Нет войне в Украине!
information contribute

·

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА АНОМАЛИСТИЧЕСКИЙ ФОРУМ


Форум УФОДОС » Аномалистический форум клуба УФОДОС сайта "Украина аномальная" » Уфологический форум » Контакт с НЛО (Ваши действия на случай контакта с внеземным разумом)
Контакт с НЛО
Ястребок
Дата: Понедельник, 23.01.2012, 09:15 | Сообщение # 121
Offline
Рядовой
Проверенные

Постов: 9
Награды: 0
На форуме с 23.01.2012


Quote (gholst)
Боже, откуда такие наивные берутся?! Хотела на этом и закончить общение с новеньким. Да жаль,я так редко пишу,что с меня вечно требуют 120 символов. Все,набрала?

А Вы,надо полагать,точно знаете как с ними себя вести?


Внимание! Рой метеоритов по касательной!
gholst
Дата: Среда, 25.01.2012, 01:43 | Сообщение # 122
Offline
Полковник
Проверенные
Днепропетровск
Постов: 162
Награды: 0
На форуме с 17.12.2010


да.Знаю.
............................................................................................................................................ ............................................................................................................................................ ...........


gholst
isnyna
Дата: Четверг, 26.01.2012, 10:53 | Сообщение # 123
Offline
Майор
Проверенные
Kiev
Постов: 73
Награды: 0
На форуме с 13.01.2012


Quote (kipr-1)
Возможно они вам предоставят право выбора.

выбора не будет, только Да или Нет.Так со мной произошло,я видел и не верил что они существуют также, как и мы
Vic
Дата: Вторник, 31.01.2012, 13:50 | Сообщение # 124
Offline
Генерал-лейтенант
Проверенные
Железная Долина
Постов: 637
Награды: 2
На форуме с 24.10.2008


Я вот радоваться не буду. Но и в крайности впадать тоже не стану. У всех народов Земли независимо от традиций и нравов всегда ценилось умение держать под контролем эмоции. Я постараюсь себя контролировать. Заодно присмотрюсь повнимательнее. Я думаю, возможно по некоторым первым признакам определить мотивацию и принять решение о дальнейших действиях, если голова холодна.
А вот если бы у нас всёже произошёл диалог, я бы предложила им прокомментировать материалы ведущих уфологов мира и отдельные случаи контактов всех родов, которые признаны настоящими.

Добавлено (31.01.2012, 13:50)
---------------------------------------------

Quote (gholst)
Хотела на этом и закончить общение с новеньким. Да жаль,я так редко пишу,что с меня вечно требуют 120 символов. Все,набрала?

Добавляйте пустые пробелы




Сообщение отредактировал Vic - Вторник, 31.01.2012, 13:48
gholst
Дата: Суббота, 31.03.2012, 13:07 | Сообщение # 125
Offline
Полковник
Проверенные
Днепропетровск
Постов: 162
Награды: 0
На форуме с 17.12.2010


Ну да, очень даже прикольно. Использовать пришельцев,чтобы определиться наконец,кто из наших уфологов был прав,а кто,мягко говоря,был субъективен. Мудро.

gholst
Online
Поддержка
Kostas
Дата: Вторник, 30.10.2012, 22:36 | Сообщение # 126
Offline
Лейтенант
Пользователи

Постов: 20
Награды: 0
На форуме с 04.10.2012


Quote (kipr-1)
Какими будут ваши действия если вы в реальности встретитесь с инопланетным разумом?


Вот когда придёт этот момент, тогда буду решать.
Vic
Дата: Среда, 05.12.2012, 17:29 | Сообщение # 127
Offline
Генерал-лейтенант
Проверенные
Железная Долина
Постов: 637
Награды: 2
На форуме с 24.10.2008


Quote (Kostas)
Вот когда придёт этот момент, тогда буду решать.

