Нет войне в Украине!
information contribute


Главная » 2008 » Апрель » 28 » Стогний нашел потерянную пирамиду и увидел чупакабру!
10:45

Стогний нашел потерянную пирамиду и увидел чупакабру!

Предлагаем вашему вниманию избранные ответы тележурналиста об итогах экспедиции телеканала ICTV к Бермудскому треугольнику, о чем сайт "Украина аномальная" сообщал ранее...

 Почему вы выбрали именно Бермуды? Интересно, удалось ли откопать на эту тему что-то новенькое?

 Бермуды выбраны не случайно. Здесь наибольшее количество аномальных явлений, и этот регион совершенно незнаком украинскому зрителю.
Конечно же, мы затем и ехали, чтобы найти новые факты, истории и показать их. К примеру, в Пуэрто-Рико есть местность, в которой люди по ночам не выходят из своих жилищ, опасаясь нападения неизвестного науке существа. В этой же местности находится лягушка, которая больше нигде не встречается на земном шаре. Она издает звук на таких частотах, что человек может оглохнуть. Пуэрториканцы даже забрасывали ими лагеря противника и потом, когда те оглохнут, атаковали их. Здесь же, в Эль-Юнке, - вечный дождь. Местность находится в окружении скал, деревья испаряют огромное количество влаги, которая собирается в тучу, и ветер не успевает согнать эту тучу – и идет дождь. И так постоянно. Здесь же находятся многочисленные выходы из пещер, которые тянутся на 50 км подо всем островом. Не поверите, но здесь же находится одна из четырех в мире рек, которые ночью светятся. Это всё Вы сможете увидеть, но только в мае.

 Вам удалось увидеть собственными глазами чупакабру? страшно?

 Скажу честно: удалось. Но только на любительской видеозаписи. Мы анализируем, или это не подделка. Но я видел глаза очевидцев, в том числе и ученых-биологов, которые с ним встречались. Поверьте, так «сыграть» нельзя.

 Константин, а вы все-таки нашли пирамиду, о которой говорили? Есть ли документальные подтверждения, фото, видео? По-моему, это нереально.

 Профессор Мулдашев считает, что Землю опоясывает система пирамид, которые повторяются через каждые 6660 км. Единственное место, где отсутствует это звено, - Атлантический океан. Он это называл «пропавшей пирамидой Атлантов». Мы отыскали ее в Бермудском треугольнике, есть видео, фотографии, комментарии ученых. Уфологи уже сейчас называют это сенсацией. Я более сдержан. Призываю вас посмотреть фильм и судить обо всем самим.

 Константин, в последнее время я стал замечать интересную тенденцию: "пересічний громадянин" интересуется ограниченным кругом вопросов, на первом месте из которых - политика, на втором - "желтизна". Ни о каких познавательных проектах речь не идет. У меня складывается впечатление, что нашему зрителю искусственно навязывают то, что можно выгоднее продать. Очень рад, что тема вашего журналистского расследования не вписывается в этот поток ширпотреба.
А вопрос такой: кому выгодна такая ситуация?..
 
 
 Абсолютно с Вами согласен. Никому не нужно сильное государство Украина, кроме нас самих. Поэтому познавательные программы заменяются политическим шоу. Именно поэтому я в первый же год своего ухода из МВД уделяю этому огромную часть времени, и именно поэтому в мае зрители увидят цикл познавательных проектов. Я живу по принципу: «если не я, то кто же?»
 
См. полную версию веб-конференции: http://conf.oboz.ua/ov4/new/705.html
 
© Украина Аномальная
При копировании материала ссылка на источник обязательна


Просмотров: 7087 | Добавил: ufodos | Теги: чупакабра, фильм, пирамида, Стогний
похожие новости


Всего комментариев: 2
написал: антарес (16.02.2009 17:50)
0  
треба менше брехати ы быльше працювати!

написал: дина (16.02.2009 17:51)
0  
лечитса надо!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]