Нет войне в Украине!
information contribute

·

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА АНОМАЛИСТИЧЕСКИЙ ФОРУМ


Форум УФОДОС » Аномалистический форум клуба УФОДОС сайта "Украина аномальная" » Уфологический форум » Я ВИДЕЛ НЛО (Фото и видео НЛО, другие свидетельства)
Я ВИДЕЛ НЛО
ufodos
Дата: Пятница, 17.10.2008, 19:24 | Сообщение # 1
Offline
Мыслитель
Администраторы

Постов: 346
Награды: 8
На форуме с 05.12.2007


Как говорится, лучше один раз увидеть - чем 100 раз услышать!
Кто наблюдал НЛО? Делитесь впечатлениями!
Flycom
Дата: Суббота, 15.01.2011, 11:45 | Сообщение # 41
Offline
Рядовой
Пользователи
Днепропетровск
Постов: 2
Награды: 0
На форуме с 30.09.2010


Quote (dima907)
Было немного хмарно, из-за хмар, вышел пучок света похож на супутник, ну супутник я знаю как выгледит он летит прямо, но етот летел прямо но чуть-чуть зигзагами, я понял что ето не он. А потом их появилось ей Богу люди, тьма тьмуща. они летели один за одным, но небо наче поделилось на две части, одни летели со стороны тарелки, другие в правою сторону!
я тоже описывал свое наблудение таких объектов с такими же движениями. описание в базе УФОДОС.


Не все так просто...
valcan555
Дата: Суббота, 29.01.2011, 05:22 | Сообщение # 42
Offline
Генерал-лейтенант
Проверенные
Одесса
Постов: 610
Награды: 0
На форуме с 30.09.2009


Quote (h2o)
Невозможно найти ресурс

Сейчас попробую перезагрузить с компа.....................................................................................

Прикрепления: 0054934.gif (258.6 Kb)
Alekc
Дата: Суббота, 29.01.2011, 14:43 | Сообщение # 43
Offline
эксперт авиации
Проверенные
Днепропетровск
Постов: 753
Награды: 2
На форуме с 01.11.2010


Quote (valcan555)
Сейчас попробую перезагрузить с компа.....................................................................................

Прикрепления: 0054934.gif(259Kb)


Извините.
Ну Вы даете. Что Вы показали? Как не надо или что? :$


Я Вас люблю со дня рождения!!!
Не помню со своего или с твоего....?
h2o
Дата: Суббота, 29.01.2011, 21:41 | Сообщение # 44
Offline
Генерал-полковник
Проверенные

Постов: 834
Награды: 0
На форуме с 05.07.2008


Quote (Flycom)
я тоже описывал свое наблудение таких объектов с такими же движениями. описание в базе УФОДОС.

в этой траектории палёта НЛО наблюдаться цикличность (исчезновение объекта в одном месте и визуализация объекта в предшествующей пространственной точке)
valcan555
Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 00:28 | Сообщение # 45
Offline
Генерал-лейтенант
Проверенные
Одесса
Постов: 610
Награды: 0
На форуме с 30.09.2009


Quote (Alekc)
Извините.
Ну Вы даете. Что Вы показали? Как не надо или что? :$

Это просто анимация. Сделал в фотошопе с фоток, которые были сделаны через 5 минут после наблюдения. Наблюдало 2 человека.
На ufolog.ru подтвердили подлинность этого наблюдения - там был один человек. Было чувство, что он военный. Сказал спасибо за информацию, и что наблюдение было подлинным. Как он проверял не знаю.
Вот и всё.
ps: собственно, мы знаем, что видели объект, который точно не был создан руками человеков (этого времени по крайней мере). :-)


Сообщение отредактировал valcan555 - Воскресенье, 30.01.2011, 00:30
Online
Поддержка
h2o
Дата: Пятница, 04.03.2011, 22:00 | Сообщение # 46
Offline
Генерал-полковник
Проверенные

Постов: 834
Награды: 0
На форуме с 05.07.2008


Случай произошел с действующими военными летчиками Российской авиации, не так уж давно, дату не пишу дабы не водить в заблуждение .При перелете с одного аэродрома на другой, попали в плотный туман ,топливо было на исходе, оставалось следовать на угад куда дотянем. Внезапно перед глазами летчиков появился светящийся объект , переливаясь разноцветными огнями ,после чего высветились такие слова (follow me) что означает -следуй за мной. В даном случае пилоты приняли решения следовать за светящемся ориентиром,спустя какое то время туман рассеялся, появился светящийся квадрат и пилоты увидели посадочную полосу не успели шасси коснуться земли двигателя заглохли и посажен был самолет на запасной аэродром о котором они не знали. Кто это был и что это было остаться тайной и для чего это Они сделали?

