Нет войне в Украине!
information contribute

·

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА АНОМАЛИСТИЧЕСКИЙ ФОРУМ


Форум УФОДОС » Аномалистический форум клуба УФОДОС сайта "Украина аномальная" » Уфологический форум » КОНТАКТЕРЫ: Украинский аспект! (Контактеры с инопланетянами - кто они?)
КОНТАКТЕРЫ: Украинский аспект!
Kostas
Дата: Понедельник, 29.10.2012, 17:05 | Сообщение # 201
Offline
Лейтенант
Пользователи

Постов: 20
Награды: 0
На форуме с 04.10.2012


Quote (believer)
Галина Дымкова одержима, и демоны так затуманили ей голову, что она не осознаёт, кто действует через неё. Ведь как вы думаете, откуда у неё все эти способности и особые энергии, которые она посылает больному? "Ариеолла управляет моими руками", "Ариеолла мне подсказывает, как лечить", "Ариеолла мне диктует, а я повторяю за ним" – говорит она. Понимаете, кто этот Ариеолла? Эта женщина заключила сделку с сатаной – сверхспособности в обмен на обладание собственным телом и душой.


"В 1990-91 годы группа людей в г. Киеве во главе со Светланой Маймасур тел.( д.) - 483-7582 (р) 517 - 08-14 , Игорем Дубровским ( Г. Киев, р-он Оболонь. (Игорь находится во втором браке - жена- Тамара, двое детей) , а также Юрием Кибальник, (бывший ведущий конструктор секретного отдела завода " Маяк") и его женой Татьяной Егоровой ( их домашний адрес 254108 г.Киев. Проспект правды дом 19/3 кв.154) проводили эксперименты над людьми без их ведома при помощи психотронного дистанционного воздействия, прикрываясь общением с Высшим Разумом - Аштар Шераном. Эти психотронные негодяи не брезговали никакими методами, издеваясь над беззащитными людьми, истребляя каждого, кто вставал у них на пути обогащения. Светлана Маймасур, называющая себя уфологом и экстрасенсом и Игорь Дубровский - кандидат технологических наук, сознательно проводили эксперименты над мирными жителями, прикрываясь знаниями Рерихов, Е Блавадской и контактом с инопланетянами. (Аштар Шеран). Светлана Маймасур неоднократно читала лекции в Киевском планетарии о своём контакте с Высшим Разумом, привлекая, таким образом публику, для будущего зомбирования. Прикрываясь экстрасенсорикой, она принимала участие вместе Игорем Дубровским и Юрием Кибальником в чудовищных экспериментах над живыми людьми".

----------------------------

Светлана Маймасур из Киева, экстрасенс, по её словам также общается с инопланетянами, и прежде всего с жителями планеты Митрея. Есть у неё космический учитель Аштар Шеран, часто общается с ней, помогает лечить больных. Говорил: "Людям земли нужно больше знать о жителях других планет. Пусть осознают: можно жить значительно лучше, не портить природу, мыслить иначе, не быть агрессивными, жестокими." Космическое имя Светланы-Арилин и по её словам она "облетела" чуть ли не всю Галактику: "Я побывала на Зиздре, Нимериус, а чаще всего на Митрее. Вся Вселенная заселена живыми существами. В большинстве случаев,видела человеко-подобных существ, ростом от одного до пяти метров. На Митрее жители живут до 2000 лет. Как и у нас,есть семьи - муж, жена, дети..."

------------------------

http://ufomail.ru/ufo-nlo-6409.html#more-6409

Киевский экстрасенс Светлана, по ее словам, контактирует с внеземными цивилизациями, в частности с существами, населяющими планету Митрея. Есть у нее космический учитель Аштар Шеран. Он часто общается с ним, помогает лечить больных. Космическое имя Светланы – Арилир. Предлагаем вам разговор со Светланой.

- На каких планетах вы побывали?

- Зиздра, Нимериус, но чаще всего – на Митрее. Вся Вселенная заселена живыми существами.

- Какие они?

- Видела в большинстве случаев человекообразных, ростом от одного до пяти метров.

