Нет войне в Украине!
information contribute

·

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА АНОМАЛИСТИЧЕСКИЙ ФОРУМ


Форум УФОДОС » Аномалистический форум клуба УФОДОС сайта "Украина аномальная" » Уфологический форум » КОНТАКТЕРЫ: Украинский аспект! (Контактеры с инопланетянами - кто они?)
КОНТАКТЕРЫ: Украинский аспект!
Kostas
Дата: Четверг, 04.10.2012, 21:56 | Сообщение # 171
Offline
Лейтенант
Пользователи

Постов: 20
Награды: 0
На форуме с 04.10.2012


Quote (believer)
Христианин должен сторониться книг Дымковой.

Лжеучителя – учителя, обучающие ложным небиблейским доктринам.
2 Петра 2:1-2 «Были и лжепророки в народе, как и у вас будут лжеучители, которые введут пагубные ереси и, отвергаясь искупившего их Господа, навлекут сами на себя скорую погибель. И многие последуют их разврату, и через них путь истины будет в поношении».


Quote (valcan555)
Часа полтора назад скачал книгу и прочитал (почти всё). Когда уже хотел написать, что это полная ахинея...


Должен разочаровать клеветников-"религиозников", которые на деньги спец.служб пытаются оклеветать Знания Галины Дымковой - Знания, которые она получает от Высшего Разума более 22 лет.

1. Галина Дымкова - философ, писатель, Мастер, преподаватель в университете г.Финекса, шатат Аризона, США процветает, поскольку её книги выпускают крупнейшие публикации мира, такие как Publish America, и и поверьте мне, ей наплевать на ваше мнение.

http://www.amazon.com/s/ref=nb_sb_noss_1?url=search-alias%3Daps&field-keywords=galina+dymkova

2. Только дилетант или тот, кто никогда не читал книг Дымковой может сказать о них, что-то негативное, ну или как вы, клеветники, сознательно распространяющие клевету о Знаниях Бога.

3. Господин Ефимов - ректор Санкт-Питербургского университета в своей лекции в школе ФСБ рассказал буквально всё, расскрыв карты правительства, назвав вас (не хочу говорить этого слова) он совершенно прав, хоть и грубовато. Все религии - это рабы властей, которым доподленно извeстно, что в религиях их ветках, сектах, культах Бога нет, а только страх, которым легко управлять быдлом, как вы (слова из лекции Ефимова). Им известно, что Бог-Высший Разум - это Абсолют и они сделают всё (вашими руками клеветников), чтоб человек НИКОГДА не вышел к Знаним Бога, через ТЕЛЕПАТИЧЕСКИЙ КОНТАКТ иначе кто тогда на них работать будет. сознательно зомбируя народ через алкоголь, наркотики, сигареты на генном уровне и ложь распространяемую вами здесь.

Все религии - это системная политика влести - обычный бизнес, броккеры. И если человеку удастся выйти на Телепатический Контакт с Богом, то власти его пошлют в религии, секты, культы или в псих. больницу.

Когда вам надоест врать, загляните в книгу, автора которой вы здесь оклеветали и вы увидите себя гнустными, грязными, лживыми и подлыми по отношению к людям и к своим детям, которым вы пытались закрыть дорогу к Знаниям Бога.

В этом видео вы увидите подтверждение моих слов:

http://www.youtube.com/watch?v=rtd_PdVrZKI&feature=player_embedded

С неyважением.


Сообщение отредактировал Kostas - Пятница, 05.10.2012, 02:39
believer
Дата: Суббота, 06.10.2012, 08:50 | Сообщение # 172
Offline
Майор
Проверенные

Постов: 66
Награды: 0
На форуме с 08.03.2011


Зло имеет разные маски и самая опасная из них - маска добродетели, которую пытается напялить на свою книгу мастер Галина Дымкова. Книга противоречит Евангелию, а значит она вредна и неприемлема для людей, ищущих Бога и стремящихся к самосовершенствованию.

