Нет войне в Украине!
information contribute

·

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА АНОМАЛИСТИЧЕСКИЙ ФОРУМ


Форум УФОДОС » Аномалистический форум клуба УФОДОС сайта "Украина аномальная" » Уфологический форум » КОНТАКТЕРЫ: Украинский аспект! (Контактеры с инопланетянами - кто они?)
КОНТАКТЕРЫ: Украинский аспект!
Vic
Дата: Пятница, 10.07.2009, 16:05 | Сообщение # 31
Гости

На форуме с


Честно говоря, мне сейчас крайне трудно определить, где проходит грань между серьёзной уфологией и анекдотоподобной фуфлологией. Так что, извиняюсь, коль вышло нифтему!
Vic
Дата: Среда, 30.09.2009, 17:50 | Сообщение # 32
Offline
Генерал-лейтенант
Проверенные
Железная Долина
Постов: 637
Награды: 2
На форуме с 24.10.2008


На сайте http://kontakter.org.ua/ карта авиалиний... Нельзя ли найти такую же, только исключительно по УКРАИНЕ? Так, чтобы хорошо была видна Запорожская область? Ато тут всё слито в одно зелёное пятно...

ОТ УФОДОС: попробуйте Яндекс-Самолетики http://ufodos.org.ua/news/2009-08-17-171




Сообщение отредактировал ufodos - Среда, 30.09.2009, 21:38
Олег
Дата: Четверг, 29.10.2009, 16:38 | Сообщение # 33
Гости

На форуме с


Я ищу информацию о культуре жителей окресностей Альдебарана.
Мне очень понравилась их история и я хотел бы узнать больше о них,
даже хотелось познакомится ближе-я чувствую, они хорошие, несмотря на то,
что у них царит монархия.
Кроме, как записей Марии Ориск и других членов общества, не имею.
Хочу узнать больше об этой культуре!

Добавлено (29.10.2009, 16:38)
---------------------------------------------
Устройство их НЛО и других технических возможностей мне малоинтересно!
Хотя интересно узнать отличительные особенности альдебаранских кораблей от других моделей.
(Как я понял самые совершенные это дискообразные аппараты).
Вообще-то, очень интересно узнать полный расклад сил в нашей Галактике!
Кто с кем в союзе, кто с кем воюет, кто торгует и в каком секторе существует опасность.
Этой информацией владеют только инопланетяне, а все другие люди, или врут, или преувеличивают.

Гость
Дата: Четверг, 29.10.2009, 20:42 | Сообщение # 34
Гости

На форуме с


Это сейчас сложно составить.
Так как проверенных источников нет.
Олег
Дата: Пятница, 30.10.2009, 21:41 | Сообщение # 35
Гости

На форуме с


У кого есть более подробная информация об алфавите альдебаранцев.
На сайте о Аненербе я нашел фото этих записей.
Хотелось изучить все символы алфавита и понять как правильно читать эти символы.
Пожалуйста бросьте инфу об этом на ваш сайт.
Я изучаю их символы и запомнил некоторые-техника меня не интересует!
Online
Поддержка
Олег
Дата: Понедельник, 02.11.2009, 09:12 | Сообщение # 36
Гости

На форуме с


Выложите на сайте альдебаранский алфавит.-Именно записи на нем я видел на
брошенном НЛО.Я различаю сейчас порядка 21 символа, но в их алфавите порядка
30-50 символов.Кто имеет записи Ориск в большем разрешении, поделитесь пожалуйста!
Chegevara
Дата: Вторник, 03.11.2009, 22:23 | Сообщение # 37
Offline
Сотрудник
Проверенные

Постов: 5
Награды: 0
На форуме с 09.10.2009


Альдебаранский алфавит!? Какое брошенное НЛО, какие символы, откуда такие идеи? Это шутка, наверное, я знаю, что неопознанные объекты существуют (я это видел), но утверждать, что они именно с Альдебарана ( звезда! ) - это похоже на сказку.
Прохожий
Дата: Среда, 04.11.2009, 00:55 | Сообщение # 38
Гости

На форуме с


Есть информация на сайте space.vn.ua/
Fucker666
Дата: Среда, 04.11.2009, 12:40 | Сообщение # 39
Offline
Полковник
Проверенные

Постов: 171
Награды: 0
На форуме с 24.03.2009


На альдебаранских звездолетах летают альде…бараны, которые прилетают к своим родственникам на Земле. И вообще, наша цивилизация произошла от далеких потомков альде…баранов, которые когда-то прибыли на Землю… biggrin
Гость
Дата: Четверг, 05.11.2009, 00:31 | Сообщение # 40
Гости

На форуме с


Здравствуйте!Chegevara, а вы не допускаете, что Альдебаран-яркий красный гигант +0.8 величины, который находится лишь на пути по-направлению к ним.
Я медитировал и увидел как бы мост, по обе стороны которого находится обрыв, и слева, и справа.Это, как я понял, дорога к тому компьютеру, который находится недалеко.В общем, я считаю, их общество первоклассным и у них можно было многому научиться.К глубокому сожалению, жителей не видел, но я уверен, они есть.
Еще, просьба, замечания приму ко вниманию, а за издевки-вы рискуете, тем более грипп в Украине.Еще, 666-это знак сатаны.-Человек, который берет себе этот знак за основу, уже проклят, явно. Добавлю-я никого не оскорблял и не высмеивал, и занимаю нейтральную позицию.
Иногда, в плохие дни делаю окна в небе, чтобы лучше было видно .люблю наблюдать.Поэтому записям о "Альдебаранцах" и их верованиям, возможностям-верю.
Не понятно, почему их так мало?Почему некоторые из них потеряли былые знания и возможности?Они имели много колоний, но потеряли их.кто-то из их правителей сделал ошибку, но не фатальную.Это радует!Те, которые им симпатизировали, называют нацистами, но прежде это были Vril-damen, которые выполняли роль жриц этого общества.Поэтому есть в архивах информация о их деятельности и результатах.судьба их не известна.Особенно, где делась загадочная die Frau Sigrun-романтическое имя ее?Вообще то, много загадок и мало ответов в этой истории.Но ясно одно преступления нацистов не надо приписывать этому обществу.Немцы вначале даже и расстреливать не хотели, но вкусив запретный плод и почувствовав свою силу, начали беспредельничать -это их и погубило.Это урок даже нашим властям.Кстати, туда берут кого не попадь, а надо обучать в вузах и школах этой профессии.-это разумный подход, а то дров уже наломали достаточно.Людьми должны управлять люди опытные, разумные, толерантные.В нас же хамье, неотесанное.И чем тупее, тем выше подсаживают.Поэтому с "Альдебаранцами" и иными разумными рассами союз давний поновлен!должен быть.
Форум УФОДОС » Аномалистический форум клуба УФОДОС сайта "Украина аномальная" » Уфологический форум » КОНТАКТЕРЫ: Украинский аспект! (Контактеры с инопланетянами - кто они?)
Поиск:

· Доска почета
h2o
Репутация:3
Постов: 834
Alekc
Репутация:2
Постов: 753
Vic
Репутация:5
Постов: 637
valcan555
Репутация:2
Постов: 610
ufodos
Репутация:8
Постов: 346
kipr-1
Репутация:-1
Постов: 305
obuvatel
Репутация:0
Постов: 193
Fucker666
Репутация:2
Постов: 171
gurza-g
Репутация:1
Постов: 166
gholst
Репутация:0
Постов: 162