Нет войне в Украине!
information contribute

·

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА АНОМАЛИСТИЧЕСКИЙ ФОРУМ


Форум УФОДОС » Аномалистический форум клуба УФОДОС сайта "Украина аномальная" » Уфологический форум » Я ВИДЕЛ НЛО (Фото и видео НЛО, другие свидетельства)
Я ВИДЕЛ НЛО
ufodos
Дата: Пятница, 17.10.2008, 19:24 | Сообщение # 1
Offline
Мыслитель
Администраторы

Постов: 346
Награды: 8
На форуме с 05.12.2007


Как говорится, лучше один раз увидеть - чем 100 раз услышать!
Кто наблюдал НЛО? Делитесь впечатлениями!
Анатолий
Дата: Суббота, 19.12.2009, 21:48 | Сообщение # 21
Гости

На форуме с


Все дело в том что я живу в с. Алексанровка и из моего окна хорошо видно как самолеты идут на посадку. У них такая скорость при посадке что можно прочитать за это время газету. Второе. Угол наклона Н Л О был 45 градусов а это при посадке самолета-катастрофа.Корпус Н Л О был правильный элипс без каких либо крыльев и хвостов.У самолетов сверху и внизу есть мигалки.
Анатолий
Дата: Воскресенье, 20.12.2009, 10:45 | Сообщение # 22
Гости

На форуме с


Продолжение.В аэропорте есть локатор.Производит ли он запись в автоматическом режиме? Если нет значит прогавили.Или не смотрели, потому что не было самолетов.Если запись велась но данных о Н Л О нет значит у них есть защита,в чем мы не сомневаемся.На сегодня ни один самолет в мире НЕ ВЫКЛЮЧАЕТ габаритное освещение при посадки в километре от земли. Как это сделал Н Л О.Я готов пройти детектор лжи хоть сегодня.А лучше под гипнозом, Вы услышите тоже самое.тел. 067 235 04 82.

Сообщение отредактировал ufodos - Понедельник, 17.05.2010, 14:08
Гость
Дата: Вторник, 05.01.2010, 17:53 | Сообщение # 23
Гости

На форуме с


Всем привет! В середине октября 2009 года мы наблюдали за полетом не извесного ярко-желтого объекта. Осенью мы с женой часто любим сматреть на подение митиоритов. В этот день около 22 часов со стараны северо-востока появился этот обект. В начале мы подумали что это крупный метеорит, он вошол в атмасферу под углом примерно в 80 градусов. За 3 секунды он пролетел атмасферу. За объектом и вокруг него было видно след горячего воздуха. Приблизительно в киломатре от поверхности и около 2 километров от нас, он резко останавился и завис в воздухе на 30 секунд, затем сделал поворот от траектории подения на 90 градусов, прошел по кривой, над чертой города, на протижение 5 минут, очень медленно. За тем сделал поворот на восток и не изменяя высоты полета и направления уделился. Мы еще видели его около 3 минут.
г.Чугуев Харьковская обл.
phantom199
Дата: Среда, 06.01.2010, 00:45 | Сообщение # 24
Offline
Спец по контактерам
Проверенные
Ровно
Постов: 108
Награды: 1
На форуме с 22.06.2008


Привет Сергей, напишите письмо Ярославу, он проанализирует Ваш случай. (ник ufodos)
С уважением!

ОТ УФОДОС:просьба к очевидцам неопознанных летающих объектов над Украиной протоколировать свое наблюдение через специализированную анкету очевидца



"В действительности всё совершенно иначе, чем на самом деле" (А.Сент-Экзюпери)
Гость теодор
Дата: Среда, 27.01.2010, 23:37 | Сообщение # 25
Гости

На форуме с


нло 5-6шт летели высоко над донецком масса народу в день конституции многие снимали скинте фото видео в инет обидно за донецк всем до фени

Добавлено (24.01.2010, 12:59)
---------------------------------------------
нло зависало над морем в р-не приветное 29 апреля 2008г когда искали потеряную торпеду см новости от27апреля

Добавлено (24.01.2010, 13:15)
---------------------------------------------
нло пролетело и зависло над морем напротив входа в главную бухту севастополя за1мин до фейерверка в праздник день вмф прибл-но 1августа а сле-й день прилетело тамже зависло внаправлении от балаклавы есть видео 2х нло над оленевкой тарханкут чисто конкретная запись видел нло по тв при1м показе 11сент 2001г у небоскреба -замазали но что видел через год -фото опубликовано в книге макаревич клаф есть видео нло вдень обь-ния нез-ти литвы над их парламентом они пасут наши социальные процессы

Добавлено (24.01.2010, 13:18)
---------------------------------------------
в севике дело было в 2001г

Добавлено (24.01.2010, 13:27)
---------------------------------------------
теоретические ипрак тические работы по получению сверхсильных эмп ведуться в сарове амеры с бобом лазаром блефуют\ но построить ракету на яд-м топливе могут\ смномер32 за2003г аргументы ифакты

Добавлено (27.01.2010, 23:37)
---------------------------------------------
в воскресенье после случая массового налета полсотни нло в апреле 25.042009гмосква видео показали по нтв нло в москве спикировавший на многоэтажку так низко что видны ее иллюминаторы прграмма записана попытка посмотреть ее в инете-фига она анонсирована есть но идет техрегламент наз-ся нтв -чрезвычайные проишествия. тк-застрелили самого выд-ся атомщика ирана похоже война не за горами вот и разлетались никто фотошопом уже не балует нет смысла видео и фото после затарки мобилами как сала на базаре

Online
Поддержка
Voodoo
Дата: Четверг, 09.09.2010, 18:21 | Сообщение # 26
Offline
Рядовой
Проверенные

Постов: 1
Награды: 0
На форуме с 08.07.2010


Hi. ALL
тарелко подобный объект!
случайно увидел на фото при просмотре на ПК после съёмки,
фото до и после всё ок (не глюк техники).
кроп фотки

ОТ УФОДОС: причудливо! Где и когда снимали? Выложите оригинал сюда http://ufodos.org.ua/photo/0-0-0-1

Добавлено (09.09.2010, 18:21)
---------------------------------------------
Снимал в Винницкой обл. районе Пултовец. в 13 с чем-то.
кинул оригинал.

