колоссальных размеров. Из-за громадной внеш. поверхности 3везды её эффективная темп-pa становится низкой, и 3везда переходит в стадию красного гиганта."
Посмотрите на изменения в солнечном климате!Потом, кто лучше может знать, о том, что у нашего светила дни уже сочтены?И нам было дано предупреждение, и не одно.Почему календарь Майа заканчивается странной датой- 21-26 декабря 2012 года.Почему?В одну воронку несколько снарядов тютя в тютельку не падают!
Задумайтесь над этом все!Подумайте, стоит нам объединять усилия, чтобы начать противодействовать этой катастрофе?Или, по-прежнему будем хихикать друг над другом?
Земляне не имеют техники, которая может продлить на некоторый период этот закономерный процесс.Построить подобный аппарат у вас нет ни знаний, ни сил.
Вспомнил, фразу из Еванглии-не бросай бриллиантов свиньям-они потопчут сначала их, потом возьмутся за тебя,-все-равно они не понимают ценности их.
Поэтому я уверен, что большинство не примут, ни мои идеи, ни меня, а все, что я буду стараться делать-будут топтать.А фактически, вы топчите свои будущие судьбы, свои будущие поколения, которых своим легкомыслием лишаете права на существование.Мне ничего более сказать.
ufodos
Дата: Четверг, 17.12.2009, 19:13 | Сообщение # 69
Offline
Мыслитель
Администраторы

Постов: 346
Награды: 8
На форуме с 05.12.2007


Quote (Гость)
А если действительно, это конец.Что вы будете делать?

Ну, если он наступит, никто ничего не будет делать biggrin

Касательно даты 2012 улыбнитесь...

И наступил декабрь 2012 года...
И появился в небе астероид.
И стал он падать на Землю.
И воцарилась на Земле паника: наступает Конец Света по ацтекскому календарю.
И упал астероид на каменный календарь ацтеков. И была пыль. И была ударная волна.
А когда пыль рассеялась, на месте разрушенного календаря стоял новый календарь ацтеков, до 32118 года.
И рядом лежал другой камень, поменьше.
И была на нем надпись:

«Следующий календарь будет прислан на планету
точно в день завершения старого календаря,
спасибо за использование наших каменных календарей!»

а если серьезно, то вдумайтесь http://ufodos.org.ua/news/ukraina_nibiru_2012/2009-12-07-207

Гость
Дата: Пятница, 18.12.2009, 14:58 | Сообщение # 70
Гости

На форуме с


прочитал о объектах цилиндрической формы
Вопрос!
А есть упоминания о корабле цилиндрической формы с приблизительными размерами длина порядка 150-160 метров, диаметр приблизительно 12 метров?
В каком месте наблюдался и при каких условиях?Мне интересна эта информация!Специалисты уфодос поделитесь вашими исследованиями!
какими необычными свойствами обладает этот класс объектов и чем отличается именно этот объект?

ОТ УФОДОС: попробуйте сформулировать запрос к базе данных об НЛО над Украиной на сайте UFOBUA http://ufobua.org.ua/

Форум УФОДОС » Аномалистический форум клуба УФОДОС сайта "Украина аномальная" » Уфологический форум » КОНТАКТЕРЫ: Украинский аспект! (Контактеры с инопланетянами - кто они?)
Поиск:

· Доска почета
h2o
Репутация:3
Постов: 834
Alekc
Репутация:2
Постов: 753
Vic
Репутация:5
Постов: 637
valcan555
Репутация:2
Постов: 610
ufodos
Репутация:8
Постов: 346
kipr-1
Репутация:-1
Постов: 305
obuvatel
Репутация:0
Постов: 193
Fucker666
Репутация:2
Постов: 171
gurza-g
Репутация:1
Постов: 166
gholst
Репутация:0
Постов: 162