Нет войне в Украине!
information contribute

·

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА АНОМАЛИСТИЧЕСКИЙ ФОРУМ


Форум УФОДОС » Аномалистический форум клуба УФОДОС сайта "Украина аномальная" » Уфологический форум » Совершенно секретно (Нужно ли засекречивать полученную информацию об НЛО ?)
Совершенно секретно
Нужно ли засекречивать полученную информацию об НЛО?
h2o
Дата: Пятница, 17.12.2010, 06:48 | Сообщение # 51
Offline
Генерал-полковник
Проверенные

Постов: 834
Награды: 0
На форуме с 05.07.2008


Quote (Alekc)
. Какой может быть результат от полученной информации?

Не один исследователь объективно сказать не сможет ,о предполагаемых результатах. Для этого и проводятся исследования.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ --------------------------
Vic
Дата: Пятница, 17.12.2010, 15:05 | Сообщение # 52
Offline
Генерал-лейтенант
Проверенные
Железная Долина
Постов: 637
Награды: 2
На форуме с 24.10.2008


Quote (h2o)
Тут копай или закапывай ! Сегодня услышал что В Путин сказал ,что в период 1941-1945, Украина в расчет не бралась .Россия самостоятельно победила гитлеровскую Германию."За что боролись на то и напоролись".

Ой, у них Украина упоминалась только когда нужны были сталь и хлеб и желательно на халяву. А если народ не желал на халяву отдавать, к нему всякие гуманные методы типа голодомора применялись. Да и сейчас трепят, чтобы выгородиться. Не зря ж украинские земли им так нравятся. Особенно Крым. И вопросы поэтому задают им по существу. А что вы от Украины опять хотите на халяву? Она ж уже не ваша! Она - нэзалэжна! Дуйте отседаго и решайте свои проблемы сами! Хотя Янык, он как бы и н епротив, чтобы всю промышленность страны своей в Россию хоть щас отписать безвозмездно, тоесть даром... Но он, к счастью, не один в Украине. А народ начинает что-то очень подозрительно волноваться... Вот и приходится отмазки придумывать.

Добавлено (17.12.2010, 15:05)
---------------------------------------------

Quote (h2o)
Не один исследователь объективно сказать не сможет ,о предполагаемых результатах. Для этого и проводятся исследования.

А кто собирается контролировать процесс попадания информации в хорошие руки? И как отличить эти хорошие от плохих? Атом расщеплялся тоже с хорошими целями. И бомбу на японцев американцы с хорошими целями сбросили. Собственно, если б не эта бомба, то нашему народу предстояла бы, как раз после войны с Гитлером, ещё и японская оккупация. Выдержала бы это истощённая войной страна? А Сталин как бы тоже с хорошими целями с Гитлером дружил. Вот только Гитлер кинул. А не дружил бы Сталин с Гитлером, заключил бы договор с союзниками, - дык Гитлера задавили бы ещё в Европе и не было бы войны на территории СССР. А ведь ни у кого из тогдашних советских граждан язык бы не повернулся, чтобы сказать, что у Сталина плохие руки! У кого же поворачивался, с теми понятно что было...




Сообщение отредактировал Vic - Пятница, 17.12.2010, 15:07
valcan555
Дата: Пятница, 17.12.2010, 19:10 | Сообщение # 53
Offline
Генерал-лейтенант
Проверенные
Одесса
Постов: 610
Награды: 0
На форуме с 30.09.2009


Quote (Vic)
А кто собирается контролировать процесс попадания информации в хорошие руки? И как отличить эти хорошие от плохих? Атом расщеплялся тоже с хорошими целями. И бомбу на японцев американцы с хорошими целями сбросили. Собственно, если б не эта бомба, то нашему народу предстояла бы, как раз после войны с Гитлером, ещё и японская оккупация. Выдержала бы это истощённая войной страна? А Сталин как бы тоже с хорошими целями с Гитлером дружил. Вот только Гитлер кинул.

