Нет войне в Украине!
information contribute


Главная » Архив материалов
4940 3

Над Киевом взорвался НЛО?

Как сообщила 30 января украинская газета "Сегодня", в минувшее воскресенье с 18:00 до 18:30 в районе метро Дорогожичи в Киеве прохожие наблюдали нечто, что, по их мнению, могло быть неопознанным летающим объектом (НЛО).... ... Читать дальше »

4020 0

"Летающих тарелок" на наших телеэкранах станет больше!

Не так часто на украинских телеканалах звучит тема НЛО. Хотя если быть объективным, то не так уж и редко... Различные познавательные циклы и телепередачи, посвященные уфологии, транслируются во множестве (взять хотя бы телеканал ТОНИС, СТБ), но как правило, это заграничные продукты, либо российского, либо американского производства. Отечественные же уфологические исследования ... Читать дальше »

5340 0

Пришельцы в Украине

Первый номер журнала "Корреспондент" за 2008 год (от 12 января) вышел в свет с темой номера "Инопланетяне. Пара нормальных явлений", пожертвовав 7 страниц. Здесь рассказывается, как рассекреченные французские архивы по НЛО и откровения бывших сотрудников NASA покончили с анекдотами о зеленых человечках. "Теперь, - акцентирует популярный в Украине журнал, - уфологи располагают ... Читать дальше »

4073 1

Вышел в свет очередной уфологический CD от УФОДОС

Украинский клуб УФОДОС сообщает о выходе в свет очередного (на этот раз четвертого по счету) CD (700 Мб) из ежегодной серии (начиная с 2004) под общим названием "В помощь уфологу". Ежегодная серия выпускается и распространяется совершенно бесплатно в уфологических кругах. Все диски проходят проверку на вирусы и снабжаются autorun`ом, а появляются на свет в конце каждого года. Новый CD-диск за прошлый 2007 год ограничен строгой тематикой - палеовизитологией, ... Читать дальше »

6474 3

Президент Украины воздержался ответить на вопрос по поводу НЛО

28 декабря 2007 года (в канун новогодних праздников) состоялась пресс-конференция правительства Украины в полном составе. Вопросы чиновникам задавались и интернет-пользователями. После того, как пресс-конференция завершилась, Юрий Ехануров сказал, что вопросы, заданные интернет-пользователями, были самыми интересными. Кстати, члены правительства, глава Секретариат ... Читать дальше »

4122 4

UFOSETI - поиск информации в уфологическом секторе

УФОДОС сообщает об открытии интересного поискового портала - UFOSETI. Собственно, это обычный поиск средствами популярного Google, но в первую очередь вы получаете результаты исключительно из уфологического сектора. В настоящее время в базе UFOSETI свыше 100 сайтов уфологической и аномалистической направленности практически со всех стран бывшего СССР (поиск ведется на русском языке и не включает иноязычные сайты уфологической направленности)... ... Читать дальше »


6438 2

"Запорожье-Космопоиск" - самая активная и инициативная региональная группа Всероссийского "Космопоиска" на Украине

В настоящее время в Украине действует 7 региональных представительств (Закарпатье-Космопоиск, Николаев-Космопоиск, Черкассы-Космопоиск, Сумы-Космопоиск, Никиты-Космопоиск, Запорожье-Космопоиск, Донецк-Космопоиск) Всероссийского "Космопоиска" http://kosmopoisk.org
Основной род деятельности - координация экспедиционных планов в удивительные и аномальные места не только на Украине, но и в другие страны. ... Читать дальше »

7518 7

Записи базы данных об НЛО над Украиной (UFOBUA) - 2007 год

По сути, 2007 год уже позади... Мы экспортировали все случаи наблюдений НЛО над Украиной (13), поступившие в клуб УФОДОС в этом году (некоторая часть была отвергнута, но не по причине амбиций или предубеждения, а просто из-за явной абсурдности)... ... Читать дальше »

« 1 2 ... 118 119 120 121 »