Ответ: этот случай был озвучен и реконструирован в фильме РЕН-ТВ "Секретная Территория: НЛО. Чужие на луне" (10.02.2011), Режиссер: Анна Колодезнева, Елена Гришина

h2o
Дата: Понедельник, 07.03.2011, 18:54 | Сообщение # 47
Offline
Генерал-полковник
Проверенные

Постов: 834
Награды: 0
На форуме с 05.07.2008


Сегодня 7.03.2011 в 18.20 с севера-запада на юго-восток над городом Херсон, проследовал 300метровый,сигарообразный объект с иллюминацией в носе и хвосте. Высота полета 2000км. Скорость 1000км/час .

Ответ: В обязательном порядке заполните для последующего анализа анкету очевидца НЛО
http://ufodos.org.ua/index/0-16
Кажется, вы были не единственным очевидцем...

Прикрепления: 2382380.jpg (28.4 Kb)


Сообщение отредактировал h2o - Понедельник, 07.03.2011, 18:56
ufodos
Дата: Вторник, 08.03.2011, 20:42 | Сообщение # 48
Offline
Мыслитель
Администраторы

Постов: 346
Награды: 8
На форуме с 05.12.2007


В тот день было несколько сообщений от очевидцев НЛО. Наверное, НЛОнавты прилетели поздравить наших женщин с днем 8 марта. Не зря они у нас самые красивые... v8

http://ufodos.org.ua/news/2011-03-08-431

dima907
Дата: Понедельник, 14.03.2011, 02:12 | Сообщение # 49
Offline
Рядовой
Пользователи
Белая Церковь
Постов: 3
Награды: 0
На форуме с 21.12.2010


от первого моего сообщения, НЛО я наблюдал где то 4 раза и это были одиночки. Но вчера вышел я в 10 часов вечера извините исправить нужду и гляжу в небо по дороге, увидел самолета с мерцающим красным светом ну ладно , - вдруг ниже появилась звезда, я остановился и понял это снова они. В этот раз было 4 одиночки которые были расположены хаотично в небе, и 2 ряда по три штуки, которые после недолгого наблюдения то тухли то снова засвечивались одновременно. А также обратил внимание на созвездие которое было видно даже над линией горизонта (чего быть не может), было оно в виде напоминающей большую медведицу, и эта група так сказать двигалась синхронно не меняя порядка и разположения в созведии, тоесть как эта созвездие цельное было так оно цельным и двигалось!!! я не знаю но область о которой я разказываю это киевская обл. белоцерковский район, с.Яблуновка есть и смело говорю аномальной зоной, по тому что здесь в етом районе не один десяток раз наблюдали за ними и етот десяток переваливает за 50, потому в моем будущем ближайщем будет приобретение телескопа и надеюсь буду радовать вас подтверждениями моих описаний!! верьте и не бойтесь об этом говорить, с уваж.dima907
Vic
Дата: Понедельник, 14.03.2011, 17:33 | Сообщение # 50
Offline
Генерал-лейтенант
Проверенные
Железная Долина
Постов: 637
Награды: 2
На форуме с 24.10.2008


Quote (Fucker666)
Сначала нужно определить, что скрывается за этой красотой. Если красота вызвана симбзизом между инопланетной формой и человеком, то стоит ли тогда радоваться?

Завидно? Боитесь, что наши женщины начнут отдавать преимущество каким-нибудь инопланетянам? Не зря же их и рисовать стараются какими-то уродами! Это зависть! И мужской эгоизм. Повышенные требования мужчин-эгоистов и потребителей к женщине сделали её привлекательной даже для инопланетян, зато сами земные мужчины теперь неинтересны земным женщинам в силу того, что у них (женщин) появился выбор! А если так, то может, дорогие мужчины, есть смысл задуматься, почему это происходит? Не пора ли за себя серьёзно браться и искоренить недостатки вместо того, чтобы только от других требовать?


Форум УФОДОС » Аномалистический форум клуба УФОДОС сайта "Украина аномальная" » Уфологический форум » Я ВИДЕЛ НЛО (Фото и видео НЛО, другие свидетельства)
Поиск:

· Доска почета
h2o
Репутация:3
Постов: 834
Alekc
Репутация:2
Постов: 753
Vic
Репутация:5
Постов: 637
valcan555
Репутация:2
Постов: 610
ufodos
Репутация:8
Постов: 346
kipr-1
Репутация:-1
Постов: 305
obuvatel
Репутация:0
Постов: 193
Fucker666
Репутация:2
Постов: 171
gurza-g
Репутация:1
Постов: 166
gholst
Репутация:0
Постов: 162