Нет войне в Украине!
information contribute

·

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА АНОМАЛИСТИЧЕСКИЙ ФОРУМ


Форум УФОДОС » Аномалистический форум клуба УФОДОС сайта "Украина аномальная" » Уфологический форум » КОНТАКТЕРЫ: Украинский аспект! (Контактеры с инопланетянами - кто они?)
КОНТАКТЕРЫ: Украинский аспект!
Vic
Дата: Понедельник, 30.11.2009, 17:16 | Сообщение # 51
Offline
Генерал-лейтенант
Проверенные
Железная Долина
Постов: 637
Награды: 2
На форуме с 24.10.2008


Совершенно верно. Маг может изменить только свою, человеческую реальность и реальность себе подобных тогда, когда между ними существует негласный и часто малоосознаваемый договор на подобное "сотрудничество". Это, говоря эзотерическим языком, общая карма и её взаимовыгодная отработка. Что до природы, то ни один нормальный маг не будет лезть к ней со своими претензиями. Маг почитает природу, призывает на помощь её силы, когда своих явно не хватает, а это бывает очень часто, он совершает ритуалы жертвоприношения силам природы и очень боится их прогневить. Так что...
Кто сомневается, милости прошу вот на этот ресурс: http://wicca.ru

Добавлено (30.11.2009, 17:12)
---------------------------------------------
Кстати, наш супермегамаг-рекламист, как он боится, не смотря на свои способности менять всё вокруг себя на корню, как он боится просто назвать своё имя и показать лицо! Что ж так??? cool

Добавлено (30.11.2009, 17:16)
---------------------------------------------

Quote (Гость)
Думаю, что когда рядом с шахтой с ядерной баллистической ракетой взорвется другой ядерный заряд з гафниевой начинкой, то все электронника, включая ЭВМ выйдут со строя.Обслуживающий персонал умрет в течение минуты, так и не задействовав ключи.Насчет применения оной-т.е. обычной термоядерной, под сомнением.Сколько не зарывайся под землю, все равно достанет.

Тем не менее, в СССР ИМЕННО НА ОПИСАННЫЙ ВАМИ СЛУЧАЙ со сценарием "Апокалипсис" была разработана система управления "Мёртвая рука". Раньше это был страшно секретный проект. Сейчас, говорят, учёные-эмигранты всё разболтали и информацию об этом можно найти в нэте через поиск. Всё ли разболтали, если так просто - через поиск? Скорее всего, не очень-то и всё... cool




Сообщение отредактировал Vic - Понедельник, 30.11.2009, 17:08
Nosferatu
Дата: Понедельник, 30.11.2009, 23:03 | Сообщение # 52
Гости

На форуме с


Я скептически отношусь к НЛО, контактерам. Уже просто надоедает читать подобный бред! Я могу сказать одно: в действительности этого не существует. Реально - это выживание в этом " волчьем мире". А сказки про инопланетян просто людей от проблем отвлекают.
Fucker666
Дата: Вторник, 01.12.2009, 17:04 | Сообщение # 53
Offline
Полковник
Проверенные

Постов: 171
Награды: 0
На форуме с 24.03.2009


Quote (Vic)
он боится, не смотря на свои способности менять всё вокруг себя на корню

Меняю так, что аж щепки летят во все стороны. smile
phantom199
Дата: Вторник, 01.12.2009, 19:46 | Сообщение # 54
Offline
Спец по контактерам
Проверенные
Ровно
Постов: 108
Награды: 1
На форуме с 22.06.2008


Nosferatu
Я уважаю скептиков за то что в них голова не загажена всей этой дезинформацией и из ними приятно работать, так как они чисты от посторонеего влияния.
Но замечу що ААЯ действително имеют место, просто очень много дезы по этому поводу, пресса - это огромный котел дезы, так как вся пресса по разному желтая, нас вербуют вводя нам в сознание некорректную информацию, нас програмируют через прессу, нас заставляють думать что это бред полуумных.

Включите логику - "дыма без огня нет"
Если хотите пообщаться по этому вопросу то в личку!
На форуме не найдете таких ответов ...



"В действительности всё совершенно иначе, чем на самом деле" (А.Сент-Экзюпери)
Гость
Дата: Вторник, 01.12.2009, 19:56 | Сообщение # 55
Гости

На форуме с


Вот зашел на ваш форум, и читал про контакткнтов, да верно мы редко кого пускаем в свое доверие, но на протяжении многих веков, к таким как мы относились всегда с недоверием. И что имеем, а то, что в большинстве случаев мы правы, а когда это осознают другие, почему-то поздно...
Online
Поддержка
Vic
Дата: Среда, 02.12.2009, 17:28 | Сообщение # 56
Offline
Генерал-лейтенант
Проверенные
Железная Долина
Постов: 637
Награды: 2
На форуме с 24.10.2008


Nosferatu, не без доли истины... А для кое-кого это ещё и денежки... Догадайтесь, кого в виду имею... cool

Quote (Fucker666)
Меняю так, что аж щепки летят во все стороны.

