Нет войне в Украине!
information contribute

·

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА АНОМАЛИСТИЧЕСКИЙ ФОРУМ


Форум УФОДОС » Аномалистический форум клуба УФОДОС сайта "Украина аномальная" » Уфологический форум » Я ВИДЕЛ НЛО (Фото и видео НЛО, другие свидетельства)
Я ВИДЕЛ НЛО
ufodos
Дата: Пятница, 17.10.2008, 19:24 | Сообщение # 1
Offline
Мыслитель
Администраторы

Постов: 346
Награды: 8
На форуме с 05.12.2007


Как говорится, лучше один раз увидеть - чем 100 раз услышать!
Кто наблюдал НЛО? Делитесь впечатлениями!
elu_scythe
Дата: Вторник, 13.09.2011, 23:29 | Сообщение # 71
Offline
Рядовой
Пользователи
Kиев
Постов: 2
Награды: 0
На форуме с 11.09.2011


видели тоже хвостатый объект, который вы упоминаете, похож на комету, но хвост толстый, как мазок толстой кистью, цвет жёлто-оранжевый, цвет огня, но летел очень медленно, совсем под небольшим углом к земле

по поводу пятен световых, - было с чем сравнить. когда луч подаётся с земли, то хорошо освещается нижняя часть тучи, и сам луч виден, а тут - нижняя часть тучи - дополнительный "фильтр" для луча, пятно размыто, луча, идущего с земли, нет, присмотритесь. Потому и не обращают внимания, наверное, думают, что с земли освещают. Правда эти две ночи в Киеве удивительно чистое небо, прям как-то резко после долгого периода необычной облачности, и никакого облачка


Сообщение отредактировал elu_scythe - Вторник, 13.09.2011, 23:33
Триша
Дата: Среда, 14.09.2011, 12:46 | Сообщение # 72
Offline
Рядовой
Пользователи
Киев
Постов: 2
Награды: 0
На форуме с 11.09.2011


Quote (elu_scythe)
по поводу пятен световых, - было с чем сравнить. когда луч подаётся с земли, то хорошо освещается нижняя часть тучи, и сам луч виден, а тут - нижняя часть тучи - дополнительный "фильтр" для луча, пятно размыто, луча, идущего с земли, нет, присмотритесь.
Спасибо, специально теперь понаблюдаем. А про небо - вы правы, прямо резко "исправилось" и стало совершенно обычным.:p
Vic
Дата: Четверг, 29.09.2011, 15:38 | Сообщение # 73
Offline
Генерал-лейтенант
Проверенные
Железная Долина
Постов: 637
Награды: 2
На форуме с 24.10.2008


Как-то очень подозрительно, что их так много появилось именно над Киевом. В столице, в центре, а не где-то в глубинке. Я, сколько на небо не пялюсь, - ничерта! Парад они, что ли, решили устроить на всеобщее обозрение? Что-то тут не то...

qwesza
Дата: Понедельник, 03.10.2011, 17:26 | Сообщение # 74
Offline
Рядовой
Пользователи

Постов: 1
Награды: 0
На форуме с 03.10.2011


Пятна на тучах бывают и над Москвой. Один раз прошлым летом были два светлых пятна рядом, в 10 вечера, одно на месте, второе плавно двигалось туда-сюда по тучам, источник явно сверху, появлялись и исчезали. По размеру небольшие, если вытянуть руку, то расстояние между пальцами 2-3 см, такого размера. Потом они пропали, а на утро небо было почти без облаков, а в том месте идеально чистое. И уже несколько раз замечаю большое пятно на тучах появляется в одном месте (10 см между пальцами вытянутой руки), как бы сверху включают тусклую лампу синеватого цвета, через несколько секунд цвет меняется на красноватый оттенок, потом пятно пропадает и снова появляется. Так чередуется около часа, а на утро небо без туч. Видимо теперь так тучи разгоняют, может со спутников или установкой ХААРП.
Vic
Дата: Понедельник, 03.10.2011, 17:32 | Сообщение # 75
Offline
Генерал-лейтенант
Проверенные
Железная Долина
Постов: 637
Награды: 2
На форуме с 24.10.2008


Quote (qwesza)
Видимо теперь так тучи разгоняют, может со спутников или установкой ХААРП.

