Нет войне в Украине!
information contribute

·

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА АНОМАЛИСТИЧЕСКИЙ ФОРУМ


Форум УФОДОС » Аномалистический форум клуба УФОДОС сайта "Украина аномальная" » Уфологический форум » КОНТАКТЕРЫ: Украинский аспект! (Контактеры с инопланетянами - кто они?)
КОНТАКТЕРЫ: Украинский аспект!
Chegevara
Дата: Понедельник, 09.11.2009, 21:57 | Сообщение # 41
Offline
Сотрудник
Проверенные

Постов: 5
Награды: 0
На форуме с 09.10.2009


C моей стороны не было издевок, я сказал, что считаю рассказы про инопланетян с Альдебарана - чьей-то шуткой. Но теперь я понимаю, что Вы не шутите biggrin Я не понял причем 666??? И грипп причем? То что Вы медитировали и что-то видели - ничего не доказывает, это Ваш субъективный опыт.
Гость
Дата: Пятница, 13.11.2009, 00:41 | Сообщение # 42
Гости

На форуме с


ЗДЕСЬ СОБРАЛИСЬ УФОЛОГИ ИЛИ БОГОХУЙНЫЕ, И ЦИФРА 666 ЕЩЁ ИЗ АРИФМЕТИКИ НЕ УДАЛЕНА И НЕ ЗАПРЕЩЕНА ,ТАК ЧТО НЕ ТРОГАЙТЕ ЦИФРЫ. А ЕСЛИ БЫ ИЗ ВАС КТО-ТО ВИДЕЛ НЛО ТО СЕЙ ЧАС ТУТ НЕ СИДЕЛИ И НЕ СТРАДАЛИ ЕРУНДОЙ.
Гость
Дата: Воскресенье, 15.11.2009, 01:05 | Сообщение # 43
Гости

На форуме с


Злой человек вы есть!
Даже если вы и уфолог, то зачем вам это нужно, с такими понятиями?
Идите лучше к политическим форумам, там проявите свой талант.
А Мне это нужно для конкретных целей. Может у меня совсем другое мировозрение, совсем отличное от большинства.
Кстати, я давно понял принцип гравитации и других законов, которые люди почему-то по-тупому понимают.
Почему не проявляю себя и не хочу помогать, скажем НАСА-в этом тоже есть цель.-Я считаю, что человечество, которое существует в таком виде должно погибнуть.
Что касается других инопланетных расс, то может быть мне их общество более приятно, чем человеческое.
А что бы вы не делали и чего не предпринимали-все-равно человечество на грани гибели.-Это уже предопределено.
Но, точка возврата еще не пройдена-у вас есть шанс спастись!
-Ну, вот теперь можете мои высказывания считать ерундой.
*к тексту о НАСА-слышали о жидкокристаллической ядерной батарее-вот так я и работаю-навожу людей на правильный путь, но не теперь...
вы жаждите зла, имеете нетерпимость к другим людям-поверьте вы это получите, даже более, чем желаете.
Chegevara
Дата: Вторник, 24.11.2009, 12:15 | Сообщение # 44
Offline
Сотрудник
Проверенные

Постов: 5
Награды: 0
На форуме с 09.10.2009


Quote (Гость)
Я считаю, что человечество, которое существует в таком виде должно погибнуть.
А Вы готовы быть первым?
Quote (Гость)
Что касается других инопланетных расс, то может быть мне их общество более приятно, чем человеческое.
Откуда такие выводы, если Вы их (инопланетян) даже не видели.
Vic
Дата: Четверг, 26.11.2009, 17:30 | Сообщение # 45
Offline
Генерал-лейтенант
Проверенные
Железная Долина
Постов: 637
Награды: 2
На форуме с 24.10.2008


За самолётики спасибо. Ещё вопросик. Может знаете, как найти информацию о времени пролётов над территориями, периоде, орбитах и прочем спутников?