Мсье, я, как бы, несколько про другое лицо... По крайней мере, мне так показалось - что это писало другое лицо. Вот это оно писало:
Quote
Вы даже представить себе не можете, как может менять человек природу. Я имею ввиду не сегодняшний технический путь развития, а нечто иное, называемое в народе магией. Это такая сила, что ее даже запретили на "самом высоком уровне". Но как можно запретить то, что лежит в основе земной жизни? И не только запретили, а даже создали вымышленную историю прошлого...

Невероятно "грамотно", надо сказать... И стиль на вас не похожий... Это вы так реальность меняете? Ого! А зачем же в худшую сторону??? biggrin




Сообщение отредактировал Vic - Среда, 02.12.2009, 17:28
Chegevara
Дата: Среда, 02.12.2009, 19:36 | Сообщение # 57
Offline
Сотрудник
Проверенные

Постов: 5
Награды: 0
На форуме с 09.10.2009


Quote (Chegevara)
А это что, принципиально? Очень многие люди свято веруют в то, что именно их вера способна влиять на данность ЗАКОНОВ ПРИРОДЫ(!!!)

Это чрезвычайно принципиально. Верить в то, чего никто никогда не видел, (я говорю о пришельцах) - это самообман. И вера без дел мертва, она должна быть подкреплена фактами, неопровержимыми доказательствами. Ничего этого нет. Кто-то что-то видел, что нельзя проверить. Версия, что где-то там существуют ВЦ основана только на догадках. Я увлекаюсь уфологией с самого детства, и я верю, что НЛО - реально существующие объекты, т.к. я видел, и моя вера основана на фактах.
Вообще, эта вера в ВЦ берет начало в теории эволюции, люди думают: если жизнь образовалась на этой планете, то она должна образоваться и на других планетах. В этой теории есть большой недостаток biggrin - теория эволюции неправдоподобна и нелогична, она существует только на бумаге, задурманивая умы миллионов людей.
Fucker666
Дата: Четверг, 03.12.2009, 12:07 | Сообщение # 58
Offline
Полковник
Проверенные

Постов: 171
Награды: 0
На форуме с 24.03.2009


Quote (Vic)
Вот это оно писало
Вот это оно и есть я... dry
Vic
Дата: Пятница, 04.12.2009, 16:32 | Сообщение # 59
Offline
Генерал-лейтенант
Проверенные
Железная Долина
Постов: 637
Награды: 2
На форуме с 24.10.2008


Quote (Chegevara)
Это чрезвычайно принципиально. Верить в то, чего никто никогда не видел, (я говорю о пришельцах) - это самообман. И вера без дел мертва, она должна быть подкреплена фактами, неопровержимыми доказательствами. Ничего этого нет. Кто-то что-то видел, что нельзя проверить. Версия, что где-то там существуют ВЦ основана только на догадках. Я увлекаюсь уфологией с самого детства, и я верю, что НЛО - реально существующие объекты, т.к. я видел, и моя вера основана на фактах.

Я повторяю - это знаем мы с вами. А вот те, кто принципиально ВЕРИТ, для тех это всё - НЕ ПРИНЦИПИАЛЬНО. И тут ничего не докажешь. Народ верующий просто сильно обидится и, вытирая сопли, будет приводить вас в пример своим единоверцам аки воплощённое зло. biggrin


Гость
Дата: Пятница, 11.12.2009, 00:31 | Сообщение # 60
Гости

На форуме с


Vic!
'nj jgznm z c vn/
Rfr ds levftnt? vj;tn gjvjxm fvthbrfywfv d jcdjtybb fynbuhfdbnfwbb&
Я считаю с этим много работы, даже мне-или еще рано.
Россия, на жаль, много зла может принести сейчас.
Тем более-я имею информацию в зашифрованном виде.
Конечно, хотелось бы, чтобы все жили долго и счастливо!
Но как этого достичь?
Форум УФОДОС » Аномалистический форум клуба УФОДОС сайта "Украина аномальная" » Уфологический форум » КОНТАКТЕРЫ: Украинский аспект! (Контактеры с инопланетянами - кто они?)
Поиск:

· Доска почета
h2o
Репутация:3
Постов: 834
Alekc
Репутация:2
Постов: 753
Vic
Репутация:5
Постов: 637
valcan555
Репутация:2
Постов: 610
ufodos
Репутация:8
Постов: 346
kipr-1
Репутация:-1
Постов: 305
obuvatel
Репутация:0
Постов: 193
Fucker666
Репутация:2
Постов: 171
gurza-g
Репутация:1
Постов: 166
gholst
Репутация:0
Постов: 162