Даже очень вероятно, что именно так.


Online
Поддержка
Limbonica
Дата: Вторник, 04.10.2011, 01:19 | Сообщение # 76
Offline
Рядовой
Пользователи

Постов: 1
Награды: 0
На форуме с 03.10.2011


Эх, вспомню наблюдения свои давно минувших дней. Может, кому пригодятся для размышлений...
Было это давно, лет 20 назад, но помниться, как вчера. Я и небольшая компания (5 человек) летом путешествовали на байдарках по реке Ахтубе от Волгограда вниз по течению. Плыли не торопясь, около 2х недель, и уже собрались закругляться, поскольку кончались припасы и отпуска. Судя по карте, вниз по течению на расстоянии 1 - 2 дня плавания был посёлок Харабали, где имелась ж\д станция, и где мы рассчитывали сесть в поезд обратно до Волгограда, а оттуда уже разъехаться по домам.
Под вечер, часа в 4, или в 5, пристали к восточному берегу, к подходящей для ночёвки полянке у самой воды. Одни стали устанавливать палатки, другие занялись починкой одной из байдарок, а я пошла в лес за хворостом для костра. Лес был не густым, но почти сразу за опушкой деревья оказались обугленными. И трава тоже. Я заметила, что обугленная часть леса представляет собой большой круг, или овал, метров 30 – 40 в поперечнике. А вокруг лес нормальный, за обгорелой частью – молодые деревья и кусты. Я решила пройти через обгорелый круг дальше в лес, но вдруг навалилось ощущение сильного страха, не свойственное мне. Я к тому времени уже пару лет занималась спортивным туризмом и очень уверенно себя чувствовала в любом лесу и по ночам, и среди даже медведей в тайге – никогда ничего меня не пугало. А тут вдруг непонятно отчего. Присела я на упавший обгорелый ствол, сижу, оглядываюсь: никого вокруг, а жуть такая находит, что жуть. По сей день не помню, как вернулась. Помню лишь: вернулась без хвороста. Вернулась, вижу: настроение у всех ниже плинтуса и без особой причины. Все вдруг злые сделались, на меня напустились: "Где дрова?!". А я не знала, что и ответить. Собрали на берегу ветки, сучья, какие были, развели костерок, еду стали готовить. За всеми делами темнеть уже начало (точное время не помню, конец августа сразу после заката). Вот тут-то над деревьями (чуть севернее от того места, где я была) начал очень-очень медленно подниматься большой светящийся эллипс фосфорно-зелёного цвета. Расстояние до него и размер сказать затруднительно, но впереди него, пока он не поднялся, вырисовывалась крона большого дерева. Так этот эллипс был раз в 5 шире, чем та крона. Почему-то все (и я тоже) смотрели на это тупо, ничего не говорили. Помню, даже мыслей сначала не было относительно того, что это такое, и голова была, как ватная.
Когда эта штука поднялась чуть выше кроны того дерева, поднялся сильнейший горячий ветер, как из фена, по направлению от эллипса в сторону реки (в нашу сторону). В реку с берега снесло байдарки, все кинулись их ловить - без них-то не добраться никуда вообще, а места были безлюдные в те времена (как сейчас – не знаю). Но устоять при таком ветре было невозможно даже большим парням. В реку сдуло всех, но байдарки кое-как ухватили. Палатки, хорошо хоть, застряли в прибрежных кустах и не попали в воду. Вещи, конечно, раскидало, костёр, помниться, загасило, как спичку. Сколько времени длилась вся свистопляска – даже не представляю. Но ветер внезапно стих, а эта вещь поднялась ещё выше и стала казаться больше, или вправду увеличилась. Кроме того, медленно поднимаясь, этот эллипс издавал очень странный звук, ни на что не похожий, довольно низкий, однотонный.
Ветер стих, все вылезли, байдарки вытащили. Из леса вымело полно сушняка – развели опять костёр. В темноте кто-то смог найти свой рюкзак с сухой одеждой, кто-то просто сел к костру сохнуть. Тут у меня мозги "включились", и разыгралось любопытство. Стала спрашивать всех, что они об этом думают. Но все были необычно раздражённые, огрызались: типа промокли и голодные. Отыскали какие-то консервы, съели – а настроение только ухудшилось. Звук между тем всё усиливался, а штуковина всё поднималась, хоть и очень медленно, незаметно для глаза. Я от неё глаз оторвать не могла – так это меня заинтересовало. Почему никому больше не было интересно – до сих не могу понять. Сели все почему-то не вокруг костра, а в ряд, лицом к лесу и эллипсу, хоть это и не было удобно, и никогда так не садились. У меня лично одна мысль сесть к лесу спиной вызывала жуть. У других, как видно, тоже. Все, хоть и сидели лицом к эллипсу, но от него отворачивались, некоторые даже закрывали уши, чтоб не слышать. Один, правда, предположил, что это какое-то секретное оружие разрабатывают, или с секретного космодрома что-то запускают. Мое предположение об НЛО злобно обсмеяли.