Добавлено (26.11.2009, 17:27)
---------------------------------------------

Quote (Chegevara)
Откуда такие выводы, если Вы их (инопланетян) даже не видели.

А это что, принципиально? Очень многие люди свято веруют в то, что именно их вера способна влиять на данность ЗАКОНОВ ПРИРОДЫ(!!!) Например, они считают, что если верить в реинкарнацию, то будешь в ней обязательно участвовать, а если не верить - то и умрёшь с концами. Они даже не задумываются над тем, что Закон - он как бы если существует, то уж точно не зависимо от нашей в него веры. Многие века люди не верили в то, что Земля вертится. Она и не думала из-за этого останавливаться, хотя столько лучших умов человечества благополучно лишилось жизни в борьбе за истину. То есть, если какой угодно закон природы имеет место, то нас сама природа просто забыла спросить прежде чем его, этот закон, учреждать. Он всё равно есть, был и будет. Наше дело только либо доказать, что он есть, либо опровергнуть наши ложные предположения и заблуждения.
Поскольку же в нашем обществе до сих пор преобладают граждане, склонные к фантазёрству и слепой вере, мы имеем то, что имеем - несчастье читать вот ЭТОТ БРЕД про несуществующих пришельцев.

Добавлено (26.11.2009, 17:30)
---------------------------------------------

Quote (Гость)
ЗДЕСЬ СОБРАЛИСЬ УФОЛОГИ ИЛИ БОГОХУЙНЫЕ, И ЦИФРА 666 ЕЩЁ ИЗ АРИФМЕТИКИ НЕ УДАЛЕНА И НЕ ЗАПРЕЩЕНА ,ТАК ЧТО НЕ ТРОГАЙТЕ ЦИФРЫ. А ЕСЛИ БЫ ИЗ ВАС КТО-ТО ВИДЕЛ НЛО ТО СЕЙ ЧАС ТУТ НЕ СИДЕЛИ И НЕ СТРАДАЛИ ЕРУНДОЙ.

Очень странно, что до сих пор вы за матюки с форума не удалены. biggrin


Online
Поддержка
Гость
Дата: Четверг, 26.11.2009, 18:37 | Сообщение # 46
Гости

На форуме с


Vic!
Вполне с вами согласен, насчет законов природы, но очень против насчет роли человека в этом и его возможностей.Также не согласен насчет существования инопланетных форм жизни-Не существовало бы такой науки, как уфология и ей подобных, которые изучают подобные явления.Просто это понятия с другой плоскости и непонятны для нас сейчас, но позже история расставит все точки над I.Я так думаю.-Раньше люди не понимали явления природы и так возникла религия и вера в потусторонние силы, сейчас наука доказывает процессы происходящие, но есть не понятные моменты и все списывается на мистику.Хотя всему есть объяснение и трезвый расчет-все поддается объяснению и все можно понять, но механизм этого для нас пока недоступен.Симбиоз технического и духовного развития поднимет человека на небывалые высоты.Поэтому вся надежда на оновленого духовного и развитого человека, в котором нет ни грамма зла.
Предложение!Давайте создадим лучшее общество в рамках какой-то области, района;соберем лучших людей и положим християнские принципы.Дадим им возможность работать на свое общество честно, без выгоды, только для развития.И вы увидете, как это закрытое общество начнет развиваться, имея цель.Таким образом можно уйти на много тысяч лет вперед и построить общество, где нет денег, ханжества и зла.Начинать нужно с малого.Ошибка коммунистов кроется только в этом-желания получить все и сейчас приведет к фиаско.И не надо над кем-либо чинить рассправу.Надеюсь вы уловили мою мысль.
Бескорысных людей мало, но они есть!

