Нет войне в Украине!
information contribute

·

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА АНОМАЛИСТИЧЕСКИЙ ФОРУМ


Форум УФОДОС » Аномалистический форум клуба УФОДОС сайта "Украина аномальная" » Уфологический форум » Я ВИДЕЛ НЛО (Фото и видео НЛО, другие свидетельства)
Я ВИДЕЛ НЛО
ufodos
Дата: Пятница, 17.10.2008, 19:24 | Сообщение # 1
Offline
Мыслитель
Администраторы

Постов: 346
Награды: 8
На форуме с 05.12.2007


Как говорится, лучше один раз увидеть - чем 100 раз услышать!
Кто наблюдал НЛО? Делитесь впечатлениями!
Vic
Дата: Четверг, 04.08.2011, 14:03 | Сообщение # 61
Offline
Генерал-лейтенант
Проверенные
Железная Долина
Постов: 637
Награды: 2
На форуме с 24.10.2008


Когда мне было лет эдак 18, мне очень хотелось увидеть НЛО.Так хотелось, так хотелось... И вот однажды отчим меня зовёт - выглянь, мол, из окна, там НЛО летает. А окно это выходило как раз на Павло-Кичкас. Там такой живописный марсианский пейзаж! Если б не аллергия, я б до сих пор на ДСС работала. Понимаете, извращенка я! Так вот, ещё ближе к дому - несколько объектов и на них всех работают краны. Краны башенные. На кранах, значится, огни. Ночь на улице, самих кранов не видно ибо ажурные фермы с фоном слились. Видать одни огни. И эти огни - красные и белые - двигаются! И отчим поверил, что это НЛО! Представляете? Столько потом было смеху!
Второй случай с приколом о звуковых волнах, которые могут быть унесены воздушными потоками из области досягаемости. Это опять же в те времена, когда проблем с керосином у страны не было и в наших небесах часто летали вертолёты. В том числе и ночью. Жива была санавиация. Ох, ностальгия! Когда однажды совсем недавно на газоне (а на самом-то деле и не газон это, а площадка посадочная!)перед нашей Областной больницей сел красненький вертолётик, у всех глаза на лоб полезли. Люди этим своим глазам не поверили. Так вот. Летят аж два вертолёта по ночному небу в сторону посёлка Леваневского. И так получилось, что они, казались летящими борт в борт. На самом деле, один перед другим, как и положено, но угол обзора был такой, что казалось не то, что было. Самих машин не видно, только бортовые огни, крупные и мигающие со строгой периодичностью. Звука не слышно! И тут-то я сама напугалась аж. Но потом до меня фишка дошла. Всё нормально. Мы не истерички, на нас СОТОНА не нападает. :D




Сообщение отредактировал Vic - Четверг, 04.08.2011, 14:06
believer
Дата: Четверг, 04.08.2011, 15:12 | Сообщение # 62
Offline
Майор
Проверенные

Постов: 66
Награды: 0
На форуме с 08.03.2011


Quote (Vic)
Когда мне было лет эдак 18, мне очень хотелось увидеть НЛО.Так хотелось, так хотелось... И вот однажды отчим меня зовёт - выглянь, мол, из окна, там НЛО летает. А окно это выходило как раз на Павло-Кичкас. Там такой живописный марсианский пейзаж! Если б не аллергия, я б до сих пор на ДСС работала. Понимаете, извращенка я! Так вот, ещё ближе к дому - несколько объектов и на них всех работают краны. Краны башенные. На кранах, значится, огни. Ночь на улице, самих кранов не видно ибо ажурные фермы с фоном слились. Видать одни огни. И эти огни - красные и белые - двигаются! И отчим поверил, что это НЛО! Представляете? Столько потом было смеху!
Второй случай с приколом о звуковых волнах, которые могут быть унесены воздушными потоками из области досягаемости. Это опять же в те времена, когда проблем с керосином у страны не было и в наших небесах часто летали вертолёты. В том числе и ночью. Жива была санавиация. Ох, ностальгия! Когда однажды совсем недавно на газоне (а на самом-то деле и не газон это, а площадка посадочная!)перед нашей Областной больницей сел красненький вертолётик, у всех глаза на лоб полезли. Люди этим своим глазам не поверили. Так вот. Летят аж два вертолёта по ночному небу в сторону посёлка Леваневского. И так получилось, что они, казались летящими борт в борт. На самом деле, один перед другим, как и положено, но угол обзора был такой, что казалось не то, что было. Самих машин не видно, только бортовые огни, крупные и мигающие со строгой периодичностью. Звука не слышно! И тут-то я сама напугалась аж. Но потом до меня фишка дошла. Всё нормально. Мы не истерички, на нас СОТОНА не нападает.

ДИАГНОЗ: не истеричка. Сообщение # 62 в тему "Уфология в анекдотах"(Смешные и забавные анекдоты на уфологическую тематику).
Vic
Дата: Среда, 31.08.2011, 15:59 | Сообщение # 63
Offline
Генерал-лейтенант
Проверенные
Железная Долина
Постов: 637
Награды: 2
На форуме с 24.10.2008


Quote (believer)
ДИАГНОЗ: не истеричка. Сообщение # 62 в тему "Уфология в анекдотах"(Смешные и забавные анекдоты на уфологическую тематику).