Немного погодя я отошла от костра, и некоторое время просто шла вдоль реки: хотелось отдохнуть от всех. Неожиданно стало светло, как днём и так же жутко, как в горелом лесу. Повернула назад, к костру. Там было по-прежнему темно: оказалось, освещена зелёным светом часть берега реки, куда я пошла. Источник света я не видела. Вскоре свет на берегу погас. Но эллипс поднялся выше, увеличился ещё, а звук усилился. К этому времени все уже капитально перессорились не из-за чего, но выяснять отношения при таком сильном звуке не было возможности (за все 2 недели плавания отношения в группе были дружеские, без ссор). Но, отходить от костра никто не решался. Время – не знаю, часы сломались, или просто намокли. Судя по движению Луны, сидели не меньше 3х часов, возможно, больше. Тем временем эллипс изменил форму и превратился в перевёрнутую запятую.
Светящаяся зелёная запятая постепенно увеличивалась и увеличивалась. Сильный звук чуть уменьшился. Все сидели в ряд, как та избушка: к реке задом, к лесу передом. В конце концов огромная зелёная запятая поднялась совсем высоко над всей местностью. Выросла до гигантских размеров и пропала. Звук сразу прекратился. Навалилась такая усталость, что я, помниться, плюхнулась на брезент от палатки и отключилась до утра.
Утром все уже готовы были поубивать друг друга. Взвинченность зашкаливала. Но всё же люди все были разумные, с высшим образованием, интеллектуально вполне развитые, поэтому как-то взяли себя в руки и решили, что надо срочно сваливать отсюда. Быстро покидали всё в байдарки и отчалили. Гребли целый день в остервенении и в гробовом молчании. Голова хоть и была ватная, но я заметила странную вещь: за несколько дней до этого я получила ожог от уголька на руке, который расчесала, туда попала грязь, началось нагноение, и к моменту описанных событий, уже возникла серьёзная рана. Так вот утром эта рана зажила. Свежая кожа розовела на месте неё.
Поздно вечером добрались до Харабали, все постепенно пришли в нормальное состояние, но происшествие не обсуждали: как-то о нём не думалось, или даже как-то не помнилось.
В группе были двое из Москвы, я одна из Питера, остальные из Минска – все познакомились лишь в предыдущем походе. Не знаю, как другие, но по дороге домой я чувствовала себя хуже некуда, а приехала уже с высокой температурой. Температура под 40 держалась 2 недели без каких-либо других симптомов, кроме как хотелось сдохнуть, как можно скорее (что мне не свойственно). Врачи ничего не нашли, домашние сказали, что больше меня в поход не пустят. Но главное: я вообще не помнила, даже ни намёком обо всём этом происшествии. Через 2 недели все симптомы прошли без остатка и последствий.
С теми, кто были со мной на Ахтубе, я больше не виделась. Несколько раз перезванивалась, они, вроде, тоже болели. Но отношения с ними были натянутые, и вскоре прекратились. Больше 2-х лет (!) это событие будто не существовало в моей жизни. Я хорошо вспоминала весь маршрут, а вот этот вечер, будто проскальзывал, не зацепляя сознание. И, как не было этого. И интереса ни к чему аномальному даже не было. Жизнь провалилась в какую-то бытовуху.
Но однажды по телевизору шла передача про аномальные вещи. Меня она не интересовала, я просто проходила мимо телевизора, занимаясь уборкой. Краем глаза увидела на экране фото: эллипс над лесом. Вдруг в голове, будто заглушку вытащили (такое было ощущение), и внезапно воспоминания о том вечере прямо чередой прорвались в память откуда-то тоже из памяти, только, будто из глубины. Шок был тот ещё! Как я потом в себя приходила – это отдельная история. Воспоминания всплывали как-то отдельными обрывками и сразу складывались, как мозаика (есть маленькое подозреньице, что может, и не всё ещё выплыло).
Позвонить всем, кто были со мной, не было возможности: уже контакты с ними на тот момент давно прервались. Лишь совсем недавно, зайдя в и-нете по какой-то ссылке, я случайно наткнулась на статью по психологии одного из тех, кто был тогда на Ахтубе. Вот и раздумываю сейчас, как бы с ним связаться и покорректнее расспросить, что он помнит, и помнит ли. Лично я теперь это помню, будто это было только что.
Короче, вот такие дела происходили на реке Ахтубе.
конторакука
Дата: Пятница, 21.10.2011, 01:18 | Сообщение # 77
Offline
Подполковник
Проверенные
киев
Постов: 113
Награды: 0
На форуме с 06.09.2011