Добавлено (26.11.2009, 18:37)
---------------------------------------------
Теперь, что касается технического прогресса!
Спросите любого человека, сколько будет 2!-он тупо будет смотреть на вас и будет считать инопланетянином, а во времена СССР за упоминания об НЛО можна было попасть в Дурку(сленг-психбольница).Не говоря уже о поверхностных интегралах какого-то рода и составлению дифференциальных уравнений для описания какого-то процесса.Как мне говорили , а зачем это изучать, лучше списать.Поэтому знания, которые мы доблестно получали в институтах оказались мертвым грузом.Развитие обществу не нужно.Народ безграмотный и его это не беспокоит, стремления к чему-то нет.Напротив у людей просветленных это стремление есть и оно сильно.Так почему не создать общество, построенное на других принципах?Лично у меня есть стремление, но нет желания работать на тунеядцев и бандитов.А у вас?

Vic
Дата: Пятница, 27.11.2009, 13:01 | Сообщение # 47
Offline
Генерал-лейтенант
Проверенные
Железная Долина
Постов: 637
Награды: 2
На форуме с 24.10.2008


Quote (Гость)
но очень против насчет роли человека в этом и его возможностей.

Человек, конечно же, существо важное, но в его отсутствие вряд ли бы нарушилось вселенское равновесие. Он действительно способен изменять собственную реальность в пределах допустимого. Он может определять для самое себя, по какому эволюционному пути двигаться и чем этот путь завершать. Однако за эти рамки его влияние на окружающее пространство не выходит. нам очень и очень ещё рано говорить о том, что мы можем безнаказанно вмешиваться в природу, меняя в ней всё по собственному желанию из соображений собственных удобств. До сих пор мы ей только вредили. А всё, что вредит природе, ею устраняется.

Quote (Гость)
Также не согласен насчет существования инопланетных форм жизни

Я не собираюсь категорически оспаривать возможность существования внеземных цивилизаций. В конце концов и у меня самой нет доказательств тому, что они не существуют. Однако, когда речь идёт о контактах материальных, о таких, когда контактёр может получить надёжное материальное подтверждение произошедшему, я не спешу давать свои комментарии. В таких случаях очень трудно проверить достоверность фактов о получении материальных доказательств. Они либо оказываются утерянными, либо до них просто невозможно добраться. Посему я только тогда поверю в то, что такие контакты происходят, когда сама в подобном поучаствую. Вы даже себе не представляете, как бы мне хотелось получить лично доказательство существования ВЦ! Что до всяких приключений в астрале... Любой хороший экстрасенс, если он человек не корыстный и образованный, объяснит вам, как просто в состоянии изменённой психики "попасться" на ЛЮБОЙ образ, созданный в воображении и подкрепленный многолетней мысленной подпиткой массы людей. Чудес не бывает!
Quote (Гость)
Предложение!Давайте создадим лучшее общество в рамках какой-то области

Баллотируйтесь в президенты! biggrin
Quote (Гость)
Теперь, что касается технического прогресса!
Спросите любого человека, сколько будет 2!-он тупо будет смотреть на вас и будет считать инопланетянином, а во времена СССР за упоминания об НЛО можна было попасть в Дурку(сленг-психбольница).Не говоря уже о поверхностных интегралах какого-то рода и составлению дифференциальных уравнений для описания какого-то процесса.Как мне говорили , а зачем это изучать, лучше списать.Поэтому знания, которые мы доблестно получали в институтах оказались мертвым грузом.Развитие обществу не нужно.Народ безграмотный и его это не беспокоит, стремления к чему-то нет.Напротив у людей просветленных это стремление есть и оно сильно.Так почему не создать общество, построенное на других принципах?Лично у меня есть стремление, но нет желания работать на тунеядцев и бандитов.А у вас?

У меня так: в то время, как на бытовом уровне в совке говорили о кибернетике, как о буржуазной, а значит и враждебной науке, в военной промышленности лучшие умы СССР работали над созданием мощнейших, не имеющих аналогов в мире ЭВМ, призванных управлять военной техникой даже тогда, когда к пульту управления некому подойти - все солдаты убиты... Что вы об этом думаете??? Учтите, простого человека ВСЕГДА правительство тоталитарной державы будет предпочитать держать в неведении, а лучше - в невежестве полном. Так легче управлять народными массами.