Читайте Послания святого Апостола Павла к Галатам:

"Удивляюсь, что вы от призвавшего вас благодатью Христовою так скоро переходите к иному благовествованию, которое впрочем не иное, а только есть люди, смущающие вас и желающие извратить благовествование Христово. Но если бы даже мы или Ангел с неба стал благовествовать вам не то, что мы благовествовали вам, да будет анафема. Как прежде мы сказали, так и теперь ещё говорю: кто благовествует вам не то, что вы приняли, да будет анафема. У людей ли я ныне ищу благоволения, или у Бога? людям ли угождать стараюсь? Если бы я и поныне угождал людям, то не был бы рабом Христовым. Возвещаю вам, братия, что Евангелие, которое я благовествовал, не есть человеческое. Ибо и я принял его и научился не от человека, но через откровение Иисуса Христа"

http://azbyka.ru/?otechnik/Feofilakt_Bolgarskij/tolk_66=1
Kostas
Дата: Суббота, 06.10.2012, 16:38 | Сообщение # 173
Offline
Лейтенант
Пользователи

Постов: 20
Награды: 0
На форуме с 04.10.2012


Quote (believer)
Зло имеет разные маски и самая опасная из них - маска добродетели, которую пытается напялить на свою книгу мастер Галина Дымкова. Книга противоречит Евангелию, а значит она вредна и неприемлема для людей, ищущих Бога и стремящихся к самосовершенствованию.


Доказательство вашего безумия находится в промывании мозгов со стороны властей (религиозных в том числех). И господин Ефимов, конкретно это утверждает на уроках ФСБ на видео снятом скрытой камерой (вот вам, believer, будет оплеуха о том, как вас оболванили власти придуманной цензурой от Евангении). Видео называется Путин и... хотя о Путине нет ни слова, в основном о том, как затянуть потуже петлю верующим евангелистам, и не только им одним... (ха-ха-ха).



Извините, boliеver, но я просто возмущен тем, с какой наглостью и невежеством, не зная человека, Галину Дымкову, вы приписываете ей штамп именно вашей болезни шизофреника.
Скажите, у вас есть своя голова, которой можно ДУМАТЬ? Или она принадлежит тому, кто прополоскал вам так искусно мозги, евангелием - книгой, которая прошла цензуру властей (современной инквизицией), заставляя вас бояться думать своей головой? Вы - раб своего страха от веры в евнгение, что там написано нельзя читать чужие божественные постулаты.
И это ваш бог, boliеver. А внутренний ваш СТРАХ - это и есть сатана, перед которым вы стоите на коленях, веря, что он - бог. И это видно не вооружённым глазом, потому, как вы боитесь книги Галины Дымковой - боитесь, что у вас заберут сказку о кукле Иисуса Христа. Зомбируют вас деньгами, дорогой мой. И это поверьте, видят все присутствующие здесь, как вы по заданию, полощите имя уважаемого. искреннего и достойного человека Галины Дымковой, указывая на то, что в евангелие есть предупреждение: нельзя читать ничего другого, кроме евангелие (иби оно от бога под названием - власти ха-ха-ха),... иначе вас накажут... кто?
Вы хоть понимаете, что между вашей божьей душой и реальностью БОГА, стоит только ваш собственный животный Страх? Никогда Иисус Христос не признавал ни одной религии и ни одной церкви, вы слышите? По телепатическому контакту полученному Дымковой от Бога, Иисус был сильный, мужественный Бога-человек, которого такие, как вы, распяли, верой в СТРАХ перед наказанием от властей, что он самозванец. Мне даже неприятно писать об этой истине, такому, как вы, дилетант, выдающий себя за знающего.

Я познакомился с Галиной Дымковой на её семинарах, которые она проводила в штате Аризона, США. Это абсолютно любящий жизнь и людей, уважаемый людьми, адекватный человек, сильная личность, неподкупная и образованная, не признаёт религиозные постулаты, так как ЗНАЕТ по контакту всё о Жизни Иисуса Христа. И о том, что происходит с людьми атеистами, которые вдруг стали верующими (евангелистами). Двусторонняя монета: с одной стороны атеисты, которые не признали реальность Бога, поклоняются умершему человеку Карлу Марксу и предку горилле, а другие - верующие (евангелисты), которым промыли мозги точно также, только наоборот - поклоняются человеку-кукле, умершему Иисусу Христу и своему Страху. И те, и другие - живут в страхе перед властями.


