Нет войне в Украине!
information contribute

·

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА АНОМАЛИСТИЧЕСКИЙ ФОРУМ


Форум УФОДОС » Аномалистический форум клуба УФОДОС сайта "Украина аномальная" » Уфологический форум » Контакт с НЛО (Ваши действия на случай контакта с внеземным разумом)
Контакт с НЛО
obuvatel
Дата: Четверг, 13.10.2011, 11:18 | Сообщение # 101
Offline
Полковник
Проверенные

Постов: 193
Награды: 0
На форуме с 12.05.2011


У нас и на форуме своих местных "инопланетян" хватает. Зачем нам ещё какие-то лунатики.

Ну никак не могу понять способ Вашего мышления. Подскажите пожалуйста, какую траву Вы курите или хотя бы марку таблеточки подскажите.
Vic
Дата: Четверг, 13.10.2011, 14:49 | Сообщение # 102
Offline
Генерал-лейтенант
Проверенные
Железная Долина
Постов: 637
Награды: 2
На форуме с 24.10.2008


Quote (Lunar)
Я тоже за собой замечал.
Прячутся.

А может не случайно прячутся, а именно от тех, кто действительно МОЖЕТ о них всё узнать, если захочет? От тех, кто их не боится?
Quote (конторакука)
Я смотрю, вы все просто нарываетесь познакомиться с инопланетянами. Подскажу как.

Татьяна Фаминская считает, что таким способом обычно выходят вовсе не на инопланетян, а на земные информационные каналы.


конторакука
Дата: Суббота, 15.10.2011, 22:29 | Сообщение # 103
Offline
Подполковник
Проверенные
киев
Постов: 113
Награды: 0
На форуме с 06.09.2011


Лунатиков нет. Просто базы инопланетян на Луне. А людей там нет. Поэтому вероятность на Луне подключиться к людям у вас не будет.
Продолжаю метод подключения к инопланетянам. Лучше проводить в тёмное время суток и чтобы никто не отвлекал. В темноте вы сможете видеть и чувствовать.
У вас есть поле. Сконцентрируйтесь на нём. Обратите внимание на вашу руку ли ногу или тело. Мысленно своим полем, взглядом просмотрите насквозь (просканируйте) , к примеру, руку. Почувствуйте материальность руки. Представьте пространственный (не плоскостной) образ инопланетянина с руками, ногами, телом и головой. Мысленно просканируйте, к примеру, руку инопланетянина. Представьте не материю, а поле. И всё тело – поле. Сконцентрируйтесь на головном мозгу инопланетянина. Представьте что он добрый, отзывчивый, прилетел с другой планеты. В общем, такого, с которым бы вы хотели познакомиться. Своё поле с этим образом распустите по планете Земля (или тёмная сторона Луны). Вы почувствуете его. Мысленно свяжитесь с его мозгом. И можете пообщаться. Потом вы обязательно должны отключиться. Я делаю это так. Полевой лучик, связывающий его мозг и мой, я разрываю. Можете разорвать руками, и увидеть, что вы не с кем не связаны.
Пару раз я допускала ошибки. Поэтому обращу вам на них внимание. Один раз я подключилась, и почувствовала дикий, животный страх. Этот страх панический. Я думаю, что в жизни вы такого страха не испытывали. Я подумала, что инопланетянин меня так сильно боится. И стала успокаивать его. Но сумасшедший страх не уходил. Тогда я поняла, что подключилась к какому-то полю, где излучались частоты, внушающие страх. Если у вас произойдёт такая ошибка, не паникуйте. Спокойно разорвите поле, луч, связывающий вас с этим объектом. Я разрывала это поле – как будто выкручиваю после стирки простыню, и она разрывается пополам. Потом пойдите в ванну, откройте холодную воду, подставьте свои руки, глазами смотрите на воду и весь негатив уберите из себя в воду. Вторая ошибка была – я на всю ночь оставила контакт. Ни в коем случае не оставлять контакт. Пообщались. Вам что-то показали интересное, невероятное. Разорвите контакт, прежде, чем спать.