- Как они живут?

- Там нет небоскребов. Живут в домах на одну-две семьи.

- А что едят?

- Синтетические блюда, хотя выращивают и натуральные продукты. И меня угощали, я была у них на празднике. Видела фрукты, напитки.

- Спиртное?

- Там нет даже понятия «алкоголь». Пила напиток, который внешне напоминает шампунь, а по вкусу – нечто среднее между шампанским и квасом.

- Они вам ничего не дарили?

- Для передачи на Землю нет. Но там у меня есть квартира, одежда.

- Соблюдается они мода?

- Каждая развитая цивилизация имеет свои особенности. Повседневная одежда космонавтов, как правило, комбинезон, очень удобный для работы. Есть и костюмы, платья для торжеств. Празднуют свадьбы и юбилеи еще с большим размахом. чем мы. Украшают залы, не забывают сделать заказ лимузина на день рождения и душевно выразить свои поздравления. Тут уже все проявляют свою изобретательность.

У них нет такого, если мода на джинсы, то все в джинсах. Но молодежь пытается подражать своим кумирам манерой поведения, стилем одежды.

- Женщины себя как-то украшают?

- Есть украшения, изготовленные автоматами. В основном они несут функциональную нагрузку: красивый перстень может быть излучателем, колье – со способностью сохранять какую-то память. Есть и декоративные дорогие изделия ручной работы. Их ценят. Стремление к красоте, творчеству всегда остается. Золото или платина – там обычные металлы, их применяют в приборах. Видела и особый металл – белый, почти невесомый, с приятным мягким блеском. С ним работают ювелиры.

- Женщины подводят глаза, рисуют губы?

- Декоративная косметика существует. На Митреи, например, очень следят за своей внешностью, пользуются специальными косметическими излучателями, которые разглаживают морщины. Жители планеты почти не стареют.

- Сколько они живут?

- До двух тысяч лет. Как и у нас, у них есть семьи – муж, жена, дети. Женятся с наступлением зрелости – в 120-130 лет.

- Принято ли там домогаться, «завоевывать» сердце?

- Они проявляют знаки внимания к тем, кто нравится, вручают подарки. В космосе считается: каждая душа имеет свою «половинку», вот ее и ищут. Мы видим только грубую физическую оболочку человека, слушаем нежные слова (а они могут оказаться ложными. Митрейци же умеют увидеть и душу – энергетическую оболочку, поэтому и избегают ошибок.

~ Есть ли у них специальный ритуал брака?

- Молодые выходят на площадь и в присутствии священника, уважаемых людей дают клятву на верность.

- А измены возможны?

- Нет. Вот что мне продиктовали о любви: «Мы относимся к любви благоговейно, не сталкиваемся в этом с вашими проблемами. Вы часто ставите знак равенства между любовью и сексом … Но это же унижает, убивает чувства … Любовь – высокое выявления ума, она вечна, поскольку происходит слияние двух людей.

Когда же бывают ситуации, которые называете «любовным треугольником», третий начинает заботиться о двоих. Он никогда не нарушит гармонию любящих своими приставаниями «.

- Но третий страдает …

- Смотря, что считать страданием. Безусловно, к нему приходит грусть. Но есть высокое чувство наслаждения, когда видишь – твоя любимая счастлива.
- Много детей в семье?

- Если муж и жена работают в космосе, они могут не иметь детей. Те же, кто трудится на планете, имеют большие семьи. Бывает и пять-шесть жетей. Они подходят к этому разумно. Еще замечу: беременность у них протекает иначе. Когда ее срок незначительный, зародыш извлекают из матери и далее выращивают в инкубаторе, чтобы сделать невозможными отклонения в развитии. Дают специальный прикорм, чтобы ребенок был здоровым. И так до двух лет. Потом малыша передают родителям.

- На воспитание?

- Опекают ребенка родители, педагоги. Программа обучения – индивидуальная. Школ там нет. Автоматы дают элементарные знания. Формирует мировоззрение ребенка, вместе с родителями, духовный наставник. У него может быть группа воспитанников.

