Нет войне в Украине!
information contribute

·

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА АНОМАЛИСТИЧЕСКИЙ ФОРУМ


Форум УФОДОС » Аномалистический форум клуба УФОДОС сайта "Украина аномальная" » Уфологический форум » Контакт с НЛО (Ваши действия на случай контакта с внеземным разумом)
Контакт с НЛО
kipr-1
Дата: Понедельник, 18.04.2011, 19:28 | Сообщение # 81
Offline
Генерал-майор
Проверенные

Постов: 305
Награды: 0
На форуме с 10.11.2010


Какая то странная у Вас логика. Но мы можем проверить, действительно ли можно себе таким образом навредить? Расскажите всё, что Вы знаете и я опровергну Ваши слова.

I WANT TO BELIEVE
gholst
Дата: Воскресенье, 01.05.2011, 11:35 | Сообщение # 82
Offline
Полковник
Проверенные
Днепропетровск
Постов: 162
Награды: 0
На форуме с 17.12.2010


Да.Тут уж сказал "а",так говори дальше и весь алфавит,а то не логично получается.Сначала интригуем,а потом тишина. Это для h2o.

Добавлено (01.05.2011, 11:35)
---------------------------------------------
И с FUCKER 666 даже очень я согласна! По поводу того,окуда они к нам подбираются.Грубо,но в самое то.Хотела на этом и закончить,но от меня хотят 120 символов.ну, может уже и набрала.


gholst
h2o
Дата: Воскресенье, 01.05.2011, 12:58 | Сообщение # 83
Offline
Генерал-полковник
Проверенные

Постов: 834
Награды: 0
На форуме с 05.07.2008


Quote (gholst)

Offline
Сержант
Проверенные
[Украина] Днепропетровск
Постов: 13
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: 0%
На форуме с 17.12.2010

[Написать личное сообщение пользователю]
Да.Тут уж сказал "а",так говори дальше и весь алфавит,а то не логично получается.Сначала интригуем,а потом тишина. Это для h2o.


Любопытство бывает опасно !Вы мне верете?
gholst
Дата: Понедельник, 02.05.2011, 08:41 | Сообщение # 84
Offline
Полковник
Проверенные
Днепропетровск
Постов: 162
Награды: 0
На форуме с 17.12.2010


Да, без сомнения.Но здесь любопытство обосновано- ведь Вы стали о чем-то говорить,а о чем- так и не ясно.Да еще задаете вопрос" что это".Как тут ответить?

Добавлено (02.05.2011, 08:41)
---------------------------------------------
А вообще -то хотелось бы ответить на главный вопрос,заданный KIPR-1.Если бы я встретила теперь пришельцев в каком угодно обличье,я бы ни за что не стала с ними общаться,встречаться,видеться,и даже близко к ним подходить.Себе дороже.Нет,если бы я в этом мире была совсем-совсем одна,то тогда,может быть,я даже и в то будущее Днепра вошла бы,когда увидела открывшуюся панораму.А уж пришельцы и подавно были бы моими.Друзьями или врагами.А так...Ну их на фиг.Пообщалась,больше не хочу.


gholst
kipr-1
Дата: Понедельник, 02.05.2011, 19:13 | Сообщение # 85
Offline
Генерал-майор
Проверенные

Постов: 305
Награды: 0
На форуме с 10.11.2010


Возможно Вы и правы, с пришельцами встречаться - себе дороже будет. Но есть одно маленькое но, человек такое любопытное существо, что везде сунет свой нос. Мне кажется, что любопытство или любознательность (называйте это как угодно) всё равно возьмет верх если не сразу то со временем так это точно.

I WANT TO BELIEVE
Online
Поддержка
gholst
Дата: Понедельник, 02.05.2011, 21:19 | Сообщение # 86
Offline
Полковник
Проверенные
Днепропетровск
Постов: 162
Награды: 0
На форуме с 17.12.2010


Я знаю немало людей,среди них физик-ядерщик, археолог,-которые вплотную занимались поисками встреч с НЛО,но по не известным мне обстоятельствам бросили это дело в одночасье,не желая никому ничего объяснять.Каждый в свое время.Я их не понимала-ведь так интересно!До поры - до времени,пока сама не поняла,с чем имела дело.И отошла в сторону.Я имею ввиду только связь между мной и тем,что на то время я считала проявлением инопланетного разума.Я трезво оценила маленькую демонстрацию их силы и предложение подумать,следует ли мне лезть,куда не просят.Я,правда,любопытством никогда не отличалась.Чего не скажу о себе сейчас.

gholst
Fucker666
Дата: Вторник, 03.05.2011, 00:08 | Сообщение # 87
Offline
Полковник
Проверенные

