Нет войне в Украине!
information contribute

·

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА АНОМАЛИСТИЧЕСКИЙ ФОРУМ


Форум УФОДОС » Аномалистический форум клуба УФОДОС сайта "Украина аномальная" » Уфологический форум » Контакт с НЛО (Ваши действия на случай контакта с внеземным разумом)
Контакт с НЛО
obuvatel
Дата: Понедельник, 21.11.2011, 11:35 | Сообщение # 111
Offline
Полковник
Проверенные

Постов: 193
Награды: 0
На форуме с 12.05.2011


Quote (Alekc)
Просто вести себя нормально, цивилизованно. Вероятно тогда и сочтут тебя разумным существом, достойным общения. И сного вопрос, а Они этого хотят?


Действительно. Может они обедать хотят. Нами... И чем "умнее и цивилизованнее" жертва тем более перспективна. В смысле, что не брыкается.

А так всё верно. Любому разуму нужен носитель. Какой он может быть - а хрен его знает. Любой носитель разума имеет собственную программу выживания. И не всегда эта программа выживания коррелирует с нашими понятиями о нравственности и морали.
Logos
Дата: Понедельник, 21.11.2011, 15:43 | Сообщение # 112
Offline
Майор
Проверенные

Постов: 44
Награды: 0
На форуме с 05.11.2011


obuvatel,
Quote (obuvatel)
Любой носитель разума имеет собственную программу выживания. И не всегда эта программа выживания коррелирует с нашими понятиями о нравственности и морали.


согласна, я много раз писала,что наша основная ошибка,то что мы оцениваем пришельцев на основе своих ценностей,морали и воспитания...равняем весь Мир по нашим нормам.
а пора снять корону,перестать менять Мир,и меняться самим...


всему свое время
Vic
Дата: Понедельник, 21.11.2011, 16:19 | Сообщение # 113
Offline
Генерал-лейтенант
Проверенные
Железная Долина
Постов: 637
Награды: 2
На форуме с 24.10.2008


Quote (h2o)
Это и есть искусственно созданный паразит (верховенствующий демон).

Я бы не сказала, что прямо верховенствующий. Скорее - мелкий вампир. Но тоже ещё та пакость!
Quote (Alekc)
Проявлять агрессию - не лучший способ знакомства. Да и сдачу можно получить.
Проявлять неудержимую радость - не понятна цель контакта.
Испугаться и убежать - не досмотреть конца, итога.
Просто вести себя нормально, цивилизованно. Вероятно тогда и сочтут тебя разумным существом, достойным общения. И сного вопрос, а Они этого хотят?

Ну, если человек выходит именно на представителя иной, более развитой, цивилизации, то проявить агрессию просто не получится.B) Саму её идею очень грубо пресекут, до контакта дело даже не дойдёт. Кому интересно общаться с эдакой животинкой? Во всех остальных случаях он тоже ничего хорошего, кроме ответной агрессии или гордого и очень стыдного игнорирования, не получит. Есть свидетельства от моих знакомых, практикующих астральные выходы, когда другая сторона за "попытки лезть в чужой монастырь со своим уставом" применяла наказания, после которых контактёр набирался ума.
Quote (obuvatel)
Любой носитель разума имеет собственную программу выживания. И не всегда эта программа выживания коррелирует с нашими понятиями о нравственности и морали.

В конце концов, мы можем к носителям разума отнести и популяцию рыжих муравьёв или саранчи перелётной. У неё есть своя программа, которая включается независимо от воли одной особи только при наличии определённого количества особей и определённых условий. Выполняется безупречно. И всегда направлена на выживание вида или данной популяции (но не одной особи!) в целом. И её действительно не интересует состояние урожая на полях, созданных человеком. При этом она вполне безупречно и даже очень разумно ведёт популяцию к адаптационному прогрессу!


Alekc
Дата: Воскресенье, 27.11.2011, 18:57 | Сообщение # 114
Offline
эксперт авиации
Проверенные
Днепропетровск
Постов: 753
Награды: 2
На форуме с 01.11.2010


Quote (Vic)
Есть свидетельства от моих знакомых, практикующих астральные выходы, когда другая сторона за "попытки лезть в чужой монастырь со своим уставом" применяла наказания, после которых контактёр набирался ума.

Очень лаконично и грамотно.

Quote (obuvatel)
Действительно. Может они обедать хотят. Нами... И чем "умнее и цивилизованнее" жертва тем более перспективна. В смысле, что не брыкается.

Может. А что Вы сделаете? Закатите истерику, при контакте? Не эффективно. Возьмете, что то тяжелое в руки - смешно. Упадете в ножки - не солидно.
Речь идет о высокоразвитой цивилизации, а тупой, извините, к нам не долететь.


