Нет войне в Украине!
information contribute

·

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА АНОМАЛИСТИЧЕСКИЙ ФОРУМ


Форум УФОДОС » Аномалистический форум клуба УФОДОС сайта "Украина аномальная" » Уфологический форум » КОНТАКТЕРЫ: Украинский аспект! (Контактеры с инопланетянами - кто они?)
КОНТАКТЕРЫ: Украинский аспект!
Vic
Дата: Пятница, 18.12.2009, 17:25 | Сообщение # 71
Гости

На форуме с


Я просто не думаю, что наш народ настолько тупой, чтобы до сих пор ни один учёный не предвидел и не позаботился о принятии необходимых действий в случае с Солнцем. Тем более, что людям, имеющим соответствующее описаному делу образование и соответствующую должность, куда лучше виднее, что у нас в перспективе с дневным светилом... Так что, не наводите на народ панику - МЧС и так в большой финансовой заднице сидит из-за невероятно грамотной политики нашего родимого правительства...
Гость
Дата: Воскресенье, 20.12.2009, 09:39 | Сообщение # 72
Гости

На форуме с


Спасибо за информацию о НЛО!
Оказывается не только я видел подобные объекты.
mip
Дата: Понедельник, 28.12.2009, 06:41 | Сообщение # 73
Гости

На форуме с


Нечего не понял, но всё смахивает на религиозные вариации. А искал ответ на вопрос, зеты курируют Америку и только, контактёр Нэнси. Кто курирует Украину или Европу?

Добавлено (28.12.2009, 06:41)
---------------------------------------------
Судя по последним данным, где летают нло с сайта http://ufobua.org.ua/, и новости смотрел о дамбе в Киеве. Что-то может скоро случится?

Vic
Дата: Вторник, 29.12.2009, 11:19 | Сообщение # 74
Offline
Генерал-лейтенант
Проверенные
Железная Долина
Постов: 637
Награды: 2
На форуме с 24.10.2008


Украину курирует Юлька Тимошенко. Кто не согласен - тем флаг в руки, свисток в зубы и электричку на встречу. tongue

mip
Дата: Вторник, 29.12.2009, 12:49 | Сообщение # 75
Гости

На форуме с


Да? Тогда где можно получить флажок, свисток и паравозик!
Online
Поддержка
mip
Дата: Среда, 30.12.2009, 03:59 | Сообщение # 76
Гости

На форуме с


А вообще Ющ останится рулить. И манёвр будет с его стороны далек от благородства.
Inkvizitor
Дата: Четверг, 31.12.2009, 19:34 | Сообщение # 77
Гости

На форуме с


С наступающим Новым 2010-м всех уфологов.
Я - в тему: есть такая наука, психиатрия, которая лечит от контактерства, но при желании эта же наука может сделать из человека контактера. Есть наука парапсихология, которая может объяснить причины возникновения контактерства, и наконец, есть наука история, которая с легкостью объяснит состояние контактерства одним единственным древнеславянским словом "мороки". Можно к этому же слову добавить слово "сказ".
Теперь, почему эти мороки возникают:
1 - настоящий контакт. В этом случае во время пребывания человека на борту, он подвергается гипнозу с одновременным "сканированием" его жизни (судьба, или тот информационный код, который заложен в ДНК, как информация о всей жизни человека). Демоны подвергают несчастного так называемому ""очес призор" (что сейчас называют "порчей", а в среде оккультистов - ментальному удару, или информационному вампиризму). После этого в организме человека происходят генетические изменения, влияющие на работу эндокринной системы. Из-за этого нарушается обмен веществ в головном мозге. А частичная потеря памяти компенсируется иллюзорными воспоминаниями или псевдогаллюцинациями (есть такой термин в психиатрии). Или, по старославянски - мороками.
2 - контакт с мутантами. Или, как в простанородье говорят, с ведьмами (сейчас их назвают по разному, например "индиго"). Результат - тот-же. Особенно, если мутант захочет сжить со свету истязаемого.
3 - самообман, в связи с заболеванием все той-же гормональной системы, или вирусных инфекций. Свойство одного из полушарий мозга фомировать на основании получаемой извне информации образы-представления ( а именно на этом построена обработка мозгом информации) гипертрофируется, и то, что обычно могло-бы проявиться только в результате временной интоксикации, (например, бред при повышении температуры) теперь происходит постоянно.
А в общих чертах - человек попадает в плен своих иллюзий, где критика отключена.
Но парапсихолог скажет - а как же феномены? Я отвечу - феномены связаны с утечкой и неправильной обработкой информации о будущем из одних участков мозга в другие - этот феномен и называют эффектом видения будущего. Эффект же "присутствия" - а этот эффект самый выраженный у контактеров, напрямую связан с "очес призор" (сканированием судьбы). "Ищите ведьму"...
Наздоровье осмейвайте мое сообщение. Но я вам сказал ту правду, которую вы не хотите знать.
А что касается народа-придурка, как примерно выразился один из гостей, то я с ним почти согласен - нас таковыми и держат на планете, используя как ширму-прикрытие. Сбросить это демоническое ярмо человечество не в силах. (У нас слишком маленький объем мозга, и почти нет защитников). С искренним уважением к современным инквизиторам, Уфологам, изучающим современную науку-демонологию, Уфологию.
mip
Дата: Пятница, 01.01.2010, 06:02 | Сообщение # 78
Гости