Учебный процесс направлен на максимальное раскрытие умственного, физического и духовного потенциала. Там нет тяжелого физического труда, только творческая. Поэтому и не нужно разделение на женские и мужские профессии.

- Вы достаточно хорошо знакомы с жизнью митейцив?

- В значительной степени благодаря моему куратору Аштар Шерану. Вот и сейчас его энергетический двойник рядом со мной.

- Какой он?

- Двухметрового роста блондин, большие серо-зеленые! глаза. Сколько в них тепла и света! Кожа беломраморная. Он руководит объединенным отрядом сантинериев, задача которого помогать нам, смягчать наши конфликтные ситуации в общественной жизни.

- Он позволил вам дать это интервью?

- Он говорит: «Людям Земли требуется больше информации о жителях других планет. Пусть они осознают: можно жить значительно лучше, не портить природу, мыслить иначе, не быть агрессивными, жестокими». Во многом они могли бы стать для нас ориентиром.

… После разговора осталось впечатление, будто побывала в сказке. Мимоходом глянула в окно. На небе переливались тысяч звезд, отблески далеких миров. Где же вы, наши братья по разуму? Отзовитесь!


Сообщение отредактировал Kostas - Понедельник, 29.10.2012, 17:15
Alekc
Дата: Понедельник, 29.10.2012, 19:51 | Сообщение # 202
Offline
эксперт авиации
Проверенные
Днепропетровск
Постов: 753
Награды: 2
На форуме с 01.11.2010


Честно говоря, я не знаю , кто такие контактеры...... (или как их назвать)
Мне пришлось встречаться с НЛО не один раз, были какие то связи. Но ничего с этого не понял. Да ! видел. Да! общался (односторонне). Ну и что?
Доказать - нечем.
Предъявить - не чего.
Мне говорят, "Что то ты слишком много ............................................................................
Я в этом не виноват.

Добавлено (29.10.2012, 19:51)
---------------------------------------------
Все остальное.
Воспринимаю, как "базар".
Вы верите, что все говорят искренне ???????????????????


Я Вас люблю со дня рождения!!!
Не помню со своего или с твоего....?
believer
Дата: Вторник, 30.10.2012, 11:43 | Сообщение # 203
Offline
Майор
Проверенные

Постов: 66
Награды: 0
На форуме с 08.03.2011


Quote (Kostas)
Ариеолла познакомил меня с Аштаром Шераном и я очень многое узнала от этого удивительного Бога-человека. Он говорил, что без поддержки Ариеоллы, люди бы eго не приняли. Очень много лет oн пытался донести Истину

ИСТИНА есть Христос: "Иисус сказал Ему: Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только чрез Меня" (Ин.14:6). "Ибо закон дан чрез Моисея, благодать же и истина произошли чрез Иисуса Христа"(Ин.1:17).

Quote (Kostas)
Я не доверяла никому, кроме Ариеоллы – так он себя называл. Я буквально “вцепилась” в моего спасителя

"Веруй в Господа Иисуса Христа, и спасешься ты и весь дом твой" (Деяния 16:31). "И нет ни в ком ином спасения: ибо нет другого имени под небом, данного человекам, которым надлежало бы нам спастись" (Деяния 4:11-12).



http://bogistina.info/iszeleniye/iscelenie.shtml


Сообщение отредактировал believer - Вторник, 30.10.2012, 12:23
Kostas
Дата: Вторник, 30.10.2012, 21:53 | Сообщение # 204
Offline
Лейтенант
Пользователи

Постов: 20
Награды: 0
На форуме с 04.10.2012


Quote (believer)
ИСТИНА есть Христос: "Иисус сказал Ему: Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только чрез Меня" (Ин.14:6). "Ибо закон дан чрез Моисея,


Позвольте мне высказать своё мнение: я считаю, что Галина Дымкова знает ИСТИНУ о том, что не было распятия Иисуса Христа. Распяли подставное лицо, чтоб держать в страхе народы мира и это подтверждает информация ниже:

Слова Бога:

Как же Я мог доказать людям Свою Жизнь через моих избранников, если к ним применялись нечеловеческие пытки лишь потому, что они говорили обо Мне?

