Нет войне в Украине!
information contribute

·

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА АНОМАЛИСТИЧЕСКИЙ ФОРУМ


Форум УФОДОС » Аномалистический форум клуба УФОДОС сайта "Украина аномальная" » Уфологический форум » Я ВИДЕЛ НЛО (Фото и видео НЛО, другие свидетельства)
Я ВИДЕЛ НЛО
ufodos
Дата: Пятница, 17.10.2008, 19:24 | Сообщение # 1
Offline
Мыслитель
Администраторы

Постов: 346
Награды: 8
На форуме с 05.12.2007


Как говорится, лучше один раз увидеть - чем 100 раз услышать!
Кто наблюдал НЛО? Делитесь впечатлениями!
h2o
Дата: Воскресенье, 12.12.2010, 20:58 | Сообщение # 31
Offline
Генерал-полковник
Проверенные

Постов: 834
Награды: 0
На форуме с 05.07.2008


Quote (valcan555)
Прикрепления: 4168205.gif(259Kb)

Невозможно найти ресурс
Хочу поделится своими наблюдениями ,когда мы были в Ужгородской области в Межгорье наблюдали странную аномалию, на ледяном покрытии на одной из горных рек это было года 3 тому. Круг диаметром 5 метров, выглядело это как бы кто то приложил раскалённое кольцо на половину своей толщины и оставил на льду тепловой оттиск.
Alekc
Дата: Понедельник, 20.12.2010, 19:25 | Сообщение # 32
Offline
эксперт авиации
Проверенные
Днепропетровск
Постов: 753
Награды: 2
На форуме с 01.11.2010


Quote (ufodos)
Как говорится, лучше один раз увидеть - чем 100 раз услышать!

Вы правы.
С другой стороны, к подобным явлениям отношусь слишком спокойно. Ну скажем так, "ну увидел, ну и что?...". А когда начинаешь говорить об этом, то требуют доказательств. Вроде бы и правильно, иначе на говорить можно, "бог" знает что, но с другой стороны, для меня более подозрительно, когда имено в момент каких то событий, почему то всегда фотоаппарат под рукой.... Как будто ждал этого момента.


Я Вас люблю со дня рождения!!!
Не помню со своего или с твоего....?
h2o
Дата: Понедельник, 20.12.2010, 22:31 | Сообщение # 33
Offline
Генерал-полковник
Проверенные

Постов: 834
Награды: 0
На форуме с 05.07.2008


Quote (h2o)
Хочу поделится своими наблюдениями ,когда мы были в Ужгородской области в Межгорье наблюдали странную аномалию, на ледяном покрытии на одной из горных рек это было года 3 тому. Круг диаметром 5 метров, выглядело это как бы кто то приложил раскалённое кольцо на половину своей толщины и оставил на льду тепловой оттиск.

В моем случае как раз никакой техники не оказалось, можете считать что я глюк .
Alekc
Дата: Вторник, 21.12.2010, 13:31 | Сообщение # 34
Offline
эксперт авиации
Проверенные
Днепропетровск
Постов: 753
Награды: 2
На форуме с 01.11.2010


Quote (h2o)
В моем случае как раз никакой техники не оказалось, можете считать что я глюк .

Как раз речь идет об этом. Если даже в кругу уфологов возникает сомнение о увиденном, не идет обсуждение, анализ увиденного, то куда уже дальше. Поиск истины, это прежде всего умение выслушать, задать правильные вопросы и затем делать заключение и выводы.


Я Вас люблю со дня рождения!!!
Не помню со своего или с твоего....?
dima907
Дата: Вторник, 21.12.2010, 14:08 | Сообщение # 35
Offline
Рядовой
Пользователи
Белая Церковь
Постов: 3
Награды: 0
На форуме с 21.12.2010


Вчера 21.12.2010 около с 4.15 до 6.00 наблюдал картину от которой просто шли мурашки по коже! Я живу в Белой Церкви Киевская обл., но вчера я был в с.Яблуновка (у нас там находятся станки и был срочный заказ, работали всю ночь) что находится в 25 км от Белой Церкви. Значить выхожу я за цех чтоб подкинуть дров в буржуйку и вужу её примерно над с.Бакалы (5 км от Яблуновка). Сперва смотрели просто так, он просто завис над землей и ничего не делал. Потом я вспомнил что у меня есть советский биноколь хорошего качества принеся его он уже начал пускать лучи на землю, но их растояние от тарелки было примерно 2 см если так глазами смотреть.вроде бы как сканировал и они излучались вниз и работали по всему кругу , сканировали вроде бы как! Потом услышал звук самолета думал истрибители, но оказался бомбардировщик , он пролетел с левой стороны его, исчез , потом зашел с правой сторны но уже сзади его!!Исчез но НЛО осталось!! Особености парения тарелки то что она находилась как в горизонтальном положение так и вертикальном! Потом я увидел то от чего страшно и по сей час. Было немного хмарно, из-за хмар, вышел пучок света похож на супутник, ну супутник я знаю как выгледит он летит прямо, но етот летел прямо но чуть-чуть зигзагами, я понял что ето не он. А потом их появилось ей Богу люди, тьма тьмуща. они летели один за одным, но небо наче поделилось на две части, одни летели со стороны тарелки, другие в правою сторону! и такое действие происходило около 40 минут. Потом интересно что было, тарелка начало то потухать то заново набирать свет до своего истинного свечения которое было изначально, и в момент когда она потухла и снова начала набирать свет на землю а точнее на лес пускался мочнейший пучек света длительностью не более 0.5 секунды который понлностью освещал лес!!!! Фотографии не мог сделать, тел LG KP500, камера 3 МП но качество ночью на 1.3МП, полнолуние, все ети фактори сказались на не возможность сделать ни фотогарфии нормального качества ни сьемки видео. Люди верите или нет но ето было так.
Online
Поддержка
Alekc
Дата: Вторник, 21.12.2010, 14:24 | Сообщение # 36
Offline
эксперт авиации
Проверенные
Днепропетровск
Постов: 753
Награды: 2
На форуме с 01.11.2010