12345вышелзайчикпогулять
Purepore
Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 02:57 | Сообщение # 104
Offline
Рядовой
Проверенные
ДЖАНКОЙ
Постов: 4
Награды: 0
На форуме с 28.01.2010


Попрошусь к ним слетать и поставить себе зубы на сверхпрочных имплантантах!
obuvatel
Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 11:28 | Сообщение # 105
Offline
Полковник
Проверенные

Постов: 193
Награды: 0
На форуме с 12.05.2011


Quote (конторакука)
Пообщались. Вам что-то показали интересное, невероятное.


Хотите подсесть на одержимость - нет проблем. ОНИ этого как раз и ждут. Покажут вам любое кино, наплетут с три короба ценной информации и т.д. только чтобы клиент созрел.

Это же надо быть воистину шизанутым, чтобы добровольно искать подобные неприятности. Инопланетяне, твайю мать.

Вы научитесь для начала с себе подобными общаться, а уж потом выходите на эти уровни.
Online
Поддержка
gholst
Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 12:00 | Сообщение # 106
Offline
Полковник
Проверенные
Днепропетровск
Постов: 162
Награды: 0
На форуме с 17.12.2010


Не думаю,что ОНИ вообще чего-то от нас ждут.У них свои задачи,нам неведомые часто,и на нас им плевать.А по вопросу искать неприятности самому- так это Вы в точку! Разве что очень уж эмоционально...

gholst
kipr-1
Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 18:20 | Сообщение # 107
Offline
Генерал-майор
Проверенные

Постов: 305
Награды: 0
На форуме с 10.11.2010


Конторакука - мне кажется что контакт такого рода человеку с обычным среднестатистическим разумом наладить просто не реально. Из этого следует два вывода:
1 - Всё о чем Вы нам здесь поведали просто воображение Вашего разума, и Вы видели только то, что хотели увидить.
2 - У Вас настолько развит мозг, что мне даже трудно представить как Вы обходитесь с такими знаниями.
Что из этого правда я не знаю, решайте сами. Но как по мне осуществить те действия о которых Вы нам рассказали без последующего травмирования мозга просто не реально.


I WANT TO BELIEVE
Vic
Дата: Вторник, 15.11.2011, 17:12 | Сообщение # 108
Offline
Генерал-лейтенант
Проверенные
Железная Долина
Постов: 637
Награды: 2
На форуме с 24.10.2008


Quote (конторакука)
Лунатиков нет. Просто базы инопланетян на Луне. А людей там нет. Поэтому вероятность на Луне подключиться к людям у вас не будет.

Ммммм... Ажажа писал о Луне и даже экстренную новость как-то в программу Время пустил. Думаю, разговоры о базах на Луне с него и начались. Но факт не подкреплён никакими доказательствами, увы.
Quote (конторакука)
Сконцентрируйтесь на головном мозгу инопланетянина.

Боюсь, здесь может иметься большой подвох. И заключается этот подвох в том, что имеется масса сект верующих в инопланетян, причём инопланетяне у них - это мифы, а не то, что есть на самом деле. Я сама много раз попадала в ситуацию, когда при желании подключиться по предлагаемой вами методике (похожие я разбирала ранее), выходила на эгрегор вот такой секты. Они словно в паутину захватывали сознание и оттуда было очень трудно выпутаться. Но потом я научилась чувствовать разницу. Она очень тонкая, всегда на уровне эмоций, ощущений. Человеческое нельзя ни с чем спутать! Но оно так мешает! Так загрязняет эфир!!! Так что, я бы от себя добавила: учитесь ставить в нужном месте фильтры.
Кстати, уважаемая конторакука, а не могли бы вы мне помочь с моим .... непонятно чем? Я не рискую это назвать контактом потому, что всё дело произошло во сне. Но мне очень хочется проверить, но помогать мне никто не хочет. Наверное, боятся, что я таким образом подлавливаю, а потом буду смеяться, или критиковать. Нет, заверяю вас, ничего подобного я не замышляю. Меня этот случай в своё время и привёл в уфологию. Но до сих пор, увы, в этой среде я наблюдаю в основном только погоню за материальной выгодой и желанием прославиться, обратить на себя внимание! А научного интереса как такового ни у кого, за исключением единиц, нет. Да и знаниями большинство не блещет. Я бы могла вас посвятить в некоторые подробности, которые не открывала до сих пор даже Герштейну. Но мне как-то писать об этом стрёмно...

Quote (gholst)
Не думаю,что ОНИ вообще чего-то от нас ждут.У них свои задачи,нам неведомые часто,и на нас им плевать.А по вопросу искать неприятности самому- так это Вы в точку! Разве что очень уж эмоционально...

