Нет войне в Украине!
information contribute

·

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА АНОМАЛИСТИЧЕСКИЙ ФОРУМ


Форум УФОДОС » Аномалистический форум клуба УФОДОС сайта "Украина аномальная" » Уфологический форум » КОНТАКТЕРЫ: Украинский аспект! (Контактеры с инопланетянами - кто они?)
КОНТАКТЕРЫ: Украинский аспект!
конторакука
Дата: Воскресенье, 07.10.2012, 18:30 | Сообщение # 181
Offline
Подполковник
Проверенные
киев
Постов: 113
Награды: 0
На форуме с 06.09.2011


видимо, у дымковой очень большой жизненный опыт, и она в себе прочувствовала, что такое зависть, подлость, клевета. нам, обыкновенным нормальным людям такое буйство чувств, к счастью, не доступно. может, поэтому и пишет о наболевшем? а для меня эта тема не актуальна, не интересна.

12345вышелзайчикпогулять
valcan555
Дата: Воскресенье, 07.10.2012, 18:38 | Сообщение # 182
Offline
Генерал-лейтенант
Проверенные
Одесса
Постов: 610
Награды: 0
На форуме с 30.09.2009


Quote (конторакука)
вот только не надо её стиль называть женским. по-моему костас - мужчина, а по "стилю" больше похож на дымкову, в отличии от меня, женщины.

я говорил не о костасе (кроме как только в первом предложении - про психиатра. :-)).
Всё остальное я говорил о Дымковой.

Добавлено (07.10.2012, 18:38)
---------------------------------------------

Quote (конторакука)
видимо, у дымковой очень большой жизненный опыт, и она в себе прочувствовала, что такое зависть, подлость, клевета. нам, обыкновенным нормальным людям такое буйство чувств, к счастью, не доступно. может, поэтому и пишет о наболевшем? а для меня эта тема не актуальна, не интересна.

Понимаете, там у ней много ошибок. Я обнаружил, что некоторые вопросы, которые ей задают на форуме - это только для проверки её мнения, т.е. чисто из академического интереса или шкурного (хотя, может причины совсем другие). А некоторые поклонники действительно без ума от её творений. А зря, что без ума.
Kostas
Дата: Воскресенье, 07.10.2012, 19:10 | Сообщение # 183
Offline
Лейтенант
Пользователи

Постов: 20
Награды: 0
На форуме с 04.10.2012


Quote (конторакука)
видимо, у дымковой очень большой жизненный опыт, и она в себе прочувствовала, что такое зависть, подлость, клевета. нам, обыкновенным нормальным людям такое буйство чувств, к счастью, не доступно. может, поэтому и пишет о наболевшем? а для меня эта тема не актуальна, не интересна.


Я бы посоветовал вам ещё этот отрывок ниже прочитать, может вы найдёте там себя, конторакука?

(отрывок из книги "Моё Счастье - от БОГА!")

"...позднее я познакомилась с Богом. Ариеолла очень долго готовил меня к этому знакомству, рассказывая о Боге, как о личности, что совсем не согласовывалось с моими прежними религиозно-мистическими представлениями.
Бог “выглядел” совершенно другим, чем я могла себе вообразить. Безграничная форма материализованной энергии Чувств.
Мы много, много раз разговаривали с Ним обо всём. Но об этом я напишу в следующий раз. Скажу только одно: Его нельзя потрогать руками, но можно чувствовать и мысленно слушать при полном ощущении, что голос звучит не в голове, а снаружи. Я ощутила благоухание этой живой бледно-жёлтой энергии Любви. Ласковые слова Бога проникали в каждую клеточку моего тела. Захотелось никогда не расставаться с этими чувствами!
Из абстрактного владыки, к которому обращаются за защитой и спасением в трудную минуту, Бог стал для меня неведомой ранее реальностью.
Я каждый день объясняюсь Богу в любви и счастлива, что Он есть, что я наполнена любовью Бога. Нет прекраснее чувства!
Через некоторое время после знакомства с Богом я стала понимать, как сложна психика человека, и как становится легко жить, если знаешь её устройство. Бог и Ариеолла рассказывали мне о психике Разума, благодаря чему я изучила работу психики и теперь могу помочь тем, кто хочет понять её тайны.
...Всё прошлое осталось позади... а злые и подлые люди, которые насильно пытались подчинить мою волю, веря в свою безнаказанность, расплавляются от страха перед той самой неведомой Силой, которая защитила меня от них. Ко мне пришло счастье! Моё счастье - от Бога! И наконец, я перестала чувствовать страх за свою жизнь..."
valcan555
Дата: Воскресенье, 07.10.2012, 23:04 | Сообщение # 184
Offline
Генерал-лейтенант
Проверенные
Одесса
Постов: 610
Награды: 0
На форуме с 30.09.2009


