Нет войне в Украине!
information contribute

·

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА АНОМАЛИСТИЧЕСКИЙ ФОРУМ


Форум УФОДОС » Аномалистический форум клуба УФОДОС сайта "Украина аномальная" » Уфологический форум » КОНТАКТЕРЫ: Украинский аспект! (Контактеры с инопланетянами - кто они?)
КОНТАКТЕРЫ: Украинский аспект!
Владимир
Дата: Суббота, 02.01.2010, 16:43 | Сообщение # 81
Гости

На форуме с


В принципе, инквизитор высказал выше простую мысль - то, с чем мы сталкиваемся сейчас, было хорошо известно нашим предкам. Начнем хотябы с того, что никто с нами в нормальный контакт не вступает. Если и приходят, то как в курятник - взяли, что им надо, и ушли. Во время контактов - или потеря памяти, или наслушались каких нибудь заморочек о конце света...
Наводит на мысль - дело имеем не с друзьями по разуму.
Inkvizitor
Дата: Суббота, 02.01.2010, 17:56 | Сообщение # 82
Гости

На форуме с


Да ну известнейшие же факты - достаточно было двух попыток НЛО одновременно запустить советские и американские баллистические ракеты с ядерными боеголовками... Одного этого факта достаточно чтобы уяснить себе, с кем имеем дело. Вот Рейган с Горбачевым и всполошились в свое время. Ну читайте классику!
Еще статистика - 95-96% абдуктантов возвращаются больными и с психическими расстройствами. 4%, примерно - счастливчиками, начинают лечить, контактировать и прочее. Какую миссию эти люди выполняют?
Возьмем религии - вся древнеславянская религиозная почва пропитана контактами с НЛО. Ну, КОЛО-БОГ, хотя-бы - не звезда, по имени Солнце...
Евангелие, - можно не говорить. Книги Еноха... Все - от одного начала.
Кстати, Христианство - миролюбивая религия. А теперь охватим весь период христианства - он выливается в океан крови невинных, и во имя Христово! Зачем Им понадобился этот проэкт?
Я вообще удивляюсь, что до сих пор еще есть люди, верящие в добреньких пришельцев.
Эта доброта - иезуитская.
А из моего, более, чем десятилетнего опыта контактов с "индиго" могу сказать - не наша генетика, не наша психология, если жить в обществе "индиго", то увольте, я бы лучше жил бы в окружении человека современного, без экстрасенсорных способностей.
Владимир
Дата: Суббота, 02.01.2010, 18:20 | Сообщение # 83
Гости

На форуме с


По поводу индиго - почему на планете свирепствует СПИД, не разрушающий иммунитет индиго?
А что у вас за контакты с ними были ?
Inkvizitor
Дата: Суббота, 02.01.2010, 18:38 | Сообщение # 84
Гости

На форуме с


Если честно, мне тему индиго затрагивать не хочется. Простому человеку рядом с ними жить трудно.
Надо быть или святым, или умреш (шутка)
А вот контактерам я бы посоветовал сделать простой тест своему Разуму, какой у кого в голове. Иноразуму все равно, в какое время вы живете. Время для него не существует. Спросите у Иноразума, какие лоты выпадут в завтрашней игре "Мегалот" (И пусть правильно мегакульку скажет!)
Если это Иноразум, а не брехло, кое в церквях именую бесами, он вам скажет правильный ответ (во время просьбы клятвенно обещайте использовать деньги во благо страждущих).
Если вы завтра станете миллионером, то за ноу-хау найдите меня и отдайте мне 10%.
Если Иноразум вам расскажет весь завтрашний день от и до, а лоты "заиграет" - ваш Иноразум сидит в правом полушарии, и ваши контакты происходят с вашей собственной головой. (В простонородье это называется "ментальной порчей", а в психиатрии - шизофренией).
Владимир
Дата: Суббота, 02.01.2010, 18:53 | Сообщение # 85
Гости

На форуме с


Ну прямо, средневековье какое то.
А вы правы, все же.
Online
Поддержка
Inkvizitor
Дата: Суббота, 02.01.2010, 19:20 | Сообщение # 86
Гости

