Нет войне в Украине!
information contribute

·

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА АНОМАЛИСТИЧЕСКИЙ ФОРУМ


Форум УФОДОС » Аномалистический форум клуба УФОДОС сайта "Украина аномальная" » Уфологический форум » Контакт с НЛО (Ваши действия на случай контакта с внеземным разумом)
Контакт с НЛО
Alekc
Дата: Среда, 09.01.2013, 15:52 | Сообщение # 141
Offline
эксперт авиации
Проверенные
Днепропетровск
Постов: 753
Награды: 2
На форуме с 01.11.2010


Спокон веков любых проверяющих поили кормили и прикармливали. Как правило все кончалось хамством, грязью. Но, что бы подобные случаи возникали при боевом дежурстве??? Не припомню. Боевое дежурство приравнивается к военному времени, там могут и послать ..... "взорвавшихся", вот это мне знакомо.

Я Вас люблю со дня рождения!!!
Не помню со своего или с твоего....?
h2o
Дата: Среда, 09.01.2013, 17:01 | Сообщение # 142
Offline
Генерал-полковник
Проверенные

Постов: 834
Награды: 0
На форуме с 05.07.2008


Да такой случай к сожалению имел место и что бы прикрыть свои задницы списали на мелкую детальку (реле).Половина моей жизни прошла в РВСН.
Alekc
Дата: Среда, 09.01.2013, 21:56 | Сообщение # 143
Offline
эксперт авиации
Проверенные
Днепропетровск
Постов: 753
Награды: 2
На форуме с 01.11.2010


Цитата (h2o)
Да такой случай к сожалению имел место и что бы прикрыть свои задницы списали на мелкую детальку (реле).Половина моей жизни прошла в РВСН.

Ну не знаю Вам видней.
Лично я послал генерала будучи находясь на боевом дежурстве. И мне после, ничего не сделали......


Я Вас люблю со дня рождения!!!
Не помню со своего или с твоего....?
h2o
Дата: Четверг, 10.01.2013, 14:15 | Сообщение # 144
Offline
Генерал-полковник
Проверенные

Постов: 834
Награды: 0
На форуме с 05.07.2008


Ну если бы в этом случае оказался бы Я может быть и поступил как Вы говорите но это было сделано что бы гарнизон не попал в не милость человечески фактор мать его за ногу.
Alekc
Дата: Четверг, 10.01.2013, 20:55 | Сообщение # 145
Offline
эксперт авиации
Проверенные
Днепропетровск
Постов: 753
Награды: 2
На форуме с 01.11.2010


Ну не знаю. По месту события видней.
Может и правильно Вы говорите.






Я Вас люблю со дня рождения!!!
Не помню со своего или с твоего....?
Online
Поддержка
Vic
Дата: Вторник, 15.01.2013, 21:58 | Сообщение # 146
Offline
Генерал-лейтенант
Проверенные
Железная Долина
Постов: 637
Награды: 2
На форуме с 24.10.2008


Ну, а я однажды вылетела с хорошей работы за то, что в отсутствии начальника исправляла грубейшие его ошибки в одном учётном журнале, а так же выдраяла его стол и телефоны от вековой грязищи.

h2o
Дата: Воскресенье, 07.04.2013, 07:12 | Сообщение # 147
Offline
Генерал-полковник
Проверенные

Постов: 834
Награды: 0
На форуме с 05.07.2008


Цитата (Vic)
Ну, а я однажды вылетела с хорошей работы за то, что в отсутствии начальника исправляла грубейшие его ошибки в одном учётном журнале, а так же выдраяла его стол и телефоны от вековой грязищи.

Печальный случай собалезную бывшему вашему боссу. просто он был Вами недооценен.

Добавлено (07.04.2013, 07:12)
---------------------------------------------
Цитата (olegfch)
Подумайте лучше о спасении своей души,


Правила духовного мироздания гласят -что всё начальство поставленное свыше.