Limbonica, верю. Это был НЛО. Один раз и мне приходилость чувствовать этот ужас, исходящий от НЛО. Панический ужас. Но к счастью, я могла изменить ситуацию. Я сама к нему дистанционно подключилась и сама же и отключилась. Как вы понимаете, я не долго балдела о этого страха. Этот НЛО - электромагнитное поле, излучающее частоты, вызывающие панический страх. Но этот НЛО подконтрольный инопланетянам. Каждый, кто наблюдает этот НЛО, контролируется инопланетянином. По своей информации из памяти вы можете подключиться к этому объекту, если пожелаете. Если когда-то Вы ещё увидете НЛО, смотря на него, попросите инопланетянина выполнить Ваше заветное желание. Этим Вы можете протестировать насколько добрые инопланетяне Вас увидели.

Добавлено (21.10.2011, 01:07)
---------------------------------------------
Было бы не плохо, чтобы Вы сделали так: вспомните тот случай, когда Вы были в лесу и наблюдал НЛО. Вспомните, как Вы смотрели на НЛО, какой слышали звук, что чувствовали. Взгляните мысленно на НЛО и задайте вопросы. Задайте, какие хотите. Но такие, чтобы расположить инопланетян к себе. К примеру 1) Почему они прячутся, а не вступают в контакт с людьми? Ведь про инопланетян люди уже знают.2) Почему такие странные частоты выделяет их НЛО? Почему они не преобразовуют их в другие виды частот, более полезные для людей? 3) Можно ли с ними познакомиться некоторым людям ближе? Честно говоря - интересно, какие ответы придут Вам в голову.

