Нет войне в Украине!
information contribute

·

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА АНОМАЛИСТИЧЕСКИЙ ФОРУМ


Форум УФОДОС » Аномалистический форум клуба УФОДОС сайта "Украина аномальная" » Уфологический форум » Я ВИДЕЛ НЛО (Фото и видео НЛО, другие свидетельства)
Я ВИДЕЛ НЛО
ufodos
Дата: Пятница, 17.10.2008, 19:24 | Сообщение # 1
Offline
Мыслитель
Администраторы

Постов: 346
Награды: 8
На форуме с 05.12.2007


Как говорится, лучше один раз увидеть - чем 100 раз услышать!
Кто наблюдал НЛО? Делитесь впечатлениями!
Alekc
Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 14:49 | Сообщение # 51
Offline
эксперт авиации
Проверенные
Днепропетровск
Постов: 753
Награды: 2
На форуме с 01.11.2010


Quote (Vic)
Завидно? Боитесь, что наши женщины начнут отдавать преимущество каким-нибудь инопланетянам? Не зря же их и рисовать стараются какими-то уродами! Это зависть! И мужской эгоизм. Повышенные требования мужчин-эгоистов и потребителей к женщине сделали её привлекательной даже для инопланетян, зато сами земные мужчины теперь неинтересны земным женщинам в силу того, что у них (женщин) появился выбор! А если так, то может, дорогие мужчины, есть смысл задуматься, почему это происходит? Не пора ли за себя серьёзно браться и искоренить недостатки вместо того, чтобы только от других требовать

И за, что Вы так на нас обиделись?
Я, считаю, что лучше и прекрасней наших Земных нет!
А на счет того, что у вас теперь появился выбор.... Ну, так это было и раньше.
"Ларису Ивановну хачу, девушка, ты такой красивый, пойтем шампанский будем пить. Мамой клянусь, не обижу!!!". Ну и так далее.
По этому, зря Вы так. "Мне так кажется. Вах,вах!!!".


Я Вас люблю со дня рождения!!!
Не помню со своего или с твоего....?
h2o
Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 15:15 | Сообщение # 52
Offline
Генерал-полковник
Проверенные

Постов: 834
Награды: 0
На форуме с 05.07.2008


Удачный ролик



------------------------------------------------------------------------------------------------------------- -----------------------
ZNR
Дата: Суббота, 14.05.2011, 00:17 | Сообщение # 53
Offline
Рядовой
Пользователи

Постов: 1
Награды: 0
На форуме с 14.05.2011


Дброї ночі. Я з Києва. Живу в Дарницькому районі, біля парку партизанської слави, на 10 поверсі... дивлюсь в вікно, бачу низько над обрієм яскрава зірка, оранжевого кольору, ну думаю спитаю у мами чи то зірка. Тільки хочу запитати, і тут вона бац, потускніла і полетіла! Як тільки вона залетіла за радіус мого огляду, і зразу з'являтися точка, яка збільшуєтеся до розмірів тієї самої "зірки", і висить так десь 3-4 хвилини, і так же швидко тускніє і в ту саму сторону летить. І це повторилось 3 рази.

Бачив це я приблизно дві години назад.

Може я дурник, і спутав це з літаком... АЛЕ так не буває щоб з однієї самої "зірки" вилітав літак і направлявся в одну і ту саму сторону, і миттєво ця сама "зірка" з'являлася в тому самому місці

Сообщение отредактировал ZNR - Суббота, 14.05.2011, 00:29
believer
Дата: Вторник, 24.05.2011, 09:48 | Сообщение # 54
Offline
Майор
Проверенные

Постов: 66
Награды: 0
На форуме с 08.03.2011


Я видел не просто НЛО в небе как многие, я видел настоящую летающую тарелку с зелёными и красными иллюминаторами. Там ещё были окошки прямоугольной формы. Тогда я испытал ШОК. Это случилось 2 июля 1990 года, примерно в 23:30ч. Я в то время уже сладко спал, как вдруг, глаза мои открылись сами, по непонятно какой причине, и я увидел то, что верующие называют ДЬЯВОЛОМ или САТАНОЮ. Я увидел огромную летающую тарелку, как в фильме ужасов. Тогда я подумал, что началось вторжение из космоса. Когда мой отец высунул голову в окно, он рассказывал, что видел прямо над собой круг с зелёными, красными, белыми огнями. Живу я на 9 этаже, на Южном Микрорайоне. Мой дом стоит на берегу Днепра, выход окон на о. Хортица.
Прикрепления: 1166983.jpeg (18.7 Kb)


Сообщение отредактировал believer - Среда, 25.05.2011, 09:45
valcan555
Дата: Вторник, 31.05.2011, 04:46 | Сообщение # 55
Offline
Генерал-лейтенант
Проверенные
Одесса
Постов: 610
Награды: 0
На форуме с 30.09.2009


Сфоткал случайно. "Гонялся" за другим объектом.
По выходу с речки. :-)
Сделана 24 Апреля 2011 года в 00:13.


