Нет войне в Украине!
information contribute


Главная » 2008 » Февраль » 2 » Над Киевом взорвался НЛО?
10:58

Над Киевом взорвался НЛО?

Как сообщила 30 января украинская газета "Сегодня", в минувшее воскресенье с 18:00 до 18:30 в районе метро Дорогожичи в Киеве прохожие наблюдали нечто, что, по их мнению, могло быть неопознанным летающим объектом (НЛО)....
 
Столица Украины, похоже, весьма привлекательна для инопланетных гостей, прилетают по несколько раз в год. На днях, судя по всему, их корабль потерпел катастрофу.

В воскресенье с половины шестого до шести вечера над Сырцом можно было наблюдать интересное явление. Первой его заметила восьмиклассница Маша Ходос. "Я увидела высоко в небе оранжевую точку с черным столбиком вверху, — говорит она, — затем точка расширилась и превратилась в большой оранжевый шар, который перемещался из стороны в сторону". Потом, по словам Маши, точка исчезла. Через некоторое время появились по очереди еще два шарика. С последним что-то случилось. Дедушка Маши, Григорий Заец, замдиректора Института органической химии, говорит, что странный шар распался на два шара поменьше и вроде как взорвался, оставляя дымный след. Это он и успел сфотографировать. Дымная полоса не исчезала в небе очень долго, говорит Г. Заец.

НЛО ИЛИ ОБЛАКА. Секретарь Центра исследований аномальных явлений Артем Билык рассказал нам, что, судя по описанию очевидцев, наблюдаемые объекты вполне могут оказаться инопланетного происхождения. Впрочем, точно ответить пока нельзя. Для начала нужно провести специальные исследования, поискать других очевидцев и проверить все данные, вдруг след аномалии где-то обнаружится.

А вообще, говорит Билык, столицу "посещают" до 10 раз в год, всю Украину — около 30 раз в год. По крайней мере, именно столько появляется свидетельств. В Киеве только в прошлом году неопознанные объекты видели над Борщаговкой и Троещиной, а в октябре 2006 года над Киево-Печерской лаврой очевидцы насчитали аж 30 летящих шаров.

В пресс-службе Минобороны "Сегодня" сказали, что учения не проводили и ничего особенного не засекли.
 
фото аномального события Г.Зайца

Фотограф Григорий Салай считает, что непонятные объекты на снимке могут быть облаками или фотомонтажом. Его коллеге Виталию Лазебнику заснятое напомнило следы от горючего, которое сгорело в воздухе. "Не знаю, инопланетяне или нет, но это, как по мне, не природное явление", — отметил он.

Если кто-то заприметил в воскресенье описанные оранжевые шарики или в другое время видел странные фигуры в небе, пишите нам и присылайте фото по электронному адресу: kravchenko_o@segodnya.ua

 
© Украина Аномальная
При копировании материала ссылка на источник обязательна


Просмотров: 4945 | Добавил: ufodos | Теги: Сегодня, Взрыв, Киев
похожие новости


Всего комментариев: 3
написал: Metall (04.02.2008 07:58)
0  
Okolo 25 let nazad moya mama s ee druz'yami (ona otdihala v lagere), videla letyashiy ogneniy shar kotoriy potom prosto prevratilsya v ogon' letevshiy pryamo nad derev'yami, t.e ne visoko, eto bilo v Krimu, nepodaleku bil voenniy aeroport, no tam skazali chto radari nichego ne zasekli, i neudivitel'no USSR! biggrin
Vot tak! Esli hotite detaley ya rassproshu mamu i ee podruzhku kotoraya bila togda s ney!

написал: Смотритель (08.02.2008 11:41)
0  
Подъезжали к селу Михайлики , до села от нашего автомобиля было растояние приблизительно 1,5-2 км , это в Полтавской области , Козельщинский р-он, это было приблизительно 12 часов дня, над селом зависал дисколёт, диаметр приблизительно около 50 метров, затем вспышка,похожая на огромное солнце, такого же диаметра и он ушёл. Затем заехал к родственникам в село, они говорят, что это явление наблюдают регулярно, вот и сегодня звонили с утра, были взволнованы, говорят что уже начали лучём по селу высвечивать и причём ежедневно, особенно хорошо видно в сумерках. Так что если есть желание понаблюдать и заснять, милости просим, в сельском совете всё расскажут и покажут, удачи.

написал: kipr-1 (10.12.2010 13:47)
0  
Как то странно получается, если это взорвался НЛО то где обломки которые должны были упасть на землю? Быть такого не может чтобы всё сгорело, они же не из бумаги. Так что пока не найдутся обломки о чем либо судить сложно. Я согласен с тем что это может быть след от сгоревшего в воздухе горючего.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]