Сообщение отредактировал Kostas - Суббота, 06.10.2012, 19:22
конторакука
Дата: Суббота, 06.10.2012, 18:26 | Сообщение # 174
Offline
Подполковник
Проверенные
киев
Постов: 113
Награды: 0
На форуме с 06.09.2011


на каждый товар найдется свой покупатель. так и на книги дымковой найдутся читатели. это определенная публика, любящая высокопарные слова, но не имеющая элементарной логики и анализа. как для людей с математическим умом, привыкшим осмысливать, анализировать каждое предложение (ибо каждое предложение должно нести определенный смысл) , в этой книге полная белиберда. абсолютно нет никакого научного фундамента.

12345вышелзайчикпогулять
Kostas
Дата: Суббота, 06.10.2012, 19:10 | Сообщение # 175
Offline
Лейтенант
Пользователи

Постов: 20
Награды: 0
На форуме с 04.10.2012


Quote (конторакука)
на каждый товар найдется свой покупатель. так и на книги дымковой найдутся читатели. это определенная публика, любящая высокопарные слова, но не имеющая элементарной логики и анализа. как для людей с математическим умом, привыкшим осмысливать, анализировать каждое предложение (ибо каждое предложение должно нести определенный смысл) , в этой книге полная белиберда. абсолютно нет никакого научного фундамента.


конторакука, ты кто, врач-психиатр, который ставит диагноз больному? Ты, извини, дилетант, которому ежедневно промывают мозги о том, что у тебя не души, и нет чувств с мыслями. Если твой предок - горилла, то о чём можно разговаривать с животным? О существовании реальности БОГА? Или о водке с перцем, совместно с наркотиками?

Ответь мне тогда на вопросы своей "умной логикой":
1. Если, как ты утверждаешь, Бога нет, то к кому обращается человек с молитвой (вера в Бога)?
2.Если после смерти ничего нет, то почему с покойниками разговаривают люди на кладбищах (вера в потусторонний мир)?
3. А если ты прислушаешься к своему сердцу, то узнаешь себя и свой дилетантский Ум, к которому присоединилось твой сознание.

Если вера в Бога - это смерть, а жизнь - это разговор с БОГОМ, то я лучше буду разговаривать с Богом, чем слушать логику таких "умных с логикой", как ты. Жизнь - это осознание того, что ты ОЩУЩАЕШЬ ВНУТРИ СЕБЯ.
А поскольку у животных нет души, а только шкурные чувства мести, ревности, преданности (своим убеждениям) и т.д. с мыслями, то и собака, смотря умными глазами на хозяина, не понимает его разговоров с ней о том, что такое жизнь и что такое душа. И если бредни, как ты говоришь, Галины Дымковой сопровождаются ехидной твоей улыбкой, то и чудеса будут связаны с Галиной Дымковой, а не с тобой, "умным математиком".
Тебе страшно подумать, что Бог есть. Потому что, если есть БОГ, то тебя, попросту, нет нигде.

Так как, ВЕРА - это Чувство, от которого строятся мысли для умалишённых, таких, как ты. Поскольку глаза не видят, а уши не слышат, а СТРАХ прёт из ниоткуда..., то и внутренний твой мир виден через твои ответы. Короче говоря, Бог просто - не для тебя и ты никогда не узнаешь Его в своей чёрной душе.

Страх говорит: "Я докажу тебеи ты поймёшь!"
Бог говорит: "Я дам тебе почувствовать и ты поймёшь."
Online
Поддержка
конторакука
Дата: Воскресенье, 07.10.2012, 00:59 | Сообщение # 176
Offline
Подполковник
Проверенные
киев
Постов: 113
Награды: 0
На форуме с 06.09.2011


Quote (Kostas)
конторакука, ты кто, врач-психиатр, который ставит диагноз больному?

