Нет войне в Украине!
information contribute

·

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА АНОМАЛИСТИЧЕСКИЙ ФОРУМ


Форум УФОДОС » Аномалистический форум клуба УФОДОС сайта "Украина аномальная" » Уфологический форум » Контакт с НЛО (Ваши действия на случай контакта с внеземным разумом)
Контакт с НЛО
kipr-1
Дата: Четверг, 14.07.2011, 07:02 | Сообщение # 91
Offline
Генерал-майор
Проверенные

Постов: 305
Награды: 0
На форуме с 10.11.2010


И часто с Вами такое происходит?

I WANT TO BELIEVE
Vic
Дата: Среда, 31.08.2011, 16:07 | Сообщение # 92
Offline
Генерал-лейтенант
Проверенные
Железная Долина
Постов: 637
Награды: 2
На форуме с 24.10.2008


Нет, ну всё равно с трудом верится в то, что такие ну слишком уж материальные явления никем, кроме отдельных и малочисленных контактёров, не фиксируются и не привлекают вообще никакого внимания! Быть того не может, чтобы огромный объект пролетел где попало, не будучи пойманным радаром или визуализирован из любого пункта массой народа!

Добавлено (31.08.2011, 16:07)
---------------------------------------------

Quote (gholst)
Я знаю немало людей,среди них физик-ядерщик, археолог,-которые вплотную занимались поисками встреч с НЛО,но по не известным мне обстоятельствам бросили это дело в одночасье,не желая никому ничего объяснять.Каждый в свое время.Я их не понимала-ведь так интересно!До поры - до времени,пока сама не поняла,с чем имела дело.И отошла в сторону.Я имею ввиду только связь между мной и тем,что на то время я считала проявлением инопланетного разума.Я трезво оценила маленькую демонстрацию их силы и предложение подумать,следует ли мне лезть,куда не просят.Я,правда,любопытством никогда не отличалась.Чего не скажу о себе сейчас.

Тю, ну и что? И я фанатеть перестала. С некоторых пор просто дала себе слово - пока не будет у меня достаточно материальных доказательств, ни о каких инопланетянах и слышать не хочу. Спекуляции эти надоели. Иллюзиями обкормилась до тошноты. Я - взрослый человек, живу в реальном мире. Хочу потому реальных событий. И науки, которая реальностью, а не вымыслами, занимается.


kipr-1
Дата: Суббота, 01.10.2011, 23:42 | Сообщение # 93
Offline
Генерал-майор
Проверенные

Постов: 305
Награды: 0
На форуме с 10.11.2010


У нас вся наука которую не возьми реальностью и занимается. Вы что конкретно имеете ввиду?

I WANT TO BELIEVE
Vic
Дата: Понедельник, 03.10.2011, 16:35 | Сообщение # 94
Offline
Генерал-лейтенант
Проверенные
Железная Долина
Постов: 637
Награды: 2
На форуме с 24.10.2008


Я имею в виду настоящие НЛО, а не то, что мне предлагают. До сих пор это всё не вызывало никакого доверия. Да и подозрительно как-то, что народ массово видит что-то эдакое, а я - ничего, словно именно для меня кинотеатр закрыт, как для негра. :$

kipr-1
Дата: Понедельник, 03.10.2011, 23:15 | Сообщение # 95
Offline
Генерал-майор
Проверенные

Постов: 305
Награды: 0
На форуме с 10.11.2010


Может Вы просто не туда смотрите?

I WANT TO BELIEVE
Online
Поддержка
Alekc
Дата: Вторник, 11.10.2011, 22:29 | Сообщение # 96
Offline
эксперт авиации
Проверенные
Днепропетровск
Постов: 753
Награды: 2
На форуме с 01.11.2010


Quote (Vic)
Я имею в виду настоящие НЛО, а не то, что мне предлагают. До сих пор это всё не вызывало никакого доверия. Да и подозрительно как-то, что народ массово видит что-то эдакое, а я - ничего, словно именно для меня кинотеатр закрыт, как для негра.

С этим не согласиться тяжело. Согласен. Пока, как говориться - "Не ткнут носом", не контактера, а всех нас в совокупности. Ученых, спец-служб, и прочих спец, спец и т.д. В тоже время сказать, что это так - мы не можем, что этого нет - тоже не можем. Мы материалисты. Да и зачем менять общепринятые понятия в науке, религи, социалке? Ведь это перевернет все, чем мы жили и чем нас давили и приучали к повиновению. Ни кому это не нужно. Возможен хаос, человечеством управлять станет не возможно. Другие ценности, идеалы и пошло и поехало...... Нет у нас докозательст, не дают. Толи ОНИ или НАШИ.
Quote (kipr-1)
Может Вы просто не туда смотрите?