Обрати внимание:

1. У Моисея произошел раскол с правителями, как только он узнал о Моей реальности. За веру в Меня, его пытались отравить, убить и сделать из него посмешище-куклу. Ушел с земли Моисей... Но в психику людей попала через него информация обо Мне. Кто-то из лидеров решил прибрать власть к своим рукам, выставив перед глазами людей Моисея, как настоящего посланника Бога, показывая его жизнь, как великое Мое творение, убеждая, что надо молиться с утра до ночи, соблюдать на бумаге заповеди, переданные Мной Моисею и... тихонечко верить, что жизнь прекрасна у того, кто врет. Так как сказка о том, что Я сделал, чтобы море расступилось для того, чтобы Моисей ушел с рабами от преследования, до сих пор "гуляет" по планете и люди не смеют озвучить мысль, что расступиться море не может от желания БОГА, что такого быть не могло. Однако все цивилизованные люди уже знают, что существует такое природное явление, как отливы и приливы в морях и океанах. Но относительно этого случая продолжают нести эту информацию потомкам. Так родился иудаизм.

2. Затем Я выбрал Иисуса, которому тоже не поздоровилось от властелинов того времени. Как только Иисус узнал обо Мне, он перестал ходить в cинагогу. И точно также преследовался властями, которые узаконили своего идола-бога, заставляя народ поклоняться этому идолу, через которого могли держать власть в своих руках. Точно также, как и Магамет-Мухамед, Иисуса преследовали, пытаясь уничтожить. Когда их подлость заманить Иисуса в ловушку и казнить прилюдно не удалaсь, то они сотворили кощунственную ложь, выставив перед глазами людей подставное лицо, выдав его за Иисуса. Иисус ушел с земли. Какой-то лидер, решив прибрать власть к своим рукам, используя имя Иисуса Христа, создал свою религию (христианскую). А дальше желалающие узнать обо Мне, становились отщепенцами (образовывались таким образом секты). Но... страх перед возможной духовной революцией и потерей власти и денег толкал "служителей Закона" на новые преступления. Они внедрялись в секты. Начиналось зомбирование верующих сектантов через наркотики и... появилась возможность через благотворительные организации отмывания денег преступной деятельности.

3. Затем Я выбрал посланником Мухамеда, которому тут же курайшиты-язычники (властелины того времени), верующие в своего "идола-Бога" начали оказывать враждебные действия. Так как Мухамед открыто критиковал их религиозные взгляды к новообращенным мусульманам. Новообращенных мусульман оскорбляли, забрасывали камнями и грязью, избивали, подвергали голоду, угрожали смертью, приводя приговор в исполнение. Ушел Мухамед с Земли. Какой-то лидер, пожелавший прибрать власть к своим рукам, используя имя Мухамеда создал свою религию. Так родилось мусульманство.

(из материалов Галины Дымковой)
believer
Дата: Среда, 31.10.2012, 01:51 | Сообщение # 205
Offline
Майор
Проверенные

Постов: 66
Награды: 0
На форуме с 08.03.2011


Христос Спаситель пришел, был распят, умер и воскрес по Писанию – это основа нашей православной веры и жизни, и она предсказывается пророками в Ветхом Завете и свидетельствуется в Новом (Лука 24:7,46; 1 Кор.15:3-4).

Quote (Kostas)
Позвольте мне высказать своё мнение: я считаю, что Галина Дымкова знает ИСТИНУ о том, что не было распятия Иисуса Христа. Распяли подставное лицо, чтоб держать в страхе народы мира и это подтверждает информация ниже:

Слова Бога:

Как же Я мог доказать людям Свою Жизнь через моих избранников, если к ним применялись нечеловеческие пытки лишь потому, что они говорили обо Мне?