Я просто высказываю своё мнение, так же, как и Вы высказываете своё. По вашей цитате я поняла, что Вас часто донимали психиатры.
Quote (Kostas)
Если, как ты утверждаешь, Бога нет, то к кому обращается человек с молитвой (вера в Бога)?

1) Я не утверждаю, что Бога нет. У меня своё имя, у Вас своё. А некто откликается на имя "Бог". Это может быть А) инопланетянин Б) посвящённый - гипнотизёр, то есть человек, или с манией величия или которому приятно откликаться на это имя.Но "Бог" может быть просто абстрактное понятие, вмещающее в себя доброту к всему живому, уважение к людям, чувство справедливости, желание оказать помощь в беде, и т.д. и т.п.
Quote (Kostas)
2.Если после смерти ничего нет, то почему с покойниками разговаривают люди на кладбищах (вера в потусторонний мир)?

Где гарантии, что люди телепатически разговаривают именно с покойниками? Может быть они телепатически разговаривают с теми же самыми посвящёнными, с которыми разговаривали всю жизнь.А эти посвящённые элементарно подделывают свой голос под умершего. И даже дистанционно могут Вам выставить картинку, образ умершего человека. Как будто мёртвый с Вами разговаривает.
Quote (Kostas)
3. А если ты прислушаешься к своему сердцу, то узнаешь себя и свой дилетантский Ум, к которому присоединилось твой сознание.

Здесь я не вижу вопроса.


12345вышелзайчикпогулять
Kostas
Дата: Воскресенье, 07.10.2012, 03:33 | Сообщение # 177
Offline
Лейтенант
Пользователи

Постов: 20
Награды: 0
На форуме с 04.10.2012


Quote (конторакука)
Я просто высказываю своё мнение, так же, как и Вы высказываете своё. По вашей цитате я поняла, что Вас часто донимали психиатры.


Ваш больной ум лезет в провода, в которых вы вообще не разбираетесь, ничего личного. И ваши убеждения от страха: может так, а может эдак, а может по другому, вызывают у меня недоверие к вашей психике, поскольку только больной ум может соединить праведное с грешным, а именно:
1. Соединять себя с несоединяемым (управление психикой через психогенератор).
2. Больным умом уверовать в свои убеждения, навязанные кем-то для управления мыслями на расстоянии (например, условно, Адольфом Гитлером).
3. Неправильным восприятием Законов мироздания, приписывать себе чужoе, как своё.

И это всё вы соединяете в одно целое, которое называется - психика, зараженная бесплодием и спидом:
а)бесплодие - творчество против жизни;
б)спид - ментальный разврат в гомосексуализме.

И я не шучу, когда психиатор обращается с вопросом ко мне: "Как вылечить таких больных, как вы?" И я качаю головой и говорю: "Никак."

Вот так я вижу таких, как вы, убивающих жизнь внутри себя.


Сообщение отредактировал Kostas - Воскресенье, 07.10.2012, 04:41
valcan555
Дата: Воскресенье, 07.10.2012, 07:34 | Сообщение # 178
Offline
Генерал-лейтенант
Проверенные
Одесса
Постов: 610
Награды: 0
На форуме с 30.09.2009


Quote (Kostas)
И я не шучу, когда психиатор обращается с вопросом ко мне: "Как вылечить таких больных, как вы?" И я качаю головой и говорю: "Никак."

Вот это мне особенно понравилось. :-)

Я не говорю о том, что в книге написано правильно или неправильно (с моей точки зрения).
Я говорю о том, что книга написана сумбурно. А примеры для доказательств подобраны так, что иногда вообще не относятся к своему разделу книги.
Но, как я понял, когда почитал её форум, - у неё такой стиль изложения - женский - приводить любые примеры, лишь бы остаться правой в своих глазах.

Хотя там есть и адекватные ответы. Можете сами посмотреть. Это новый адрес форума, старый перенесен сюда:
Галина Дымкова

ps: и потом, учитывая, что она пианистка, почему бы имя её бога (Ариеолла) не родиться из её подсознания. Т.е. Ария - музыкальное произведение, Олла - hola - привет.
Ариеолаа - Ария привет или что-то вроде того.
Т.е. если бы она была радиотехник, то её бог мог бы назваться
Резисторолла. У програмиста Сиолла и т.д..


