Нет войне в Украине!
information contribute

·

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА АНОМАЛИСТИЧЕСКИЙ ФОРУМ


Форум УФОДОС » Аномалистический форум клуба УФОДОС сайта "Украина аномальная" » Уфологический форум » КОНТАКТЕРЫ: Украинский аспект! (Контактеры с инопланетянами - кто они?)
КОНТАКТЕРЫ: Украинский аспект!
Alekc
Дата: Пятница, 17.12.2010, 15:39 | Сообщение # 161
Offline
эксперт авиации
Проверенные
Днепропетровск
Постов: 753
Награды: 2
На форуме с 01.11.2010


Quote (Vic)
Удивительно, что зарубежные инвистиции поступать продолжают. Не смотря на то, что у нас так всё искусственно тормозится. Если так будет продолжаться, то от Украины отвернётся весь цивилизованный мир...

Украина, ее земли, лакомый кусочек. Все сводиться к тому, кто раньше заберет ее за долги. Разумеется саму Украину об этом спрашивать ни кто не будет.


Я Вас люблю со дня рождения!!!
Не помню со своего или с твоего....?
valcan555
Дата: Пятница, 17.12.2010, 17:53 | Сообщение # 162
Offline
Генерал-лейтенант
Проверенные
Одесса
Постов: 610
Награды: 0
На форуме с 30.09.2009


Quote (Vic)
Удивительно, что зарубежные инвистиции поступать продолжают. Не смотря на то, что у нас так всё искусственно тормозится. Если так будет продолжаться, то от Украины отвернётся весь цивилизованный мир...

Это как посмотреть. Инвестиции поступают, а у нас тормозят - это значит, что положили на депозит, и ждут пока набежит достойная сумма. А потом отдадут (возможно) то что взяли, и никто ни от кого не отвернётся. Схема надёжная и проверенная. :-)))
Vic
Дата: Суббота, 18.12.2010, 15:44 | Сообщение # 163
Offline
Генерал-лейтенант
Проверенные
Железная Долина
Постов: 637
Награды: 2
На форуме с 24.10.2008


Quote (Alekc)
Украина, ее земли, лакомый кусочек. Все сводиться к тому, кто раньше заберет ее за долги. Разумеется саму Украину об этом спрашивать ни кто не будет.

Ой, ещё не известно, кто на самом деле кому больше должен. Всё зависит от того, захочет ли наше правительство отдаваться (наверное, опять в "хорошие руки"! :$ )или всёже у него хватит чувства собственного достоинства, чтобы сохранить независимость страны.
Quote (valcan555)
Это как посмотреть. Инвестиции поступают, а у нас тормозят - это значит, что положили на депозит, и ждут пока набежит достойная сумма. А потом отдадут (возможно) то что взяли, и никто ни от кого не отвернётся. Схема надёжная и проверенная. :-)))

Это если предварительно не оговорено, что деньги надо вложить в конкретное дело. Наша делегация была в Германии именно по вопросам сотрудничества нашего университета и их научных организаций. Если немцы дали деньги, то значит им предприятие было выгодно. Именно само предприятие. У нас идёт обмен опытом, кадрами, научными идеями... А тут - деньги на депозите! Бредятина! К тому же, никто не застрахован от инфляции, особенно наша экономика.




Сообщение отредактировал Vic - Суббота, 18.12.2010, 15:46
Alekc
Дата: Суббота, 18.12.2010, 18:46 | Сообщение # 164
Offline
эксперт авиации
Проверенные
Днепропетровск
Постов: 753
Награды: 2
На форуме с 01.11.2010


Quote (Vic)
Ой, ещё не известно, кто на самом деле кому больше должен. Всё зависит от того, захочет ли наше правительство отдаваться (наверное, опять в "хорошие руки"! :$ )или всёже у него хватит чувства собственного достоинства, чтобы сохранить независимость страны.

Будем надеется. Мы всегда, как выборы, так с надеждой.


Я Вас люблю со дня рождения!!!
Не помню со своего или с твоего....?
believer
Дата: Среда, 20.06.2012, 08:53 | Сообщение # 165
Offline
Майор
Проверенные

Постов: 66
Награды: 0
На форуме с 08.03.2011


Увлечённое чтение книги Галины Дымковой "Моё счастье от Бога", по моему мнению, это признак наидурнейшего духовного вкуса, религиозной безграмотности и вообще глупости. Во время её контактов бесы наговорили ей, по моему мнению, просто дичайшие глупости, и поверить им может совершенно религиозно безграмотный человек, толком не державший в руках даже Библию и "Православный катехизис", не говоря уже о трудах Святых Отцов и учебника православного догматического богословия.

Христианин должен сторониться книг Дымковой.

Online
Поддержка
Vic
Дата: Среда, 04.07.2012, 13:27 | Сообщение # 166
Offline
Генерал-лейтенант
Проверенные
Железная Долина
Постов: 637
Награды: 2
На форуме с 24.10.2008


Что ж так быстро пришло разочарование??? Вообще, я заметила, вы, молодой чел, как-то слишком быстро меняете свои интересы. У вас, судя по всему, их, как таковых, вовсе нет - так, бездумное хаотичное "броуновское движение" в потьмах. Позаботились бы хотя бы об образовании для начала!

believer
Дата: Четверг, 05.07.2012, 00:12 | Сообщение # 167
Offline
Майор
Проверенные

Постов: 66
Награды: 0
На форуме с 08.03.2011


Quote (Vic)
Что ж так быстро пришло разочарование???

