Нет войне в Украине!
information contribute

·

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА АНОМАЛИСТИЧЕСКИЙ ФОРУМ


Форум УФОДОС » Аномалистический форум клуба УФОДОС сайта "Украина аномальная" » Уфологический форум » КОНТАКТЕРЫ: Украинский аспект! (Контактеры с инопланетянами - кто они?)
КОНТАКТЕРЫ: Украинский аспект!
ufodos
Дата: Вторник, 21.04.2009, 14:58 | Сообщение # 11
Offline
Мыслитель
Администраторы

Постов: 346
Награды: 8
На форуме с 05.12.2007


В статье Контактеров в Украине хватает мы видим, как начиная с 1980-х годов в Украине постепенно увеличивается число людей, выходящих на прямые или телепатические связи с представителями инопланетных рас. Бытует мнение, что тайна контактеров связана не с деятельностью инопланетян, а с некими секретными операциями зарубежных разведок. Мысль лишена, на мой взгляд, логики по той простой причине, что с появлением первых таких "контактирующих личностей" в Америке (1950-е годы), американские военные и разведслужбы винили во всем Советский Союз. Приходится также с сожалением констатировать, что и гипотеза о реальных, достоверных контактах таких людей с инопланетянами также не выглядит достаточно убедительной: слишком много банального, ложного и не логичного рассказывают контактеры. Но в то же время тайна столь экстравагантного явления не раскрыта и мы не в состоянии знать пока причину такого феномена, относящегося к загадке НЛО, хотя, как предполагают уфологи, одна из нижеперечисленных гипотез верна:

1. Никакого феномена не существует. Все контактеры - либо обманщики, мистификаторы, оппортунисты, либо страдающие сверхвоображением, галлюцинациями, паранойей.
2. Контактеры действительно поддерживают тесные связи и встречи с инопланетянами и сообщают подробности своих контактов с непоколебимой точностью.
3. Контактеры, если бы даже у них была подлинная связь с инопланетянами, все же лгали относительно характера и происхождения инопланетян.
4. Контактеры - невольные участники сверхсекретных акций зарубежных спецслужб, упражняющихся в психологической войне или вольные/невольные участники компании дезинформации, раздуваемой правительствами с целью распространения среди народов Земли образа миролюбивых, похожих на людей "пришельцев", который, впрочем, в действительности расходится с имеющимися фактами.
5. Феномен контактерства уходит своими корнями в религиозность человечества - создается новая религия, где Богом выступают высокоразвитые внеземные цивилизации, а контактеры (глубоко уверовавшие) выступают пророками, предвестниками, евангелистами...

ufodos
Дата: Среда, 22.04.2009, 18:08 | Сообщение # 12
Offline
Мыслитель
Администраторы

Постов: 346
Награды: 8
На форуме с 05.12.2007


А раэлиты в какую категорию?

Кстати, попытка создать украинских раэлитов (почти по той же схеме) была в свое время и в Украине. Помните, чудесное явление народу контактера Петра и его кота Дана?

phantom199
Дата: Среда, 22.04.2009, 18:14 | Сообщение # 13
Offline
Спец по контактерам
Проверенные
Ровно
Постов: 108
Награды: 1
На форуме с 22.06.2008


у 0-ль категорию "шызофреников" )))


"В действительности всё совершенно иначе, чем на самом деле" (А.Сент-Экзюпери)
н2о
Дата: Понедельник, 27.04.2009, 23:16 | Сообщение # 14
Гости

На форуме с


если допустить что скептик чтобы получить информацию для опровдания или опровержения своих предпосылок обязан усомниться в истиности события то что можно сказать о тех кто не видел за все свое время в бодрствующем или спящем состоянии тела такого что несомог бы сам оъяснить?
phantom199
Дата: Вторник, 28.04.2009, 20:08 | Сообщение # 15
Гости

На форуме с


Какое отношение имеет опыт ВТО к ВЦ ?

«Вера без знаний слепа, а уверенность в чем-то ничтожна против логики и знаний»

Online
Поддержка
н2о
Дата: Воскресенье, 03.05.2009, 09:02 | Сообщение # 16
Гости

На форуме с


«Вера без знаний слепа, а уверенность в чем-то ничтожна против логики и знаний» демогогия!
Гость
Дата: Вторник, 26.05.2009, 19:25 | Сообщение # 17
Гости

На форуме с


Почитал я вас тут и задумался:
--А как избежать максимализма в общении с контактёрами? Он так и прёт из вашей анкеты. А вы не задумались что находясь в контакте человек имеет ограниченый доступ к информации. Вы должны понимать что не на все вопросы контактёр может получить ответы. Да и вообще сама информация от контактёра может быть помощью вам всем, а лично ему от вас помощи и не надо. Но самое главное послания типа Третье... КОН--это грубая фальшивкаИМХО. Я лично не верю что ОНИ через какого-то человека будут что-то глобальное для нашей цивилизации давать. Если вам интересно, то я могу вам кое-что на эту тему дать почитать типа дав ссылки.
Гость
Дата: Среда, 27.05.2009, 07:43 | Сообщение # 18
Гости

На форуме с


Я собственно и зашёл на ваш форум потому что меня как контактёра совершенно не устраивает то как к подобным мне относятся. Да, очень по-разному у разных людей идёт контакт и как и в любом пара-нормальном много шарлатанов желающих повысить собственную значимость в глазах других полагая что тема контактов очень удачна для необузданных фантазий которые не так-то просто проверить. У меня нет цели водить кого-либо за нос. Просто я хотел бы поделиться с другими той иоформацией которую я получил от НИХ задавая вопросы на тему ,,Непознанное". То что на Украине последнее время резко увеличилось число контактёров/как вы это сказали/ это подтверждает ту информацию что мы получили задав вопрос:,,С какой целью была произведена авария на Чернобыльской АЭС?"--именно так мы поставили вопрос .Вот небольшая глава об этом:

