Нет войне в Украине!
information contribute

·

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА АНОМАЛИСТИЧЕСКИЙ ФОРУМ


Форум УФОДОС » Аномалистический форум клуба УФОДОС сайта "Украина аномальная" » Уфологический форум » Контакт с НЛО (Ваши действия на случай контакта с внеземным разумом)
Контакт с НЛО
gholst
Дата: Среда, 26.12.2012, 02:04 | Сообщение # 131
Offline
Полковник
Проверенные
Днепропетровск
Постов: 162
Награды: 0
На форуме с 17.12.2010


Alekc,Вы же взрослый,умный человек. И поверили в такую утку?


gholst
Alekc
Дата: Среда, 26.12.2012, 03:04 | Сообщение # 132
Offline
эксперт авиации
Проверенные
Днепропетровск
Постов: 753
Награды: 2
На форуме с 01.11.2010


Цитата (gholst)
Alekc,Вы же взрослый,умный человек. И поверили в такую утку?


Дело в том, что это не однократное заявление и не только с этой буровой вышкой. В то же время, если рассматривать предположение существование (как об этом говорят многие УМЫ, не зависимые спелеологи) жизни в космосе, на земле, под землей, под водой в иных измерениях и т.д., то не известно, что еще придется услышать и увидеть. В 18-м веке французская академия наук отрицала существование метеоритов. Ну и что? Подобных примеров отрицания много в истории, да и в наши дни тоже.
В то же время я не утверждал, что все вышесказанное истина. Мы рассматривали (на данном форуме) действия на случай контакта. И мне кажется, что стоило бы обсудить почему и кем фальсифицируется возможность контактов и полное отрицание подобных событий (под водой, на земле и т.д.) или это просто расхлябанность и безответственность ученых и правительства. Вот и все.
И еще, вспомните сколько случайно просочившеюся (ну не уследили....), считают "уткой"......?
На счет - "поверил". Верю в то, что видел, а в данном случае ничего сказать не могу, да не видел и не слышал. Ну уж больно интересно......... :D


Я Вас люблю со дня рождения!!!
Не помню со своего или с твоего....?
Vic
Дата: Вторник, 01.01.2013, 01:55 | Сообщение # 133
Offline
Генерал-лейтенант
Проверенные
Железная Долина
Постов: 637
Награды: 2
На форуме с 24.10.2008


УМЫ у вас - это кто? Товарищи по ссылкам с картинками, что как раз по нижней каёмочке этого портала? Именно там я видела эту вашу "сенсацию". Это - жёлтые страницы с очень низкой репутацией. У меня avast! эти странички на репутацию проверяет, так там всё красными чёрточками. А уважаемые люди сидят на кафедрах, а не на таких страницах. Вы с ними общались?



Сообщение отредактировал Vic - Вторник, 01.01.2013, 01:57
isnyna
Дата: Четверг, 03.01.2013, 19:55 | Сообщение # 134
Offline
Майор
Проверенные
Kiev
Постов: 73
Награды: 0
На форуме с 13.01.2012


Цитата (Alekc)
По этому я и говорю, что при контакте с НЛО остается только одно. Расслабиться, настроить себя положительно и ждать, что будет дальше. Если повезет покататься на тарелочке и пообщаться. Другого, по моему мнению, нет способа.
Я с Александром полностью согласен.Когда я увидел то что видите на моей аватарке, правда там на несколько десятков было больше иллюминаторов. мне ни чего не оставалось делать,как только смотреть
Alekc
Дата: Пятница, 04.01.2013, 11:43 | Сообщение # 135
Offline
эксперт авиации
Проверенные
Днепропетровск
Постов: 753
Награды: 2
На форуме с 01.11.2010


Цитата (Vic)
А уважаемые люди сидят на кафедрах, а не на таких страницах. Вы с ними общались?


С Вами же общаюсь.......
:D


Я Вас люблю со дня рождения!!!
Не помню со своего или с твоего....?
Online
Поддержка
Vic
Дата: Понедельник, 07.01.2013, 00:12 | Сообщение # 136
Offline
Генерал-лейтенант
Проверенные
Железная Долина
Постов: 637
Награды: 2
На форуме с 24.10.2008


А я на таких, о каких пишу, страницах, не сижу. Бог миловал. :D
А хотите ещё одну сенсацию? Вот вчера у меня ни с того, ни с сего открылась сама по себе одна программа и там сам по себе вот такой секретный шифр набрался: 655555555555555555огъбл6=0грг8Д
Чтобы это могло означать? Есть версии?