Сообщение отредактировал valcan555 - Воскресенье, 07.10.2012, 07:40
конторакука
Дата: Воскресенье, 07.10.2012, 13:10 | Сообщение # 179
Offline
Подполковник
Проверенные
киев
Постов: 113
Награды: 0
На форуме с 06.09.2011


вот только не надо её стиль называть женским. по-моему костас - мужчина, а по "стилю" больше похож на дымкову, в отличии от меня, женщины.
я в этом споре " умываю руки" , так как к консенсусу мы не прийдем.
здесь на половину уместна цитата:
он долго в лоб стучал престом,
забыв название тома.
зачем же зря стучаться в дом,
где никого нет дома?

Добавлено (07.10.2012, 13:10)
---------------------------------------------
вот только не надо её стиль называть женским. по-моему костас - мужчина, а по "стилю" больше похож на дымкову, в отличии от меня, женщины.
я в этом споре " умываю руки" , так как к консенсусу мы не прийдем.
здесь на половину уместна цитата:
он долго в лоб стучал престом,
забыв название тома.
зачем же зря стучаться в дом,
где никого нет дома?


12345вышелзайчикпогулять
Kostas
Дата: Воскресенье, 07.10.2012, 15:33 | Сообщение # 180
Offline
Лейтенант
Пользователи

Постов: 20
Награды: 0
На форуме с 04.10.2012


Как вы думаете, может ли образованный человек писать книги о законах мироздания (закон Мысли и Закон работы Психики), если этих законов она нигде не читала никогда и нигде? Вытащила из подсознания? Это ваша придуманная версия, которой вы бравируете налево и направо. Особенно, когда вы намекаете, что я (мне это лестно) Галина Дымкова. Представляете себе, челoвек, пишущий в Америке книги, преподающий студентам в университете, читающий семинары, сидить и строчит для... вас? Ха-ха-ха. Это вам ваше подсознание подсказало?
Или вы считали с меня информацию, что я Галина Дымкова?

Будем знакомы! Я Галина Дымкова (ха-ха-ха).
Вы бы ещё доказали, что у вас горе, от которого нет исцеления из-за зависти и подлости. Кстати, вовремя статья написана ею "Зависть и подлость".
Прочитайте, может быть полегчает.

Добавлено (07.10.2012, 15:33)
---------------------------------------------
Зависть и Подлость
автор: Галина Дымкова

Зависть - обратная сторона - подлость. Оба чувства рождены от желания иметь то, что тебе не принадлежит. Человек тщательно скрывает свою зависть от людей и поэтому идёт на подлость. Выражается это в клевете во имя осуществления своих желаний.
Женщина завидует подруге на её мужа; мужчина завидует другу на продвижение по службе, даже очень богатые люди испытывают зависть на чувства, такие, как свобода, любовь и счастье. Есть такое выражение: заболеть от зависти. Когда человек видит, что у другого есть что-то лучше, чем у него - его охватывает зависть.

Пример. Две сестры живут на разных экономических уровнях. У старшей сестры есть прибыльный бизнес и дорогой дом. У младшей сестры небольшая зарплата и скромная квартира. От зависти на богатство старшей сестры, младшая, путём обмана, соблазнила её мужа. Чтобы никто не узнал об этой подлости, она стала наговаривать на него своей сестре, добиваясь их развода.

Часто человек завидует на любовь и делает всё, чтобы её уничтожить. Для осуществления своей цели он отводит от себя подозрения тем, что признаёт эту любовь.