Похожа на чечевицу.
Кто что думает?
Фотка croped, но можно скопировать с экрана и увеличить любой прогой.


Сообщение отредактировал valcan555 - Вторник, 31.05.2011, 04:47
Online
Поддержка
Eorl
Дата: Понедельник, 06.06.2011, 15:02 | Сообщение # 56
Offline
Рядовой
Пользователи
Київ
Постов: 5
Награды: 0
На форуме с 31.05.2011


Здавстуйте! вчера(как и неделю назад.село Белогородка,Пригород Киева) в 21:30-22:00 я , моя семья и соседи наблюдали НЛО.
1вое было похоже на красную точку которая когда увеличивалась становилась звездой с огромными лучами.
2рое подлетело к 1вому и имело такой же вид.
3ретье летело медленно и его удалось расмотреть: внизу были 5 прожекторов(желтых точек)а сбоку виднелся красный(широкий) луч.
Все 3трое собрались в одну кучу и потехоньку исчезли(на юг в сторону созвездия девы)становясь красными точками.
а сразу после них появился самолет(с белым свечением и со всем знакомым звуком).
Я фотографировал(на полу проф фотокамере) их но изза технических неполадок нло были просто красными точками.
на следующий день от соседки я узнал что НЛо было не 3 а 5штук


Кто ищет тот найдет
Alekc
Дата: Пятница, 17.06.2011, 13:32 | Сообщение # 57
Offline
эксперт авиации
Проверенные
Днепропетровск
Постов: 753
Награды: 2
На форуме с 01.11.2010


Это не самолет. Да и разрешения на полеты нод городом ни кто не даст. Запрещено. Только согласно эшелонам. Если это эшелон, для захода на посадку или взлет, то подобное явление будет постояно повторяться. Объяснить сложно. Но у самолетов есть "БАНО" бортовые огни освещения - они светяться не так.

Я Вас люблю со дня рождения!!!
Не помню со своего или с твоего....?
amstard
Дата: Среда, 20.07.2011, 19:58 | Сообщение # 58
Удаленные

На форуме с


Примерно в сентябре прошлого года, был в деревне в Ровенской обл., возвращался домой, примерно в 21:30, было пасмурно, случайно взглянув в верх через пару секунд приблизительно в 800 метров от меня на какой высоте незнаю, в небе появился ярко-белый сферообразный обьект, в центре обьекта как я упомянул выше, белый цвет,а внешне от него исходило слабое синее свечение, на месте он провисел буквально сикунды 3, а потом резко рванул вниз, и параболически с очень большой скоростью поднялся в верх и улетел как бы в высь, после чего я потерял его из виду.
В районе деревни проходит нефтепровод, недалеко есть военные базы, и АЭС.
valcan555
Дата: Понедельник, 25.07.2011, 21:09 | Сообщение # 59
Offline
Генерал-лейтенант
Проверенные
Одесса
Постов: 610
Награды: 0
На форуме с 30.09.2009


Quote (ufodos)
Как говорится, лучше один раз увидеть - чем 100 раз услышать!
Кто наблюдал НЛО? Делитесь впечатлениями!

Это только на Украине? или можно и за пределами?
obuvatel
Дата: Понедельник, 25.07.2011, 22:45 | Сообщение # 60
Offline
Полковник
Проверенные

Постов: 193
Награды: 0
На форуме с 12.05.2011


А шо, москальсько-буржуйськi НЛО то вже не i не НЛО зовсiм. Чи навiть у цiй сферi потрiбно виявляти винятковий нацiонал-патрiотизм. От бляха-муха ну i часи настали.
Форум УФОДОС » Аномалистический форум клуба УФОДОС сайта "Украина аномальная" » Уфологический форум » Я ВИДЕЛ НЛО (Фото и видео НЛО, другие свидетельства)
Поиск:

· Доска почета
h2o
Репутация:3
Постов: 834
Alekc
Репутация:2
Постов: 753
Vic
Репутация:5
Постов: 637
valcan555
Репутация:2
Постов: 610
ufodos
Репутация:8
Постов: 346
kipr-1
Репутация:-1
Постов: 305
obuvatel
Репутация:0
Постов: 193
Fucker666
Репутация:2
Постов: 171
gurza-g
Репутация:1
Постов: 166
gholst
Репутация:0
Постов: 162