Это ты о себе? Ой, сотона чичас вернётся на тарельке, осторожно! :$ :$ :$


believer
Дата: Среда, 31.08.2011, 20:44 | Сообщение # 64
Offline
Майор
Проверенные

Постов: 66
Награды: 0
На форуме с 08.03.2011


Quote (Vic)
Мы не истерички, на нас СОТОНА не нападает.

А пришельцы на вас не нападают? Вы писали, что вступили в контакт с пришельцами, которые как китайцы, все на одно лицо http://user.io.ua/s32293/risunok_prishelca

Quote (Vic)
Понимаете, извращенка я!

Оно и видно.


Сообщение отредактировал believer - Среда, 31.08.2011, 23:30
Никита
Дата: Суббота, 03.09.2011, 22:13 | Сообщение # 65
Offline
Рядовой
Пользователи
Киев
Постов: 1
Награды: 0
На форуме с 03.09.2011


До сегодняшнего дня мало обращал внимания на подобные аномалии.Но поскольку взял фотоапарат в тот момент в руки очень увлекся сьемкой странных обьектов 03-09-11(ст.метро Левобережная) приблизительно в 19-00 по местному времени.В начале мы(я и моя девушка)увидели странную движущуюся звезду в небе-хотя было еще рано-самолеты в это время прожекторы не включают.Сфотографировал эту звезду.
Но на этом наблюдение не закончилось.Звезда пропала за домом напротив наших окон.И приблизительно через 3-4 миинуты появился другой странный обьект напоминавший уже больше цилиндр,темный.Я его тоже сфотографировал и снял на видео.На небе он находился где-то минут 5 и тоже исчез за очертаниями соседней высотки левее наших окон.И последний феномен был самый короткий.
Мы посмотрели в сторону Родины Матери-там снова на несколько секунд появилась та же звезда,с которой мы начали наблюдение.2-3 секунды и она исчезла-очень резко,как будто потухла.

От администрации: рассказ опубликован: http://ufodos.org.ua/news....-08-531
Прикрепления: 2805176.jpg (32.4 Kb) · 7289388.jpg (56.6 Kb) · 9175347.jpg (33.2 Kb)
Online
Поддержка
Roman128
Дата: Воскресенье, 04.09.2011, 10:49 | Сообщение # 66
Offline
Рядовой
Пользователи
Луганск
Постов: 1
Награды: 0
На форуме с 04.09.2011


Просьба отпишитесь, кто еще видел это или фотографировал. 03.09.2011 г.Луганск примерно около 11-12 вечера. Обзор был закрыт крышами. Видно было только центральную часть неба. Появилось НЛО состоящие из многих тусклых огней (около 20) Размер примерно в три раза меньше Луны. Форма округлая но с неровными краями. Двигалось довольно быстро примерно с запада на восток. Перед тем как скрыться за крышей огни немного поменяли расположение (как будто НЛО развернулось) Звука никакого. Было ощущение, что НЛО летит довольно высоко и имеет огромные размеры.
Lunar
Дата: Вторник, 06.09.2011, 22:22 | Сообщение # 67
Offline
Рядовой
Проверенные
Mariupol
Постов: 7
Награды: 0
На форуме с 15.06.2011


А что там в Одесской области случилось, кто в курсе? Говорят метеорит приземлился.
И опять начали писать что попало в СМИ от НЛО до ракеты и т.п.

От Администрации: до НЛО еще далеко:
В Одесской области грохнулся здоровый метеорит
http://ufodos.org.ua/news....-04-527

Падение странного предмета в Одесской области. Страсти накаляются!
http://ufodos.org.ua/news....-05-528

Одесский "метеоритный" инцидент: телевизионные репортажи
http://ufodos.org.ua/news....-06-529
Vic
Дата: Суббота, 10.09.2011, 13:24 | Сообщение # 68
Offline
Генерал-лейтенант
Проверенные
Железная Долина
Постов: 637
Награды: 2
На форуме с 24.10.2008


Quote (believer)

А пришельцы на вас не нападают? Вы писали, что вступили в контакт с пришельцами, которые как китайцы, все на одно лицо http://user.io.ua/s32293/risunok_prishelca

А чё эт ты так забоялся! Китайцы ж собак жрут, а не всякую гадость! Так что, жив будешь, это я тебе гарантирую!

Добавлено (08.09.2011, 15:37)
---------------------------------------------

Quote (Lunar)
А что там в Одесской области случилось, кто в курсе? Говорят метеорит приземлился.
И опять начали писать что попало в СМИ от НЛО до ракеты и т.п.

Ой, мне самой интересно, что случается там, где обещают за всё много денег. Например, когда фотографируют и показывают в газете сильно подпорченый собаками полусгнивший труп кошки и выдают его за чупакабру...