А Вы знаете куда нужно смотреть? И где и что нам покажут?
Я не знаю.
А вериш или не вериш - дело каждого в зависимости от случая и обстоятельств.


Я Вас люблю со дня рождения!!!
Не помню со своего или с твоего....?
obuvatel
Дата: Среда, 12.10.2011, 10:33 | Сообщение # 97
Offline
Полковник
Проверенные

Постов: 193
Награды: 0
На форуме с 12.05.2011


Quote (Alekc)
Нет у нас докозательст, не дают. Толи ОНИ или НАШИ.


Может тогда стоит изменить наш взгляд на данное явление.

Quote (Alekc)
Пока, как говориться - "Не ткнут носом", не контактера, а всех нас в совокупности. Ученых, спец-служб, и прочих спец, спец и т.д. В тоже время сказать, что это так - мы не можем, что этого нет - тоже не можем. Мы материалисты. Да и зачем менять общепринятые понятия в науке, религи, социалке? Ведь это перевернет все, чем мы жили и чем нас давили и приучали к повиновению. Ни кому это не нужно. Возможен хаос, человечеством управлять станет не возможно. Другие ценности, идеалы и пошло и поехало.
Vic
Дата: Среда, 12.10.2011, 17:01 | Сообщение # 98
Offline
Генерал-лейтенант
Проверенные
Железная Долина
Постов: 637
Награды: 2
На форуме с 24.10.2008


Quote (kipr-1)
Может Вы просто не туда смотрите?

А куда следует?
Quote (Alekc)
Нет у нас докозательст, не дают. Толи ОНИ или НАШИ.

Вот это самое болезненное! Потому, что есть подозрение, что никакие они не ОНИ, а очень даже НАШИ. Но тогда... Что ж это вы, братцы, с родимым-то народом такое делаете??? :o


Lunar
Дата: Среда, 12.10.2011, 20:29 | Сообщение # 99
Offline
Рядовой
Проверенные
Mariupol
Постов: 7
Награды: 0
На форуме с 15.06.2011


Quote (Vic)
Я имею в виду настоящие НЛО, а не то, что мне предлагают. До сих пор это всё не вызывало никакого доверия. Да и подозрительно как-то, что народ массово видит что-то эдакое, а я - ничего, словно именно для меня кинотеатр закрыт, как для негра.

Я тоже за собой замечал.
Прячутся.
конторакука
Дата: Среда, 12.10.2011, 23:03 | Сообщение # 100
Offline
Подполковник
Проверенные
киев
Постов: 113
Награды: 0
На форуме с 06.09.2011


Я смотрю, вы все просто нарываетесь познакомиться с инопланетянами. Подскажу как. Чтобы подключиться к инопланетянину вы должны знать какую-то информацию о них, или человека, контактировавшего с ними. Или ту информацию, которой владеют только инопланетяне, поставив себя на место инопланетянина. Вы боитесь ошибиться и подключиться к человеку вместо инопланетянина? В таком случае всё, что я напишу, проводите на Луне. Где вероятность, что вы со своим полем можете подключиться? Дело в том, что углерод С-14 присутствует в организме каждого человека. В результате распада выделяется поле, хоть и слабое, но подключиться можно. Инопланетяне увидят вас. Единственный нюанс. Чтобы не подключиться к инопланетянину – преступнику, обязательно в своё поле добавить чувства доброты, отзывчивости, желание всегда помочь. Если у вас таких чувств нет, лучше не суйте туда свой нос. А то неприятностей не оберётесь. Если вы всё ещё желаете попробовать, я продолжу.

12345вышелзайчикпогулять
Форум УФОДОС » Аномалистический форум клуба УФОДОС сайта "Украина аномальная" » Уфологический форум » Контакт с НЛО (Ваши действия на случай контакта с внеземным разумом)
Поиск:

· Доска почета
h2o
Репутация:3
Постов: 834
Alekc
Репутация:2
Постов: 753
Vic
Репутация:5
Постов: 637
valcan555
Репутация:2
Постов: 610
ufodos
Репутация:8
Постов: 346
kipr-1
Репутация:-1
Постов: 305
obuvatel
Репутация:0
Постов: 193
Fucker666
Репутация:2
Постов: 171
gurza-g
Репутация:1
Постов: 166
gholst
Репутация:0
Постов: 162