Сообщение отредактировал h2o - Воскресенье, 07.04.2013, 07:13
h2o
Дата: Четверг, 11.04.2013, 07:45 | Сообщение # 148
Offline
Генерал-полковник
Проверенные

Постов: 834
Награды: 0
На форуме с 05.07.2008


Цитата (olegfch)
Гитлер расчитывал на ВЫСОКУЮ ЕВРОПЕЙСКУЮ КУЛЬТУРУ
 Этот нелюдь своим шизоидным мозгом хотел завоевать планету Земля ! Цена - миллионы невинных человеческих жизней !

valcan555
Дата: Четверг, 11.04.2013, 22:02 | Сообщение # 149
Offline
Генерал-лейтенант
Проверенные
Одесса
Постов: 610
Награды: 0
На форуме с 30.09.2009


Цитата (kipr-1)
Какими будут ваши действия если вы в реальности встретитесь с инопланетным разумом?

 Когда такое случается. то Вы подсознательно, в шоке от происходящего, (если раньше не упали), и разговариваете с ним как с давним знакомым о всякой ерунде. И ничего более...
Vic
Дата: Суббота, 08.06.2013, 18:09 | Сообщение # 150
Offline
Генерал-лейтенант
Проверенные
Железная Долина
Постов: 637
Награды: 2
На форуме с 24.10.2008


Сенсация!
Подтверждение моих телепатических способностей:
Начинаю вчера поздно вечером смотреть серию "Стар трек Вояджер" № 12 2-й сезон. Но мне жутко захотелось спать и я видела только начало, из которого ничего не поняла. Сплю и мне снится, что я в какой-то группе сопротивления режиму и нас закрыли в нашей Областной больнице так, что мы не можем выйти за пределы территории. Там растут как будто растения, с которыми можно общаться. Чуть позже мы оказываемся в тюрьме. Мы - это я и несколько не известных мне людей. А я сама очень сильно похожа на главную героиню - капитана корабля Вояджер. И именно я придумываю план освобождения. На меня вся надежда. Сегодня проснулась, пересмотрела эту серию, и - ОЧЕНЬ УДИВИЛАСЬ!!! 
Кто что об этом думает?

Добавлено (08.06.2013, 17:57)
---------------------------------------------
olegfch, вам не кажется, что основная ваша проблема заключается не в инопланетянах, а в том, как вы расцениваете ваше место в социуме? Вот я тоже долго боролась сама с собой, понимая, что занимаемое мной место - не моё, и отношение ко мне не справедливо. Но я не скулила по форумам, я действовала. И сегодня я УЖЕ могу похвастаться успехами. И не намеренна на этом останавлиываться!
Мне что, сделать ОЧЕРЕДНОЙ вывод о вырождении представителей мужского пола нашего вида??? А потом кто-то удивляется, почему у некоторых женщин даже появляются галлюцинации, в которых они спариваются с инопланетянами! Не удивляйтесь! Вы сами в этом виноваты!!!

Добавлено (08.06.2013, 18:02)
---------------------------------------------

Цитата (h2o)
Печальный случай собалезную бывшему вашему боссу. просто он был Вами недооценен.
Он мной или я им???

Добавлено (08.06.2013, 18:09)
---------------------------------------------
Один ОЧЕНЬ ТОЛСТЫЙ гражданин предложил мне выйти замуж. У меня - условие. Он проходит испытательный срок (в чём я сильно сомневаюсь). Месяц он обязан будет выгуливать моих борзых и стаффорда и убирать кошачьи туалеты. Если бы выдержал - вышла бы за такого! Мужики! Имейте в виду! Это правило РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ НА ВСЕХ!!!


Форум УФОДОС » Аномалистический форум клуба УФОДОС сайта "Украина аномальная" » Уфологический форум » Контакт с НЛО (Ваши действия на случай контакта с внеземным разумом)
Поиск:

· Доска почета
h2o
Репутация:3
Постов: 834
Alekc
Репутация:2
Постов: 753
Vic
Репутация:5
Постов: 637
valcan555
Репутация:2
Постов: 610
ufodos
Репутация:8
Постов: 346
kipr-1
Репутация:-1
Постов: 305
obuvatel
Репутация:0
Постов: 193
Fucker666
Репутация:2
Постов: 171
gurza-g
Репутация:1
Постов: 166
gholst
Репутация:0
Постов: 162