Нет войне в Украине!
information contribute


Главная » Архив материалов
3578 0

Пинчук купил НЛО, а Ульянченко обняла инопланетянина!

Губернатор Киевской области Вера Ульянченко опустилась на колени и обняла инопланетянина — на такие действия спровоцировали серьезного чиновника знаменитая японская художница Марико Мори и бизнесмен Виктор Пинчук. Художница — своей интерактивной работой "Оneness" («Единение»). Бизнесмен — тем, что купил этот объект, привез его в Киев и выставил в PinchukArtCentre. ... Читать дальше »

3826 0

Всеукраинский Съезд исследователей АЯ - 2008

Приглашаем всех на Третий Всеукраинский съезд исследователей непознанного, одновременно и открытый полевой сбор "Украина-Космопоиск", который пройдёт с 9 по 11 мая 2008 года невдалеке от Каменной Могилы (Мелитопольский р-н Запорожской области). Главная цель - проведение семинара, 3-го Всеукраинского Съезда исследователей непознанного и групп "Космопоиска" в Украине. ... Читать дальше »

3670 1

Украинские летчики рассказывают об НЛО

Майже кожен авіадиспетчер хоча б раз у житті зіткнувся з НЛО", - стверджує Ігор Смирнов, який 22 роки присвятив авіації. - Я перебував на авіадиспетчерському пункті під Харковим, - розповідає Ігор. - несподівано з борту пасажирського літака мені повідомляють: хтось перетнув курс. Відповідаю - прилади нічого не зафіксували. А з борту стверджують, що бачили червону кулю, яка світилась. ... Читать дальше »

6080 0

НЛО над Киевом не редкость

28 марта 2008 года "Комсомольская правда в Украине" затронула опять тему НЛО, опубликовав материал-интервью "НЛО больше всего любят Подол и Печерск". Речь идет о состоянии НЛО-активности в Киевской области... Прочитаем материал полностью... ... Читать дальше »

4537 6

Над Луганском НЕ летало НЛО!

Комсомольская правда в Украине (Суббота, 22 марта 2008 года) вышла с сенсационным заголовком в свет "Над Луганском летало НЛО" и приводит фотографию, которая уже по первому виду вызывает сомнения... Но обо всем по порядку... ... Читать дальше »

3839 0

16 марта День планетариев. Поздравляем!

16 марта около 3000 планетариев мира отпразднуют свой профессиональный праздник - День планетариев. Не обойдет он стороной и Киевский планетарий, который в прошлом году отпраздновал 55-летний юбилей. Доживет ли «звездный музей» до следующего профессионального праздника, не известно никому. ... Читать дальше »

4414 2

В конце марта в Харькове откроют музей уфологии

В Харькове начали создавать первый в Украине музей уфологии. По словам организатора музея, художника-уфолога Игоря Березюка, когда директор харьковского планетария Галина Железняк предложила создать первый в Украине музей уфологии, он согласился без раздумий. В поисках аномалий Березюк объехал весь бывший Советский Союз. ... Читать дальше »


9571 13

НЛО над Киевом или выброс плазмы из Чернобыля?

Администрация "Украины Аномальной" получила по почте интересное письмо о наблюдении "свежего" аномального явления в Киеве, подкрепленное фотоматериалом... Впрочем, это не только рассказ очевидца, но и озвученные им интересные версии. Приводим рассказ дословно... ... Читать дальше »

« 1 2 ... 117 118 119 120 121 »