Quote (Kostas)
"...позднее я познакомилась с Богом. Ариеолла очень долго готовил меня к этому знакомству, рассказывая о Боге, как о личности, что совсем не согласовывалось с моими прежними религиозно-мистическими представлениями.
Бог “выглядел” совершенно другим, чем я могла себе вообразить. Безграничная форма материализованной энергии Чувств.
Мы много, много раз разговаривали с Ним обо всём. Но об этом я напишу в следующий раз. Скажу только одно: Его нельзя потрогать руками, но можно чувствовать и мысленно слушать при полном ощущении, что голос звучит не в голове, а снаружи. Я ощутила благоухание этой живой бледно-жёлтой энергии Любви.

Могу Вам сказать, что она ни с каким Богом ни разговаривала. Всё это чушь, которую хавают неофиты. (и Вы тоже).
Kostas
Дата: Воскресенье, 07.10.2012, 23:40 | Сообщение # 185
Offline
Лейтенант
Пользователи

Постов: 20
Награды: 0
На форуме с 04.10.2012


Quote (valcan555)
Могу Вам сказать, что она ни с каким Богом ни разговаривала. Всё это чушь, которую хавают неофиты. (и Вы тоже).


Внимательно ещё раз читай здесь:

"...позднее я познакомилась с Богом. Ариеолла очень долго готовил меня к этому знакомству, рассказывая о Боге, как о личности, что совсем не согласовывалось с моими прежними религиозно-мистическими представлениями.
Бог “выглядел” совершенно другим, чем я могла себе вообразить. Безграничная форма материализованной энергии Чувств.
Мы много, много раз разговаривали с Ним обо всём. Но об этом я напишу в следующий раз. Скажу только одно: Его нельзя потрогать руками, но можно чувствовать и мысленно слушать при полном ощущении, что голос звучит не в голове, а снаружи. Я ощутила благоухание этой живой бледно-жёлтой энергии Любви. Ласковые слова Бога проникали в каждую клеточку моего тела. Захотелось никогда не расставаться с этими чувствами!
Из абстрактного владыки, к которому обращаются за защитой и спасением в трудную минуту, Бог стал для меня неведомой ранее реальностью.
Я каждый день объясняюсь Богу в любви и счастлива, что Он есть, что я наполнена любовью Бога. Нет прекраснее чувства!
Через некоторое время после знакомства с Богом я стала понимать, как сложна психика человека, и как становится легко жить, если знаешь её устройство. Бог и Ариеолла рассказывали мне о психике Разума, благодаря чему я изучила работу психики и теперь могу помочь тем, кто хочет понять её тайны.
...Всё прошлое осталось позади... а злые и подлые люди, которые насильно пытались подчинить мою волю, веря в свою безнаказанность, расплавляются от страха перед той самой неведомой Силой, которая защитила меня от них. Ко мне пришло счастье! Моё счастье - от Бога! И наконец, я перестала чувствовать страх за свою жизнь..."
Прочитал? Давай встретимся с тобой здесь на форуме через 5 месяцев и посмотрим, как твоя психика проявит тебе эту информацию в действиях и, что с тобой будет. Ты не возражаешь? Ха-ха-ха-ха.
Online
Поддержка
ufodog
Дата: Понедельник, 08.10.2012, 05:09 | Сообщение # 186
Offline
Лейтенант
Пользователи

Постов: 22
Награды: 0
На форуме с 25.01.2012


Quote (Kostas)
Ха-ха-ха. Это вам ваше подсознание подсказало?
Или вы считали с меня информацию, что я Галина Дымкова?
Будем знакомы! Я Галина Дымкова (ха-ха-ха).