Я Вас люблю со дня рождения!!!
Не помню со своего или с твоего....?
obuvatel
Дата: Суббота, 31.12.2011, 13:44 | Сообщение # 115
Offline
Полковник
Проверенные

Постов: 193
Награды: 0
На форуме с 12.05.2011


Quote (Alekc)
Может. А что Вы сделаете? Закатите истерику, при контакте? Не эффективно. Возьмете, что то тяжелое в руки - смешно. Упадете в ножки - не солидно.


Прокисну и испорчусь.

Quote (Alekc)
Речь идет о высокоразвитой цивилизации, а тупой, извините, к нам не долететь.


Вам известны все возможности как высокоразвитой так и тупой. Может им не и не нужно летать. Может они телепортируются.
Online
Поддержка
gajanskiy
Дата: Пятница, 06.01.2012, 15:10 | Сообщение # 116
Offline
Рядовой
Пользователи

Постов: 6
Награды: 0
На форуме с 27.12.2010


Мне снятся вещие сны, а потом они сбываются. Я видел во сне НЛО, а потом увидел на яву. Позже мне снились НЛО как они меня искали белым лучом облучали. Такое впечатление как будто тебя застали в врасплох и ты полностью беспомощный. Потом другой сон снился, как я увидел облик инопланетянина и особенно его изумрудные очень большие и безумно красивый глаз. Возможно, они готовят встречу через сон они нас адаптируют, дабы мы не паниковали. Во сне я запаниковал.
gholst
Дата: Среда, 11.01.2012, 23:19 | Сообщение # 117
Offline
Полковник
Проверенные
Днепропетровск
Постов: 162
Награды: 0
На форуме с 17.12.2010


как я увидел облик инопланетянина и особенно его изумрудные очень большие и безумно красивый глаз
gajanskiy , так сколько глазиков- то было,а?


gholst
Vic
Дата: Вторник, 17.01.2012, 18:51 | Сообщение # 118
Offline
Генерал-лейтенант
Проверенные
Железная Долина
Постов: 637
Награды: 2
На форуме с 24.10.2008


Quote (Alekc)
Речь идет о высокоразвитой цивилизации, а тупой, извините, к нам не долететь.

Более того, я считаю, что цивилизации, подобные тем, которые пытаются описывать многие контактёры, по типу агрессивных "дзетов" или драконоподобных орионцев, даже не просто тупы, а даже по меркам физиологии антиреальны. Холоднокровные животные не способны развить свой мозг до уровня разумного существа так как метаболизм ограничивает. А чтобы развиться ещё и в научно-техническом плане и не самоуничтожиться при этом, надобно иметь более чем высокую мораль...

Добавлено (17.01.2012, 18:51)
---------------------------------------------

Quote (gholst)
как я увидел облик инопланетянина и особенно его изумрудные очень большие и безумно красивый глаз
gajanskiy , так сколько глазиков- то было,а?

Он увидел в ракурсе! Нечего придираться! Я тоже во сне видела зелёные. На кошачьи похожие. Другие, правда, были уже янтарного цвета. А сами инопланетяшки - какие, если не секрет? Может совпадёт и тут? Без приколов!


Ястребок
Дата: Понедельник, 23.01.2012, 00:18 | Сообщение # 119
Offline
Рядовой
Проверенные

Постов: 9
Награды: 0
На форуме с 23.01.2012


Quote (kipr-1)
Какими будут ваши действия если вы в реальности встретитесь с инопланетным разумом?

Ну,первым делом,я обрадуюсь.Если мне будет оказана честь побывать на борту их корабля,то я попрошу их объяснить мне устройство их корабля.Мне приходилось видеть НЛО в небе и поэтому я хочу узнать как так можно хаотично перемещаться,с высокими скоростями.


Внимание! Рой метеоритов по касательной!
gholst
Дата: Понедельник, 23.01.2012, 01:45 | Сообщение # 120
Offline
Полковник
Проверенные
Днепропетровск
Постов: 162
Награды: 0
На форуме с 17.12.2010


Боже, откуда такие наивные берутся?!
Хотела на этом и закончить общение с новеньким. Да жаль,я так редко пишу,что с меня вечно требуют 120 символов. Все,набрала?


gholst
Форум УФОДОС » Аномалистический форум клуба УФОДОС сайта "Украина аномальная" » Уфологический форум » Контакт с НЛО (Ваши действия на случай контакта с внеземным разумом)
Поиск:

· Доска почета
h2o
Репутация:3
Постов: 834
Alekc
Репутация:2
Постов: 753
Vic
Репутация:5
Постов: 637
valcan555
Репутация:2
Постов: 610
ufodos
Репутация:8
Постов: 346
kipr-1
Репутация:-1
Постов: 305
obuvatel
Репутация:0
Постов: 193
Fucker666
Репутация:2
Постов: 171
gurza-g
Репутация:1
Постов: 166
gholst
Репутация:0
Постов: 162