Гость
Дата: Пятница, 27.11.2009, 18:37 | Сообщение # 48
Гости

На форуме с


Думаю, что когда рядом с шахтой с ядерной баллистической ракетой взорвется другой ядерный заряд з гафниевой начинкой, то все электронника, включая ЭВМ выйдут со строя.Обслуживающий персонал умрет в течение минуты, так и не задействовав ключи.Насчет применения оной-т.е. обычной термоядерной, под сомнением.Сколько не зарывайся под землю, все равно достанет.
Война-это путь в никуда.Война начинается обычно для поддержания амбиций одного или несколько человек, а не общества в целом, -поэтому необходимо ограничивать власть оных.И только в тоталитарных режимах приживается обратное, что при сегодняшнем техническом развитии равносильно гибели, особенно если в арсенале тоталитарного государства есть "атом".
Гость
Дата: Пятница, 27.11.2009, 21:17 | Сообщение # 49
Гости

На форуме с


[quote=Vic]нам очень и очень ещё рано говорить о том, что мы можем безнаказанно вмешиваться в природу, меняя в ней всё по собственному желанию из соображений собственных удобств.[/quote]
Вы даже представить себе не можете, как может менять человек природу. Я имею ввиду не сегодняшний технический путь развития, а нечто иное, называемое в народе магией. Это такая сила, что ее даже запретили на "самом высоком уровне". Но как можно запретить то, что лежит в основе земной жизни? И не только запретили, а даже создали вымышленную историю прошлого...
Vic
Дата: Суббота, 28.11.2009, 15:35 | Сообщение # 50
Offline
Генерал-лейтенант
Проверенные
Железная Долина
Постов: 637
Награды: 2
На форуме с 24.10.2008


Панятна. "На правах рекламы" надо подписывать такие посты.
Толкиен пишет о своих гномах, что магия на них не влияет потому, что они в неё не верят. biggrin
Далее. Никто не способен запретить человеку заниматься магией. Это слишком уж будет напоминать охоту на ведьм. Сегодня это смешно и неактуально. Другое дело, что современные маги занимаются прикладнухой, наводя за деньги порчу и всё такое, даже не задумываются над вопросом менять типа мир. Дело в том, что человек, который действительно развился до такого уровня, что к нему пришло понимание высших истин Вселенной, открылась суть Бога и т.д., уже не горит желанием всё вокруг себя переделать так как понимает, что всё самое лучшее уже сделано до человека. Человек вредит потому, что не умеет жить в гармонии с природой. Он её не переделает. Он только нагадит. Допустим, прикладной маг, который даже не представляет себе, как устроено родимое Солнышко, но запускает в нэт крутую рекламу своих услуг... Это что - тот, кто может переделать всю природу??? Вообще, покажите мне хотя бы одного мага, который это УЖЕ СДЕЛАЛ. А если нет таких, то всё по той же причине. По которой я уже говорила.
Это первое. Второе. ПРИ ЧЁМ ТУТ МАГИЯ К КОНТАКТАМ С ИНОПЛАНЕТЯНАМИ??? Нифтему!




Сообщение отредактировал Vic - Суббота, 28.11.2009, 15:36
Форум УФОДОС » Аномалистический форум клуба УФОДОС сайта "Украина аномальная" » Уфологический форум » КОНТАКТЕРЫ: Украинский аспект! (Контактеры с инопланетянами - кто они?)
Поиск:

· Доска почета
h2o
Репутация:3
Постов: 834
Alekc
Репутация:2
Постов: 753
Vic
Репутация:5
Постов: 637
valcan555
Репутация:2
Постов: 610
ufodos
Репутация:8
Постов: 346
kipr-1
Репутация:-1
Постов: 305
obuvatel
Репутация:0
Постов: 193
Fucker666
Репутация:2
Постов: 171
gurza-g
Репутация:1
Постов: 166
gholst
Репутация:0
Постов: 162