Alekc
Дата: Понедельник, 07.01.2013, 00:40 | Сообщение # 137
Offline
эксперт авиации
Проверенные
Днепропетровск
Постов: 753
Награды: 2
На форуме с 01.11.2010


Версия есть.!
Как то смотрел телевизионную передачу. Было интервью с человеком, как говорилось в этом фильме, с прогнозами которого считаются первые и вторые лица государств. Он в свою очередь рассказал с чего у него началось, так называемой контакт с инопланетянами. Он куда то пошел или отошел от включенного компьютера, а когда пришел то увидел набор цифр, букв и т.д. Попытался расшифровать, получился набор символов. Как он говорит разобраться было не сложно, показывал как они выглядят. И теперь серьезно занимается и предоставляет информацию различным государствам.
Ну, что то вроде того, что вы американцы ядерную бомбу взорвали то теперь мы вам сделаем тогда то и в таком то месте ураганчик, с войной пошли, сделаем вам наводнение в Европе. Самое интересное, что сроки указанные этим профессором совпадали в точности и места событий тоже.
Второе, что может быть. Кто то вирус закинул.


Я Вас люблю со дня рождения!!!
Не помню со своего или с твоего....?


Сообщение отредактировал Alekc - Понедельник, 07.01.2013, 00:41
Vic
Дата: Понедельник, 07.01.2013, 01:25 | Сообщение # 138
Offline
Генерал-лейтенант
Проверенные
Железная Долина
Постов: 637
Награды: 2
На форуме с 24.10.2008


Ну, вирус мне закинуть не так-то просто...
Вообще, как следствие показало, всё намного проще. В моё отсутствие котёнок запрыгнул на клаву, ну и разобрался там по своему...
Я тоже недавно фильм смотрела о том, как НЛО едва ли не запустили ракеты с ядерными боеголовками. И подумала, что вед это могли быть и крысы, и тараканы. Особенно последние. Уж больно любят "друзья человека" всякую аппаратуру. Она тёплая, а они любят греться. Залезают туда и греются. За одно какают и что-нибудь, кажущееся нам несъедобным, кушают, и снова какают. Так ракеты и запускаются. Но надо ж перед противником не облажаться! На помощь опять приходит НЛО.
Анекдот:
- Кто открывал пиво о красную кнопку???
- Ээээ... А что, значит, ракеты сейчас летят на Америку и через... такое-то... время...
- Да фиг с ней, с Америкой!!! Я спрашиваю - кто открывал пиво о красную кнопку????!!!


Alekc
Дата: Понедельник, 07.01.2013, 01:46 | Сообщение # 139
Offline
эксперт авиации
Проверенные
Днепропетровск
Постов: 753
Награды: 2
На форуме с 01.11.2010


:$ :$ :$




Я Вас люблю со дня рождения!!!
Не помню со своего или с твоего....?
h2o
Дата: Вторник, 08.01.2013, 20:22 | Сообщение # 140
Offline
Генерал-полковник
Проверенные

Постов: 834
Награды: 0
На форуме с 05.07.2008


Цитата (Vic)
не запустили ракеты с ядерными боеголовками

По воле случая состоялась беседа с офицером радиотехником и Он поведал Мне историю ,когда при штабной проверке паяные проверяющие спровоцировали пуск ракетной установки но до самого пуска ракеты из шахты не дошло и вот что чтобы спасти этих пьянчуг в штаб округа доложили о не исправности одного из реле в цепи пусковой системе .
Форум УФОДОС » Аномалистический форум клуба УФОДОС сайта "Украина аномальная" » Уфологический форум » Контакт с НЛО (Ваши действия на случай контакта с внеземным разумом)
Поиск:

· Доска почета
h2o
Репутация:3
Постов: 834
Alekc
Репутация:2
Постов: 753
Vic
Репутация:5
Постов: 637
valcan555
Репутация:2
Постов: 610
ufodos
Репутация:8
Постов: 346
kipr-1
Репутация:-1
Постов: 305
obuvatel
Репутация:0
Постов: 193
Fucker666
Репутация:2
Постов: 171
gurza-g
Репутация:1
Постов: 166
gholst
Репутация:0
Постов: 162