Думаю, что если всё идёт как идёт, то обязательно куда-нибудь придёт, как бы это всё ни шло. (только что придумалось) :-))
Alekc
Дата: Пятница, 17.12.2010, 19:27 | Сообщение # 54
Offline
эксперт авиации
Проверенные
Днепропетровск
Постов: 753
Награды: 2
На форуме с 01.11.2010


Quote (valcan555)
Думаю, что если всё идёт как идёт, то обязательно куда-нибудь придёт, как бы это всё ни шло.

Хороший каламбур.
Можно добавить:
И когда придет и всем нам тогда придет ....., вот тогда все пошло к ..... и к тому и пришло. Да и пошло оно все.
Вот где то так.
Боюсь, что мы так и живем, когда каждый день говорят об состоянии нашей планетки. Об экологии. Об новых испытаниях, чего нибудь. Почему то прошедших удачно, но не уточняют для кого прошли удачно. И "удачно ли" потом отразиться на всех нас. А затем, как обычно: - "Ну не получилось".


Я Вас люблю со дня рождения!!!
Не помню со своего или с твоего....?


Сообщение отредактировал Alekc - Пятница, 17.12.2010, 19:32
valcan555
Дата: Пятница, 17.12.2010, 20:06 | Сообщение # 55
Offline
Генерал-лейтенант
Проверенные
Одесса
Постов: 610
Награды: 0
На форуме с 30.09.2009


Quote (Alekc)
Можно добавить:
И когда придет и всем нам тогда придет ....., вот тогда все пошло к ..... и к тому и пришло. Да и пошло оно все.
Вот где то так.
Боюсь, что мы так и живем, когда каждый день говорят об состоянии нашей планетки. Об экологии. Об новых испытаниях, чего нибудь. Почему то прошедших удачно, но не уточняют для кого прошли удачно. И "удачно ли" потом отразиться на всех нас. А затем, как обычно: - "Ну не получилось".

Компилируем:
Если всё идёт как идёт, то обязательно куда-нибудь придёт, как бы это всё ни шло.
И когда придёт, то и всем тогда придёт... Ну и пошло оно всё!..

(вроде обоюдными усилиями получился достойный ответ для Викусика).

Online
Поддержка
Alekc
Дата: Пятница, 17.12.2010, 20:23 | Сообщение # 56
Offline
эксперт авиации
Проверенные
Днепропетровск
Постов: 753
Награды: 2
На форуме с 01.11.2010


valcan555,
Quote (valcan555)
Компилируем:
Если всё идёт как идёт, то обязательно куда-нибудь придёт, как бы это всё ни шло.
И когда придёт, то и всем тогда придёт... Ну и пошло оно всё!..

(вроде обоюдными усилиями получился достойный ответ для Викусика).


Это всех нас касается. Имею в виду живущих на Земле. К сожалению.



Я Вас люблю со дня рождения!!!
Не помню со своего или с твоего....?
Vic
Дата: Суббота, 18.12.2010, 15:17 | Сообщение # 57
Offline
Генерал-лейтенант
Проверенные
Железная Долина
Постов: 637
Награды: 2
На форуме с 24.10.2008


Quote (Alekc)
Это всех нас касается. Имею в виду живущих на Земле. К сожалению.

Ну, с хорошими руками, вроде бы, разобрались. Ато я всё думаю, почему это у меня нет желания котят своих в "хорошие руки" отдавать? B)
Quote (valcan555)
(вроде обоюдными усилиями получился достойный ответ для Викусика).

А с каких это пор, сэр, я для вас Викусиком стала?




Сообщение отредактировал Vic - Суббота, 18.12.2010, 15:18
Alekc
Дата: Суббота, 18.12.2010, 19:15 | Сообщение # 58
Offline
эксперт авиации
Проверенные
Днепропетровск
Постов: 753
Награды: 2
На форуме с 01.11.2010


Quote (Vic)
Ну, с хорошими руками, вроде бы, разобрались. Ато я всё думаю, почему это у меня нет желания котят своих в "хорошие руки" отдавать? B)

Либо котята очень хорошие, либо рук хороших не нашли.
Вот так и в жизни. Или информация, ну очень хорошая (делиться ею нет желания), либо страшно отдавать, не веры этим "рукам".

