Нет войне в Украине!
information contribute


Главная » 2007 » Декабрь » 28 » Президент Украины воздержался ответить на вопрос по поводу НЛО
17:30

Президент Украины воздержался ответить на вопрос по поводу НЛО

28 декабря 2007 года (в канун новогодних праздников) состоялась пресс-конференция правительства Украины в полном составе. Вопросы чиновникам задавались и интернет-пользователями. После того, как пресс-конференция завершилась, Юрий Ехануров сказал, что вопросы, заданные интернет-пользователями, были самыми интересными. Кстати, члены правительства, глава Секретариата Балога и Юлия Владимировна оживлялись именно когда задавались вопросы от интернет-пользователей... Всего Виктор Ющенко (президент Украины) ответил на 7 вопросов от интернет-аудитории... К сожалению, остался без ответа один, очень интригующий всех исследователей аномального, вопрос, прозвучавший от читателей Корреспондент.net. А вопрос звучал так:

"Виктор Андреевич, а имеются ли у украинских спецслужб какие либо материалы относительно раскрытия тайн НЛО, и относительно внеземных цивилизаций? Занимается ли кто то этим в Украине, и что вам известно по этому поводу?"

Лучше бы президент ответил, а то опять не избежать слухов и домыслов...

Источник новости: http://blogs.korrespondent.net/journalists/mcyulka/1533
© Украина Аномальная
При копировании материала ссылка на источник обязательна


Просмотров: 6477 | Добавил: ufodos | Теги: опрос, президент
похожие новости


Всего комментариев: 3
написал: Наблюдатель (28.02.2009 21:21)
0  
Не знаю, как там насчет НЛО, а Ющенку каждое утро на стол ложат его персональный гороскоп, все важные события в стране привязывают к его гороскопу. В спецслужбах существуют подразделения, которые очень серьезно занимаются всякой «чертовщиной». Например, расшифровывают всякие пророчества – оказывается у Нострадамуса есть пророчества насчет сегодняшней Украины. Узнал случайно из достоверного источника…

написал: Антон Анфалов (13.06.2009 15:07)
0  
Да нечего ему просто ответить, потому что спецслужбы Украины САМИ НЕ ЗНАЮТ, ОТКУДА ЭТИ НЛО ПРИЛЕТАЮТ, и что это там такое летает -толком никто НЕ знает...

написал: Вова (13.07.2009 18:15)
0  
Спецслужби есть ето точно и НЛО они изучают в первою очередь.Вон русалку были забрали и всех зашугали.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]