Добавлено (10.09.2011, 13:24)
---------------------------------------------
Вчера у меня был случай. Я только помыла свежевыкрашенные полы в зале. Окно было закрыто, я испугалась, что из-за испарений вредных компонентов моющего средства и сырости могут испортиться комнатные растения и открыла окно дабы проветрить. Оборачиваюсь - а от пола восходит, как фимиам, густая белая дымка. Я так пожалела, что фотоаппарат был далеко! Дымка эта быстро рассеялась. Но в следующий раз я буду камеру держать наготове! Теперь я точно знаю, как люди "приведений" фотографируют!!!


elu_scythe
Дата: Воскресенье, 11.09.2011, 12:06 | Сообщение # 69
Offline
Рядовой
Пользователи
Kиев
Постов: 2
Награды: 0
На форуме с 11.09.2011


С июля (обратили внимание) висит ?НЛО? над Киевом. Ориентир наблюдения - запад со смещением к юго-западу. (может, конечно, это и не над Киевом, но зрительно - над правым берегом). В одном и том же месте, если смотреть с Левого берега (проспект Гагарина -это между ст.М.Черниговская и Ленинградской площадью) на Правый - где-то градусов 30-40 вверх от горизонтальной плоскости наблюдения и где-то 10-15 градусов влево от перпендикуляра наблюдения. Время от времени перемещается, поэтому видно, что не звезда и не планета. В бинокль слабо различимы огни разного цвета. Такое ощущение, что у него там наблюдательный пункт. Во время облачности наблюдаются движущиеся световые пятна по тучам, водят лучами по тучам не с земли а с неба как бы из-за туч. Обычно два луча (два пятна). Движения лучей (световых пятен по тучам) - как мазками кисточкой, смешно, но ощущения, типа, "тучи разгоняют". Эти световые пятно очень хорошо видны на ночном небе, затянутом тучами или облаками. Не покидает мысль, почему никто до сих пор не задал вопрос Что это?. Кто ещё видит это? Понаблюдайте, пожалуйста. Вчера 10.09.11 тоже были хорошо видны, кстати.

Сообщение отредактировал elu_scythe - Воскресенье, 11.09.2011, 12:13
Триша
Дата: Воскресенье, 11.09.2011, 22:30 | Сообщение # 70
Offline
Рядовой
Пользователи
Киев
Постов: 2
Награды: 0
На форуме с 11.09.2011


На Троещине два дня подряд наблюдаем странные явления.Вчера, приблизительно, в 19.45 видели с 12 этажа дома на Троещине, визуально правее от Оболони, в сторону села Троещина, как появились два объекта с интервалом 5-7 минут. Было похоже, что в атмосферу влетел метеорит, оставляя за собой длинный хвост, но чем ближе он приближался к земле тем короче становился "хвост", вплоть до превращения в светящуюся точку, похожую на звезду. Как только это произошло, вошел второй объект и также оставляя за собой светящийся след стал приближаться к земле, и когда оказался на уровне с первым, который уже почти был не заметен - объект вдруг разделился на две яркие точки, как будто раскололся, и тоже постепенно угас. После этого, на небе появилась звездочка (она находится постоянно и вечером ее хорошо видно, иногда она мерцает), которая медленно направилась в сторону происшедшего, как будто бы проверить, что там произошло. Поднявшись по диагонали на какое-то расстояние исчезла. Снять мы пытались и на телефон, и на фотоаппарат, но всё это было очень далеко, поэтому ничего не получилось.

Сегодня вечером, в 21.30 гуляли с собакой. Вдруг женщина крикнула нам: "Посмотрите! Что это такое?" над нашими головами пролетал огненный шар, круглой формы, достаточно быстрее, чем летают самолеты на таком расстоянии. За пару секунд пролетел точно такой же объект след в след за первым. Это видели многие жители, все стояли задрав голову. Возможно кто-то успел заснять и выложит видео или фото. Не знаю, НЛО ли это, но то, что это не самолеты и не вертолеты, можно сказать точно. Они пролетели прямо над нашими головами не очень высоко, и хорошо было видно круглую форму, а по цвету было похоже на открытый яркий огонь.

Световые пятна по тучам у нас тоже хорошо видны,мы уже к ним привыкли, но мы больше склонны думать, что это прожектора с земли. Они настолько очевидны, что если бы это было что-то сверхестественное на них скорее всего давно бы уже обратили внимание.
Форум УФОДОС » Аномалистический форум клуба УФОДОС сайта "Украина аномальная" » Уфологический форум » Я ВИДЕЛ НЛО (Фото и видео НЛО, другие свидетельства)
Поиск:

· Доска почета
h2o
Репутация:3
Постов: 834
Alekc
Репутация:2
Постов: 753
Vic
Репутация:5
Постов: 637
valcan555
Репутация:2
Постов: 610
ufodos
Репутация:8
Постов: 346
kipr-1
Репутация:-1
Постов: 305
obuvatel
Репутация:0
Постов: 193
Fucker666
Репутация:2
Постов: 171
gurza-g
Репутация:1
Постов: 166
gholst
Репутация:0
Постов: 162