Обрати внимание:

1. У Моисея произошел раскол с правителями, как только он узнал о Моей реальности. За веру в Меня, его пытались отравить, убить и сделать из него посмешище-куклу. Ушел с земли Моисей... Но в психику людей попала через него информация обо Мне. Кто-то из лидеров решил прибрать власть к своим рукам, выставив перед глазами людей Моисея, как настоящего посланника Бога, показывая его жизнь, как великое Мое творение, убеждая, что надо молиться с утра до ночи, соблюдать на бумаге заповеди, переданные Мной Моисею и... тихонечко верить, что жизнь прекрасна у того, кто врет. Так как сказка о том, что Я сделал, чтобы море расступилось для того, чтобы Моисей ушел с рабами от преследования, до сих пор "гуляет" по планете и люди не смеют озвучить мысль, что расступиться море не может от желания БОГА, что такого быть не могло. Однако все цивилизованные люди уже знают, что существует такое природное явление, как отливы и приливы в морях и океанах. Но относительно этого случая продолжают нести эту информацию потомкам. Так родился иудаизм.

2. Затем Я выбрал Иисуса, которому тоже не поздоровилось от властелинов того времени. Как только Иисус узнал обо Мне, он перестал ходить в cинагогу. И точно также преследовался властями, которые узаконили своего идола-бога, заставляя народ поклоняться этому идолу, через которого могли держать власть в своих руках. Точно также, как и Магамет-Мухамед, Иисуса преследовали, пытаясь уничтожить. Когда их подлость заманить Иисуса в ловушку и казнить прилюдно не удалaсь, то они сотворили кощунственную ложь, выставив перед глазами людей подставное лицо, выдав его за Иисуса. Иисус ушел с земли. Какой-то лидер, решив прибрать власть к своим рукам, используя имя Иисуса Христа, создал свою религию (христианскую). А дальше желалающие узнать обо Мне, становились отщепенцами (образовывались таким образом секты). Но... страх перед возможной духовной революцией и потерей власти и денег толкал "служителей Закона" на новые преступления. Они внедрялись в секты. Начиналось зомбирование верующих сектантов через наркотики и... появилась возможность через благотворительные организации отмывания денег преступной деятельности.

3. Затем Я выбрал посланником Мухамеда, которому тут же курайшиты-язычники (властелины того времени), верующие в своего "идола-Бога" начали оказывать враждебные действия. Так как Мухамед открыто критиковал их религиозные взгляды к новообращенным мусульманам. Новообращенных мусульман оскорбляли, забрасывали камнями и грязью, избивали, подвергали голоду, угрожали смертью, приводя приговор в исполнение. Ушел Мухамед с Земли. Какой-то лидер, пожелавший прибрать власть к своим рукам, используя имя Мухамеда создал свою религию. Так родилось мусульманство.

(из материалов Галины Дымковой)

А о "бабьих баснях" предупреждал еще апостол Павел: "Ибо будет время, когда здравого учения принимать не будут, но по своим прихотям будут избирать себе учителей, которые льстили бы слуху; и от истины отвратят слух и обратятся к басням"(2Тим.4:3-4).

Online
Поддержка
Kostas
Дата: Среда, 31.10.2012, 03:46 | Сообщение # 206
Offline
Лейтенант
Пользователи

Постов: 20
Награды: 0
На форуме с 04.10.2012


Quote (believer)
Христос Спаситель пришел, был распят, умер и воскрес по Писанию – это основа нашей православной веры и жизни, и она предсказывается пророками в Ветхом Завете и свидетельствуется в Новом (Лука 24:7,46; 1 Кор.15:3-4). А о "бабьих баснях" предупреждал еще апостол Павел: "Ибо будет время, когда здравого учения принимать не будут, но по своим прихотям будут избирать себе учителей, которые льстили бы слуху; и от истины отвратят слух и обратятся к басням"(2Тим.4:3-4).