Ой, позовите, когда этот момент наступит! Посмотреть охота, как вы в штаны наложите! :D


Alekc
Дата: Пятница, 21.12.2012, 18:35 | Сообщение # 128
Offline
эксперт авиации
Проверенные
Днепропетровск
Постов: 753
Награды: 2
На форуме с 01.11.2010


Действительно серьезный вопрос.
Можно и "обложатся", как вполне справедливо написала Vik. Вероятно по этому говорят некоторые эксперты - бежать! Что мол любой контакт ни чего хорошего не принесет. Что мол не о чем говорить с нами. Ну разве забрать органы на исследование :$. Шучу.
Реакция человека зависит от того каким он родился, какая у него нервная система. Навряд ли в подобной ситуации начнет вспоминать все советы или нервными руками начнет доставать шпаргалку с расписанными пунктами по приветствию и началу общения, так сказать знакомства. А в это время зеленый человечище будет терпеливо стоять и ждать, когда вы придете в себя.
Думаю, что для начала следует прийти в себя оглядеться и вспомнить где ты находишься (место события). Не делать резких движений. Ни к ним ни от них. Стоять на месте или присесть смотря на них. Затем подумать, зачем тебе этот контакт, твоя цель контакта, нужно ли тебе это... Ну а дальше по событию. Подошли - пообщайся. Ушли - помаши в след ручкой. А тему разговора зададут ОНИ, если подойдут к тебя. Навряд ли тебе известно больше , чем им. А, если развернуться и пойдут не навязывайся, ну нет у них настроения.
Спокойствие и еще раз спокойствие.
Вот так я думаю. >(


Я Вас люблю со дня рождения!!!
Не помню со своего или с твоего....?
isnyna
Дата: Воскресенье, 23.12.2012, 14:47 | Сообщение # 129
Offline
Майор
Проверенные
Kiev
Постов: 73
Награды: 0
На форуме с 13.01.2012


Я с Alekcom полностью согласен, более того скажу, не суйся в чужой монастырь если тебя не приглашают
Цитата (Alekc)

Думаю, что для начала следует прийти в себя оглядеться и вспомнить где ты находишься (место события). Не делать резких движений. Ни к ним ни от них. Стоять на месте или присесть смотря на них. Затем подумать, зачем тебе этот контакт, твоя цель контакта, нужно ли тебе это... Ну а дальше по событию. Подошли - пообщайся. Ушли - помаши в след ручкой. А тему разговора зададут ОНИ, если подойдут к тебя. Навряд ли тебе известно больше , чем им. А, если развернуться и пойдут не навязывайся, ну нет у них настроения.
Alekc
Дата: Вторник, 25.12.2012, 15:55 | Сообщение # 130
Offline
эксперт авиации
Проверенные
Днепропетровск
Постов: 753
Награды: 2
На форуме с 01.11.2010


Вот еще дин интересный контакт. Правда не с НЛО но можно отследить, как он проходил и как продолжили поиски истины, изучение того или иного феномена....

Найдена дорога в ад

К массовой истерии привели исследовательские работы на Кольском полуострове. Команда исследователей проводила буровые работы, в результате которых была вырыта самая глубокая скважина в мире. По словам самих научных сотрудников, они нашли "Дорогу в ад". Этому свидетельствовали несколько необъяснимых фактов.

На глубине 14 километров бур неожиданно заходил из стороны в сторону - признак того, что он угодил в гигантскую полость. Температуры в зоне прохождения зашкаливали за тысячу градусов, а после того, как в шахту был опущен термоустойчивый микрофон для записи звука движения литосферных плит, буровики услышали леденящие душу звуки.

Сначала они приняли их за звуки неисправно работающей техники, но затем, после того как оборудование было отрегулировано, их худшие подозрения подтвердились. Звуки напоминали крики и стоны тысяч мучеников.

Работы по бурению были прекращены - их объяснили недостаточным финансированием. По указанию сверху буровую вышку следовало свалить - но денег не хватило и на это.



Я Вас люблю со дня рождения!!!
Не помню со своего или с твоего....?
Форум УФОДОС » Аномалистический форум клуба УФОДОС сайта "Украина аномальная" » Уфологический форум » Контакт с НЛО (Ваши действия на случай контакта с внеземным разумом)
Поиск:

· Доска почета
h2o
Репутация:3
Постов: 834
Alekc
Репутация:2
Постов: 753
Vic
Репутация:5
Постов: 637
valcan555
Репутация:2
Постов: 610
ufodos
Репутация:8
Постов: 346
kipr-1
Репутация:-1
Постов: 305
obuvatel
Репутация:0
Постов: 193
Fucker666
Репутация:2
Постов: 171
gurza-g
Репутация:1
Постов: 166
gholst
Репутация:0
Постов: 162