Добавлено (21.10.2011, 01:18)
---------------------------------------------
Я здесь не писала, как дистанцинно подключаться, но на всякий прослучай дописываю как отключаться. Если почувствуете какой-то дискомфорт, который чувствовали 20 лет назад, не паникуйте. Спокойно, уверенно представьте это поле- тоннель, соединяющее Вас с НЛО и мысленно его разорвите. К примеру, скрурите его, как выкручиваете бельё, и разорвите. Потом пойдите в ванну, откройте холодную воду, подставьте свои руки, глазами смотрите на воду и весь негатив уберите из себя в воду.


12345вышелзайчикпогулять
111222
Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 00:22 | Сообщение # 78
Offline
Рядовой
Пользователи

Постов: 1
Награды: 0
На форуме с 22.10.2011


Здравствуйте. Прежде чем писать сюда, скажу, что я в НЛО не верю, прожил 38 лет, не видел ничего подобного и необъяснимого. Но сегодня,22 октября 2011 года примерно в 20.20, я вышел на лоджию своей квартиры, в г.Дзержинске Донецкой области, чтобы вывесить сушить белье после стирки. С утра стоял туман, весь день было пасмурно и я посмотрел на небо сначала (чтобы убедиться в наличии звезд,не будет ли дождя ночью) и сразу же увидел на северо-востоке что-то наподобие большой медведицы, хотя на остальном небе не было ни одной звездочки, (небо было затянуто тучами). Началось медленное движение этих "звезд" на небе, они как-бы выстроились фигуру из пяти точек наподобие линии из трех точек и в конце по бокам как хвост из двух.эта фигура начала движение вправо на восток, а одна "звездочка" как-бы отстала от них и осталась стоять на месте. Все это меня удивило. Я крикнул жене, чтобы она посмотрела это, но она занималась младшим ребенком и не пришла, старшая же была со мной. Фигура из пяти "звездочек" плавно скрылась в тучах, а одна начала движение в том же направлении и тоже скрылась там же. Я пошел к жене и рассказал о случившемся, она покивала и продолжила заниматься ребенком. Минут через 5 я все-таки вышел вывешивать белье и вновь увидел на том же месте, где скрывались "звездочки" ту одну из них,она вновь была хорошо видна.Я побежал за фотиком, и снял ее на видео,но в ночью съемка в фотоаппарате оставляет желать лучшего... Через пару минут эта последняя "звездочка" скрылась из вида. У меня вопрос к Alekсу: могут ли быть это самолеты или вертолеты?
ufodos
Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 09:56 | Сообщение # 79
Offline
Мыслитель
Администраторы

Постов: 346
Награды: 8
На форуме с 05.12.2007


На самолеты и вертолеты не похоже. Скорее всего "китайцы":
http://ufodos.org.ua/news....-23-177
Alekc
Дата: Понедельник, 28.11.2011, 00:08 | Сообщение # 80
Offline
эксперт авиации
Проверенные
Днепропетровск
Постов: 753
Награды: 2
На форуме с 01.11.2010


Quote (ufodos)
На самолеты и вертолеты не похоже. Скорее всего "китайцы":
http://ufodos.org.ua/news....-23-177

Это не авиация. Согласен на все 100%.
Подобное наблюдал, когда запускали "фонари". К сожалению нет окончания, когда они затухают.
Тогда и не было бы вопроса.


Я Вас люблю со дня рождения!!!
Не помню со своего или с твоего....?
Форум УФОДОС » Аномалистический форум клуба УФОДОС сайта "Украина аномальная" » Уфологический форум » Я ВИДЕЛ НЛО (Фото и видео НЛО, другие свидетельства)
Поиск:

· Доска почета
h2o
Репутация:3
Постов: 834
Alekc
Репутация:2
Постов: 753
Vic
Репутация:5
Постов: 637
valcan555
Репутация:2
Постов: 610
ufodos
Репутация:8
Постов: 346
kipr-1
Репутация:-1
Постов: 305
obuvatel
Репутация:0
Постов: 193
Fucker666
Репутация:2
Постов: 171
gurza-g
Репутация:1
Постов: 166
gholst
Репутация:0
Постов: 162