Ну чтож если информация здравого смысла до вас не доходит, возможно до вас достучится сам Александр Шевченко:

Больная духовность:

"...Ошибочное мнение людей того времени в понимании реальности Бога,
стоило Иисусу клеветы и замораживания на многие века настоящих реальных Знаний
о мироздании. Распятия Иисуса никогда не было. Бог его отправил в Индию
задолго до распятия. Но казнь действительно была. Распяли подставное лицо для
устрашения евреев.
Необходима была казнь, чтобы подчинить людей через страх: "Tот, кто говорит о
своём Боге - есть шарлатан и самозванец". Взяли заключённого с телом, похожим
на Иисуса, вырвали ему язык, замазали сажей лицо и
представили для устрашения перед глазами евреев. Согнав на площадь, где
проходила казнь, людей, никогда не видевших Иисуса в глаза, а только слышавших
о нём, казнив на глазах апостолов, которые не смогли убедить всех своим
отказом от него, в том, что это был не Иисус. И чтобы о подмене никто не
узнал, поочерёдно подло, казнили всех апостолов тайно, по одному. Сам же
Иисус, за три недели до казни, ушёл из Иерусалима, в Индию. Об этом знал
только Пётр, который скрыл эту тайну по просьбе Христа. Пётр, якобы,
закрывшись в доме с Иисусом, учился у него премудростям целительства и никто
не должен был им мешать. Только спустя три недели, когда Иисус уже был далеко,
Пётр открыл, апостолам, кроме Иуды, что Иисус ушёл из Иерусалима, не сказав
куда. Иисус ушёл в Индию (Тибет) для того, чтобы раскрыть подлость буддисткой
религии. Буддисткой религии было уже в то время 500 лет. В чём же подлость
буддисткой религии? В том, что они взяли слова Будды, что человек может сам
стать Богом, не понимая его, отвергнув Божью душу в полном понимании этого
слова, признавая Богом только энергетическую живую массу, рождающую из мёртвой
материи живое. Когда у человека раскрещивается душа с негативными чувствами
энергетического страха, она начинает автоматически обрастать чувствами
реального Бога. И поэтому после выхода души из физического тела, она уходит на
следующую ступень развития, где живут Бога-человеки подобные Ариеолле.
Реинкарнация прекращается. Но если нет уже чувств энергетического страха (а
чувства - это энергия), то невозможно попасть в наше измерение в физическом
теле. Нет притяжения к ядру Земли. А теперь ответь на вопрос: ты бы захотел вернуться на нашу землю , в наше
измерение для того, чтобы вытащить других из чувств энергетического страха?
Предположим, захотел. Но... для того, чтобы родиться вновь на земле, ты должен опять войти в
негативные чувства страха, заразиться ими, скрестить свою душу с этими негативными чувствами и тогда
произойдёт реинкарнация. Следи за мыслью: может ли Иисус Христос вновь вернуться на землю, если нет
притяжения в его чувствах к земле нашего измерения? Не может! Нет должного притяжения по законам физики, по
законам химии, по законам биологии и т.д. Но... Иисус вернулся в лице Ариеоллы и можете себе
представить, как сложно доказать это людям, у которых сломана Психика, (как у Грабового, например да мало ли
кого?), называвших себя II-м пришествием Христа, мягко говоря, наивным людям, что являются, реинкарнацией
Иисуса, Моисея, Будды, Магомета и т.д. И таких людей не мало. Их психика сломана больным воображением
того распятия, которое зафиксировалось и вошло в Психику через 'уши' и 'глаза' тех,
кто присутствовал когда-то на казни подставного лица, думая, что это и есть Иисус. Есть только Жизнь (Бог) и
Смерть (инквизиция, Страх). Больше ничего в Природе нет."


Сообщение отредактировал Kostas - Среда, 31.10.2012, 03:51
believer
Дата: Четверг, 01.11.2012, 18:11 | Сообщение # 207
Offline
Майор
Проверенные

Постов: 66
Награды: 0
На форуме с 08.03.2011


Quote (Kostas)
возможно до вас достучится сам Александр Шевченко:

Александр Шевченко? А кто он такой? Где его духовные корни? Где его святые наставники? Где и когда он духовно родился от Бога? Где свидетельство того, что он от Бога и говорит в Духе Святом? Человек этот вовсе не духовный, не познал ум Господень, не общался с Ним, но пребывает в прелести и рабстве бесовском. Говорит он примитивные вещи и хуления, которые бесы влагают в его повреждённый плотским мудрованием и прелестью мнения ум. Он сколько бы ни читал тексты Писания, всё не знает его и не разумеет.