Я в принципе не разочаровался в Дымковой в том отношении, что я её и никогда и не поддерживал. Я ею не очаровывался, поэтому и не разочаровался.
Читать множество оккультного мусора, если это меня не вынуждают некие обстоятельства, у меня нет времени. Так что вашими истеричными стараниями я впервые узнал о г-же Дымковой - и ее творениях.
Даже поверхностное ознакомление с её "откровениями" позволяет мне высказать своё мнение, что это очередные псевдодуховные помои, выплёскиваемые людям из бесовского мира.



Сообщение отредактировал believer - Четверг, 05.07.2012, 00:13
Vic
Дата: Понедельник, 16.07.2012, 14:13 | Сообщение # 168
Offline
Генерал-лейтенант
Проверенные
Железная Долина
Постов: 637
Награды: 2
На форуме с 24.10.2008


Кочетков, ты слишком часто повторяешь слово "истерика"! И вообще загадочным для меня остаётся словосочетание "истеричные старания"! Надо понимать, что это - проявление какого-то особого видения! Н-дя! Нам далеко! Где купил такую камеру Обскура? Это ж какая-то новая конструкция! Запомни, кстати, это выражение, ато про галлюциногенные грибки уже так заездил, что аж не интересно! Пополни словарный запас!
Ну а касательно Дымковой. Мы не очаровывались. Правильно. Мы просто учились у неё её самым придурошным манерам. Я это поняла. Именно у неё ты и научился скандалить на форумах и оскорблять людей. Это - максимум, что ты вообще мог выучить. Но зато выложил её "шедевры" у себя в блоге. Вообще, есть масса чатов и форумов в нэте, где ещё и не так ругаются!
По поводу откровений из бесовского мира. Во-первых, совершенно не ясно, по твоим высказываниям, что же это за бесовской мир и где он находится. Поясни, плиз. Во-вторых, если эти откровения такие бесовские, чего это ты так с ума сходишь из-за того, что я критикую контактёрскую инфо? Радоваться же надо! Ато отдай ему папку, Юлю критиковать низзя! Это ж твои слова! А Юле, чтобы ты знал, по фигу, что её критикуют! Артём сказал, что это всё - детство. Это всё в прошлом. Сейчас эти люди уже повзрослели и уфологией занимаются на совершенно другом уровне. Чего ты от них хочешь - я не знаю. Может, отлипнешь наконец? Надоел же! Всё равно тебе не светит!


believer
Дата: Вторник, 17.07.2012, 20:03 | Сообщение # 169
Offline
Майор
Проверенные

Постов: 66
Награды: 0
На форуме с 08.03.2011


Quote (Vic)
Ато отдай ему папку, Юлю критиковать низзя! Это ж твои слова!

Это не мои слова, а твои. Тебе надо нервы полечить. Вообще, нормальная женщина прежде чем писать думает. У тебя что-то всё, видимо, исключительно по контактёрскому наитию. Так что, когда священник мне говорил о том, что контактёрство в конечном итоге ведёт к одержимости, видимо, по-своему был прав.

http://user.io.ua/s32293/risunok_prishelca


Сообщение отредактировал believer - Четверг, 19.07.2012, 16:20
valcan555
Дата: Среда, 19.09.2012, 11:38 | Сообщение # 170
Offline
Генерал-лейтенант
Проверенные
Одесса
Постов: 610
Награды: 0
На форуме с 30.09.2009


Quote (believer)
Увлечённое чтение книги Галины Дымковой "Моё счастье от Бога", по моему мнению, это признак наидурнейшего духовного вкуса, религиозной безграмотности и вообще глупости. Во время её контактов бесы наговорили ей, по моему мнению, просто дичайшие глупости, и поверить им может совершенно религиозно безграмотный человек, толком не державший в руках даже Библию и "Православный катехизис", не говоря уже о трудах Святых Отцов и учебника православного догматического богословия.

Христианин должен сторониться книг Дымковой.

Часа полтора назад скачал книгу и прочитал (почти всё). Когда уже хотел написать, что это полная ахинея, то взял пример нашару - удерживал мышку при перемещении страниц считая, и остановился на цифре 21 - не знаю почему взял эту цифру. Когда начал читать случайный пример, то видимо дочитал то, что пропустил с первого раза. :-)
Вообщем, мой вывод:
Книга описывает как избавиться от страха, и как исполнить свои желания. Доказательства слабые, иногда анекдотичные, но главное - совершенно противоположны христианской концепции (очевидно из-за непонимания этой концепции).
Книга также разбавлена различными афоризмами и случаями (наверняка наполовину из жизни, в основном любовными). Книгу наверняка встретит "на ура" много домохозяек и любителей мыльных опер-сериалов. Тем более, что огромное количество мыльных зарисовок делают из книги "пособие по телесериалам", а афоризмы (как якоря) в нужных и ненужных местах с родни эффекту 25-го кадра.
Даже не знаю куда эта книга приведёт...
Форум УФОДОС » Аномалистический форум клуба УФОДОС сайта "Украина аномальная" » Уфологический форум » КОНТАКТЕРЫ: Украинский аспект! (Контактеры с инопланетянами - кто они?)
Поиск:

· Доска почета
h2o
Репутация:3
Постов: 834
Alekc
Репутация:2
Постов: 753
Vic
Репутация:5
Постов: 637
valcan555
Репутация:2
Постов: 610
ufodos
Репутация:8
Постов: 346
kipr-1
Репутация:-1
Постов: 305
obuvatel
Репутация:0
Постов: 193
Fucker666
Репутация:2
Постов: 171
gurza-g
Репутация:1
Постов: 166
gholst
Репутация:0
Постов: 162