Quote (Vic)
А с каких это пор, сэр, я для вас Викусиком стала?

Это он наверное заигрывает...
Не пойму? Смешные мордочки не вставляются???


Я Вас люблю со дня рождения!!!
Не помню со своего или с твоего....?
Aleksa1959
Дата: Понедельник, 03.01.2011, 16:08 | Сообщение # 59
Offline
Майор
Проверенные
донецкая обл г. горловка
Постов: 84
Награды: 1
На форуме с 27.11.2010


Quote (Alekc)
Нужно ли засекречивать полученную информацию об НЛО ? 1. Мне кажется, что нужно исходить из того - В какие руки эта информация попадет? В хорошие - нет. В плохие - да. 2. Смотря какие цели преследуются? Благородные - да. Опасные - нет 3. Какой может быть результат от полученной информации? 4. Какова перспектива реализованных проектов от полученной информации? Однозначного ответа нет

Quote (Alekc)
Нужно ли засекречивать полученную информацию об НЛО ? 1. Мне кажется, что нужно исходить из того - В какие руки эта информация попадет? В хорошие - нет. В плохие - да. 2. Смотря какие цели преследуются? Благородные - да. Опасные - нет 3. Какой может быть результат от полученной информации? 4. Какова перспектива реализованных проектов от полученной информации? Однозначного ответа нет

Здравствуйте!Мне кажется,что полученной информации достаточно много,так как земляне готовятся не только к вторжению неземных цивилизаций,но и к природным катаклизмам,строятся подземные базы, только в США их насчитывается 100000.И также во многих странах.Только на Украине это всё под вопросом.А может это давно уже существует,только простому человеку об этом не стоит знать.Я считаю,что не вся информация должна быть засекреченной.Чтобы человек знал,к чему быть готовым.Но как бы человечество не отвергало науку уфологию,паранормальное,необъяснимое,а почему то всё сводится к одному,и первыми,кто в этом заинтересованны---это правительственные структуры.


Мы часто жалеем,что промолчали,зная,что сказать...
h2o
Дата: Понедельник, 03.01.2011, 21:59 | Сообщение # 60
Offline
Генерал-полковник
Проверенные

Постов: 834
Награды: 0
На форуме с 05.07.2008


В случае глобального катаклизма ,представим если Земная ось отклониться на 1грдус или то во интересней ,магнитное поле Земли медлено поменяет полюса .Где спасаться ?Вероятней всего в космосе,планета какое то время, вероятней всего каких то с пяток миллионов лет для жизни будет не пригодна.Так ушли на дно океанов ,цивилизации и с суши не одна цивилизация исчезла. Век электроники и вычислительной техники только так сказать (на губах молоко не высохло)впереди ещё много интересного предстоит увидеть!

Добавлено (03.01.2011, 21:59)
---------------------------------------------
Чем закончит цивилизация идущая вот таким путем http://www.youtube.com/watch?v=LCyJLOISK_o
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ----------- -----------------------------

Сообщение отредактировал h2o - Понедельник, 03.01.2011, 22:01
Форум УФОДОС » Аномалистический форум клуба УФОДОС сайта "Украина аномальная" » Уфологический форум » Совершенно секретно (Нужно ли засекречивать полученную информацию об НЛО ?)
Поиск:

· Доска почета
h2o
Репутация:3
Постов: 834
Alekc
Репутация:2
Постов: 753
Vic
Репутация:5
Постов: 637
valcan555
Репутация:2
Постов: 610
ufodos
Репутация:8
Постов: 346
kipr-1
Репутация:-1
Постов: 305
obuvatel
Репутация:0
Постов: 193
Fucker666
Репутация:2
Постов: 171
gurza-g
Репутация:1
Постов: 166
gholst
Репутация:0
Постов: 162