_____ЦЕЛЬ ОПРАВДЫВАЕТ СРЕДСТВА_____

Так вот, забили мы в поиск такой вопрос:,,С какой целью была произведена авария на Чернобыльской АЭС?" Вы спросите почему именно так я поставил вопрос? Да исходя из узнанного за годы жизни я убедился что ничего просто так не происходит. И те кто рулят нашей планетой наверняка дали санкцию на эту аварию вот только зачем? Сколько горя выпало людям от этой чёртовой радиации и даже перечислять не стоит и так все знают. Неужели помимо деструктивных мутаций возможны и конструктивные и ещё чего-нибудь хорошее? Ну ведь должно же быть всему этому какое-то оправдание! И вот мы посмотрели. Я такое огромное количество разнообразного позитива не смел и не мог себе представить. Опускаю начало просмотра--показали как и почему и сразу перехожу к ошеломляющему позитиву:
В результате этой аварии был установлен из космоса мощнейший канал управления я полагаю что планетарного масштаба. Помимо этого из космоса идёт огромный поток белой энергии создающий на Земле запасы по-разному трансформированной энергии под наши нужды. А вы знаете что такое ,,Рябиновый пояс?". Был бы я юным я обязательно поехал бы отыскал его и остался бы там жить: вокруг Чернобыля /Чернобыль не находится в центре этой дуги/ есть на определённом расстоянии полоса дугой и проживающие в ней люди.
Из под саркофага вырывается вверх тонкими струями энергия цвета аквамарин, а с верха саркофага растекается в ширь энергия аметистового цвета.
Ну вот в общих чертах и всё. Похоже что цель оправдывает средства.

Так вот, если вы мне поверите, то можете найти этот ,,Рябиновый пояс"--его довольно легко найти так как проживающие в нём люди реже других болеют и там рождаются более здоровые дети.

phantom199
Дата: Среда, 27.05.2009, 22:00 | Сообщение # 19
Offline
Спец по контактерам
Проверенные
Ровно
Постов: 108
Награды: 1
На форуме с 22.06.2008


Кому Вы задали вопрос?

Это была стандартная абдукуция или как?

С уважением!



"В действительности всё совершенно иначе, чем на самом деле" (А.Сент-Экзюпери)
Гость
Дата: Четверг, 28.05.2009, 07:02 | Сообщение # 20
Гости

На форуме с


Это долгая история , но вот вопросы ИМ задавать мы с супругой начали только в октябре прошлого года. Постараюсь вам достаточно подробно обо всём написать так как считаю что стать контактёром могут многие.
Поженились мы два года назад и вот прожив вместе год мне как-то сильно нездоровилось и моя жена говорит:
--Я могла бы посмотреть твоё состояние здоровья,--и сказав это положила мне на грудь голову...--вобщем оказалось что она может своим внутренним видением видеть не только энергетику внутренних органов , но и сами органы--да не просто их видеть в цвете и в объёме, но что меня поразило ещё и как Йоги--ранее я видел в какой не помню индийской книге рисунок человека у которого внутренние органы нарисованы были в виде различных странных рисунков, а тут вдруг она глядя на мою печень говорит что видит раковину из которой вверх бьёт яркий луч. Я сразу вспомнил ту картинку и очень удивился как вообще такое можно увидеть тем более я знал что моя супруга никаких подобных книг не читала. И вот после некоторых экспериментов она начала смотреть чакры и у меня и у себя--вот только они каждый день выглядели по-разному. И таким просмотром мы занимались больше месяца. И вдруг однажды начав просмотр чакр у жены пошли такие удивительные картинки что мы просто офигели. То вид звёздного неба, то вид поверхностей различных планет--вобщем полная фантастика и я предположил что это информация извне--тоесть мы подключились к какому-то информационному каналу. И вот тут началось самое трудное--как интерпретировать увиденные картинки? Вобщем голову пришлось поломать сильно. Многое ну совершенно не понятно--причём картинки стали появляться и в виде нагромождений различных фигур и в виде картин природы, а иногда и короткие видеоролики. Но ни титров которые могли бы хоть как-то это комментировать ни закадрового голоса не было. Какое-то понимание у меня начало потихоньку появляться, а вот супруга считала что это всё к реальности не имеет никакого отношения. Шло время, летом мы уехали на природу и практически там ничего не смотрели, а вот когда вернулись продолжили и как-то само-собой у меня появлялась уверенность что я что-то стал понимать что это за странные картинки и вот однажды перед просмотром мы решились задать вопрос--ну просто вот так ни к кому конкретно не обращаясь, а первым вопрос был если я не ошибаюсь про гору Железную мимо которой мы летом проезжали и картинки пошли!!! Вот так мы и стали контактёрами. Стали задавать вопросы и потом мучительно интерпретировать увиденное супругой. Если вам интересно, то могу здесь выложить некоторые из наших просмотров.
Форум УФОДОС » Аномалистический форум клуба УФОДОС сайта "Украина аномальная" » Уфологический форум » КОНТАКТЕРЫ: Украинский аспект! (Контактеры с инопланетянами - кто они?)
Поиск:

· Доска почета
h2o
Репутация:3
Постов: 834
Alekc
Репутация:2
Постов: 753
Vic
Репутация:5
Постов: 637
valcan555
Репутация:2
Постов: 610
ufodos
Репутация:8
Постов: 346
kipr-1
Репутация:-1
Постов: 305
obuvatel
Репутация:0
Постов: 193
Fucker666
Репутация:2
Постов: 171
gurza-g
Репутация:1
Постов: 166
gholst
Репутация:0
Постов: 162