На форуме с


Пункт 3 это обо мне, первая мысль, которая мелькнула после прочтения. Можно сказать короткое замыкание в сознании, перечитав опять, я уловил момент ментальной манипуляции сознанием. Хорошо, что в этом автор не настолько поднаторел и скорее всего, является экстравертом. А всё написанное ним, является апорией. Хотя интересное утверждение того что парадокс есть догма. Но зачем нужно было вбивать «ключ» в написанное, ведь может кто-то и пострадать (поверить).
Гость
Дата: Пятница, 01.01.2010, 22:19 | Сообщение # 79
Гости

На форуме с


Здравствуйте, с Новым годом Вас всех! Удачи и всяческих благ в жизни и в работе.
Мне очень понравился ваш сайт - использовать интернет для сбора информации о наблюдениях НЛО - отличнейшая идея.

Собственно, меня вот что интересует - вы читали книги Жака Валле и Джона Киля? Если не читали, можете ознакомиться здесь: http://www.x-libri.ru/elib/valle001/index.htm
http://key999.ru/text/keel/00.htm
Эти авторы выдвинули весьма смелые гипотезы, но при этом умудрились избежать уклона в дешевую эзотерику. Читаю я вас тут - и много заумных слов... Ребят - а к чему это? :)
Меня удивляет, что вы пытаетесь классифицировать инопланетян, даете им какие-то названия - это же самообман. Этих видов может набраться столько, что-то закачаешься.
Всем удачи и здоровья!

Inkvizitor
Дата: Суббота, 02.01.2010, 12:32 | Сообщение # 80
Гости

На форуме с


С Новым Годом. Можно просто купить книги Ажажи и почитать. Там нет эзотерики, так же как и у Валле.
А в общем-то, оценки за высказывания своего мнения кому-то давать глупо. Это - форум.
Лично я дважды видел НЛО. Один из случаев - пролет над городом пяти НЛО шарообразной формы размером примерно с Луну. Но мне бы хотелось рассказать другой случай, произошедший с братом моего товарища.
Было это зимой с 2005 на 6 год. Мужички пили дома пиво, потом вышли "подышать воздухом". Время позднее - 11 часов вечера. место события - густонаселенный микрорайон г. Славянска в Донбассе. Пошли к кинотеатру "Мрия" ( комплекс, где по выходым проводят свои богослужения евангелисты). Сергей (так зовут брата) обратил внимание на черную массу, висяшую над кинотеатром. Глянул - и обомлел. Висит НЛО размером примерно 15 метров в диаметре. В центре - клубящийся белый матовый свет - по краям диска - маленькие белые огоньки. Его товарищ, увидев тарелку (как в фильме) заорал: "Возьмите меня с собой!!!". Тарелка медленно поднялась вверх, полетела в сторону рядом стоящей девятиэтажке и скрылась за ней. Товарищ Сергея заболел и через год умер. Вопрос только один - почему НЛО висел именно там, где проводятся собрания евангелистов? Какой-то религиозной подоплеки я не вижу, но вопрос остается.
В принципе - это все неинтересно. Случай рядовой. Куда более интересным являются технологии пришельцев. Например - свойства луча-лифта, или статические, программируемые мысленно поля, которых человек может нахвататься на борту НЛО (нечто сродни управляемому полтергейсту)...
С ув. ко всем.
Форум УФОДОС » Аномалистический форум клуба УФОДОС сайта "Украина аномальная" » Уфологический форум » КОНТАКТЕРЫ: Украинский аспект! (Контактеры с инопланетянами - кто они?)
Поиск:

· Доска почета
h2o
Репутация:3
Постов: 834
Alekc
Репутация:2
Постов: 753
Vic
Репутация:5
Постов: 637
valcan555
Репутация:2
Постов: 610
ufodos
Репутация:8
Постов: 346
kipr-1
Репутация:-1
Постов: 305
obuvatel
Репутация:0
Постов: 193
Fucker666
Репутация:2
Постов: 171
gurza-g
Репутация:1
Постов: 166
gholst
Репутация:0
Постов: 162