Почему бы и нет.
В мире и в жизни столько всего необъяснимого. Не возможно все уведенное объяснить. не зная технологий, сущности увиденного. Великая наука в тупике, при ответе на вопросы.
Честно говоря 40 мин. видеть нечто, это очень много.


Я Вас люблю со дня рождения!!!
Не помню со своего или с твоего....?
dima907
Дата: Вторник, 21.12.2010, 20:37 | Сообщение # 37
Offline
Рядовой
Пользователи
Белая Церковь
Постов: 3
Награды: 0
На форуме с 21.12.2010


а только что по новостях узнал что вчера впервые за 456 лет совпало полнолуние, зимнее солнцестояние и полное затмение Луны, так что над етим нада задуматься!!!
ети два событие были связаны.+Цытата из статьи : "Лунные затмения всегда случаются именно при полнолунии, однако крайне редко приходятся на дни с наименее продолжительной светлой фазой. Последний раз такое совпадение было 456 лет назад, и 21 декабря 2010 г. станет самым темным днем за четыре с половиной века."
Alekc
Дата: Вторник, 21.12.2010, 22:45 | Сообщение # 38
Offline
эксперт авиации
Проверенные
Днепропетровск
Постов: 753
Награды: 2
На форуме с 01.11.2010


Quote (dima907)
а только что по новостях узнал что вчера впервые за 456 лет совпало полнолуние, зимнее солнцестояние и полное затмение Луны, так что над етим нада задуматься!!!
ети два событие были связаны.+Цытата из статьи : "Лунные затмения всегда случаются именно при полнолунии, однако крайне редко приходятся на дни с наименее продолжительной светлой фазой. Последний раз такое совпадение было 456 лет назад, и 21 декабря 2010 г. станет самым темным днем за четыре с половиной века
dima907,
Я об этом описал в форуме где идет обсуждение Луны и ее темной стороны.


Я Вас люблю со дня рождения!!!
Не помню со своего или с твоего....?
ewfoto
Дата: Среда, 22.12.2010, 11:53 | Сообщение # 39
Offline
Рядовой
Пользователи
Киев
Постов: 1
Награды: 0
На форуме с 18.12.2010


Я хочу рассказать что видел. 10,10,2010, около 21 -00 вышел на балкон. Увидел около десятка светящихся ярко оранжевых точек, которые летели слева от меня направо. Они казались примерно как тенисный мячик. Летели абсолютно тихо, не делая резких движений, с постоянной скоростью. Я сразу же позвал жену и сына и, вместе, мы их наблюдали около 2х минут. До этого случая я никогда ничего подобного не видел. Я материалист и привык верить в то что вижу своими глазами.Это заставило меня по иному взглянуть на проблему НЛО, и я хочу узнать об этом феномене как можно больше. Не факт что мы видели именно их, но ЧТО ТО я видел несомненно. Вот только непонятно - почему при такой массе свидетельств, фото и видео нет ни одной мало мальски приемлимой фотографии НЛО. Я фотограф и до вольно неплохо владею фотошопом и понимаю, что сделать подделку, на сегодня, не проблема вообще. Очень хотелось бы понаблюдать подобные феномены воочию еще раз. И ПОПРОБОВАТЬ ЕГО СФОТОГРАФИРОВАТЬ !!!!!
Alekc
Дата: Среда, 22.12.2010, 12:36 | Сообщение # 40
Offline
эксперт авиации
Проверенные
Днепропетровск
Постов: 753
Награды: 2
На форуме с 01.11.2010


ewfoto,
Quote (ewfoto)
Я фотограф и до вольно неплохо владею фотошопом и понимаю, что сделать подделку,

Прошу совета, как у опытного человека.
Какую технику (фотоаппарат, видеокамеру), вы посоветуете приобрести и почему???


Я Вас люблю со дня рождения!!!
Не помню со своего или с твоего....?
Форум УФОДОС » Аномалистический форум клуба УФОДОС сайта "Украина аномальная" » Уфологический форум » Я ВИДЕЛ НЛО (Фото и видео НЛО, другие свидетельства)
Поиск:

· Доска почета
h2o
Репутация:3
Постов: 834
Alekc
Репутация:2
Постов: 753
Vic
Репутация:5
Постов: 637
valcan555
Репутация:2
Постов: 610
ufodos
Репутация:8
Постов: 346
kipr-1
Репутация:-1
Постов: 305
obuvatel
Репутация:0
Постов: 193
Fucker666
Репутация:2
Постов: 171
gurza-g
Репутация:1
Постов: 166
gholst
Репутация:0
Постов: 162