Ну, чтобы совсем плевать... Не наплевать же людям на всякую живность родной планеты?
Это так, скорее в шутку. А вообще, мне понравилось высказывание одного уфолога, не помню фамилию, который утверждал, что не может народ, который не интересуется собственной историей и не уважает её, считаться по настоящему цивилизованным. Я думаю, что изучение подобных нашей цивилизаций для представителей цивилизаций более развитых - это своеобразный экскурс в историю. Как можно на это плевать???

Quote (obuvatel)
Хотите подсесть на одержимость - нет проблем. ОНИ этого как раз и ждут. Покажут вам любое кино, наплетут с три короба ценной информации и т.д. только чтобы клиент созрел.

Кстати да! Хорошо подмечено! А ведь кроме людей и инопланетян в эфире полно всяких отбросов, лярв, элементалей и прочего чёрт знает чего! Ещё есть экспериментаторы астролёта, которым чужды морально-этические принципы. Это такие товарищи, которые или ради прикола, или ради мести могут сделать большую гадость, пользуясь тем, что они научились выходить в астрал. Всевозможные т.н. энергетические образования, типа фантомов, но это не фантомы, это огрызки человеческих эмоций, их грязь, или некротическая энергия - всё это желает жить самостоятельной жизнью, потому ищет, на кого бы залезть. Вот, появился неопытный астролётчик и готов обед! Это тоже большой подвох. Но и тут можно научиться ставить фильтры!

Добавлено (15.11.2011, 17:12)
---------------------------------------------

Quote (конторакука)
Дело в том, что углерод С-14 присутствует в организме каждого человека. В результате распада выделяется поле, хоть и слабое, но подключиться можно.

А вот за это откровение - святой костёр... Ну, сами догадайтесь, почему. Тут один товарищ нервничает, когда я учебники цитирую. Не буду цитировать. Сами мозгами поработайте. А я погляжу. :)




Сообщение отредактировал Vic - Вторник, 15.11.2011, 17:08
h2o
Дата: Среда, 16.11.2011, 00:44 | Сообщение # 109
Offline
Генерал-полковник
Проверенные

Постов: 834
Награды: 0
На форуме с 05.07.2008


Quote (Vic)
Всевозможные т.н. энергетические образования, типа фантомов, но это не фантомы, это огрызки человеческих эмоций, их грязь, или некротическая энергия - всё это желает жить самостоятельной жизнью, потому ищет, на кого бы залезть. Вот, появился неопытный астролётчик и готов обед!

Это и есть искусственно созданный паразит (верховенствующий демон).
Alekc
Дата: Воскресенье, 20.11.2011, 13:46 | Сообщение # 110
Offline
эксперт авиации
Проверенные
Днепропетровск
Постов: 753
Награды: 2
На форуме с 01.11.2010


» Уфологический форум » Контакт с НЛО (Ваши действия на случай контакта с внеземным разумом)
Знать бы что Это? Из чего Оно сделано? Вероятно тогда и можно было бы продумать и отработать действия в случае контактов.
А пока остается только наблюдать и радоваться, что произошло это именно с тобой.
Проявлять агрессию - не лучший способ знакомства. Да и сдачу можно получить.
Проявлять неудержимую радость - не понятна цель контакта.
Испугаться и убежать - не досмотреть конца, итога.
Просто вести себя нормально, цивилизованно. Вероятно тогда и сочтут тебя разумным существом, достойным общения. И сного вопрос, а Они этого хотят?


Я Вас люблю со дня рождения!!!
Не помню со своего или с твоего....?
Форум УФОДОС » Аномалистический форум клуба УФОДОС сайта "Украина аномальная" » Уфологический форум » Контакт с НЛО (Ваши действия на случай контакта с внеземным разумом)
Поиск:

· Доска почета
h2o
Репутация:3
Постов: 834
Alekc
Репутация:2
Постов: 753
Vic
Репутация:5
Постов: 637
valcan555
Репутация:2
Постов: 610
ufodos
Репутация:8
Постов: 346
kipr-1
Репутация:-1
Постов: 305
obuvatel
Репутация:0
Постов: 193
Fucker666
Репутация:2
Постов: 171
gurza-g
Репутация:1
Постов: 166
gholst
Репутация:0
Постов: 162