Пример. Замужняя женщина Сюзанна завидовала на любовь Тани с Сашей – семейной пары, с которой часто встречалась в обществе. Она бы не заметила их необычной близости, если бы её подруга не назвала их «голубками». Сюзанне было болезненно видеть, как Саша относится к Тане и как для этих мужа и жены никого не существует вокруг. Она чувствовала, как хорошо и легко им живётся. Сюзанна не хотела смириться с тем, что такое в жизни бывает, доказывая себе, что её муж богаче и солиднее.
Чтобы никто не заметил, как Сюзанне плохо от этой пары, она стала им покровительствовать. Придумав план, как разбить Таню с Сашей, она начала плести интригу об их общей знакомой вдове, которая, якобы от зависти, хочет их разлучить. Сюзанна настроила своих друзей против вдовы, тайно распространяя слухи о любовной связи вдовы с Сашей. Но разбить любящую пару ей так и не удалось, и от этого Сюзанна серьёзно заболела.

От того, что подлость с завистью имеют один корень страха, у человека искажается восприятие реальности, что может привести не только к физическим, но и психическим заболеваниям. Зависть мучает человека так, что он даже готов пойти на убийство, чтобы избавить себя от этого чувства.

Пример. В художественном фильме “Гладиатор” (2000г.) молодой Цезарь завидовал рабу-гладиатору на любовь и признание народа. Чтобы избавить себя от мук зависти, он явился в камеру заключения, где пребывал гладиатор и нанёс ему смертельную ножевую рану. Через пять минут Цезарь вышел на арену и публично сразился с умирающим гладиатором, обманывая народ, что сражается наравных.

Многие люди считают, что у них зависти нет вообще, потому что верят, что завидуют им. Люди ищут недостатки в тех, кому завидуют, находят и признают себя правыми. Низменное чувство зависти вызывает желание видеть низменность в других. Зависть на любовь и признание так болезненна, что иногда человек отрицает в себе это чувство.

Пример. Евгения поссорилась с мужем до его отъезда в командировку. Её подруга разнесла сплетню, что они разошлись, и муж переехал жить в другой город. Рассердившись на подругу, Евгения обвинила её в том, что та завидует ей на мужа. Подруга расстроилась и сказала, что у неё нет зависти. Однако то, что сказала Евгения, было правдой, но подруга об этом не знала.

Иногда человек считает, что у него проблемы в жизни от того, что ему завидуют. Это мнение ошибочное, так как причиной является его собственная зависть. Зависть является пороком, так как пожирает человека изнутри, заставляя чувствовать себя непригодным для жизни. В результате человек заболевает, как правило, гастритом, артритом и т.д.

*****
Как избавиться от зависти:

Прочтите это упражнение, затем проделайте его с закрытыми глазами.
Идите по мыслям назад к тому времени, когда вы сознательно ощутили зависть и пошли на подлость, чтобы её скрыть. Представьте, что внутри вас в этот момент было два человека: один - завистливый и подлый, а второй - чувствительный и нежный. Мысленно выгоните завистливого себя со словами: “Вон из моих чувств! Ты не моя жизнь, не моя судьба, не моя душа! Убирайся!”
Повторите несколько раз эти слова с чувством, как хороший актёр. Вы должны почувствовать, что через рот выходит энергетический человек, завистливый и подлый. После проделанного упражнения, отдохните 1-2 мин. и повторите его с перерывами 3-4 раза. Затем проделайте это упражнение с каждым вспомнившимся в жизни случаем, имеющим отношение к зависти.

http://ehelpia.ru/blogpost.aspx?pid=250&cid=404


Сообщение отредактировал Kostas - Воскресенье, 07.10.2012, 15:35
Форум УФОДОС » Аномалистический форум клуба УФОДОС сайта "Украина аномальная" » Уфологический форум » КОНТАКТЕРЫ: Украинский аспект! (Контактеры с инопланетянами - кто они?)
Поиск:

· Доска почета
h2o
Репутация:3
Постов: 834
Alekc
Репутация:2
Постов: 753
Vic
Репутация:5
Постов: 637
valcan555
Репутация:2
Постов: 610
ufodos
Репутация:8
Постов: 346
kipr-1
Репутация:-1
Постов: 305
obuvatel
Репутация:0
Постов: 193
Fucker666
Репутация:2
Постов: 171
gurza-g
Репутация:1
Постов: 166
gholst
Репутация:0
Постов: 162