Kostas и Дымкова - одно лицо.

На форуме bezmolvie.ru Kostas(Дымкова) пишет под ником amina:

Quote
amina писал(а): Да, я Галина Дымкова, я живу в Америке и никому не приношу зла, а вы? Хи-хи-хи-хи-хи.

http://forum.bezmolvie.ru/viewtopic.php?f=25&t=5747&sid=a22adfdebf0ffffa2467610416c7edd9


И потому всё выглядит так несерьёзно, и она хихикает как дурочка.
valcan555
Дата: Понедельник, 08.10.2012, 08:07 | Сообщение # 187
Offline
Генерал-лейтенант
Проверенные
Одесса
Постов: 610
Награды: 0
На форуме с 30.09.2009


Quote (Kostas)
Ко мне пришло счастье! Моё счастье - от Бога! И наконец, я перестала чувствовать страх за свою жизнь..."
Прочитал? Давай встретимся с тобой здесь на форуме через 5 месяцев и посмотрим, как твоя психика проявит тебе эту информацию в действиях и, что с тобой будет. Ты не возражаешь? Ха-ха-ха-ха.

Знаете, меня даже прямой гипноз уже не берёт. А Вы тут простым бихевиоризмом занимаетесь.
Через 5 месяцев Вы вообще всё забудете. :-)
isnyna
Дата: Вторник, 09.10.2012, 09:47 | Сообщение # 188
Offline
Майор
Проверенные
Kiev
Постов: 73
Награды: 0
На форуме с 13.01.2012


Обычно хваляться и побликуються - шарлатаны.
А настоящего контактера ты никогда не узнаешь - они ничего не скажут, так как очень и очень недоверчивы. Многие настоящие контактеры у рядах скептиков, другие желают попросту молчать.я вам высылаю отрывок из Нагорной проповеди
valcan555
Дата: Вторник, 09.10.2012, 14:42 | Сообщение # 189
Offline
Генерал-лейтенант
Проверенные
Одесса
Постов: 610
Награды: 0
На форуме с 30.09.2009


Quote (isnyna)
Обычно хваляться и побликуються - шарлатаны.
А настоящего контактера ты никогда не узнаешь - они ничего не скажут, так как очень и очень недоверчивы. Многие настоящие контактеры у рядах скептиков, другие желают попросту молчать.я вам высылаю отрывок из Нагорной проповеди

Возможно.
Воочию я Вам тоже ничего не скажу. И даже виду не подам что что-то знаю.
:-)
конторакука
Дата: Среда, 10.10.2012, 09:38 | Сообщение # 190
Offline
Подполковник
Проверенные
киев
Постов: 113
Награды: 0
На форуме с 06.09.2011


напрасно не скажите и вида не подадите. а я бы с вами кое-чем поделилась. я не полная жадина.

12345вышелзайчикпогулять
Форум УФОДОС » Аномалистический форум клуба УФОДОС сайта "Украина аномальная" » Уфологический форум » КОНТАКТЕРЫ: Украинский аспект! (Контактеры с инопланетянами - кто они?)
Поиск:

· Доска почета
h2o
Репутация:3
Постов: 834
Alekc
Репутация:2
Постов: 753
Vic
Репутация:5
Постов: 637
valcan555
Репутация:2
Постов: 610
ufodos
Репутация:8
Постов: 346
kipr-1
Репутация:-1
Постов: 305
obuvatel
Репутация:0
Постов: 193
Fucker666
Репутация:2
Постов: 171
gurza-g
Репутация:1
Постов: 166
gholst
Репутация:0
Постов: 162