---------------------------------------------
Добавлено, http://ufodos.org.ua/photo/kalina_ufo/2-0-484
если что не так в описании, исправьте или добавьте, в комментариях, там же...
---------------------------------------------

Прикрепления: 4379164.jpg (103.1 Kb)
Vic
Дата: Среда, 22.09.2010, 17:24 | Сообщение # 27
Offline
Генерал-лейтенант
Проверенные
Железная Долина
Постов: 637
Награды: 2
На форуме с 24.10.2008


Действительно странная штуковина. Для дискообразной формы малость кривоватая и ещё вот эти два выроста по бокам... Не птица - точно, но и на НЛО не сильно похоже... Никто из местных пацанов не мог где-то вдалеке что-нибудь типа змея запускать? Ну, знаете, вид сзади, за самим змеем тянутся две ленточки слева и справа. Такие бывают.



Сообщение отредактировал Vic - Среда, 22.09.2010, 17:25
h2o
Дата: Воскресенье, 10.10.2010, 22:42 | Сообщение # 28
Offline
Генерал-полковник
Проверенные

Постов: 834
Награды: 0
На форуме с 05.07.2008


Участились появления в этой местности светящихся объектов, при описании они появляются с запода ,на не продолжительное время ,затем передвигаются на восток.
Грабовка
Житомирская область, Украина
P.S.Чаще наблюдаются в ночное время суток.


Сообщение отредактировал h2o - Воскресенье, 10.10.2010, 22:47
Alekc
Дата: Суббота, 13.11.2010, 16:39 | Сообщение # 29
Offline
эксперт авиации
Проверенные
Днепропетровск
Постов: 753
Награды: 2
На форуме с 01.11.2010


Я встречался с подобным.
Это не самолет.
У всех самолетов (летающих) БоНО (бортовые огни ночного освещения) всегда в проблесковом режиме. И чередуются цвета - зеленый и красный.
Есть на самолетах рулежная фара и посадочная. На плоскостях ничего нет и не было.


Я Вас люблю со дня рождения!!!
Не помню со своего или с твоего....?
valcan555
Дата: Суббота, 20.11.2010, 16:02 | Сообщение # 30
Offline
Генерал-лейтенант
Проверенные
Одесса
Постов: 610
Награды: 0
На форуме с 30.09.2009


На сайте ufoinukrane.org.ua я уже публиковал это сообщение, но вдруг кто не видел, поэтому я перекопировал несколько постов.
НЛО за 100 миль до Пусана (Корея).
***************************************************************************

Это произошло 16 Остября 2007 года. За 100 миль к востоку от Пусана (Южная Корея).
Судно. Разговаривали о рефустановках. Тут ассистент говорит смотри... Посмотрев я сказал ну самолёт.
Ассистент: - Тогда почему тёмный, а не серый или серебристый. (солнце было за нами.)
Вообщем, при детальном рассмотрении оказалось, что этот чёрный "самолёт" был сигарообразной формы, без хвостового оперения, без крыльев. Летел на юго-запад. Длина его была около 350-400 метров ("под ним" шел Hyundai контейнеровоз - его длина 303 метра). Скорость пассажирского самолета.
Через 5 минут наблюдения объект "мигнул" - т.е. пропал на секунду мгновенно, а потом появился. После ещё нескольких секунд исчез в буквальном смысле этого слова из поля видимости.
Такого я ещё никогда в жизни не видел. Какой-то сюрреализьм.

длина около 350, а диаметр (или высота) более 50 метров (высота судна на фотке около 40 метров). Обычная девятиэтажка. как известно, тоже около 30 метров. Мне никаких подобных земных аппаратов таких размеров не известно. Например длина А380 Superjumbo составляет 73 метра.

Вот координаты нефтяной вышки в море - над которой этот объект появился (буквально). За несколько секунд до этого там его не было. Вообщем, вот: 35-26,0N; 129-59,5E. Там эта вышка стоит до сих пор (по-моему).

А вот собственно и анимационная фотка.
*************************************************
В этом году (особенно во второй половине) видел так много НЛО, что даже не фиксировал ни координаты, ни время наблюдения. В основном в Карибском бассейне и Мексиканском заливе.
*************************************************

Прикрепления: 4168205.gif (258.6 Kb)


Сообщение отредактировал valcan555 - Суббота, 20.11.2010, 16:09
Форум УФОДОС » Аномалистический форум клуба УФОДОС сайта "Украина аномальная" » Уфологический форум » Я ВИДЕЛ НЛО (Фото и видео НЛО, другие свидетельства)
Поиск:

· Доска почета
h2o
Репутация:3
Постов: 834
Alekc
Репутация:2
Постов: 753
Vic
Репутация:5
Постов: 637
valcan555
Репутация:2
Постов: 610
ufodos
Репутация:8
Постов: 346
kipr-1
Репутация:-1
Постов: 305
obuvatel
Репутация:0
Постов: 193
Fucker666
Репутация:2
Постов: 171
gurza-g
Репутация:1
Постов: 166
gholst
Репутация:0
Постов: 162