Нет войне в Украине!
information contribute


Главная » 2008 » Январь » 17 » "Летающих тарелок" на наших телеэкранах станет больше!
16:57

"Летающих тарелок" на наших телеэкранах станет больше!

Не так часто на украинских телеканалах звучит тема НЛО. Хотя если быть объективным, то не так уж и редко... Различные познавательные циклы и телепередачи, посвященные уфологии, транслируются во множестве (взять хотя бы телеканал ТОНИС, СТБ), но как правило, это заграничные продукты, либо российского, либо американского производства. Отечественные же уфологические исследования и изыскания если и упоминаются на наших телеэкранах, то только в новостях и то редко. Исключением является разве что телеканал СТБ с программой «Параллельный мир», где руководитель проекта Святослав Козак старается как можно глубже раскрыть непостижимые для человеческой логики темы, имеющие так сказать, украинскую прописку.

И вот приятная новость в первые дни нового 2008 года! Телеканал "К1" и "Интер" объявили о съемках документального фильма о развитии уфологии в Украине, с чем собственно надо бы всех нас и поздравить!

Кому во всему прочему, аномальных новостей на наших телеекранах станет значительно больше. Россия запускает ориентировочно весной спутниковый телеканал "Чудеса"!

Говоря в целом, наступивший год особенный для уфологии. Вслед за французами, рассекретившими весной 2007 года своих архивы по НЛО, по всему миру прошла волна уфологической лихорадки, не успокоившись до сих пор! Ко всему прочему, если смотреть на статистику активности НЛО прошлых десятилетий, в этом году нас ждет небывалый в эти годы фляп (волна активности) НЛО, и согласно статистике, не в отдельно взятой стране, а по всему миру... Соответственно, НЛО на наших телеэкранах станет больше! Так что антитарелочникам придется теперь несладко!


© Украина Аномальная
При копировании материала ссылка на источник обязательна


Просмотров: 4022 | Добавил: ufodos | Теги: документ, фильм
похожие новости


Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]