На форуме с


А новый век для стран СНГ ознаменовался новой эпохой - эпохой мракобесия. Если официально существует черная магия, то почему не существовать святой инквизиции? Образ современной ведьмы - глубоко положительный. Она и порчу наведет за деньги, и снимет, так-же за деньги. Ведунья-мать...(К теме не относится)
В большинстве случаев я прав. Только не всегда это понимается сразу.
Если говорить о пришельцах вообще, то картина складывается следующим образом - наступит время, мы (люди) построим свой НЛО, способный преодолевать пространство-время. С этого момента начнется новая полоса в жизни Земли. Встанет вопрос посещения прошлого. Как вести себя в прошлом?
Второй вопрос - как к этому отнесутся пришельцы, присутствующие на планете? Ведь они - цивилизация, живущая рассредоточенно во времени, и имеет свои представительства в каждом из времен (веков. тысячелетий, миллионов лет...)
Еще вопрос. Мы - генетический продукт пришельцев. Как они нас воспримут в новом качестве? (Думаю - отрицательно).
Обратите внимание на жизнь людей на планете - все системы, которые способствуют формированию единого управляющего центра в формации людей - методично уничтожаются или подменяются и искажаются. Ресурсы направляются не на формирование новых технологий выживания, а на хаотичное их использование.
Достаточно наладить транспортные пути к Луне, и энергетическая проблема эемлян решена. Допустят ли это пришельцы?
И не являются ли сами пришельцы, в свою очередь, продуктом нашей генной инженерии будущего?
Владимир
Дата: Суббота, 02.01.2010, 19:38 | Сообщение # 87
Гости

На форуме с


И все же, расскажите про индиго, если вас не затруднит (вопрос инквизитору)
Inkvizitor
Дата: Суббота, 02.01.2010, 21:09 | Сообщение # 88
Гости

На форуме с


Звездоход про "морковку" рассказал...
Давайте определимся с терминами:
Контактер - человек, слушающий "голоса" инопланетного разума, видящий видения, переживающий тактильные ощущения.
Контактант - человек. реально побывавший на НЛО.
Ответ Владимиру:
Возмите любую газету объявлений любого крупного города, найдите объявление типа "Опытный энерготерапевт избавит от порчи, проклятья, исправит прошлое и будущее... и т. д."
Смело идите на прием. и вам гарантированно будет исправлена судьба (свою жизнь вы уже не проживете, может,. даже не сделаете того. что хотели бы сделать до этого).
Если ваша психика крепкая - вы не ощутите изменений, но ваше подсознание до смерти будет привязано ко дню посещения мага (или магини).
Если слабая - ожидайте реактивный психоз.
Определимся со словом "индиго" - это слово-подмена старого понятия ведьма или колдун, данное одной из тех же индиго.
Что умеет индиго? (имею в виду не жулика-экстрасенса)
Главные свойства мозга индиго сопоставимы (или близки) по свойствами пришельцев-карликов:
-Сканирование генетической информации о всем периоде жизни человека (видение глазами сканируемого).
-Способность оказывать влияние на эту информацию, искажать ее.
-Способность оставлять программу-фантом в мозге сканируемого (закреплять образ), которая будет оказывать влияние на судьбу.
(Скептики, идите на другую страницу...)
-Способность подавлять или повышать работу иммунной системы человекка (например, вызвать раковые заболевания, уничтожив противораковую иммунную систему, или, излечить от них)...
-Способность вводить человека в трансовое состояние, и управлять им.
-Способность передавать свое (запрограммированное своим образом) статическое информационное поле другому человеку во время смерти (раньше это назывался дух)
Я думаю, достаточно, что-бы не ссориться с ними...
Жили они во все времена рядом с нами, и добрые и злые (злых - сжигали. как правило. Иногда и не индиго... Очень жаль великого Бруно).
Владимир
Дата: Суббота, 02.01.2010, 21:33 | Сообщение # 89
Гости

На форуме с


А как же миллион в кармане у индиго?
Inkvizitor
Дата: Суббота, 02.01.2010, 21:49 | Сообщение # 90
Гости

На форуме с


Забыл добавит одну деталь - будущее индиго видят в обрисовке своих представлений.
Но иногда детали, описываемые в будущем совпадают до мелочей.
Известен исторический случай - один крепостной забавлял господ рассказами о будущем,описывая детально 80-е годы 20-го века (установлено по описанию женской одежды).
А раз он способен был за триста лет до событий рассказать о них, значит, они уже произошли. А раз они уже произошли, то в мире все неизменно. А значит, все, что сейчас происходит и будет происходить - предопределено. А значит - все мы уже не существуем. Существует только запрограммированная материя во времени и в пространстве, и разума, как такового - нет.
Извините за опечатки, если где...
Но может быть я и не прав.
Форум УФОДОС » Аномалистический форум клуба УФОДОС сайта "Украина аномальная" » Уфологический форум » КОНТАКТЕРЫ: Украинский аспект! (Контактеры с инопланетянами - кто они?)
Поиск:

· Доска почета
h2o
Репутация:3
Постов: 834
Alekc
Репутация:2
Постов: 753
Vic
Репутация:5
Постов: 637
valcan555
Репутация:2
Постов: 610
ufodos
Репутация:8
Постов: 346
kipr-1
Репутация:-1
Постов: 305
obuvatel
Репутация:0
Постов: 193
Fucker666
Репутация:2
Постов: 171
gurza-g
Репутация:1
Постов: 166
gholst
Репутация:0
Постов: 162