Постов: 171
Награды: 0
На форуме с 24.03.2009


Значит попались слабаки. Убить вас не убьют, ну, просто попугают немного… В крайнем случае подкорректируют или сотрут память… Жить будете…
kipr-1
Дата: Вторник, 03.05.2011, 17:02 | Сообщение # 88
Offline
Генерал-майор
Проверенные

Постов: 305
Награды: 0
На форуме с 10.11.2010


Quote (Fucker666)
Значит попались слабаки. Убить вас не убьют, ну, просто попугают немного… В крайнем случае подкорректируют или сотрут память… Жить будете…

Слушайте, какой умный, да?
Quote (gholst)
Я имею ввиду только связь между мной и тем,что на то время я считала проявлением инопланетного разума.Я трезво оценила маленькую демонстрацию их силы и предложение подумать,следует ли мне лезть,куда не просят.Я,правда,любопытством никогда не отличалась.Чего не скажу о себе сейчас.

Если можно подробнее с этого момента. Если хотите можете писать в личном сообщении.


I WANT TO BELIEVE
gholst
Дата: Среда, 04.05.2011, 21:11 | Сообщение # 89
Offline
Полковник
Проверенные
Днепропетровск
Постов: 162
Награды: 0
На форуме с 17.12.2010


,Ванечка, не переживайте так за нас! Все окей,никто никого решил не трогать, даже память не стерли.А зачем? Все-равно нам никто не поверит,так зачем же нас обижать?

gholst
svet
Дата: Воскресенье, 22.05.2011, 23:23 | Сообщение # 90
Offline
Рядовой
Пользователи
Запорожье
Постов: 3
Награды: 0
На форуме с 21.05.2011


В этом году уже дважды видал НЛО. 22.04.2о11 в 21.40 как раз на страстную пятницу. Пролетала тарелка на высоте около 200 метров в западном направлении над Запорожьем, при этом дважды сделав странный маневр в виде кобры (разворот корпуса градусов на 80) и снова с той же скоростью полетело дальше. Скорость чуть выше скорости вертолета, при этом обсолютно безшумно. Диаметр диска около 10-12 метров.
28.04.2011 в 21.30 над новой церковью на Малом рынке на высоте околокилометра завис большой светящийся шар, висел около 10 минун затем в западном направлении к Днепру пролетел около 500 метров достаточно медленно затем мгновенно развернулся в южном направленнии и с большой скоростью, приблизительно скорость реактивного самолета, пролетев приблизительно 3 км исчез. Свечение от него было такое как при полной луне в хорошую погоду но свет от него исходил еще белее, похоже на галагеновый. :(

От Администрации: заполните анкету очевидца http://ufodos.org.ua/index/0-16

Добавлено (22.05.2011, 23:23)
---------------------------------------------

Quote (h2o)
C кем или чем у меня произошел контакт после того как Я уснул но вот что мне показали(естественно как всегда, через какую то прозрачную трубу я попал в пространственную точку .где время протикало очень медлено . Присутствие ещё кого то рядом с мной ?Естественно! Но рассмотреть их не было возможности, меня сконцентрировали на нашем мире и затем картинки стали быстро меняться .Что я видел дальше не хочу рассказывать что бы не навредить себе самому.Что это было?

Имел похожий контакт. Таким образом с подсознания они считывают всю информацию которую ваш мозг когда либо воспринимал. А направление внимания, для считывания той информации которая их интересует. При чем вспомните даже то, что когда либо видали даже мельком. Если есть внутреннее сопротивление этому, то вас отпустят не подвергая этой экзекуции. Не знаю почему но крещеных они побаиваются, видать и это тоже видят. Готовиться как то к ихней встрече глупо, лучшее оружие при ихней встрече это внутренний духовный стержень и чистота помыслов. Мысли они читают лучше чем мы говорим. У меня сложилось впечатление что они ищут слабодушных и безвольных, ими легче манипулировать.


svet s

Сообщение отредактировал svet - Понедельник, 23.05.2011, 08:53
Форум УФОДОС » Аномалистический форум клуба УФОДОС сайта "Украина аномальная" » Уфологический форум » Контакт с НЛО (Ваши действия на случай контакта с внеземным разумом)
Поиск:

· Доска почета
h2o
Репутация:3
Постов: 834
Alekc
Репутация:2
Постов: 753
Vic
Репутация:5
Постов: 637
valcan555
Репутация:2
Постов: 610
ufodos
Репутация:8
Постов: 346
kipr-1
Репутация:-1
Постов: 305
obuvatel
Репутация:0
Постов: 193
Fucker666
Репутация:2
Постов: 171
gurza-g
Репутация:1
Постов: 166
gholst
Репутация:0
Постов: 162