конторакука
Дата: Понедельник, 19.11.2012, 15:27 | Сообщение # 208
Offline
Подполковник
Проверенные
киев
Постов: 113
Награды: 0
На форуме с 06.09.2011


такое впечатление, что kostas присутствовал, когда у моисея произошел раскол, ..., когда иисуса заманили в ловушку..., и прочее. поначитался сказок, и теперь "выносит нам мозги", как в какой-то религиозной секте.
как можно что-то утверждать, если при тех событиях ты не был?
и вообще, споры на религиозную тему сравнимы со спорами с какой стороны правильнее бить яйцо: с тупой или острой.


12345вышелзайчикпогулять
Vic
Дата: Среда, 05.12.2012, 17:18 | Сообщение # 209
Offline
Генерал-лейтенант
Проверенные
Железная Долина
Постов: 637
Награды: 2
На форуме с 24.10.2008


Kostas, у вас всё время говорится "в космосе". Так, словно эти люди оттуда не вылезают. Неужели у них на поверхности планеты дел совсем нет, только в космосе? Как-то это неубедительно выглядит...

Добавлено (05.12.2012, 17:18)
---------------------------------------------

Quote (Kostas)
Позвольте мне высказать своё мнение: я считаю, что Галина Дымкова знает ИСТИНУ о том, что не было распятия Иисуса Христа. Распяли подставное лицо, чтоб держать в страхе народы мира и это подтверждает информация ниже:

Галину Дымкову трудно воспринимать адекватно. Она, конечно, имеет право на собственное мнение, но, анализируя её с позволения сказать труды, понимаешь, что она как минимум просто безграмотный во многих отношениях, включая историю, человек.


Alekc
Дата: Пятница, 21.12.2012, 17:49 | Сообщение # 210
Offline
эксперт авиации
Проверенные
Днепропетровск
Постов: 753
Награды: 2
На форуме с 01.11.2010


Quote (ufodog)
Мне очень интересно было бы узнать о том, какой именно наркотравкой можно так человеку мозги высушить?

Нет проблем.. Зайти на "Гуглю" набрать соответствующее слово или просьбу и получите кучу рецептов.
А теперь серьезно. Вероятно есть люди способные считывать, взаимодействовать с высшем информативным полем космоса.Но их единицы. Иначе у нас не было бы споров в вопросе - "А если НЛО, иные цивилизации и т.д.". Да и навряд ли можно получить четкий , правдивый ответ - видят они космос или иное измерение. Вот и еще один контактер Елена Перепелкина. Она утверждает, что ей инопланетяне сказали, что конца света не будет, он уже был... А телевидение уже "мозги проело" "Конец света! готовьтесь!". Так каким контактерам верить???? И еще. Разговоров много, ну в общем, обо всем. Где конкретные результаты, ну хоть какие нибудь чертежи, технологии инопланетной мясорубки, стиральной машины, летающих аппаратов, технологий? Ну хоть что нибудь. Что можно получить от них и применить у нас.
Целыми днями у НИХ шляться, общаться и не задать вопроса - "А, как это работает? А, как оно летает?" и т.д.
Очень много вопросов к подобным людям. Хотя исключать и говорить категорическое НЕТ - нельзя.


Я Вас люблю со дня рождения!!!
Не помню со своего или с твоего....?
Форум УФОДОС » Аномалистический форум клуба УФОДОС сайта "Украина аномальная" » Уфологический форум » КОНТАКТЕРЫ: Украинский аспект! (Контактеры с инопланетянами - кто они?)
Поиск:

· Доска почета
h2o
Репутация:3
Постов: 834
Alekc
Репутация:2
Постов: 753
Vic
Репутация:5
Постов: 637
valcan555
Репутация:2
Постов: 610
ufodos
Репутация:8
Постов: 346
kipr-1
Репутация:-1
Постов: 305
obuvatel
Репутация:0
Постов: 193
Fucker666
Репутация:2
Постов: 171
gurza-g
Репутация:1
Постов: 166
gholst
Репутация:0
Постов: 162